Главная - Жилищное право - Пополнить карту тройка с мобильного телефона

Пополнить карту тройка с мобильного телефона


Пополнение карты «Тройка» с мобильного телефона: доступные способы


Далее вводятся данные кредитки, а также номер телефона.

  • Для подтверждения транзакции в соответствующее поле нужно ввести пароль, который придет в СМС-сообщении.
  • Справка: после этого плательщик будет перенаправлен на страницу, где указывается статус платежа. Если все в порядке, то будет написано, что операция проведена успешно.Некоторым пользователям удобнее оплачивать проезд с помощью отправки СМС.

    Это способ подходит и для тех случаев, когда нет доступа к интернету или денег на банковской кредитке. Пополнять «Тройку» по СМС очень просто:

    • Данной функцией могут воспользоваться абоненты таких мобильных операторов, как Билайн, Мегафон и МТС.
    • Необходимо набрать сообщение: «troika номер сумма». Например, «troika 1475296313 1000». Следует ставить пробелы, иначе платеж будет отклонен.
    • Подтвердить снятие средств со счета.
    • Отправить СМС на номер 3210.

    Пополнение карты очень легко осуществить с помощью мобильного приложения.

    Как пополнить тройку с банковской карты, подробная инструкция

    Доступно множество вариантов, включая Webmoney, Яндекс Деньги и другие. Но что делать, если вы в дороге, не у компьютера, а пополнить карту нужно?

    Для вас следующие два способа.Пополнить баланс можно, если у вас Билайн, МТС или Мегафон, для абонентов Теле2 услуга пока недоступна. Для пополнения нужно отправить СМС вида «troika номер_карты сумма» без кавычек на номер 3210.

    Пример СМС: troika 0005545178 100.

    Данную операцию нужно будет подтвердить, в ответной СМС придет информация как это сделать.Можно пополнить карту через интернет банк практически любого банка. Покажу на примере Сбербанка и Тинькофф Банка.Пополнение «Тройки» через Сбербанк:

    1. нажмите «Платежи» и выберите категорию «Остальное»
    2. следуйте инструкциям Интернет Банка
    3. откройте Интернет банк
    4. в поиске напишите «тройка» и выберите «Карта Тройка»

    Пополнение «Тройки» через Тинькофф Банк:

    1. откройте

    Как пополнить карту «Тройка» с мобильного Билайн

    Для того, чтобы пополнить баланс карты «Тройка» Вам нужно: 1. При оплате со счета нужно зайти на официальный сайт оператора связи и перейти в раздел «Оплатить со счета телефона».

    После этого перейти в меню «Билеты на транспорт» и выбрать пункт «Пополнение карты «Тройка». Далее введите десятизначный номер своей карты и номер телефона, с которого Вы будете платить. Укажите сумму пополнения и подтвердите платеж при помощи присланной Вам СМС.

    Рекомендуем прочесть:  Особеные события 2023 года

    2. При оплате с помощью СМС Вам необходимо со своего номера Билайн набрать СМС сообщение с текстом: troika номер карты и сумма пополнения (например, troika 0987654321 200) и отправить его на короткий номер 7878. Далее нужно подтвердить операцию присланным кодом.

    Пополнить карту «Тройка» теперь можно через NFC без жёлтого валидатора

    Он отметил, что теперь приложение «Метро Москвы» можно использовать для активации отложенного платежа, не прикладывая «Тройку» к жёлтым валидаторам на станциях подземки.

    Стоит отметить, что перед использованием карты «Тройка» для проезда Вам нужно записать на карту Ваше удаленное пополнение счета при помощи желтого информационного терминала на станциях метрополитена.

    Даже если пассажир пополнит карту любым другим способом, включая «Яндекс.Деньги», Qiwi и Webmoney, он сможет воспользоваться приложением «Метро Москвы» и с помощью NFC-соединения активировать платёж. У владельцев гаджетов на операционной системе iOS в обновлённой версии приложения «Метро Москвы» появилась возможность пополнять «Тройку» с помощью платёжной системы Apple Pay.
    Но для того, чтобы активировать оплату, карточку нужно приложить к жёлтому валидатору на станциях метрополитена. Обновлённую версию приложения уже сейчас можно скачать в App Store и Google Play.

    «Мы постоянно расширяем возможности оплаты проезда и добавляем самые инновационные способы.

    Например, совместно с Apple мы запустили новый способ пополнения «Тройки» через наше приложение «Метро Москвы» с помощью Apple Pay», — отметил Максим Ликсутов.

