Главная - Завещание - Электронные электросчетчики как остановить

Электронные электросчетчики как остановить


Как остановить счетчик электроэнергии


Для этого используются разные методы:Притормозить диск иглой или фотоплёнкой. Для остановки счетчика электроэнергии они просовываются через щель в корпусе или просверленное тонкое отверстие;Остановка счетчика приложением к корпусу мощного магнит. Его поле тормозит диск, вплоть до полной остановки;Снять устройство с креплений и придать ему горизонтальное положение.

Это позволит затормозить диск и произвести остановку счетчика без магнита;Изменить полярность подключения – ноль-фаза и вместо ноля использовать заземление. Такая схема подключения останавливает вращение диска, но выявляется контролёрами;Использовать схему с понижающим трансформатором для отматывания счётчика назад.
Отмотка механического электросчетчика производится подключением сматывающей обмотки до и после прибора учёта.

Подбором количества витков в понижающей обмотке можно добиться того, что диск останавливается или начинает крутиться в обратную сторону.

Как приостановить на время счетчик свет

С одной стороны присутствует желание экономить, а с другой не позволяет делать это обманным путем собственная совесть.

Поэтому все-таки многих из таких людей вынуждают пойти на подобный поступок: мизерные зарплаты и пенсии, отсутствие работы вообще.

Если у вас все-таки появилось желание остановить счетчик электричества, тогда просмотрите некоторые полезные советы, опубликованные в данной статье. Руководство по остановке счетчика энергопотребления Данный вопрос сам по себе не разрешится, здесь нужен достаточно щепетильный подход.

Инфо Главная » Статьи » Как остановить счетчик электрической энергии 08.02.2015 Каждый потенциальный потребитель и плательщик, конечно же, знает множество способов экономии электрической энергии, но достаточно часто просто о них забывает.

Это видео недоступно.

ЭТО РАЗВОД!Другие видео по теме Остановка счетчика и Бесплатное электричество:►Остановка Счетчик Нева 101 ►Остановка ЛЮБОГО счетчика:►Остановка счетчика СВК 15►Остановка Антимагнитного счетчика ►Остановить электросчетчик Энергомера ►Миф и правда об остановке счётчика Газа (газовый счетчик BK-G4:________________________►Понравилось видео — подпишись на канал : Это список счётчиков которые можно ЯКОБЫ ОСТАНОВИТЬ :Меркурий 230 АМ СО-2, СО-2М (дисквовый)Счетчик СО-51ПК Счетчик СО-505, СО-И449М2, СО-ЭЭ6705, СО-ЭЭ6706Счетчик СЭТ4-1М, СЭТ4-1/2-А Тайпит Нева 101 1SOТайпит Нева 102 1SOТайпит Нева 103 1SO Счетчик Тайпит Нева 303 1TO 1SOСчетчик Меркурий 201.5, 201.6Счетчик Меркурий 202.5Счетчик CE101-R5, CE101-S6, CE101-S10Энергомера СЕ101Счетчик ЦЭ6803В-Р32, ЦЭ6803В-Р31, ЦЭ6803В-Ш33Энергомера ЦЭ6803Счетчик Энергомера ЦЭ6805В 1Н, ЦЭ6805В 2Н, ЦЭ6805, Энергомера ЦЭ6803в м7 р31Счетчик Гранит-1Счетчик

Современные модели счетчиков учитывают как активную, так и реактивную составляющие .

Иногда человека одолевает такое ленивое физическое состояние, что для того, чтобы встать с дивана и пойти выключить оставленный включенным свет, к примеру, в ванной комнате, необходимо приложить множество моральных усилий.

Для исполнения этого способа неподалёку должен быть сосед, с которым Вы в хороших отношениях, и который также получает возможность отмотать свой счётчик . Для применения способа нужно только, чтобы оба счетчика были подключены к одной и той же фазе питающей сети. На не работает, так как современные счетчики не имеют обратного хода.

Трансформатор (для 1-ф. и 3-ф.

счетчиков Способ был предназначен для смотки в обратную сторону электросчетчиков. Для использования достаточно включить устройство (отмоточный трансформатор ) в обычную розетку.

Скорость смотки от 1.5 — 2.2 (для однофазных счётчиков ) и до 6,6 КВт/час (для трёхфазных счётчиков ).

Опять же на современных моделях не работает, так как современные счетчики не имеют обратного хода. Для выполнения незначительно изменяют схему ввода в некоторых случаях

Как остановить счетчик электроэнергии

А вместе с тем, возникает интерес, как остановить электросчетчик.

