Главная - Авторское право - Пфр скачать обновление пу6 1 1 7 975

Пфр скачать обновление пу6 1 1 7 975


Пфр скачать обновление пу6 1 1 7 975

Скачать Документы ПУ 6

Например, в новом варианте нет возможности подключить Базу Данных из предыдущей версии. Для выполнения этих действий придется воспользоваться импортом, используя файлы DBF или XML.

Правильно оформленные электронные бумаги, сформированные в категории в соответствии с установленными нормами заполнения форм, а также различную сопроводительную документацию, можно вывести в печать или записать на дисковый носитель. Для корректной работы софта требуется инсталляция дополнительного ПО.

На компьютере, с которого будет вестись заполнение документов, должен быть установлен .NET Framework 4, а также Microsoft Visual C++ 2010.

формирование документации о трудовом стаже, ЗП физического лица, а также его взносах – начисленных и погашенных; поддержка форм СЗВ-6, СЗВ-6-4, АДВ-1, АДВ-2, АДВ-3, СЗВ-М, СЗВ-СТАЖ, СПВ-2, РСВ-1, ДСВ-3 и многих других; поддерживается импорт БД из

Документы ПУ 6

Также на сайт добавлена программы.

Внимание! Для корректной работы программы необходимо установить 2 дополнения: Microsoft Visual C++ 2010 x86 и Драйвер для работы импорта из DBF, которые можно скачать ниже. Запись опубликована автором в рубрике .

Документы ПУ-6 последняя версия скачать бесплатно

Данная программа проверки уже содержит в себе последнее обновление, таким образом, все подготовленные для сдачи электронные документы будут полностью соответствовать утвержденному постановлению от правления ПФ РФ и после завершения работы их можно будет сразу отправить в территориальный орган.

Скачать ПУ 6 новая версия Последняя версия Док ПУ 6 была выпущена относительно недавно, придя на смену приложению Документы ПУ 5, которое уже является устаревшим. Это связано напрямую с проводимыми изменениями в законах (РФ) Российской Федерации, а также прочими аспектами.

Поэтому очень важно иметь все необходимые обновления, чтобы у вас была новая версия ПУ 6, в которой можно будет спокойно работать и отсылать отчетность, соответствующую всем нынешним актуальным требованиям.

Программа была дополнена очень подробной инструкцией и указаниями по работе в ней, которую можно всегда открыть, воспользовавшись пунктом «Сервис», а далее перейдя в меню «Справка».

Документы ПУ 6

Дубликат необходимо предоставить в Пенсионный фонд.

В программе новой версии можно создавать отчеты с 2010 по 2023 год, 2023 станет доступен, когда наступит календарный год. В зависимости от формы отчета, изменяются и возможные функции.

  • ОДВ-1 появилась только в 2023 году. Это документ, сопровождающий СЗВ-СТАЖ, СЗВ-КОРР и СЗВ-ИСХ. Форма имеет три раздела: первые 3 заполняются, когда она идет вместе с СЗВ-КОРР, раздел 4 с СЗВ-ИСХ и СЗВ-КОРР особая, раздел 5 с СЗВ-СТАЖ.
  • СЗВ-М—ежемесячный отчет работодателя по пенсионным отчислениям на каждого работника. Не заполняется индивидуальными предпринимателями, не имеющими в штате ни одного человека.
  • СПВ-2—форма, заполняемая работодателем в случае, когда работник написал заявление о желании выйти на пенсию, (если сотрудник имеет на это право).

Документы ПУ

В системных требованиях программе указано, что загрузить ее возможно даже на Пентиум 1. Минимальные требования для ее работы – 256 Мб оперативной памяти и 50 Мб свободного места на Жестком диске. Программа работает под управлением MS Windows 98/2000/XP/2003 Server/7.

Для комфортной работы современных версий необходима установка приложения MS XML Parser.

