Главная - Завещание - Образец договора на заправку картриджей

Образец договора на заправку картриджей


Договор на заправку картриджей и обслуживание оргтехники от ип


ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется в течение срока действия настоящего договора осуществлять работы по восстановлению и заправке лазерных картриджей (тонер-картриджей) для печатающих устройств, объем выполняемых работ предварительно согласуется с Заказчиком.

1.2. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя техническое обслуживание и ремонт оргтехники в течение срока действия настоящего договора, находящейся в эксплуатации у Заказчика. 2. ПОРЯДОК ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ 2.1.

Внимание Договор № / . по обслуживанию, ремонту оргтехники и заправке картриджей.

г. Ульяновск « » 2013г. Индивидуальный предприниматель Трофимов Владимир Викторович, именуемый в дальнейшем ИСПОЛНИТЕЛЬ, действующий на основании св-ва о государственной регистрации № 304732829600141 серия 73 № 000856778 выданного ИМНС России по Заволжскому району г. Ульяновска 22.10.2004г. с одной стороны

advant24.ru

3.

СТОИМОСТЬ РАБОТ ПО ДОГОВОРУ 3.1.Стоимость работ по договору указывается в счете на оплату.

3.2. Важно Все цены указаны с учетом НДС (18%).

4. ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА 4.1.

Соблюдать правила эксплуатации оргтехники предписываемые фирмой изготовителем. 4.2. Осуществлять оплату в сроки, оговоренные в п.

5.1. 5. ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ 5.1. Оплата по настоящему договору производится ЗАКАЗЧИКОМ согласно выставленного ИСПОЛНИТЕЛЕМ счета и подписанного акта о приеме выполненных работ в течение 5 банковских дней, путем перечисления на расчетный счет ИСПОЛНИТЕЛЯ. 5.2. По соглашению сторон оплата может производиться другими формами расчетов.
6. Забор и доставка картриджа от Заказчика =2 шт.

0 руб. Забор и доставка картриджа от Заказчика 1 шт.

100 руб. 2.​ Указанные в настоящем Протоколе цены действительны до окончания действия указанного выше Договора оказания услуг. ИСПОЛНИТЕЛЬ: ИП / / м. п. ЗАКАЗЧИК: Директор / / м.

Образец договора на техническое обслуживание оргтехники, заключаемый между юридическими лицами.

На обслуживание по договору ставится только исправное оборудование. В случае необходимости, по факту освидетельствования, ремонт и устранение имеющихся неисправностей Исполнителем до заключения договора, за счет Заказчика или им самим.2.1.3. Ежемесячные (или ежеквартальные) регламентные работы, проводимые Исполнителем в соответствии с технической документацией на оборудование, за исключением работ, выполняемых оператором и изложенных в «Руководстве пользователя».2.1.4.

Проверку надежности функционирования всех блоков и оборудования в целом: чистку, смазку, регулировку и работу по замене деталей, если такая необходимость возникнет в процессе эксплуатации.2.1.5. Консультации Заказчика по вопросам эксплуатации, обслуживания, приобретения запасных частей, расходных материалов и бумаги.2.2.

Исполнитель приступает к выполнению работ у Заказчика при наличии заключенного договора; стационарной

Рекомендуем прочесть:  Дтп с пострадавшими каско

Договор на техническое обслуживание оргтехники

На обслуживание по договору ставится только исправное оборудование.

В случае необходимости, по факту освидетельствования, ремонт и устранение имеющихся неисправностей Исполнителем до заключения договора, за счет Заказчика или им самим.2.1.3. Ежемесячные (или ежеквартальные) регламентные работы, проводимые Исполнителем в соответствии с технической документацией на оборудование, за исключением работ, выполняемых оператором и изложенных в «Руководстве пользователя».2.1.4.

Проверку надежности функционирования всех блоков и оборудования в целом: чистку, смазку, регулировку и работу по замене деталей, если такая необходимость возникнет в процессе эксплуатации.2.1.5. Консультации Заказчика по вопросам эксплуатации, обслуживания, приобретения запасных частей, расходных материалов и бумаги.2.2.

Исполнитель приступает к выполнению работ у Заказчика при наличии заключенного договора; стационарной

Договор на проведение работ по восстановлению и заправке картриджей №

Заправка картриджей включает в себя: предварительное тестирование картриджа на ремонтопригодность, полная переборка картриджа, заполнение его тонером, тестирование качества печати на принтере.

