Главная - Авторское право - Должностные обязанности кальянщика

Должностные обязанности кальянщика


Вакансии и работа кальянщиком в Москве


Москва 3 дня назад с superjob.ru Реклама Прямой работодатель — г. Москва 2 дня назад с msk-rabota.ru — г.

Москва 2 недели назад с gorodrabot.ru Прямой работодатель — г. Москва 4 дня назад с msk-rabota.ru Ресторанный холдинг White Rabbit Family (прямой работодатель) — г. Москва 5 дней назад с vakansia.net Прямой работодатель — г.

Москва 6 дней назад с msk-rabota.ru Прямой работодатель — г. Москва 6 дней назад с msk-rabota.ru HR770 — г. Москва 1 день назад с rabotavkaluge.ru Продавец — г. Москва 4 дня назад с rabotavkaluge.ru Прямой работодатель — г. Москва 1 неделю назад с msk-rabota.ru не — г. Москва 1 неделю назад с vakansia.net Ресторанный холдинг White Rabbit Family — г.
Москва 3 дня назад с superjob.ru Реклама Оцените качество подборки вакансий по запросу «кальянщик» Похожие запросы Фильтры Пожалуйста, подождите.

Вход на сайт

ВЫПУСК 62. РАБОТЫ В СФЕРЕ БЫТОВЫХ УСЛУГ 1 Аппаратчик бельевых сушильных установок 2 Аппаратчик химической чистки 3 Аппаратчик чистки ковровых изделий 4 Аппаратчик чистки пухоперовых изделий 5 Визажист 6 Модель (демонстратор одежды, причесок) 7 Комплектовщик изделий 8 Контролер качества обработки изделий 9 Косметик 10 Красильщик 11 Мастер по маникюру 12 Мастер по педикюру 13 Обработчик белья (гладильщик) 14 Окантовщик фотоотпечатков 15 Оконтуровщик оригиналов 16 Оператор компьютерной графики 17 Оператор минифотолаборатории 18 Оператор прачечного оборудования 19 Оператор фотоавтоматов 20 Отделочник головных уборов 21 Отпарщик-прессовщик 22 Оформитель табло, виньеток и альбомов 23 Парикмахер (парикмахер-модельер) 24 Переплетчик документов 25 Приемщик заказов 26 Пятновыводчик 27 Рабочий сферы бытовых услуг 28 Расклейщик рекламной продукции 29 Ретушер 30 Сушильщик изделий 31 Фотолаборант 32 Фотограф

Double Group

Неправильно собранный кальян, удовольствия от курения не принесет, если вы его вообще сможете раскурить.

  1. разожженный уголь стоит накрыть второй половинкой чаши.
  2. перед тем как положить в чашу табак, его нужно слегка отжать, затем на дно чаши ложится кусок фольги, предварительно проколов ее зубочисткой и не плотно сам табак, так, чтобы от краев чаши осталось 2-3 мм; сверху ложится еще один кусок фольги;
  3. в колбу вставляется шахта и проверяется на герметичность, если закрыть шахту рукой и через трубку сделать вдох, то при хорошей герметичности вдохнуть не получится;
  4. колба наполняется жидкость на 2/3 части;
  5. разжечь уголь и положить сверху;

Курить кальян можно начинать, когда колба наполняется дымом. Кроме того неотъемлемой частью в выборе кальяна, сборке и раскуривании является выбор табака.

Секреты кальянщиков: как стать лучшим

На самом деле профессионалов, которых действительно сложно переплюнуть, не настолько много.

Рекомендуем прочесть:  Командир войсковой части 64120

Выбор табака это тоже своего рода искусство и нужно знать некоторые нюансы.
Пройти путь «просто кальянщик-хороший кальянщик-лучший кальянщик» смогут только те, в ком сочетается талант, вкус, коммуникабельность, жажда к саморазвитию и познаниям. Ну нельзя научиться готовить шикарные миксы из АльФакера и строить на этом карьеру. «Естественно совокупность профессиональных качеств!

Сейчас везде в этой сфере очень большая конкуренция, и людям не просто угодить. Где-то им больше нравится подача, где-то миксы и тд.

И только совокупность этих качеств сделает кальянщика лучшим в глазах гостей!» Влад Медяник, кальянщик «Sonik Smoke», г.Орел. Коммерческие мотивы тоже невероятно важная часть работы. Не только потому что от этого напрямую зависит ваш заработок: правильная презентация своего творения помогает наработать клиентскую базу.

Людям нравится ходить к тем, кто не просто сделает вкусно, но и расскажет, покажет, посоветует.