Интернет браузер по умолчанию — MS Internet Explorer. Полная установка новой версии программы не вносит изменений в предыдущую версию, за исключением полной замены всех имеющихся справочников. Чтобы избежать несанкционированной потери данных, разработчик ПО рекомендует создать архивные копии баз данных, прежде чем скачать программу документы пу5 на компьютер.
Обновление версии запускается также, как и установка, через окно загрузки, но не требует никаких предварительных действий.

Регулярное обновление программы ПФР ПУ позволяет своевременно получать изменения электронных формуляров документов.

Документы ПУ 6

После нажатия на кнопку [Далее >], инсталлятор проверит, установлен ли в системе Microsoft .Net Framework 4, в случае его отсутствия дальнейшая установка будет прекращена и показано информационное окно с возможностью перейти на сайт Microsoft для скачивания необходимого ПО (Рис.

2). Ссылку на него можно найти в начале этой инструкции.

Если Microsoft .Net Framework 4 установлен, то Вы попадаете в окно с Лицензионным соглашением по использованию данной программы (Рис.3). Если Вы принимаете условия Лицензионного соглашения, то необходимо выставить соответствующую флаг и нажать кнопку [Далее >]. Следующее окно установки предлагает вам указать местоположение (директорию установки) программы (Рис.

4). По умолчанию предлагается C:\Program Files\Документы ПУ-6. Вы можете изменить путь, либо оставить без изменений.

В любом случае, программа сохранит этот путь и при установке следующей версии, предложит тот, который был выбран (внесен) ранее.

Программное обеспечение

Разрешение экрана должно быть не менее 800х600. Данная программа распространяется свободно и бесплатно. Для установки программы скачайте ниже приложенный архив на свой компьютер.

Распакуйте его и запустите файл установки Setup_Spu_orb.exe. Далее следуйте указаниям мастера по установке программы. Программу «Spu_orb» версии 2.91 от 29.03.2019г. можно скачать по ниже приведенной ссылке: Вы можете скачать следующие документы по программе отдельно (также они поставляются вместе с программой): Программа проверки «CheckPFR» Программа проверки «CheckXML»По методическим вопросам касательно заполнения форм документов, расчета сумм, сверки сумм и т.п.
обращайтесь по следующим телефонам или в свои отделы в управлении ПФ:Горячая линия отделов Персонифицированного учета и Администрирования страховых взносов: (3532) 98-20-00Отдел Персонифицированного учета: (3532) 98-16-62Отдел Администрирования страховых взносов: (3532) 98-00-88По техническим вопросам (ошибки при установке программы, ошибки при запуске программы, аварийное прекращение работы программы, ошибки по работе базы данных, дублирование информации) обращайтесь по следующему телефону:Отдел информационных технологий: (3532) 98-00-49

Программа для пенсионного фонда Документы ПУ-6 для 2023 года

Теперь сначала создается форма ОДВ-1, и далее в ней создаются основные формы;

  • Для формы СЗВ-СТАЖ (все типы) реализована выгрузка в электронный формат, печатная форма, редактирование данных.
  • Исправлено:

    1. Исправлена ошибка дублирования записи при добавлении сотрудника в несколько страхователей одновременно.
    2. Исправление в печатной форме РСВ-1 (2015) Раздел 3.3;
    3. Снят контроль ввода периодов Стажа в Форме СПВ-2 рамках выбранного Отчетного периода;

    Документы ПУ-6 версия 1.0.78.921 от 20.01.2023 г. Исправлено:

    1. В Форме СЗВ-М изменено пространство имен АФ2 = «https://пф.рф/АФ/2017-01-01».

    ТРЕБУЕТСЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ СПРАВОЧНИКОВ!

    Исправлено:

    1. Исправлена ошибка сохранения больше одной записи в Формах АДВ-2 и АДВ-3.

    Добавлено:

    1. Для Формы РСВ-1 и Инд.сведений Отчетный период ограничен 2016 годом;
    2. Добавлен Отчетный период за 2023 год для Формы СПВ-2;
    3. Обновлены справочники на 2023 год.

    Документы ПУ 6

    В обновлённой версии «софта» нет дополнительных функций и расширений по сравнению с прошлой версией.