Главная - Завещание - На каком сайте можно лучше разместить вакансию

На каком сайте можно лучше разместить вакансию


На каком сайте можно лучше разместить вакансию

Разместить вакансию


Правило «чем больше — тем лучше» действует на все категории объявлений о работе: от неквалифицированного рабочего, до ТОП-менеджера.

Но, в случае с последней категорией, нужно принимать во внимание статус должности, которому должен соответствовать работный сайт.

Например, на универсальном сервисе Авито (avito.ru) не ищут генеральных директоров, а на сайте по подбору персонала Хедхантер (hh.ru) работодатели не ищут разнорабочих. Рейтинг на январь 2023. В крайней правой колонке указано число посетителей за месяц. Лидер — HeadHunter (hh.ru): 12,4 млн. соискателей за месяц. Пояснения к рейтингу.
1. Источник рейтинга: сервис статистики интернет-ресурсов liveinternet.ru2.

Рейтинг составлен по критериям: «посещаемость за 31 день», регион «вся Россия». 3. 90% посетителей любого сайта по поиску сотрудников – это соискатели. 4. Чем выше job-сайт в рейтинге, тем выше вероятность найти на нем сотрудника.

5.

HRhome — сервис размещения вакансий на сайтах о работе

Например, вы купили 6 вакансий.

Вы можете разместить вакансии следующим образом:

  1. 2 вакансии на 3 недели;
  2. 3 вакансии на 2 недели;
  3. 1 вакансия на 6 недель;
  4. 4 вакансии на 1 неделю и 1 вакансию на 2 недели.

Если вы разместили 1 вакансию на одну неделю, оставшиеся вакансии не сгорают, их можно использовать когда это будет наобходимо.

Если у вас возникли вопросы по публикации вакансий, можете написатьв или позвонив по телефону 8 800 511 39 20 Ваши вакансии размещаются на этих проектах Нашими услугами пользуются Последние статьи

  1. Стимулирование сотрудников – важный элемент бизнеса. Когда люди приходят на работу с удовольствием, повышается их производительность, улучшается качество исполнения обязанностей. Соответственно, компания развивается и процветает. Существует много базовых методик мотивации персонала, но, как показывает практика, нестандартный подход даёт лучшие результаты.

Разместить вакансию бесплатно

И это неспроста, ведь теперь можно добавить вакансию бесплатно и найти специалиста, не выходя из кабинета. На сайте www.kapepa.ru вы имеете возможность добавить вакансию без регистрации, не заплатив ни рубля.

Что для этого нужно?

  1. Заполнить поля формы: обязательно те, что обведены красным цветом, остальные – по желанию. Но учитывайте, чем подробнее будет заполнение, тем больше будет отсеяно неподходящих кандидатов;
  2. Выбирать резюме соискателей, отвечать на сообщения.
  3. Нажать кнопку;

Как видите, разместить бесплатную вакансию на данном сайте – дело нескольких минут. Не требуются ни регистрация, ни долгие разговоры с агентством по подбору персонала, ни ответы на звонки множества кандидатов.

Наиболее подходящий персонал можно выбрать в сети и лишь затем встретиться, чтобы выбрать «того самого». Случается и такое, что требуется дать объявление о нескольких вакансиях.

Размещение вакансий

Бесплатно.

На нашем сайте объявлений вы можете разместить вакансию бесплатно. Быстро. Вы также можете дать объявление не только бесплатно, но и без регистрации на сайте, которая обычно занимает определенное время и не является строго обязательной. Просто. Поиск персонала еще никогда не был таким легким – заполните всего одну форму с вашим объявлением о вакансии и процесс поиска сотрудников будет запущен в считанные минуты.

Где бесплатно разместить вакансию работодателю?

Это весьма распространенное явление.

Главное, понимать, куда обращаться с просьбой. Где бесплатно разместить вакансию?Первый совет — обратиться в газетные издания. Там часто есть бесплатные ленты объявлений. Можно без особого труда подать запрос и разместить на некоторое время там свое сообщение о приеме на работу.В какие именно газеты обращаться?
Все зависит от региона проживания, а также от размещаемой вакансии.

