Главная - КАСКО - Наказание для человека который проиграл спор

Наказание для человека который проиграл спор


Наказание для человека который проиграл спор

Пари и наказания топ-менеджеров


Кто бы мог подумать, что господа в строгих костюмах, занимающие высокие посты, также любят идти на риск, спорить и даже с удовольствием расплачиваются в случае проигрыша. Яркий тому пример – топ-менеджер Motorola Патрик Канаван. На майском собрании в 2000 году он поклялся, что акции компании непременно превысят 60 долларов. Условие: Канаван не будет стричь волосы до тех пор, пока бумаги Motorola не повысит как минимум до 61 доллара.

В последний раз акции компании были близки к отметке 60 долларов как раз восемь лет назад. Именно цена в 58,3 доллара погрузила Канавана в эйфорию и вырвала у него столь опрометчиво обещание. Сейчас бумаги Motorola торгуются в районе 10 долларов, а топ-менеджер честно держит обещание и ходит с шикарным длинным хвостом.

В 2004 году производитель принтеров Xerox держал групповое пари.

Какое желание можно придумать для спора?

  • Оторвать много лепестков цветов и посыпать дорогу,только не долго,а например с друзьями.
  • Что бы он подвозил на машине неделю,если у него она есть,причем туда куда вы хотите.
  • Пусть сделает вам что-то своими руками,лично мне запомнился один случай.
  • Я мужчина,но меня девушка попросила сделать что-то своими руками,я не стал делать банально и потратил час на вот такую работу: Я на формате А-4 листе сделал, с одной стороны ,все лучшие моменты которые были у меня и у нее вместе.

    Менеджеры компании поспорили с агентами по продажам, что они в Нью-Йорке устроят марафон и пробегут за определенное время 42 километра 195 метров.
    1. Пусть разденется до живота,сверху.
    2. Пусть сделает вам фотосессию,главное найти ВАМ или ему, фотоаппарат,обычно с этим у парней проблемы.

    возьмите 10-20 яиц,сырых,а он станет при этом около стены, и прижмется головой к рукам,а вы кидайте в него яйца с 7-10 метров.Это вам будет очень приятно,а ему будет больно,но прикольно) Для компании.

    Красиво все оформил,к каждой надписи добавил рисунок,рисую я плохо ,но в этом вся соль. А на 2 стороне,сделал то что ей запомнилось. Так вот ей очень понравилось,возможно и вам друг/возлюбленный подарит что-то подобное. А если хотите именно это,то пусть так и сделает.

    Miassats.Ru

    Тоже, казалось бы, не бог весть какое желание.

    Вот только нужно учитывать, что продавались эти эклеры в одном-единственном месте — ленинградской кондитерской “Север”, а сам Ромео жил тогда в Подмосковье. И ничего, проиграл и поехал. По-студенчески, на перекладных. Это вам не за шампанским сбегать в соседний магазин! Это я к тому, что в настоящем пари интересным должен быть не только его предмет, но и выигрыш.

    А тут уж придумать можно много чего.

    Смотря с кем споришь. С ДРУГОМ Если не хочешь поссориться с товарищем, никогда не спорь на деньги. Уж лучше на фанты — почти как в детстве. Если проигравший — мужчина, он обязательно сдержит слово и не откажется пробежать голышом с хулахупом в руке и криками: “Вот оно, кольцо силы!”, сходить на концерт Димы Билана и подпевать ему в первом ряду или… …прыгнуть с парашютом Прыжок обойдется проигравшему рублей в 500-600, что гораздо дешевле бутылки того же хорошего коньяка.

    Друг проиграл желание, что загадать?

    Смешные задания для фантов

    у вас всё нормально?»

  • С шумом завалиться в чужую комнату с кем-то и начать жесткую драку между собой.
    • Подойти к вахтерше в одеяле и с кастрюлей на голове, распахнуться со словами «Да возрадуемся!»
    • Попросить у вахтерши одолжить презервативы до завтра.
    • Позвонить на вахту и спросить: «Алло, это секс по телефону?»
    • С маской на голове внаглую попытаться вынести с вахты телевизор (или просто с большим мешком пройти мимо).
    • Принести на вахту тазик, сесть стирать носки посреди холла и попросить порошка.
    • Изображать гусеницу, ползая по полу в спальном мешке.
    • Представьте что вы мандариновый наркоман, пытающийся бросить зависимость.
    • Незаметно для участников кого-нибудь лизнуть.
    • Упасть на колени и признаться гостям в трех грехах своего прошлого.
    • В полном лифте исполнить

    25 раз, когда люди проспорили и понесли забавное наказание

    Два месяца назад я поспорил с одним из пациентов, что я сбрею бороду, если он достигнет определённых результатов. Сегодня он их достиг. Завтра он увидит меня с детским лицом» «Месяц назад я поспорил с одной девочкой из летнего лагеря, у которой была диагностирована дислексия.

