Главная - Социальное обеспечение - Образец договора сплит система монтаж продажа

Образец договора сплит система монтаж продажа


Договор на выполнение работ по установке кондиционера


Подрядчик обязуется выполнить работы в соответствии с условиями Договора (Приложение N _). 2.1. Цена работ по Договору составляет _____ (__________) рублей, в том числе НДС _____ (__________) рублей. 2.2. Оплата по Договору производится в течение _____ дней после подписания Сторонами акта сдачи-приемки выполненных работ (или: _____________________________________________).

2.3. Все расчеты по Договору производятся в безналичном порядке путем перечисления денежных средств на указанный Подрядчиком расчетный счет.

Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными на дату зачисления денежных средств на корреспондентский счет банка Подрядчика.

3.1. Заказчик обязуется: 3.1.1. Передать Подрядчику в _________________ срок со дня подписания настоящего договора до начала производства работ: — строительную площадку (Объект), что включает в себя обеспечение беспрепятственного доступа сотрудников и исполнителей на стройплощадку в течение всего срока выполнения работ. 3.1.2.

Юрист Лебедев Антон Дмитриевич

По настоящему Договору Подрядчик обязуется на Объекте Заказчика своими силами и/или с привлечением Субподрядчиков в установленный разделом 3 (третьим) настоящего Договора срок по заданию Заказчика выполнить комплекс электромонтажных и монтажных работ по установки сплит-системы, в соответствии с утвержденным Заказчиком Локально-сметным расчетом (Приложение №1 к настоящему Договору), а Заказчик обязуется оплатить выполненные Работы в размере, порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.2.

СТОИМОСТЬ РАБОТ И МАТЕРИАЛОВ2.1.

Общая Стоимость Работ (сумма Договора), подлежащих выполнению Подрядчиком по настоящему Договору, определяется на основании Локально – сметного расчета (Приложение №1 к настоящему Договору) и составляет __________(___________) рублей 00 коп., в том числе НДС.2.2.

Порядок оплаты Работ по настоящему Договору:- Заказчик оплачивает предоплату в размере _________(__________) в т.ч.

Договор на установку кондиционера образец бланк

Заказчик поручает и оплачивает, а Исполнитель производит необходимое разовое техническое обслуживание (ТО), обеспечивающее штатную эксплуатацию сплит-систем и кондиционеров (в дальнейшем Оборудование) на Объекте Заказчика. Список Оборудования, принимаемого на обслуживание, приведен в Приложении №1, перечень работ по техническому обслуживанию, выполняемых Исполнителем, приведен в Приложении №1 к настоящему Договору.1.2.

Исполнитель принимает по акту от Заказчика на ТО исправное, находящееся в эксплуатации Оборудование.1.3.

Обслуживание производится исключительно сотрудниками «____________________».предоставить своевременно Заказчику соответствующие

Договор на монтаж сплит-системы образец

В цену Договора входят стоимость самого товара и расходных материалов, тары, упаковки и маркировки Товара, а так же стоимость монтажных и пусконаладочных работ.

Работы по ТО Оборудования производятся по адресу: ______________________________.2.1. Исполнитель обязуется:произвести квалифицированное ТО оборудования систем кондиционирования воздуха в соответствии с перечнем работ (Приложение №1).

2.4.1. НДС в сумме 18% включен в стоимость Договора. 3.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его подписания сторонами и действует до полного выполнения сторонами взятых на себя обязательств. 3.2. Стороны договорились и установили, что срок передачи Товара (согласно Спецификации), включая его поставку, составляет не более 7 (семь) рабочих дней с момента поступления авансового платежа на счет Подрядчика в соответствии с п.6.2.
3.3. Срок выполнения монтажных и пуско-наладочных работ составляет 12 (двенадцать) рабочих дней.

4.1.Поставка Товара осуществляется Подрядчиком и считается исполненной после передачи Товара Покупателю по Накладной с проставлением на ней подписей представителей обеих сторон.

4.2. Доставка Товара осуществляется бесплатно (в пределах МКАД) в день, запланированный сторонами для начала монтажных и пуско-наладочных работ (далее по тексту — Работ). 4.3.

Образец договора поставки и монтажа оборудования, заключаемый между юридическими лицами.

3.2.

настоящего Договора.2.2. Поставка Оборудования осуществляется по следующему адресу Покупателя: .2.3. Оборудование считается переданным Поставщиком и принятым Покупателем после подписания Сторонами товарной накладной и акта выполненных работ.2.4. Право собственности и риск случайной гибели на Оборудование переходит от Поставщика к Покупателю с момента подписания Покупателем товарной накладной и акта выполненных работ.2.5.