Например, есть обычные еженедельные газеты или газетные издания типа «Из рук в руки». Там можно размещать бесплатно любые объявления. Все они разделяются на категории.Зачастую работодатели отдают предпочтение изданиям, специализирующимся исключительно на объявлениях о трудоустройстве.

Только, как показывает практика, зачастую все услуги в подобных газетах платные.Где разместить бесплатную вакансию? На сегодняшний день весьма популярным методом решения поставленной задачи является использование социальных сетей.

Поиск сотрудников бесплатно

Именно на них мы рекомендуем обратить ваше внимание.

Актуальность сведений по ценам и бесплатным услугам на сайтах — январь 2023 г.

На данных сайтах можно бесплатно размещать по 1-4 вакансии в месяц. На вашу вакансию вы будете получать бесплатно резюме соискателей с их контактами (отклики именно тех соискателей, которые активно ищут работу и заинтересованы в скорейшем трудоустройстве). Важные особенности этой категории соискателей: • с ними можно быстро договориться о выходе на работу; • с ними будет легче договориться о заработной плате.
Те же соискатели, резюме которых вы подберете самостоятельно на job-ресурсах, могут отказаться от вашей вакансии по разным объективным причинам (далеко ездить из дома до вашего офиса, уже нашли работу, им недавно повысили зарплату и поэтому они уже не ищут работу и т.д.).

Подробнее о сайтах с бесплатным размещением вакансий. Полезная особенность: сайты rabota.ru, zarplata.ru, joblab.ru входят в сеть партнеров агрегатора вакансий Яндекс.Работа.

Топ-10 лучших сайтов по поиску работы в России

Поэтому мы решили привести список самых, на наш взгляд, лучших сайтов по поиску работы в России, которые уже проверены годами и огромным количеством соискателей. Ниже мы рассмотрим «горячую» десятку сайтов, обратившись к которым, любой человек существенно увеличивает свои шансы найти для себя подходящее место работы.

Сайт «» является одним из наиболее старых сайтов по поиску работы – он функционирует с 1996 года. Обратившись сюда, соискатель получает возможность найти работу на территории РФ и стран бывшего СНГ, а банк вакансий составляет свыше 100 тысяч предложений, обновляющихся ежедневно. Кроме того, на сайте можно узнать о том, как грамотно составить резюме, с работодателем, найти массу полезных материалов, касающихся трудового права и карьеры.
Все резюме, поступающие в базу от соискателей, проходят тщательную модерацию, благодаря чему запросы от ищущих работу максимально соответствуют условиям работодателей.

ТОП-10 сайтов, где разместить резюме для поиска работы

Правильнее будет говорить: «разместить резюме» или «найти вакансию».

Имейте это ввиду, когда будете общаться с сотрудниками отдела кадров – они слишком болезненно воспринимают такие ошибки. Хотя, между нами говоря, это конечно же мелочи и в повседневной жизни можно говорить так, как вам удобнее.

Один из старейших ресурсов в интернете по поиску работы, который относится к лидерам рынка онлайн-рекрутмента России. Сайт существует с 2000 года. Работу можно найти для любой профессии и в любом регионе РФ, а также в Украине, Казахстане, Белоруссии.

Если верить статистике, опубликованной на сайте, Superjob посещают ежедневно свыше 1 млн человек, там размещено более 20 млн резюме. Обычно, когда речь заходит о поиске работы, первое, что приходит на ум – это разместить резюме на Суперджобе.

Разместить вакансию бесплатно, легко и просто

ПОДПИСКА HEADHUNTER Заполните форму и создайте аккаунт на hh.ru — крупнейшая база резюме и размещение вакансий по всей России Начать платный поиск сотрудников E-mail Телефон Имя Фамилия Тип ООО ИП ПАО ЗАО ТОО УП Нек. орг Общ. орг Фонд Гос.