Перед тем, как обмануть устройство учёта электроэнергии, при помощи магнита или перепрограммированием, было бы вполне уместно узнать, а стоит ли овчинка выделки. Какие риски ложатся на плечи того, кто рискнёт, одним из способов, замедлить счётчик или вовсе отмотать показания? Самый распространённый штраф, за умышленное вмешательство в систему учёта расхода электроэнергии составляет сумму, около 1500 рублей.

Однако, если сумма, на которую совершена кражи электроэнергии, исчисляется сотнями тысяч рублей (если речь идёт о частном доме или квартире, то её можно смотать не меньше, чем за десятилетие, однако нужно учесть кто будет считать и как будет это делать), то за это уже предусмотрена уголовная ответственность и соответствующий штраф.

Сразу хочется отметить ещё один нюанс, связанный с конспирацией. Наверное, никому не нужно

Как «замедлить» Ваш электросчётчик в 2 раза и легально платить на 50% меньше за свет

Как так? Ведь должно было быть раза в 2-3 больше?

Начал разговаривать с хозяином, и тот рассказал мне про приборчик, который уменьшает расход электричества и показал его.

Ему зять привёз его из-за границы.

Я своим глазам и ушам не поверил! И мне стало так стыдно, что я не знал таких простых вещей в физике. Прибор этот размером с обычный небольшой ночник, вставляется в ближайшую к электросчётчику розетку в квартире или доме и сразу же начинает работать, совершенно бесшумно и незаметно!

Называется он не по-нашему – ELECTRICITY SAVING BOX.

Как я понял, купить его в обычном магазине не получится. Оно и понятно ― это же не выгодно государству. Но налоги-то мы платим, и немаленькие, поэтому я считаю, что такая разумная и правильная экономия ― это справедливо! Я долго читал интернет и, наконец-то, нашёл сайт по продаже этого прибора! Вот вам , они являются эксклюзивными поставщиками этого устройства в нашей стране.

Можно ли обмануть электронный электросчетчик

Внимание Чем больше нагрузка, тем быстрее счетчик будет сматываться в обратную сторону.

Для восстановления учета выкручивают сгоревший предохранитель и убирают гирлянду. Характерные особенности. Заземление не нужно, счетчик включен с соблюдением стандартной фазировки.

При включении гирлянды вся проводка остается защищенной от коротких замыканий одним предохранителем, который предназначен для защиты нулевого провода. Счетчик и предохранители должны быть расположены внутри дома.

Включенная «гирлянда» хорошо заметна, поэтому её можно использовать только при закрытых дверях.

Важно Это плохая идея. У моей соседки стиральная машина подключена была помимо счетчика — в пакетник.

Инженер энергосбыта просек про это дело — штраф выписал, 5000 рублей (где-то в пересчете, 1900 гривен).

А соседка пенсионерка. Я как узнал, ночь плакал… виктор-теледоктор 04/04/2015 10:12 quazatron, а ночь плакал,

Как остановить счетчик электроэнергии

Если назрело решение на время вывести из работы счетчик и при этом его не испортить, экспериментировать без предварительного ознакомления с известными способами не стоит.

Для этого надо послушать полезные советы. Главными вопросами здесь являются следующие:

  1. какие последствия будут, если обмануть электроснабжающую компанию;
  2. какой прибор для остановки электросчетчика лучше всего подходит;
  3. что нужно найти или купить для отмотки счетчика;
  4. как потреблять электроэнергию в обход контролирующего прибора;
  5. что нужно делать, чтобы затормозить счетчик, частично вывести его из строя и при этом окончательно не сломать.

Магнит является простейшим инструментом, способным замедлить счетчик, но «экономить» электричество с его помощью можно, если применяется электромеханическое устройство индукционного типа.Притормаживание счетчика магнитомНеодимовый мощный магнит подвешивается к корпусу прибора.

Как обойти электросчетчик при помощи заземления

Для этого используются разные методы: Притормозить диск иглой или фотоплёнкой.

Для остановки счетчика электроэнергии они просовываются через щель в корпусе или просверленное тонкое отверстие; Остановка счетчика приложением к корпусу мощного магнит. Его поле тормозит диск, вплоть до полной остановки; Снять устройство с креплений и придать ему горизонтальное положение. Это позволит затормозить диск и произвести остановку счетчика без магнита; Изменить полярность подключения – ноль-фаза и вместо ноля использовать заземление.

Такая схема подключения останавливает вращение диска, но выявляется контролёрами; Использовать схему с понижающим трансформатором для отматывания счётчика назад. Отмотка механического электросчетчика производится подключением сматывающей обмотки до и после прибора учёта.