Поставщик обязуется передать Покупателю оборудование, соответствующее государственным стандартам Российской Федерации, установленным для данного вида оборудования, а также техническим условиям и сертификатам завода-изготовителя оборудования, и предоставить эксплуатационную документацию на данное оборудование.2.6.
Поставщик обязуется осуществить поставку оборудования в упаковке, которая бы обеспечила сохранность оборудования во время транспортировки и до передачи оборудования Покупателю.2.7.

Образец договора на выполнение работ по монтажу

Виды и объем работ указаны в смете, являющейся неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение №1).

2.1. Календарные сроки выполнения работ определяются графиком выполнения работ (Приложение №3), который Заказчику предоставляется Подрядчиком на момент подписания настоящего договора. Продолжительность работ: 30 дней с даты подписания настоящего договора сторонами.

3.1. Подрядчик принимает на себя обязательство обеспечить выполнение работ вышеупомянутого объекта необходимыми материалами и оборудованием. 3.2. Подрядчик обязуется обеспечить приемку, разгрузку и складирование прибывающих на объект материалов и оборудования. 3.3. Подрядчик несет ответственность за сохранность всех поставляемых для выполнения контракта материалов, оборудования до подписания акта выполненных работ и передачи соответствующих документов.
3.4. Реализация материалов, не использованных Подрядчиком при выполнении работ по данному объекту и оплаченных Заказчиком, осуществляется Заказчиком. 4.1.

Договор № д /13 купли-продажи и монтажа сплит-систем с 5-ти летней гарантией

цвет белый; 6.Участок короба от внутреннего блока до наружной стены будет проложен с уклоном, в сторону стены, для удаления конденсата; 7.В связи с тем, что монтаж будет выполняться без альпинистов, клиент предупрежден, что не будет соблюдена вертикальность и горизонтальность прохождения фреоновой трассы по наружной стене.8.В стоимость монтажных работ не входит стоимость услуги пром.

альпинистов и авто вышки («мех руки»), их услуга оплачивается Заказчиком отдельно, если такая необходимость возникнет в силу непредвиденных обстоятельств.4. Порядок исполнения договора по монтажу4.1. Монтажные работы производятся « » 2013г.

Договор на техническое обслуживание климатических сплит-систем и кондиционеров

1.2.

Монтаж оборудования может быть перенесён в случае выпадения осадков в день выполнения работ, сильного ветра, отсутствия электричества на объекте и других форс-мажорных обстоятельств или по согласованию сторон.4.2. Работы по монтажу кондиционера (сплит-системы) производятся по адресу: г.

Исполнитель принимает по акту от Заказчика на ТО исправное, находящееся в эксплуатации Оборудование. 1.3. Работы по ТО Оборудования производятся по адресу: ______________________________. 2.1. Исполнитель обязуется:

  1. провести работы качественно, в соответствии с инструкциями, разработанными для каждого типа Оборудования, принятого на обслуживание;
  2. произвести квалифицированное ТО оборудования систем кондиционирования воздуха в соответствии с перечнем работ (Приложение №1). Обслуживание производится исключительно сотрудниками «____________________».
  3. предоставить своевременно Заказчику соответствующие документы: счета, акты приемки-сдачи работ;
  4. выполнить в полном объеме все свои обязательства, предусмотренные в других статьях настоящего Договора.

2.2.Заказчик обязуется:

  1. выплатить Исполнителю вознаграждение, порядок и сроки выплаты

Договор подряда на монтаж оборудования

[название населенного пункта], ул.

[название улицы], дом [номер дома]. 1.2. Заказчик обязуется принять и оплатить работы, указанные в п.1.1 Договора, в размере и в сроки, установленные настоящим Договором. 1.3. Для выполнения работ, указанных в п.

1.1. Договора, Подрядчик за свой счет приобретает необходимые материалы, инструменты и оборудование, а Заказчик обязуется возместить данные расходы Подрядчику по окончании выполнения работ одновременно с их оплатой.

2. Права и обязанности сторон 2.1. Подрядчик обязан: 2.1.1. выдать Заказчику технические условия для подготовки помещения для монтажа оборудования в течение [значение] дней с момента заключения настоящего Договора; 2.1.2.

принять у Заказчика помещение по акту приема-передачи выполненных работ по подготовке помещения, расположенного по адресу, указанному в п.

1.1. Договора, для монтажа оборудования.