Главная - Лицензирование - Характеристика для водителя для награждения

Характеристика для водителя для награждения


Достижения водителя автомобиля для награждения


К примеру, при переводе водителя из одного подразделения в другое, на другую должность, при повышении по карьерной лестнице. Инфо Образец характеристики с места работы водителя Унифицированной формы характеристики на водителя с места работы нет, поэтому она может заполняться в произвольном виде.

Исключение составляют случаи, когда такую характеристику запрашивают госорганы, например суд. Внимание Тогда ее придется заполнить на установленном бланке. Для удобства предприятие может разработать и утвердить собственную форму документа. Характеристика составляется на фирменном бланке организации.

Условно ее можно разделить на 5 частей:

  • Заголовок. В нем указывается название документа («Характеристика») и дата его составления.
  • Анкетные сведения водителя. Для характеристики достаточно указать Ф. И. О.

Характеристика на водителя с места работы образец Так, характеристика

Характеристика на водителя с места работы.

Образец

Запрос о предоставлении характеристики на водителя работодатель может получить и от органов власти. В частности, такую информацию могут запросить суд или правоохранительные органы. Может прийти и адвокатский запрос.

Часто составление характеристик на трудящихся требуется по внутренним регламентам компании. Так, характеристику могут составлять:

  1. при аттестации.
  2. при награждении трудящегося;
  3. при переводе на другую вышестоящую должность;

Характеристику, как правило, составляют либо непосредственные руководители водителей (например, начальники отделов, в которых они числятся) либо сотрудники кадровых подразделений.

Если характеристика готовится для представления вне компании, то подписывает ее руководитель компании, либо иное уполномоченное лицо.

Характеристика на водителя

может потребоваться и для награждения грамотой последнего в связи с исключительным исполнением обязанностей.

Характеристика, составленная для использования внутри компании, может быть подписана непосредственным руководителем водителя.

:

  1. Образование;
  2. Общий стаж вождения, категории допуска;
  3. Исчерпывающие данные характеризуемого водителя;
  4. Подпись характеризующего лица с работы и печать организации.
  5. Уникальные качества личности, отношение к труду;
  6. Взыскания, нарушения;
  7. Награждения, похвальные листы, грамоты за время службы;
  8. Последние места трудоустройства и причины увольнения;
  9. Наименование бумаги;

Умение первоклассно управлять автомобилем дано не каждому.

Процесс усложняется еще и тем, что необходимо выполнять при этом служебные задания в срок и качественно. Только единицы с упорством и трудом предрасполагают к себе лиц, доверивших им осуществлять сложную профессию. При этом, физически, невероятно сложно постоянно находится в одном положении длительное время.

Правильная характеристика для суда на водителя с места работы (образец)

Консультация будет бесплатна и доступна в круглосуточном режиме.

Общепринятая характеристика с места работы состоит из следующих аспектов: в самом верху указывается наименование документа; личные данные работника, где указываются: полное имя; дата рождения и возможно написание паспортных данных; занимаемая должность в организации с указанием наименования фирмы; дата принятия сотрудника на службу; информация об образовании: присвоенная квалификация, когда и какое учебное заведение было окончено; данные о прохождении воинской службы: годы, когда работник состоял в рядах армии, данные воинской части и звание, которое было получено; описание личных и деловых качеств обвиняемого, составленное непосредственным руководителем; указание, что она составлена для направления в суд; дата написания, подпись (должность, ФИО).

Характеристика на водителя для награждения грамотой образец

Систематически работает над совершенствованием личной профессиональной подготовки. К выполнению своих должностных полномочий относится ответственно.

Обладает высокой работоспособностью, физически здоров.При внезапных изменениях в дорожной обстановке действует правильно, с учетом всех формирующих ее факторов. Решения принимает уверенно, быстро.