Восстановление лазерного картриджа включает в себя вышеперечисленные работы по заправке , а также замену изношенных частей на новые.

2. Порядок выполнения работ 2.1 Исполнитель проводит работы по восстановлению и заправке картриджей для печатающих устройств. 3.1 Основанием для выполнения работ по заправке и ремонту картриджей является заявка Заказчика, полученная по телефону, по электронной почте, консультантом на сайте Исполнителя

Образец контракта (договора) на оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей

Полномочия представителя Исполнителя подтверждаются доверенностью.Исполнитель оказывает услуги c использованием своих материалов и запасных частей в полном объеме.

2.2 Доставка картриджей к Исполнителю и обратно к Заказчику осуществляется транспортом Исполнителя и за счет Исполнителя. 2.3 В течение одного рабочего дня после получения от Заказчика картриджей Исполнитель осуществляет их восстановление и заправку. 3. Порядок организации работ.
Стоимость услуг и порядок расчетов3.1.

Цена настоящего контракта составляет ___________________ (____________), в том числе НДС[2] ___%) ____________(_______) рублей ____ копеек. В цену услуг включаются все расходы Исполнителя, производимые им в процессе оказания Услуг, в том числе: связанные с хранением, погрузочно-разгрузочными работами, доставкой, стоимость комплектующих и расходных материалов, а также уплату всех налогов, таможенных пошлин, сборов, отчислений и другие обязательные платежи, установленные действующим законодательством Российской Федерации.3.2.
В случае если контракт будет заключен с физическим лицом, за исключением индивидуального предпринимателя или иного занимающегося частной практикой

Образец договора на заправку картриджей для ип

При этом целевая аудитория у бизнесмена будет неограниченной – к нему будут приходить все, у кого есть принтер в офисе или дома. Основными же клиентами будут:

  1. государственные учреждения
  2. различные мелкие компании, частные предприниматели
  3. крупные офисы населенного пункта

Особое внимание следует обратить на фирмы, которые предлагают услуги печати документов и ксерокопию.

У них чернила в технике иссякают очень быстро, поэтому сотрудничая с ними, можно отлично заработать на заправке картриджей.

Чтобы этого добиться, нужно не ждать, пока такие клиенты придут в офис сами, а самостоятельно выйти на них и предложить им услуги по выгодной цене. С такими заказчиками можно даже заключить договор о постоянной работе, и тогда предприятие не будет знать недостатка в заказах. В целом же, открыть бизнес на заправке картриджей может любой предприниматель, зарегистрировавший обычное ИП или ООО.

Договор на техническое обслуживание оргтехники

2.1.2. На обслуживание по договору ставится только исправное оборудование.

В случае необходимости, по факту освидетельствования, ремонт и устранение имеющихся неисправностей Исполнителем до заключения договора, за счет Заказчика или им самим. 2.1.3. Ежемесячные (или ежеквартальные) регламентные работы, проводимые Исполнителем в соответствии с технической документацией на оборудование, за исключением работ, выполняемых оператором и изложенных в «Руководстве пользователя».

2.1.4. Проверку надежности функционирования всех блоков и оборудования в целом: чистку, смазку, регулировку и работу по замене деталей, если такая необходимость возникнет в процессе эксплуатации. 2.1.5. Консультации Заказчика по вопросам эксплуатации, обслуживания, приобретения запасных частей, расходных материалов и бумаги.

2.2. Исполнитель приступает к выполнению работ у Заказчика при наличии заключенного договора; стационарной

alishavalenko.ru

При необходимости проведения срочных работ по заправке картриджей, допускается осуществить работы непосредственно у Заказчика, только по согласованию обеих сторон.

2.4. Забор и доставка картриджей, для проведения работ по заправке или восстановлению, осуществляется Исполнителем бесплатно, при условии забора не менее 2 (двух) единиц номенклатуры или по предварительной договоренности обеих сторон. По договоренности Исполнитель может предоставить Заказчику подменный картридж на время проведения работ в рамках настоящего договора. 2.5. Техническое обслуживание и мелкий ремонт оргтехники производится Исполнителем на месте у Заказчика.