Главная - Лицензирование - Мфц яхрома замена прав

Мфц яхрома замена прав


Мфц яхрома замена прав

Замена водительского удостоверения в МФЦ


Но перед тем, как начать пользоваться всем обширным спектром функций, которые предоставляет портал многофункционального центра государственных услуг, необходимо пройти простой процесс авторизации. Со своего личного кабинета гражданин способен осуществлять выбор необходимых ему опций, подавать электронные заявления, проверять наличие налоговой задолженности, ну и, собственно, пройти процедуру по замене водительского удостоверения.Данная процедура состоит из нескольких пунктов. Для большей наглядности вам будут предоставлены несколько изображений со всеми необходимыми инструкциями. Итак, для замены водительских прав вам потребуется выполнение следующих условий:

  1. Войдя в личный кабинет, на портале МФЦ выбрать пункт под названием «». Находится на верхней панели сайта.
  1. В пункте «Каталог услуг» необходимо выбрать рубрику под названием «» (находится вверху третьего столбца).
  1. Далее

В каких МФЦ Москвы можно поменять права

Лобненская, д.

  • Коптево, метро Петровско-Разумовская / Войковская / Водный стадион Соболевский проезд, д.

    20

  • Сокол, метро Октябрьское поле / Аэропорт / Сокол Чапаевский пер., д. 16
  • Тимирязевский, метро Тимирязевская / Дмитровская ул. Тимирязевская, д. 8, корп. 1
    • Алтуфьевский, метро Отрадное / Бибирево / Алтуфьево Алтуфьевское шоссе, д. 56а
    • Ярославский, метро Свиблово / Бабушкинская / Медведково Ярославское шоссе, д. 116, корп.
    • Останкинский и Марьина Роща, метро Алексеевская / Телецентр / Марьина роща 17-й проезд Марьиной Рощи, д. 4, корп. 1
    • Марфино, метро Улица Милашенкова / Петровско-Разумовская / Владыкино Гостиничный проезд, д. 6а
    • Лианозово, метро Отрадное / Бибирево / Алтуфьево ул. Абрамцевская, д. 3
    • Бабушкинский, метро Ботанический сад / Свиблово / Бабушкинская ул. Летчика Бабушкина, д. 1, корп. 1

    Замена водительского удостоверения в Яхроме в 2023: документы, сроки, штрафы

    Оплата производится в любом отделении банка или через портал Госуслуг.Стоимость госпошлины за замену водительского удостоверения – 2000 рублейДокументы для замены водительских прав горожане могут подать в любое отделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД), МФЦ или через портал Госуслуг.Адрес 1 Адрес 1 Адрес: Московская область, Дмитровский район, Яхрома, улица Генерала Кузнецова, 1Телефоны: Нет данныхСайт: Важно!

    Уточните возможность оказания услуги при личном визите или по телефону.Заполнить заявление на замену водительских прав можно через портал Госуслуг. Здесь же производится запись в ближайшее подразделение ГИБДД.При посещении ГИБДД необходимо взять с собой оригиналы указанных в заявлении документовВ случае электронного оформления заявления на замену прав госпошлина может быть оплачена со скидкой 30%.

    Рекомендуем прочесть:  Работник курит и не работает

    Ее стоимость составит 1400 рублей.Подать заявление

    Замена паспорта в 45 лет в Яхроме

    Ваша оценка принята и будет учтена при следующем обновлении базы.Автор статьиОксана Перевозчикова Журналист. 34 года. Высшее образование (журналистика) Постоянный автор проекта gorod.guru.

    Оставьте свой вопрос в форме ниже:

    Похожие инструкции:Поделитесь с друзьямиДобавить статью в закладки: нажмите ctrl + D

    МФЦ Яхрома

    Ознакомиться с общим перечнем и документов, Вы можете на нашем сайте, а также позвонить по единому «Мои Документы».

    Любит свою работу, каждую статью пишет в соавторстве с опытным экспертом.Внимание! Если у Вас остались вопросы по данной статье, вы можете получить консультацию юриста.Первая консультация БЕСПЛАТНО.

