Главная - Лицензирование - Как правильно пороть ремнем без следов

Как правильно пороть ремнем без следов


Порка: истинное назначение некоторых вещей.


Вовсе нет. Она предназначена чтобы выбивать дурь из строптивых девчонок и мальчишек.

Действует безотказно! Щетка для волос.Удивительно, но большинство девушек расчесывают с ее помощью волосы.

Да, вот так просто. Нет, нет и нет! Щетка для волос — это инструмент наказания. И когда в следующий раз ваша девушка начнет расчесываться вспомните об этом.

Наверняка за ней числится несколько проступков — пора за них расплатиться. Отберите у ней щетку, задерите юбку и всыпьте как следует. Кухонная лопатка.Ее используют хозяйки в процессе приготовления пищи.

Но ведь ее главное назначение в том, чтобы этих хозяек пороть! Как раз таки за плохую готовку.

Деревянная ложка.То же самое можно сказать и про деревянную ложку. Считается, что ее место на кухне. А ведь ее место — на провинившейся попке!

Мухобойка.Большинство людей бьет ими мух. Зачем это вообще нужно? Мухобойками нужно бить не мух, а попы плохим девочкам.

Про пороть детей (rss)

А если эти гости- бабушка с дедушкой, то они могут хорошенько ее отшлепать.

Они принимают участие в ее воспитании.

Провинилась- дедушка велит ей ложиться поперек лавки, задирает ей юбку и порет розгами. Лично я не порю своих детей, но считаю, что это нормально(если в меру) 23/06/14, Ремня получала аж до 19 лет.

Причем, как часто, полностью зависело от меня, когда раз в месяц, когда чаще. С одной стороны мне была предоставлена полная самостоятельность, но при этом наличествовали полный контроль и отчетность за все мои поступки.

За правильные поступки, такие как хорошие оценки, помощь по дому отец выдавал мне определенное количество металлических фишек, за неправильные поступки,такие как двойки, и пр., их количество убавлялось вдвое. За неделю нужно было собрать сотню таких фишек, если количество оказывалось меньше, хоть на одну штуку, то мне полагалось порка ремнем, если больше, то денежное вознаграждение, согласно установленному эквиваленту.

Рейтинг топ блогов рунета

Однако такой взгляд имеет один существенный недостаток, связанный с психологией женского существа: женщина должна чувствовать себя слабой, но защищённой своим избранником.

Тогда она счастлива. Этой цели в частности и служит хорошая порка.

Она даёт понять женщине, что мужчина превосходит её физически и морально. Физическое наказание всегда действеннее, так как затрагивает разом и эмоциональный, и физический, и психологический аспекты.

В ходе чего женщина начинает любить мужа еще сильнее!

Так как она понимает, что она провинилась, была не права и ее за это наказали, то она же и получает в конечном итоге от этого удовольствие. Это удивительная психология жертвы.

Порка как наказание ремень

Ремень должен быть мягким, не очень широким, классическим и без острых вставок, с небольшой пряжкой (чтобы не мешала), шириной не от 3 до 5 см.

Хоть и признаются в этом далеко не все. Всем известно, что порка существовала все время, что существует человек, и это не спроста! А на Руси, и вовсе порка считалась главным заделом успешной, счастливой семьи, вплоть до 1917-го года, пока большевики не отменили данный вид благодетели.
Узкий ремень причиняет более интенсивные болевые ощущения. Широким неудобно работать. Поэтому мы рекомендуем применять натуральный кожаный мужской ремень в классическом стиле, который наверняка доставит вам массу приятных ощущений и будет красиво смотреться в ваших брюках. С учетом вышеназванных психологических аспектов применения девайс не следует использовать слишком часто.

И лучше именно в моментах, сопряженных с наказанием. Порка проводится девайсом сложенным вдвое, достаточно сильно.

При этом удары бляхой недопустимы — не думаю, что девичья попа в синяках приятное зрелище.

Одним словом, в руках настоящего мастера — это хороший и приятный девайс.

Порка. БДСМ

Однако такой взгляд имеет один существенный недостаток, связанный с психологией женского существа: женщина должна чувствовать себя слабой, но защищённой своим избранником.

Для проведения порки попы ремнем его лучше намотать сложенным вдвое на кулак, зажав в руке пряжку, наносить удары свободной гибкой частью длиной 20-30 см.
Тогда она счастлива. Этой цели в частности и служит хорошая порка.
Она даёт понять женщине, что мужчина превосходит её физически и морально. Физическое наказание всегда действеннее, так как затрагивает разом и эмоциональный, и физический, и психологический аспекты. В ходе чего женщина начинает любить мужа еще сильнее! Так как она понимает, что она провинилась, была не права и ее за это наказали, то она же и получает в конечном итоге от этого удовольствие.

