Главная - НДС - Мобильный перевод мотив

Мобильный перевод мотив


Мобильный перевод мотив

Перевод денег с Мотива на номера МТС, Билайна, Мегафона, Теле2


Абонентам Мотива можно использовать баланс своего телефона в качестве мобильного кошелька и отправлять средства на МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Йоту и т. д. Инструкция по отправке средств

  1. Вскоре вам придет СМС-сообщение с кодом, который нужно будет ввести в отведенной строке. После подтверждения нужно нажать кнопку «Войти», тем самым вы авторизуетесь в личном кабинете.
  2. Теперь можно осуществлять переводы другим абонентам. Для этого выберете «Мобильная связь» — «Нужный оператор» — «Номер» — «Сумма» – «Оплатить».
  3. Подтвердите операцию специальным кодом, который придет по SMS, введите его в указанной строке. На этом транзакция завершена.
  4. Необходимо зайти на официальный сайт сервиса и зарегистрироваться там, заполнив все поля. Также не забудьте поставить галочку над пунктом «Добавить телефон в качестве мобильного кошелька».

Тарифы и ограничения

Перевод денег с Теле2 на Мотив

Просто наберите *159# и в появившемся меню следуйте рекомендациям.Такое кодовое обозначение соответствует услуге Кошелек Теле, которая совместима со всеми тарифными планами оператора. Но существует еще одна опция с подобным функционалом – Мобильный перевод. Чтобы осуществить отправку денежных единиц на баланс абонента другого провайдера следуйте алгоритму:

  • В случае успешности действий на ваше устройство придет письмо оповещение.
  • В меню набора номера укажите *145*телефон собеседника*сумма#, позвоните.

К сожалению, подобным образом перевести деньги с Мотива на Теле2 не получится.

Для процедуры оплаты придется воспользоваться сторонним приложением PayJet.

Помимо перечисленных методов запрос на перевод можно произвести отправкой смс со специальным текстовым содержанием.

Все действия совершаются с применением Кошелька. Чтобы перекинуть деньги с Теле2 на Мотив необходимо:

  • Откройте

Как переводить деньги с Мотива на Мотив без комиссии?

Однако даже если вы не располагаете свободным доступом к интернету, транзакцию можно будет провести и посредством отправки системного запроса или специального сообщения.Любой из методов перекидывания денег предусматривает внесения комиссионного сбора и некоторые ограничения.

Но об этом мы поговорим немного позже. А сейчас давайте разберём алгоритм действий для отправки денег между счетами Мотив.Мобильный перевод посредством специального запроса, пользуется у клиентов сети особой популярностью. Всё потому, что для осуществления перевода не нужно выходить во Всемирную сеть или куда-либо звонить.
Манипуляцию можно выполнить, располагая лишь сотовым устройством.Итак, для перевода денег с Мотива на Мотив, наберите на телефоне такую цифровую комбинацию *104*108*телефон получателя*необходимая сумма# и нажмите кнопку «Позвонить». После этого на ваш телефон поступит СМС, после подтверждения которого,

Как перевести деньги с Мотива на Мотив

Например, сервис опросов «Анкетка» именно так делает в последнее время.

Заполучить немного денежек на телефон, конечно, хорошо, но вот вывести их с него – большая проблема.

Поэтому, решим проблему иным способом – будем выручать своих родственников, пополняя их телефоны.

Прочитайте внимательно « Как перевести деньги с телефона на телефон. С Мотива на Мотив ». Когда я столкнулась с необходимостью вывести деньги с телефона (а оператор у меня Мотив), то стала искать решение этого вопроса в Интернете.И как же всё оказалось непросто: все способы были либо описаны сложным языком, либо сами по себе запутанны, но понять и применить их не смогла (о них ниже).Наконец, на какой-то n-ый раз неудачных попыток я нашла очень простой способ переброски денег между двумя телефонами (оператор Мотив). Деньги поступают к получателю буквально через 2-3 секунды.Алгоритм перевода средств с Мотива на Мотив.Наберите

Мобильный перевод с Мотива на Мотив

Для окончания завершения операции, останется лишь следовать указаниям интернет-помощника.

Для пользователей реализована возможность осуществления денежного перевода через интернет. Для этого можно воспользоваться сервисом электронных платежей PAYJET. Для осуществления перевода, нужно зарегистрироваться на интернет-ресурсе платежного сервиса. Альтернативным вариантом, станет скачивание мобильного приложения.