Инструкция по охране труда при работе с кальяном || Должностные инструкции кальянщика

Во время рабочего дня работнику предоставляются следующие, включаемые в рабочее время, перерывы:— на личные надобности общей продолжительностью 10 мин.

Там, где места личного пользования находятся в отдалении, время на личные надобности увеличивается до 15 мин. в смену;— перерыв для отдыха и принятия пищи устанавливается не позднее чем через 4 ч после начала работы. Продолжительность перерыва не может быть менее 30 мин. в смену.1.7. В процессе своей деятельности работник обязан соблюдать правила личной гигиены и производственной санитарии, а также неукоснительно выполнять требования санитарного врача организации.
При появлении признаков простудного заболевания или кишечной дисфункции, а также нагноений, порезов, ожогов – немедленно сообщить непосредственному руководителю.1.8.

Работник при обслуживании кальяна обязан знать:— инструкцию по оказанию первой помощи; — инструкцию по охране труда

И сделать это так, чтобы понравилось любому контингенту гостей. Человек должен обладать высоким уровнем коммуникации, быть приветливым и уметь располагать к себе гостей, на что влияет по большей части первый критерий – его профессионализм. Ну и харизма! Пожалуй, это самые важные критерии при отборе кальянных мастеров в наши ряды.

Команда Московской сети кальянных МСК, владелец Стас Юсупов Ребята работают у меня более двух лет. Я выбираю людей под себя. В моем заведении – значит со мной.

Не люблю ленивых, не люблю тех, кто не уважает мое мнение. Если по пунктам:

  1. Для меня важен опыт: опыт в сфере кальянной индустрии и опыт общения с людьми
  2. Важно: как обслуживает гостя, как выносит кальян
  3. Как он делает кальян – люблю попробовать лично

Я доверяю своим ощущениям: если мне не понравится человек, то он не понравится моим клиентам! Виталий. Владелец HookahPlace Roscha Кальян — это та вещь, к которой нужно относиться серьезно.

Страница

— Что у вас есть по табакам? — Спрашиваю я. — Я знаю, что ты любишь кисленькое, но специально для тебя завезли сегодня двойное яблоко и пан раас. Если тебе это не подходит, то предлагаю покурить вейп.

Кальянщик который знает твои предпочтения в заведении, в котором ты ещё не присутствовал, то он заслуживает респект.

Тебе приятно, настроение улучшается и если ты слышал по отзывам что кальяннная так себе, этот парень только что изменил мнение.

Помимо этого такие ребята стараются сделать максимально хороший кальян, приветливо общаются с тобой на протяжении пребывания и показывают заведение с другой стороны. Это не подлизывание как покажется на первый взгляд, а нормальное отношение к гостю, которого знаешь, хоть и заочно.

Інструкції з охорони праці

В процессе подготовки кальяна к употреблению и общения с клиентами, а также во время ухода за составными частями кальяна на работника могут воздействовать следующие неблагоприятные факторы производственной среды: — повышенная температура поверхностей щипцов, угля, чаши, трубок кальяна; — повышенная загрязненность вдыхаемого в процессе раскуривания воздуха; — недостаточная освещенность рабочей зоны; — возможная опасность травмирования при использовании стеклянной посуды; — острые кромки, заусенцы и неровности поверхностей инструмента, инвентаря, приборов; — физические перегрузки; — не исключено действие биологических факторов при совместном использовании мундштуков одновременно с клиентом; — нервно — психические перегрузки.

В ситуациях, когда кальянщик не следит за кальянным рынком получаться забавные ситуации. кальянщик с уверенностью рассказывает какую-то дичь(хотя не прав) забивает не тот вкус, авось прокатит.
1.6. Во время рабочего дня работнику предоставляются следующие, включаемые в рабочее время, перерывы: — на личные надобности общей продолжительностью 10 мин. Там, где места личного пользования находятся в отдалении, время на личные надобности увеличивается до 15 мин.

Личный счётНа что живут кальянщики

С этого, наверное, все и началось. Раньше это были покуры раз в месяц — с друзьями, с компанией, по праздникам. Потом переросло в серьезное увлечение.

Я стал изучать видео на YouTube, пересмотрел кучу трансляций с уроками.

Вскоре появилась первая работа. Меня взяли в бар-ресторан. Это было еще в Харькове. Параллельно я получал высшее образование, но о том, чтобы работать по специальности, не думал.

В этом баре я изначально отдыхал.

Со временем появились знакомые оттуда, они и предложили вакансию. В Харькове проработал три года с перерывами — отходил от этой темы и возвращался обратно.

Когда я только начал этим заниматься, рынок кальянов и табаков был весьма скудным. Теперь он, конечно, расширился: производителей море, выбор нереально большой, постоянно есть что наверстывать и чему учиться.