Это удивительная психология жертвы.

Хоть и признаются в этом далеко не все. Всем известно, что порка существовала все время, что существует человек, и это не спроста!

А на Руси, и вовсе порка считалась главным заделом успешной, счастливой семьи, вплоть до 1917-го года, пока большевики не отменили данный вид благодетели.

Русский форум о Новой Зеландии

Наказывать следует не сразу, а в определенный день например в субботу.

Девочек до 12 лет следует пороть в присутствии других детей и матери, которая комментирует порку. Девочек с 13 — 14 лет надо, чтобы отец порол наедине или в присутствии учителя. Наиболее удобная поза, когда голову наказываемой девочки зажимают между колен.

Для лучшего эффекта перед ней ставят зачетки с плохими оценками, сломанные вещи, сигареты и т. д. Отец сам задирает юбку и спускает трусики, потом расстегивает ремень.

Это очень важный момент наказания.

Именно в это время девочка наиболее чувствует степень своей провинности и принимает порку как искупление. Удары наносятся широким, сложенным вдвое ремнем, попеременно то в одну, то в другую половинку ягодиц до полного покраснения всего зада. Сила удара определяется степенью покраснения и вилянию зада, и крикам девочки.
Самым главным является то, что каждый удар ремнем по заду нужно сопровождать словесным внушением: «Вот тебе за прогул, вот тебе за лень.

Новое в блогах

Можно даже иногда давать ей с ней поиграть, подержаться за рукоятку. Затем несколько недель а то и месяцев спустя перейти на более жесткие формы общения с плеткой, — удары должны стать ощутимыми, уверенными.

К тому времени жена уже немного попривыкнет к плетке и можно будет заменить ее на большую. Но пока вы используете плетку только в спальне.

Затем наступает критический момент, когда надо вывести плетку из спальни и перенести в гостиную. К этому времени жена уже полностью привыкла к этому постельному атрибуту и он уже никакого особенного ужаса у нее не вызывает, — удары до настоящего момента были легкими, приятными и боли не влекли.

Теперь переносите все это в бытовую сферу. Ну, например, во время какого-то скандала схватите жену за волосы и слегка (вначале не перебарщивайте!) отстучите ее плеткой.

К тому времени у нее плетка уже вызывает положительные эмоции — она знает, что после удара плеткой следуют ласки.

Центр психологической и семейной помощи «Здоровая семья» 8-499-502-41-52, 8-926-609-83-85

Однажды 2 старших пацана не пришли домой вечером с гулянки.

Не важно, как я провел бессонную ночь, но когда они поутру, в 7 часов, ввалильсь в квартиру с пьяным в ж.

другом, да и сами такие же (папа, ну все ведь пацаны водку пьют!), я не утерпел, извлек из шкафа широкий и толстый солдатский ремень с дембеля, разложил Антона, Пашку и их друга, всем по очереди поставил полуторалитровую клизу с большим количетвом технического мыла и глицерина, дал сходить в дуалет, два чаа проспаться. Во сне связал руки-ноги и разложил н квхонном столе. Когда все проснулись, привел младшего, зачитал речь, привел младшего, и всыпалкаждому по три дюжины ударов по задницам и бедрам.

Сильнее всего возмущался чужой пацан. Потом под страхом порки расставил мальчишек по угламв разных комнатах на горох.

Подняться разрешил через 4 часа, а на время стояния в углу поставил каждому по свечке из хозяйственного мыла.С

Форум Самарского BDSM клуба Вавилон

Попробуйте слегла шлёпать свою партнершу Во время секса по попе, уверен её понравится!порка ладонью, как сексуальный элементТеперь о самой практике порки, этапы и техника: 1.

Как говорят «ждать хуже всего», но не в нашем случае! Ожидание порки, обостряет ощущение.

Пусть женщина знает, что её ждет, как игра в плохую ученицу и строго учителя. Все зависит от вашей фантазии.

2. Заранее обговорите детали своей игры, что должна делать девушка перед поркой.

Например, она зайдет в комнату и скажет «Я разбила тарелку», сделает виноватый вид и потупит взгляд в пол.

Вы как строгий мужчина, который готов наказать свою женщину за любую провинность. Скажите «Ну как подойди ко мне». Она покорно все исполнит, вы скажите ей, что она будет наказана и только в этом случае заслужит прощения.