    МФЦ Удаленное рабочее место МФЦ – Яхрома Московской области выполняет услуги по жилищным вопросам, оформлению пенсий, назначению субсидий и пр. Есть возможность . и график работы филиалов региона/района Дмитровский район. В Московской области доступно а также возможно получить и прочие госуслуги в местных филиалах Яхрома.
    Для посетителей МФЦ госуслуг по адресу Московская область, Дмитровский район, Яхрома, улица Генерала Кузнецова, 1, портал предоставляет возможность оставить отзывы, выставить рейтинг или написать жалобу на по качеству работы местного филиала «Удаленное рабочее место МФЦ – Яхрома».

    No related posts. Предыдущая запись Следующая запись Понравилась статья? Поделиться с друзьями: Государственные и муниципальные услуги МАУ “МФЦ Щелковского МР МО” (УРМ в поселке Загорянский)

    Замена водительских прав через МФЦ

    Подробности ниже.Есть следующие варианты процедуры замены водительского удостоверения:

    1. Подать заявку через сайт Госуслуг, предварительно зарегистрировавшись на нем. Новое водительское удостоверение вы получите в отделении Госавтоинспекции.
    2. Лично посетить подразделение Госавтоинспекции. Можно предварительно записаться на прием через сайт Госуслуг, но не обязательно.
    3. Лично явиться в МФЦ с пакетом необходимых документов (о них будет рассказано ниже). Там же в МФЦ через несколько дней вы заберете новое водительское удостоверение.

    При замене прав не требуется повторно сдавать экзамен на знание правил дорожного движения и вождение.Обращение в МФЦ — удобный способ замены водительских прав, так как сотрудники МФЦ сами передадут ваши документы в ГИБДД и заберут их оттуда; вы будете избавлены от посещения ГИБДД; вам лишь останется через установленный срок получить

    Замена водительского удостоверения в МФЦ

    Многофункциональные центры, расположенные на всей территории страны, предоставляют подобную услугу максимально качественно и оперативно.

    Чтобы начать оформление, необходимо в ближайшее отделение.

    Узнать подробную информацию о филиалах МФЦ можно на . Здесь же проводится запись в онлайн-очередь (ищем региональный портал). Все что нужно, это быть зарегистрированным пользователем, но услуга доступна не во всех центрах. Другой вариант — в описании центра смотрим контактную информацию, звоним по телефону и записываемся.

    Если оба варианта не подходят – посещаем отделение МФЦ и берем талон в электронную очередь в терминале или у администратора. Заявителю предстоит пройти следующие шаги:

    1. написать заявление;
    2. явиться в МФЦ в назначенное время;
    3. собрать перечень документов;
    4. забрать готовые права в назначенный срок.

    С 1 января 2023 года вступил в силу Федеральный

    Как заменить водительское удостоверение в МФЦ

    Вы можете произвести данную процедуру в таких случаях, как:

      в случае утери своего водительского удостоверения; по истечении срока действия; ; удостоверение пришло в негодность (к примеру, Вы его выстирали или Ваша собака растрепала его и т.д.).

    В случае если речь идет про первое получение прав, то данная возможность не для Вас — Вы должны сначала пройти соответствующие курсы и сдать экзамен в ГИБДД. Если Вы хотите воспользоваться такой же услугой – обновления документа — в ГИБДД (повторно получить удостоверение), Вы имеете такую возможность в любом случае. Чтобы сэкономить время и своевременно подавать заявку, стоит сразу взять с собой такой список документов: заполненное заявление (, , ) старое водительское удостоверение (в случае, если оно не утеряно); копии документации, подтверждающей Вашу регистрацию по конкретному месту проживания, по месту пребывания (если есть регистрация);

    Меняем права в МФЦ и на портале Госуслуг — что для этого требуется

    Если требуются права самой востребованной категорий прав «В» — для легковых авто, существенным условием для замены прав в МФЦ, является прохождение освидетельствования у некоторых медицинских работников:

    1. Терапевт;
    2. Нарколог;
    3. Психиатр.
    4. Окулист (офтальмолог);

    Помимо портала электронного правительства, оформление нового ВУ в связи с преобразованием личных данных, утерей, кражей, осуществляет официальный сайт МФЦ.

    Пройдя регистрацию и подтвердив учетную запись в системе, прикрепите отсканированные (паспорт РФ, прежнее ВУ, мед. форму образца «003-В/У», талон уплаченной гос. пошлины) копии документов, отправьте запрос. После проверки заявки, в личный кабинет поступит электронная квитанция на оплату гос. пошлины. Распечатав, оплатите в ближайшем филиале банка.

    Обратите внимание – заплатить пошлину на портале гос.