Главная - Земельное право - Возрождение школа в махачкале подача документов в первый класс

Возрождение школа в махачкале подача документов в первый класс


Возрождение школа в махачкале подача документов в первый класс

Прием заявлений в первый класс МБОУ СОШ №31 для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.


Там же можно скачать бланки заявлений на предоставление интересующих Вас услуг. При приёме заявления родители обязаны предоставить документы удостоверяющие личность заявителя, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения: а) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) ребенка; б) дата и место рождения ребенка; в) фамилия, имя, отчество (последнее — при наличии) родителей (законных представителей) ребенка; г) адрес места жительства ребенка, его родителей (законных представителей); д) контактные телефоны родителей (законных представителей) ребенка. Зачисление в МБОУ СОШ №31 оформляется распорядительным актом МБОУ СОШ №31 в течение 7 рабочих дней после приема документов. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс

Как записать ребенка в школу в Грозном в 2023

В такой ситуации родителям (законным представителям) необходимо обратиться в отдел Управления образования для подбора другого учебного заведения.

Установленный законом возраст ребенка для поступления в начальную школу – от 6,5 до 8 лет.По заявлению родителей (законных представителей) ребенок может быть зачислен в школу в более раннем или более позднем возрасте.Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе исключительно с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.Для записи ребенка в школу необходимо подготовить следующие документы:заявление;паспорт заявителя;иной документ, удостоверяющий личность (для иностранных граждан и лиц без гражданства);свидетельство о рождении ребенка;документ, подтверждающий

Приказ о приеме в первый класс на 2023-20 учебный год

(8 дней); — зимние каникулы с 27 декабря 2023г. по 8 января 2023 года (13 дней); — весенние каникулы с 23 по 31 марта 2023 года (9 дней); — дополнительные каникулы для учащихся 1 классов с 25 февраля по 3 марта 2023 г. (7 дней). 2. Контроль над исполнением приказа оставляю за собой.

Рекомендуем прочесть:  Статья за клявиту

Директор Г.М. Магомедов ПРИЕМ В ПЕРВЫЙ КЛАСС С 1 февраля начинается прием документов для зачисления в первый класс на 2023-2023 учебный год. Подробнее смотрите в разделе «ПРИЕМ В ШКОЛУ» 2 этап формирования базы ЕГЭ 2023 Начинается формирование базы ЕГЭ-2023 2-го этапа с выбором предметов ЕГЭ.

будет невозможно. пн вт ср чт пт сб вс 1 4 5 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Совет 1: Какие документы нужны для поступления в школу

Информация о свободных местах в первых классах должна размещаться не позднее 10 дней после того, как будет издан документ о закреплении территорий за школой (это происходит не позднее 1 февраля текущего года).

Просим обратить внимание на важную информацию: — изменение предметов в базе ЕГЭ-2023 после 01 февраля 2023г.

А для тех, кто хочет выбрать школу не по месту своего проживания, информация о свободных местах в образовательной организации должна размещаться не позднее 1 июля. Когда можно подать документы на поступление в школу?Сроки подачи документов для поступления в школу отличаются для тех детей, которые поступают в учебное заведение по месту своего жительства, и для тех, кто избрал школу вдали от дома.Если вы решили поступать в школу и проживаете на закрепленной за ней территории, то документы можно подать с 1 февраля по 30 июня.

При этом о зачислении вашего ребенка в школу должны издать распорядительный акт не позднее 7 рабочих дней после того, как вы передадите документы.Для «неместных»

Порядок и документы для поступления в школу

Подается оригинал; оригинал документа, который может удостоверить личность законного представителя. Можно принести нотариально заверенную копию; медицинское заключение, отражающее состояние здоровья для детей (если их несколько); оригинал ИНН; оригинал СНИЛС; четыре фотографии размера 3х4; оригинал медицинского полиса.

Все оригиналы документов можно заменить на нотариально заверенные копии. Иногда к вышеперечисленным бумагам следует приложить дополнительные справки: свидетельство, подтверждающее регистрацию детей на конкретной территории; справка, доказывающая наличия родства. Необходимо подать, если законные представители – иностранные граждане.

Запись в школу через Госуслуги

Для того чтобы воспользоваться услугой записи ребенка в школу через интернет , введя логин и пароль, полученные при регистрации.В Каталоге услуг переходим к разделу «Образование», затем выбираем «Запись в образовательное учреждение», пункт «Зачисление в образовательное учреждение» и нажимает «Получить услугу»Так как новая версия портала госуслуг не поддерживает данную услугу, Вы будете перенаправлены на струю версию сайта.Выберите тип заявления.

Рекомендуем прочесть:  Когда обновляется гибдд ру

Справка должна быть переведена на русский язык; разрешение, выданное учредителем. Данная справка свидетельствует о приеме маленького гражданина в общеобразовательное учреждение.
В данном случае нас интересует запись в первый класс, поэтому выбираем соответствующий вариант.Заполняем данные заявителя.

Сначала вводим ФИО, дату рождения, пол

Правила приема в школу

(После сверки оригинал возвращается родителю).

Личные данные (ФИО, дата рождения, номер СНИЛС и паспортные данные) заполняются автоматически данными, которые Вы внесли в личный кабинетВводим адрес регистрации заявителя.Заполняем данные ребенка, которого записываем в школу.
Две фотографии ( 3×4 ) для оформления личного дела учащегося. Документ, подтверждающий официальную регистрацию по месту жительства ребенка и родителей (законных представителей). Копию СНИЛСа ребенка. Копию медицинского страхового полиса ребенка. Все дети, принятые в 1-й класс регистрируются в книге «Регистрация приема детей в 1-й класс».
Расписка о приеме документов выдается родителю (законным представителям ребенка).

По вопросам приема обращаться к зам.

директора по УВР Контактный телефон: +7(928)8078799 График приема документов: Понедельник, четверг, суббота — с 9.00 до 13.00 Вторник, среда, пятница — с 13.00 до 15.00

Как записать ребенка в школу в Махачкале в 2023

В такой ситуации родителям (законным представителям) необходимо обратиться в отдел Управления образования для подбора другого учебного заведения. Установленный законом возраст ребенка для поступления в начальную школу – от 6,5 до 8 лет.По заявлению родителей (законных представителей) ребенок может быть зачислен в школу в более раннем или более позднем возрасте.Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе исключительно с согласия их родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.Для записи ребенка в школу необходимо подготовить следующие документы:заявление;паспорт заявителя;иной документ, удостоверяющий личность (для иностранных граждан и лиц без гражданства);свидетельство о рождении ребенка;документ, подтверждающий

Условия приема в школу

Образовательное учреждение обязано ознакомить поступающих, родителей (законных представителей) с уставом, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, информировать о порядке приёма в данное образовательное учреждение, о работе приёмной комиссии и порядке подачи апелляции.

Образовательное учреждение предоставляет поступающим, родителям (законным представителям) возможность ознакомиться с содержанием образовательных программ и других документов, регламентирующих организацию образовательного процесса. В 1-й класс принимаются дети в возрасте 6,6—7 лет. Обучение детей, не достигших шести с половиной лет к началу учебного года, следует проводить с соблюдением всех гигиенических требований по организации обучения детей шестилетнего возраста.

Конечно, зачислить в 1-й класс могут, даже если ещё нет шести с половиной лет.