Главная - Лицензирование - Типовой бланк договора поставки короткий

Типовой бланк договора поставки короткий


Образец договора на поставку продукции


Изменение цены в одностороннем порядке не допускается и должно быть согласовано Сторонами в письменной форме. 2.2. Оплата за Продукцию производится в сроки и на условиях, указанных в спецификациях к настоящему договору, путем перечисления денежных средств на расчетный счет Поставщика. 2.3. Покупатель возмещает Поставщику расходы по транспортировке Продукции от пункта отправления до пункта назначения в размере, указанном в спецификации.

Транспортные расходы, указанные в спецификации, считаются согласованными Сторонами.

Возмещение иных расходов (страхование груза в период транспортировки, монтажные работы и проч.) осуществляется по соглашению Сторон и указывается в спецификации. 2.5.

Договор поставки

Качество поставляемой продукции должно подтверждаться соответствующими сертификатами (паспортом) качества, который передается Покупателю одновременно с продукцией.

При этом Поставщик должен представить подтверждающие документы. 2.4. Поставщик, в течение 5 календарных дней, считая со дня отгрузки Продукции, в установленном законодательством порядке выставляет Покупателю счет-фактуру вместе с товарной накладной.

2.1. Поставка продукции осуществляется Поставщиком после её оплаты в соответствии с условиями настоящего договора и соответствующей спецификации путем отгрузки в месте, указанном в спецификации или письменном уведомлении Поставщика. 2.2. В качестве получателя продукции может быть как Покупателю, так и иное указанное им в отгрузочной документации лицо (далее – «Грузополучатель»).
Отгрузочная документация должна быть предоставлена Покупателем Поставщику не позднее, чем за рабочих дней до даты поставки.

Отгрузочная документациям должна содержать наименование Грузополучателя, юридический, фактический и почтовый адреса, сведения о государственной регистрации и постановке на налоговый учет, банковские реквизиты, а также сведения о лице, имеющем право действовать от имени Грузополучателя без доверенности.

Договор оптовой поставки товаров — образец (типовая форма)

, т.е.

то, что поставляется, должно быть четко определно в договоре (название продукции (), не допускающее подмены, а также номера стандартов, технических условий, артикулов и других необходимых документов, на соответствие которым предстоит проверять поступившую продукцию (товары)).

Предметом договора поставки являются производимые или закупаемые продавцом товары. То есть сфера применения договора поставки ограничена двумя ситуациями: производитель реализует свой товар или «перекупщик» реализует товар, который ранее был закуплен именно с целью перепродажи.

Количество поставляемого товара. Иные условия, которые стороны посчитают существенными (согласно ГК), т.е.

такие условия, по которым по заявлению одной из сторон должно быть достигнуто соглашение.

Образец договора поставки

Номенклатура (ассортимент), количество, цена поставляемого Товара и/или общая сумма каждой отдельной партии Товара указываются в Спецификации.

К таким условиям, как правило, относятся условия о цене товара и порядке ее уплаты, качества товара, сроке годности, и принадлежностях.

2. ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН 2.1. Покупатель обязан: 2.1.1.

Принять поставленный Поставщиком Товар согласно поданным заявкам. 2.1.2. Произвести оплату Товара согласно выставленного Продавцом счета. 2.1.3. Принять Товар в момент доставки Поставщиком по количеству и ассортименту и подписать товарную накладную. 2.2. Поставщик обязан: 2.2.1. Выставлять Покупателю счета на оплату в порядке и сроки, предусмотренные настоящим договором.
2.2.2. Передать Товар в согласованные с Покупателем сроки.

2.2.3. Произвести погрузку и доставку Товара до склада Покупателя, либо произвести отгрузку Товара со склада Поставщика путем самовывоза.

2.2.4. Вместе с Товаром предоставить Покупателю документы, указанные в п. 4.3. настоящего договора. 3. СТОИМОСТЬ ТОВАРА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 3.1.

Образец договора поставки, заключаемый между юридическими лицами.

Качество поставляемой продукции должно подтверждаться соответствующими сертификатами (паспортом) качества, который передается Покупателю одновременно с продукцией.2.1. Поставка продукции осуществляется Поставщиком после её оплаты в соответствии с условиями настоящего договора и соответствующей спецификации путем отгрузки в месте, указанном в спецификации или письменном уведомлении Поставщика.2.2.

