Главная - КАСКО - Режим работы гибдд обнинска для замены водительского удостоверения

Режим работы гибдд обнинска для замены водительского удостоверения


Гибдд обнинск замена прав


Обнинск, Киевское шоссе, 33 Начальник ОГИБДД ОМВД России по г. ОбнинскуИсаев Алексей Викторовичт/ф: (484) 39 6-36-36 Заместитель начальника ОГИБДД ОМВД России по г. ОбнинскуСильченко Александр Васильевичт/ф: (484) 39 2-21-50 Начальник отделения дорожной инспекции, организации дорожного движения и технического надзора ОГИБДД ОМВД России по г.

ОбнинскуСугоняев Алексей Викторовичт/ф: (484) 39 6-29-56 Режим работы: среда, пятница с 9-00 до 12-00 кабинет №5, №7Прием осуществляется по вопросам:1. Подача уведомлений об организации перевозки групп детей автобусами.2. Работа с юридическими, должностными, физическими лицами. четверг с 9-00 до 12-00 кабинет №5, №7Прием осуществляется по вопросам:1.

Рассмотрение заявлений, выдача свидетельств о внесении изменений в конструкцию транспортного средства. четверг с 14-00 до 17-00 кабинет №5, №7Прием осуществляется по вопросам:1.

Важно Заполнив и передав

Как заменить водительские права в Обнинске

Список врачей зависит от категории водительских прав.

Мы не советуем «проходить» водительскую медкомиссию за деньги (цены до 1000 рублей) без осмотров врачей, т.к.

Врач/обследование Категории A, A1, B, BE, B1, M Категории С, CE, C1, C1E, D, DE, D1, D1E, Tm, Тb 1 Врач-терапевт или врач общей практики + + 2 Врач-офтальмолог + + 3 Врач-психиатр + + 4 Врач-психиатр-нарколог + + 5 Врач-невролог только по направлению терапевта + 6 Врач-отоларинголог — + 7 Электроэнцефалография только по направлению невролога + 8 Определение наличия психоактивных веществ в моче только по направлению нарколога только по направлению нарколога 9 Качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина в сыворотке крови только по направлению нарколога только по направлению нарколога заявлениестарые водительские правапаспортмедицинская справка по форме 003-В/у

Замена водительского удостоверения в Обнинске в 2023: документы, сроки, штрафы

Оплата производится в любом отделении банка или через портал Госуслуг.Стоимость госпошлины за замену водительского удостоверения – 2000 рублейДокументы для замены водительских прав горожане могут подать в любое отделение Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД), МФЦ или через портал Госуслуг.Адрес 1Адрес 2 Адрес 1 Адрес 2 ОГИБДД ОМВД России по городу ОбнинскАдрес: Калужская область, Обнинск, Киевское шоссе, 33Телефоны: +7 (48439) 6-17-11 (дежурная часть)+7 (48439) 6-24-20Сайт: Отделение № 3 МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской областиАдрес: Калужская область, Обнинск, Киевское шоссе, 33Телефоны: +7 (48439) 5-76-56 (телефон для справок)+7 (48439) 6-27-26+7 (48439) 6-70-70 (телефон для записи)Сайт: Важно!

это ставит под угрозу вашу и чужие жизни.
Уточните возможность оказания услуги при личном визите или по телефону.Адрес 1Адрес 2 Адрес 1 Адрес 2 Адрес: Калужская область, Обнинск, проспект Маркса, 130Телефоны:

ГИБДД в городе Обнинск — адреса, режим работы, телефон

Поделиться с друзьями: Твитнуть Поделиться Плюсануть Поделиться Отправить Класснуть Линкануть Запинить

Обсуждения

Основное отличие между двумя договорами состоит в том что «полный ДКП» можно предьявить в налоговой, так как там указана не только сумма но и как были переданы деньги.

А упрощенный ДКП можно предьявить только в МРЭО для постановки автомобиля на учет. Договор купли продажи вы можете оформить с помощью юриста, заплатив за это 5-минутное и простое дело от 1000 руб.2) Страховка, без полиса ОСАГО машину вам на учет не поставят. Оформить страховку можно и в МРЭО но лучше о ней подумать и оформить заранее.3) Акт осмотра автомобиля выдаётся в ответ на заявление на сверку.

