Главная - НДС - Куда жаловаться на сотрудников мцк

Куда жаловаться на сотрудников мцк


Московский метрополитен


Итог ни одной свободной вакансии кассира не было, брали просто и копировали наши документы, типа берем в резерв, так нафиг спрашивается гонять людей 2 дня сначала в Центр подбора персонала потом в кадры, если у вас все по факту забито? Идиотизм полный! Кадровичка меня вообще убила своими размышлениями- А зачем к нам? У вас высшее бухгалтерское образование и как на идиотку на меня смотрит, типа где же у меня подвох и в чем.

Наверно метрополитену не нужны квалифицированные работники?

Пришлось объяснять, что хочу просто стабильности и белую зарплату, а так же не далеко от места проживания.

Но по мойму не поверила моим изъяснениям.

Отзыв полезен?10Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост22 апреля МоскваРаботал в компании 1-2 годаНе рекомендует для трудоустройстваПлюсы: 13-я после полного года работы (по стуи на второй), бесплатный проезд, большой отпуск, если повезет хороший коллектив.

Московский Метрополитен — Жалоба на сотрудников (кассиров) метрополитена.

28.02.2023 | положительный отзыв 0 0 От метро Щелковская до метро Курская ехать 18 минут.

Сегодня (четверг — 28.02.2023 г.) села на конечной в 8.52 ч., а на Курскую приехала в 9.20 ч.

Это нормально вообще? Между всеми станциями были остановки, еле ехали.

То есть, вместо 18 минут мы ехали 28 минут. И это в час-пик, когда люди опаздывают на работу. Но самое интересное, что это 28.11.2023 | положительный отзыв 2 0 Здравствуйте. Беспокоит безалаберное отношение к пассажирам метрополитена утром. С 8:43 до 8:56 — поезд в сторону центра (ст Лермонтовский проспект) стоит на станции, продолжая забирать пассажиров.
После того, как он тронулся в сторону Выхино, мы простояли в тоннеле ещё минут 8.

Таким образом можно реально начать опаздывать. Это ли хваленая пунктуальность?

28.11.2023 | положительный отзыв 3 0 Сколько уже может продолжаться этот кошмар? Утром до работы люди добираются с большим трудом из-за огромных интервалов движения!

С сентября не можете исправить ситуацию!

Кто будет компенсировать штрафы которые накладывает работодатель, вы? Жду официальное письмо с обьяснениями причин, по которым три месяца лично я испытываю дискомфорт! Срочно! 28.08.2023 0 1 С электрички спустились в метро (на Беговой), я был с великом.

Написать жалобу на Метрополитен

При этом жалоба должна быть составлена разборчивым почерком, в ней должна излагаться суть проблемы по существу, с учетом всех правил ведения деловой переписки.

Жалобы без указания ФИО заявителя, а также жалобы, в которых содержатся угрозы, не будут рассматриваться. При Департаменте транспорта работает управление по работе с обращениями граждан и организаций. Запись на прием проводится в электронном виде на сайте: dt.mos.ru, время приема можно посмотреть здесь: https://dt.mos.ru/feedback/info/.

В том числе работает телефон горячей линии: +7 (495) 539-5454, 3210. Стоит отметить, что вам могут отказать в записи на личный прием к сотруднику в том случае, если вы получили письменный ответ на вашу жалобу. Жалоба может быть оставлена на официальном ресурсе департамента: https://transport.mos.ru/#!/page/info/treatment/.

Жалоба в транспортную прокуратуру В том случае, если вы считаете, что сотрудники метрополитена совершили преступление, то следует подавать жалобу в транспортную прокуратуру.

Обсуждения

Не должен жрать во время работы или иначе отвлекаться. Не должен использовать личные гаджеты (не может доставать и снимать вас на свой телефон, только лишь на служебный регистратор).Важно понимать, что это инструкция только 6ого отдела, и если в полную распечатку будете тыкать СБ на других ветках метро – они наверняка будут придираться, что это к ним не относится.

На деле (со слов источника этой ДИ, подарившего этот образец нам) – на других отделах всё один в один.

И если там применяете эти знания, то лучше просто цитировать пункты устно.

Например «вам запрещено использовать личные гаджеты в силу пункта 2.3.2 вашей должностной инструкции, вы не вправе снимать меня на свой телефон». Также важно понимать, что это не относится к МЦК, ЖД вокзалам и т.д, а только к метро, точнее – только к фиолетовой ветке метро. Важно понимать – должностной инструкции обязан подчиняться только инспектор ДИ, а не пассажир!
Т.е.

Московский метрополитен

Что можно улучшить: Начальник депо «Лихоборы».

На каждом совещании угрожает всех уволить. Не сдерживаясь при этом в лексике. Некоторых работников привлекают к работе сверхурочно.