С коллегами деловит, корректен, благожелателен. Правила и нормы повседневной деловой этики и порядочности соблюдает неукоснительно. К совершению неблаговидных и недостойных поступков не склонен. Критику в свой адрес воспринимает по-деловому, над имеющимися недостатками работает настойчиво, результативно.1.

Занимаемой должности соответствует.2. Достоин присвоения 5-го квалификационного разряда.Источник: Обновление: 19 октября 2023 г.Характеристики на трудящихся пишутся по разным причинам. В этой статье мы расскажем, когда нужна характеристика на водителя с места работы.

Что содержит образец характеристики на водителя с места работы, и как грамотно её написать?(2018г)

За время работы, на рабочей машине аварий и нарушений правил дорожного движения не было.

Иван Федорович всегда ответственно подходит к решению поставленных задач.

Всегда тактичен, вежлив и внимателен. Пользуется заслуженным уважением всех сотрудников предприятия. В нарушениях трудовой дисциплины замечен не был. Выговоров и взысканий не имеет. Ни однократно награждался денежными и другими подарками. Характеристика выдана для представления по месту требования.
Директор ЗАО “СОЮЗАВТОТРАНС ХХI” ___________________/Сидоров Иван Петрович/ Срок давности привлечения к административной ответственностиС какого момента исчисляется начало течения срока давности. Вся новость Права высококвалифицированных специалистов в РФКакие права предоставляются высококвалифицированным специалистам в случае привлечения на работу на.

Вся новость Получение бесплатной мед помощи про родах до получения РВПЯ.

Вся новость Теперь характеристики величают рекомендательным письмом.

Характеристика на водителя с места работы — образец

Внешняя характеристика составляется по желанию водителя, а также по запросу сторонних пользователей. Например, банковских организаций для оформления кредита, судебных органов, адвокатов, для поступления работника на контрактную службу и т.

д. Внутренний документ составляется согласно требованиям внутренних актов. К примеру, при переводе водителя из одного подразделения в другое, на другую должность, при повышении по карьерной лестнице. Унифицированной формы характеристики на водителя с места работы нет, поэтому она может заполняться в произвольном виде.

Исключение составляют случаи, когда такую характеристику запрашивают госорганы, например суд. Тогда ее придется заполнить на установленном бланке.

Для удобства предприятие может разработать и утвердить собственную форму документа. Характеристика составляется на фирменном бланке организации.

Условно ее можно разделить на 5 частей: Заголовок.

Характеристика на водителя с места работы: образец

Скачать в .doc Скачать в .doc Скачать в .doc Скачать в .doc Скачать в .doc Составляя документ для другой организации, лучше заранее уточнить, не предъявляет ли она каких-либо специфических требований на этот счет. Выдвигаете работника на получение государственной награды или почетной грамоты отраслевого министерства?

Не забудьте ознакомиться с положениями, содержащими перечень необходимых документов и регламентирующими порядок их оформления. Возможно, сведения о работника придется включить в ходатайство: Скачать в .doc Скачать в .doc Важно: обязанности по составлению характеристик и ходатайств, как правило, возлагаются на сотрудника кадровой службы, делопроизводителя или секретаря организации.

Нередко инстанция, запросившая сведения о сотруднике, не устанавливает особых требований к форме характеристики. Следовательно, можно ориентироваться на общие нормы делопроизводства. Типовой пример характеристики состоит из пяти частей:

Характеристика на водителя для награждения

ОбразецКогда нужна характеристика на работника?Содержание характеристики на водителяПоложительная характеристика на водителяКниги по кадровому делопроизводствуЖурналы учета и регистрации.

Разные!Умело управляет различными типами автомобилей.

Осу­ществляет их эксплуатацию без нарушений правил до­рожного движения, высокопроизводительно и экономич­но. Проверку технического состояния и прием автомобиля перед выездом на линию проводит обстоятельно.

Осуще­ствляет действенный контроль за погрузкой, размеще­нием и креплением груза в кузове автомобиля.Своевременно выявляет и принимает меры к устране­нию неисправностей.