Его (заявление) можно оформить на месте в МРЭО у какого-нибудь посредника, юр. лица, заплатив ему ту сумму которую он скажет, это примерно от 300 до 700р в зависимости от региона и наглости юриста.4) Вам нужно оплатить госпошлины. Проще всего это сделать через банкомат, например, Сбербанка.

Кстати не забудьте сделать копию квитанции.

Постановка авто на учёт в ГИБДД в Обнинске в 2023


29 лет.

Если авто привезен из-за границы и в ПТС первым вписаны (таможней) вы, то договор купли-продажи не нужен.При оплате на Госуслугах будет скидка в 30%

  1. 2000 рублей – за выдачу регистрационных знаков (1500 рублей на мототранспортные средства и прицепы);
  2. 500 рублей – за выдачу свидетельства о регистрации ТС;
  3. 800 рублей – за выдачу ПТС.
  4. 350 рублей – за внесение изменений в выданный ранее ПТС;

Рекомендуем записаться на приём в ГИБДД через Госуслуги, это удобнее чем стоять в живой очереди.Запись на прием в ГИБДД через ГосуслугиВ назначенный день нужно явиться в ГИБДД. Сначала нужно пойти на площадку МРЭО для прохождения осмотра инспектором, который сверит данные в документах и на кузове авто.Затем идите в здание ГИБДД для непосредственной постановки на учёт.Если записывались заранее через Госуслуги, то ищите свою фамилию среди записанных.

Рекомендуем прочесть:  Заморозить ип без ликвидации

Если в порядке

Государственная инспекция безопасности дорожного движения (ГИБДД)

Отделение административной практики, розыска и пропаганды ОГИБДД ОМВД России по г. Обнинску Старший инспектор исполнения административного законодательства ОГИБДД ОМВД России по г.

Обнинску Кобец Александра Михайловна т/ф: (484) 39 6-24-20 Режим работы отделения административной практики ОГИБДД ОМВД России по г.

Обнинску: среда с 14-00 до 17-00 кабинет №6 суббота с 9-00 до 12-00 кабинет №6 Прием осуществляться по вопросам: 1. Выдача водительских удостоверений после лишения права управления. 2. Рассмотрение административных материалов в области дорожного движения. 3. Выдача приложений к материалам по факту дорожно-транспортного происшествия.
ВРИО командира взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по г.

Обнинску Шакиров Ильнар Равилевич т/ф: (484) 39 6-22-62 Госуслуги ГИБДД — быстро, доступно,качественно!

Наряду с возможностью личного обращения гражданина напрямую в МРЭО ГИБДД УМВД России по Калужской области у жителей и гостей г.

Как заменить водительские права в Обнинске

Список врачей зависит от категории водительских прав.

Мы не советуем «проходить» водительскую медкомиссию за деньги (цены до 1000 рублей) без осмотров врачей, т.к. Врач/обследование Категории A, A1, B, BE, B1, M Категории С, CE, C1, C1E, D, DE, D1, D1E, Tm, Тb 1 Врач-терапевт или врач общей практики + + 2 Врач-офтальмолог + + 3 Врач-психиатр + + 4 Врач-психиатр-нарколог + + 5 Врач-невролог только по направлению терапевта + 6 Врач-отоларинголог — + 7 Электроэнцефалография только по направлению невролога + 8 Определение наличия психоактивных веществ в моче только по направлению нарколога только по направлению нарколога 9 Качественное и количественное определение карбогидрат-дефицитного трансферрина в сыворотке крови только по направлению нарколога только по направлению нарколога

  1. старые
  2. заявление

Отделения ГИБДД в Обнинске

То есть, если Вам был назначен штраф за какое-либо правонарушение и этот штраф так или иначе связан с ГИБДД, то все дела по таким штрафам рассматриваются в отделениях ГИБДД: ОГИБДД ОМВД России по г.

это ставит под угрозу вашу и чужие жизни.

Обнинск(Код:1129031). Вы также можете обратиться в вышеупомянутые отделения для того, чтобы оспорить штраф, если вы с ним не согласны. Также сотрудники отделений ГИБДД по исполнению административного законодательства следят за соблюдением принимаемых законов, как со стороны граждан, так и со стороны сотрудников ГИБДД.

Водительские удостоверения в Обнинске Практически у всех людей в Обнинске рано или поздно возникает потребность получить права для самостоятельного управления транспортным средством. Тут возникает вопрос, куда идти для сдачи экзаменов и получения прав.