Для регистрации необходимо указать номер мобильного телефона. Операция подтверждается двойным вводом назначенного пароля, и кода с картинки. После осуществления регистрации, необходимо нажать кнопку «вперед», регистрация подтверждается через СМС.

Заполните необходимые поля на официальном сайте Payjet.

После регистрации и входа в систему, необходимо отыскать пункт меню «мобильная связь», в подпункте «получатель платежа», указывается оператор «Мотив».

Как переводить деньги с Мотива на Мотив (Екатеринбург)?

можно двумя способами.

Первый из них — отправление сообщения SMS на короткий функциональный номер 1080. Чтобы перебросить средства, отошлите сообщение следующего формата: 9995554411 здесь — телефонный номер абонента-получателя, 50 — сумма транзакции. Номер получателя указывается в формате 10 цифр, без «+7» и «8». Дождитесь ответного SMS с подтверждением выполнения операции.
На данный вид трансферов действуют следующие лимиты:

  1. максимальный размер транзакции: 100;
  2. необходимый остаток на счете отправителя после совершения операции: 50.
  3. минимальный размер транзакции: 10;
  4. суточный лимит: 200;

Существует еще один способ СМС-трансферов для сумм от 1 до 999 руб.

Чтобы воспользоваться им, отправьте на номер получателя транзакции сообщение вида: Все SMS перед отправкой конечному адресату попадают в центр обработки сообщений.

СМС указанного формата будет автоматически распознано системой как операционное.

Как переводить деньги с телефона на телефон Мотив

Чтобы заказать временный пароль отправьте пустое сообщение на номер 1070. Не забудьте в разделе «Смена пароля» установить постоянный пароль, чтобы постоянно не заказывать новый.

Зайдите в раздел «Мобильный перевод», заполните все поля и отправьте деньги другому абоненту Мотив. Внимание! Во всех перечисленных способах сумма должна указываться целым числом. Указание копеек не допустимо.

«Мобильный перевод» есть у всех операторов сотовой связи, но только у Мотива операция проводится без комиссии! За один раз абонент может перевести от 10 до 100 рублей, а за сутки не более 200. Условие! Перевод нужно рассчитать так, чтобы после совершения транзакции на номере осталось не менее 90 рублей.

Услуга доступна только клиентам с предоплатной системой расчетов. Переводам не подлежат кредитные средства или бонусы, зачисленные по лояльности, деньги по услуге Отложенный платеж.

Перевести можно исключительно собственные средства.

Как можно перевести деньги с Tele2 на Мотив?

Для этого нужно:

  • Ввести ваш телефон, номер абонента-получателя и сумму платежа;
  • Перейти на страницу услуги;
  • Нажать кнопку «Оплатить», а затем подтвердить транзакцию по SMS.

Комиссия сервиса составляет 5% +5 рублей дополнительно. Минимальный платеж – 1 рубль, а максимальный – 15000 рублей.

Переводить можно не более 50 раз за сутки. Для этого:

  1. Отправьте сообщения следующего вида: motivmarkt Номер телефона Сумма на короткий номер 159.
  2. Дождитесь ответного SMS-сообщения, следуйте инструкции, и ваш платеж будет выполнен.

USSD-команда для перевода денежных средств Чтобы перевести деньги через USSD-код введите такую команду: *159*416*Номер*Сумма#.

Также доступен и обратный перевод денежных средств с Мотива на Теле2. Перейдите по ссылке и получите актуальную инструкцию платежа. Перекинуть средства с помощью SMS Совершить оплату можно через СМС.

Мобильный перевод с Мотива на Мотив и другим операторам

Это создает ряд особенностей, связанных с переводами. Рассмотрим, что нужно учитывать клиенту при осуществлении переводов:

  • Между клиентами компании переводы с номера на номер можно перекинуть с помощью специальных команд или личного кабинета.
  • Средства с Мотива на телефон сторонней компании можно отправить только альтернативным способом – через сайт или приложение MotivPay.
  • Абоненты федеральных компаний (например, Билайн, МТС) могут выполнить мобильный перевод на Мотив разными способами. Их список может различаться в зависимости о того, чья СИМ-карта используется отправителем.

Система MotivPay – это электронный кошелек, созданный оператором совместно с банком «Уралфинанс».

Он доступен всем жителям РФ, но абоненты компании могут связать баланс лицевого счета у оператора и кошелька.