    Как пополнить карту Тройка через Сбербанк Онлайн


    Достаточно отправить смс с номером карты и суммой перевода.Обратите внимание, что пополнение с банковской карты таким образом возможно, если она привязана к номеру телефона, с которого будет направлена .Пополнение Тройки через Сбербанк Онлайн прямо с банковской карты – удобный, комфортный способ зачисления денег через интернет со стационарного ПК, либо с мобильного телефона.Пошаговая инструкция, как пополнить карту Тройка через Сбербанк Онлайн с мобильного телефона:Пользователю необходимо установить Сбербанк Онлайн на своё устройство. Вход осуществляется при вводе пятизначного пароля или отпечатка пальца.Авторизовавшись в личном кабинете, необходимо перейти во вкладку «Платежи».

    Среди имеющихся строк следует перейти в поле «Остальное».В поисковике набрать текст – «Тройка».Переходим по данной ссылке.В строке для ввода нужно указать номер Тройки.

    Способы пополнения счета транспортной карты Тройка

    Оплата проезда с ней будет гораздо выгоднее.

    Максимально на карте может находиться 3000 рублей.Широкое распространение карты предполагает и массу возможностей пополнить ее баланс. Внести деньги для активации универсального проездного можно самыми разными путями:

    1. пополнение с банковских карт;
    2. оплата с помощью интернет-банкинга.
    3. перевод с баланса номер Билайн, МТС, Мегафон;
    4. внесение наличных через терминалы самообслуживания;

    Множество способов пополнения делают ее очень удобной в обращении.

    Широкий выбор транспорта, который можно оплачивать, сделает вас мобильным в любом направлении – электрички, аэроэкспресс, трамваи, автобусы, троллейбусы можно оплатить с ее помощью.Важно! Минимальный размер пополнения – 10 руб.Универсальный проездной может быть пополнен:

    1. в
    2. через терминалы самообслуживания;
    3. на станциях метро с помощью кассиров;

    Три способа пополнить карту Тройка с мобильного телефона

    Когда списание производится с пластиковой карты, то действие необходимо подтвердить через ввод секретного кода, который приходит по СМС.Перед оплатой нужно ознакомиться с тем какие тарифы могут быть пополнены удаленным способом.Затем купленный билет записывают.

    Оплачивать с телефонов без подключенного интернета можно, используя короткий номер, который доступен для абонентов Мегафон, Билайн и МТС.При оплате этим способом на балансе номера телефона должно находиться достаточное количество денежных средств, поскольку списание производится с мобильника.Следует руководствоваться определенным алгоритмом:Войти в приложение для отправки СМС.В поле «получатель» ввести 3210.Текст должен содержать наименование карты латинскими буквами troika далее через пробел указывает

    Как пополнить карту тройка через мобильный телефон

    Цена услуги – нулевая.

    Это действие доступно в специальных инфоматах, которые устанавливаются на всех станциях метрополитена.

    Другой способ – моментальное перечисление из личного кабинета электронного сервиса Сбербанка, Альфа-Банка, Банка Москвы, Росбанка, ВТБ 24, Московского кредитного банка.

    Ваши действия:

    • Укажите реквизиты банковской карточки.
    • Введите отправленный вам одноразовый код.
    • Укажите оплату карточкой, как способ перечисления.
    • Кликните «Удаленное пополнение» слева.
    • Введите номер пластикового билета, сумму, составляющую от 1 до 2500 рублей.
    • Нажмите «Оплатить».
    • Активируйте платеж в метрополитене.
    • Найдите сайт проекта.

    Электронный сервис, предлагаемый большинством банков, упрощает оплату услуг наземного общественного транспорта.

    Чтобы перевести деньги на пластиковый билет с официальной страницы в интернете, регистрация не нужна. Как пополнить карту Тройка с банковской карты?
    Если вы осуществляете платежи онлайн через Сбербанк, Альфа-Банк, Банк Москвы, Росбанк, ВТБ 24, Московский кредитный банк, сделайте следующее:

    Как пополнить карту Тройка с мобильного телефона

    При оплате со счета нужно зайти на официальный сайт оператора связи и перейти в раздел «Оплатить со счета телефона».

    После этого перейти в меню «Билеты на транспорт» и выбрать пункт «Пополнение карты «Тройка». Далее введите десятизначный номер своей карты и номер телефона, с которого Вы будете платить. Укажите сумму пополнения и подтвердите платеж при помощи присланной Вам СМС. 2. При оплате с помощью СМС Вам необходимо со своего номера Билайн набрать СМС сообщение с текстом: troika номер карты и сумма пополнения (например, troika 0987654321 200) и отправить его на короткий номер 7878.

    Далее нужно подтвердить операцию присланным кодом.

    Стоит отметить, что перед использованием карты «Тройка» для проезда Вам нужно записать на карту Ваше удаленное пополнение счета при помощи желтого информационного терминала на станциях метрополитена.