Старых сотрудников увольняет, к нам перетащили сотрудников из депо «Фили». Люди работают за двоих! Увольнения происходят без оснований. Отзыв полезен?272Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост13 февраля МоскваРаботает в компании больше 10 летНе рекомендует для трудоустройстваПлюсы: Стабильная зарплата, график.

Что можно улучшить: Минус один и в него всё упирается.

Раньше метрополитеном руководили работники метро, теперь из РЖД которых оттуда выперли за ненадобностью. Им бы в супермаркетах работать.

Куда не плюнь везде теперь сторонние организации.

Чем наши то ребята хуже? Дошли до маразма.

Московский метрополитен

Но так тоже нельзя.

В здании управления на проспекте мира капремонт туалетов какие-то таджики делали и это в том корпусе где сидит руководство сантехников.

Стоимость проездного почти 2000₽, да ещё не успел проехать — на тебе через 45 дней — гудбай. Издеваетесь уже, как хотите. Ладно было бы комфортно в московском метро. И так как кильки в банке, ещё и платите за это удовольствие. Спасибо. Все для людей ? , , 08.04.2023 Почему сократили сроки по поездкам.
Приобретаешь 60 поездок,действуют они в течении 45 суток.Не успел использовать остаток поездок сгорает.Было же 90 суток почему опять вернули на 45 (Билеты «Единый» на 60 поездок действуют 45 дней с момента продажи (включая день продажи)). «Все для людей». , , 05.04.2023 Ужасно сделаны указатели станций.

Выходя из вагона в зал в 50% случаев (если не больше) непонятно куда идти, приходиться ходить по платформе, заглядывать меж колоннами ища указатели и терять время. Это актуально для всех станций метрополитена, кроме совсем небольших залов, где все и так видно!

До смены системы указателей было ощутимо лучше.

Куда в столице жаловаться на работу общественного транспорта

Для обратной связи надо оставить свои данные. По закону ответ должен прийти в течение 30 дней.

Обратите внимание: в каждой теме на сайте нужно еще уточнить, что именно интересует. К примеру, по организации дорожного движения — разметка, тротуары, изменение схемы движения или дорожное оборудование. По новым маршруткам частных перевозчиков жалобы принимаются в случае, если: — на электронном табло отсутствует или некорректно отображается информация о маршруте; — водитель нарушает единые городские правила перевозки (курит, разговаривает по телефону, грубит, превышает допустимую скорость движения в 60 километров в час, не соблюдает расписание, принимает оплату за проезд во время движения и пр.); — в салоне грязно, не работает кондиционер (там, где он есть), машина неисправна; — водитель отказывается продать городской билет, не принимает к оплате карту «Тройка» или социальные карты.

По этим и другим вопросам пассажиры могут также обращаться по телефону компании-перевозчика.

Недовольные строители метро и мцк пришли с жалобой в прокуратуру

А он нам говорит, денег нет, у вас мужья есть, пускай они и зарабатывают, или кушайте булочки, хотя ты и так толстая», — рассказала она.

Бастующие рабочие все свои жалобы бросили в урну для жалоб в надежде, что прокуратура будет проводить проверку по факту их обращений. Елену Сидоренкову отпустили через пару часов, продержав в автозаке без составления протокола. Сотрудник межрегионального профсоюза рабочей ассоциации (МПРА) Москвы, которая защищает интересы рабочих, Григорий Сивачев рассказал «Новой», что бастующие «работали на строительстве московского метро (“ИНГЕОКОМ”, “Глобатэк”), МЦК и московских дорог (“Горизонт”), на стадионах “Лужники” (“Южуралстрой”) и “Динамо” (“Стройпроф”), а также в хлебопекарне “Пека”».

В 2016 году сумма контрактов от столичного Департамента строительства, выигранных «Горизонтом», прямому подрядчику правительства Москвы, превысила 5 млрд руб. Фирма строила Щелковскую эстакаду, Северо-Западную и Северо-Восточную хорды, переходы станции Московского центрального кольца (МЦК) и многое другое.

Летом 2016 года компания для реализации выигранных проектов начала активный набор работников.

На «Ласточке» по Москве: как работает МЦК — в вопросах и ответах

На них можно сделать шесть пересадок на пригородные электрички и 12 — на метро.

В октябре ещё пять станций кольца: Коптево, Зорге, Дубровку, Панфиловскую и Соколиную Гору. До конца года пересадок на метро станет уже 14, а на электрички — шесть. Пересадки между станциями метро и МЦК занимают не больше 10–12 минут.

Самые короткие и комфортные не требуют выхода на улицу — это переходы в «тёплых контурах» со станций «Международная», «Ленинский проспект», «Черкизовская», «Владыкино», «Кутузовская». Узнать, как пересесть на метро и пригородные поезда, а также быстро найти выход к нужным автобусам, троллейбусам и трамваям пассажирам помогают карты и указатели. Схемы кольца, пересадок на электрички и станции метро, а также таблички с указанием выхода к остановкам, номерами маршрутов наземного городского пассажирского транспорта размещены на станциях.