В качестве получателя продукции может быть как Покупателю, так и иное указанное им в отгрузочной документации лицо (далее – «Грузополучатель»).

Отгрузочная документация должна быть предоставлена Покупателем Поставщику не позднее, чем за рабочих дней до даты поставки. Отгрузочная документациям должна содержать наименование Грузополучателя, юридический, фактический и почтовый адреса, сведения о государственной регистрации и постановке на налоговый учет, банковские реквизиты, а также сведения о лице, имеющем право действовать от имени Грузополучателя без доверенности.2.3.

Договор поставки продукции (товаров) (образец)

Предмет договора 1.1.

Поставщик обязуется поставить, а Покупатель — принять и оплатить _____________________________________________ (наименование товара) в соответствии с графиком поставки и спецификацией, которые являются неотъемлемыми приложениями к настоящему договору. Общий объем всех подлежащих поставке в течение срока, указанного в настоящем пункте, ______________ (наименование товара) устанавливается в размере ________________________. 1.2. Поставка осуществляется помесячно, равными партиями в соответствии с графиком поставки.

Рекомендуем прочесть:  Можно ли продавать автономера

1.3. Поставщик вправе, с письменного согласия Покупателя, осуществлять досрочную отгрузку подлежащих поставке партий __________________________________ (наименование товара). 2. Требования к качеству и комплектности 2.1. Поставляемые ________________ (наименование товара)

Договор поставки

Тара и упаковка в цену поставляемых изделий не входят и оплачиваются Заказчиком согласно прейскуранту.3.3.

Сумма поставки по настоящему договору составляет рублей копеек.4.1.

Отгрузка производится транспортом грузовой скоростью. Поставка продукции иногородним получателям осуществляется в порядке централизованной доставки автомобильным транспортом.4.2.

Минимальной нормой отгрузки является .5.1. Продукция должна упаковываться в тару, отвечающую требованиям ГОСТов или технических условий и обеспечивающую сохранность продукции при перевозке и хранении.6.1.

Расчеты за поставляемую продукцию производятся путем .7.1.

Настоящий договор вступает в силу с «»2019г. и действует по «»2019г.8.1. Заказчик обязан для изготовления изделий в срок оформить передачу «Поставщику» фондов на или отгрузить наличия в сроки, ассортименте и количестве согласно прилагаемой к договору спецификации, которая является его неотъемлемой частью.

Договор поставки

1.2.

Ассортимент и количество товаров определяется в спецификации, которая согласовывается Сторонами, и является неотъемлемой частью настоящего договора. 1.3. Получателем товаров является [Покупатель или иное лицо].

2. Периоды поставки товаров 2.1. Товары поставляются в течение срока действия договора отдельными партиями. 2.2. Периодичность поставки — [один раз в месяц, один раз в квартал и др.].

2.3. График поставки товаров: [указывается конкретный календарный день или предельный срок поставки товара].

2.4. Поставка товаров осуществляется путем отгрузки (передачи) товаров Получателю. 2.5. Доставка товаров осуществляется Поставщиком путем отгрузки их [вид транспорта]. 3. Права и обязанности Сторон 3.1.

Поставщик обязан: 3.1.1. отгружать товар в адрес Получателя указанным транспортом в согласованные сроки; 3.1.2.

извещать надлежащим образом Получателя об отправке товара, а также направлять

Договор поставки товара (упрощенный вариант) (Документ Брызгалина А.В., Берника В.Р., Головкина А.Н.)

Поставщик обязуется систематически поставлять и передавать в собственность (полное хозяйственное ведение) Покупателю определенный товар, а Покупатель обязуется принимать этот товар и своевременно производить его оплату на условиях Настоящего Договора. 2. Предметом поставки является следующий товар: ____________________ 3. Количество: _____________________________________________________ 4.

Ассортимент товара предусматривается в спецификации, которая прилагается к Настоящему Договору (Приложение N 1). 5. Качество и комплектность поставляемого товара должны соответствовать: ________________________________________________________ (ГОСТ, ТУ, сертификат изготовителя, образец и т.д.) 6.