    Я сказал ей, что если она сможет прочитать 10 глав книги за июль, то я позволю ей выбрать любой цвет, в который она хотела бы, чтобы я покрасил свои волосы. Она победила, и теперь у меня розовые волосы» «Я выиграл спор с библиотекой университета и заставил их повесить мою фотографию до выпускного.

    Вот фото, которое я им дал» «Директор школы в Швеции поспорил с учеником: если он закончит 9-й класс, то директор покрасит свои волосы в розовый цвет.

    Какое самое жесткое желание вы исполняли, проиграв спор?

    И вот около десяти вечера мы все стоим в темной пустой церкви, со мной еще мой друг, и парень-испанец, который и загадал желание.

    На прошлой неделе 61-летний директор исполнил своё обещание!» «Когда проиграл своей сестре не только матч, но и реванш» «Поспорил с девчатами сверху, что смогу поместиться в любую одежду, в которую они влезут сами.
    Я сама на скрипке играю, но струнные инструменты убирались в подсобку, а лезть не хочется. Тихо подбираюсь к органу. Испанец к окнам встал, чтобы видеть вход, а друг мой просто на скамью перед алтарем присел. Я усаживаюсь на табурет перед инструментом. Играть я вообще не умела, и руки немного трясутся от страха.
    Не долго думая, я со всей дури вдарила по клавишам.

    Не скажу, что мы все оглохли от моей игры, но от громкости точно уши немного заложило. И вот звучание стихает, эти двое смотрят на меня, я на них, и тут мы слышим полицейский свисток. Не думая лишнего я еще раз долблю по клавишам, привставая, и мы вылетаем из церкви.

    Так как везде по территории лагеря натыканы камеры, то мы лезем на крышу.

    Я до сих пор помню как мы там час наблюдали за охранниками, которые с фонарями нарезали круги вокруг здания.П.с.

    Тот самый случай, когда люди проспорили и понесли забавное наказание

    Два месяца назад я поспорил с одним из пациентов, что я сбрею бороду, если он достигнет определённых результатов. Сегодня он их достиг. Завтра он увидит меня с детским лицом»

    «Месяц назад я поспорил с одной девочкой из летнего лагеря, у которой была диагностирована дислексия.

    Я сказал ей, что если она сможет прочитать 10 глав книги за июль, то я позволю ей выбрать любой цвет, в который она хотела бы, чтобы я покрасил свои волосы.

    Она победила, и теперь у меня розовые волосы»

    «Я выиграл спор с библиотекой университета и заставил их повесить мою фотографию до выпускного. Вот фото, которое я им дал»

    «Директор школы

    Проиграл спор наказание

    Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией.

    Флуд также определяют как пустословие, пустую болтовню (сообщения) пользователей, в интернет-форумах и чатах, занимающие (во многих случаях) большие объёмы и не несущие какой-либо информации или очень малое количество полезной информации. Флейм — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр.

    интернет-форумы, чаты и др.) представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.

    Наиболее частые причины флейма: Дружеские насмешки, неудачные и двусмысленные шутки, намёки и т. п. — оскорбительные при нормативном толковании в серьёзном смысле.

    Топ-8 самых дурацких поступков на спор

    Результат — несколько переломов и Рождество, проведенное в больнице.5 местоВ прошлом году житель Румынии Раду Калинческу на спор проглотил вилку.

    Целиком. Врачей, в отличие от друзей молодого человека, это достижение не впечатлило.

    Да и сам «герой» позднее признался, что поступил крайне глупо.4 местоДва русских студента в пьяном споре поклялись пересечь Индийский океан. После 3-месячной подготовки они отправились в путешествие, которое продлилось 116 дней.

    Несколько раз они были на волосок от гибели, провели 5 часов в кишащих акулами водах, когда их лодка перевернулась, но все же достигли цели.3 место Еще один фигурант списка, который изменил имя — новозеландец, проигравший в покер.