Главная - НДС - Сделать загран паспорт на 10 лет в королеве

Сделать загран паспорт на 10 лет в королеве


Сделать загран паспорт на 10 лет в королеве

Оформление загранпаспорта в г. Юбилейный, Московская область


С нашей помощью можно оформить паспорт в сжатые сроки.

Шкала стоимости оформления загранпаспорта Тип паспорта Старого образца, на 5 лет Нового образца, на 10 лет Возраст получателя Взрослые от 18 лет Подростки (от 14 до 18 лет) Дети (до 14 лет) Место прописки получателя в Москве или Московской области в других регионах РФ или без прописки за 5-6 рабочих дней 10 500a Быстрее Дешевле за 8 рабочих дней13 500a за 5 рабочих дней20 000a При самостоятельном оформлении паспорта наш сервис поможет вам:

  1. скачать бланк и инструкции по заполнению анкеты на или паспорт,
  2. подготовить комплект документов на загранпаспорт или образца,
  3. и узнать адрес, телефон и часы работы УФМС г. Юбилейный

Адрес: Московская область, г. Королев, Комитетская ул., 29 Телефон «горячей линии»: +7 (495) 519-88-02 Режим работы: ПН 09:00 — 17:00 прием по порталу и по предварительной записи ВТ 10:00 — 20:00 СР 09:00 — 13:00 прием по порталу и по предварительной записи ЧТ 09:00 — 18:00 ПТ 09:00 — 17:00 прием по порталу и по предварительной записи СБ 09:00 — 16:00 ВС ВЫХОДНОЙ Перерыв 13:00 — 13:45 Мы в социальных сетях: Copyright © 2023.

Как оформить загранпаспорт через МФЦ

Здесь можно оформить загранпаспорт как старого (на 5 лет), так и нового (на 10 лет) образца. В отделении ГУВМ МВД РФ (ранее – отделение УФМС, или паспортный стол). Это может потребовать значительного количества времени на стояние в очередях.

Подача заявления в электронном виде через сайт «Госуслуги».

Этот способ достаточно простой и удобный, но требует навыков работы с компьютером и интернетом. Предварительно вам придется пройти процедуру регистрации на сайте, а затем посетить МФЦ для подтверждения своей личности. Только после этого можно будет подать заявление на оформление загранпаспорта на сайте госуслуг gosuslugi.ru.

Через фирму-посредника. Этот способ может потребовать значительных финансовых затрат и оправдан в случае абсолютной нехватки времени на самостоятельное оформление паспорта.

Срок оформления загранпаспорта: если подача документов на загранпаспорт

Как получить загранпаспорт в Королеве

Если будут ошибки, вы сможете исправить заявление и отправить его повторно. В случае успешной электронной подачи заявления, в личный кабинет придет приглашение на посещение ведомства.

Вам нужно будет записаться на прием в отделение МВД России или МФЦ.

Процесс оформления загранпаспорт на ребенка до 14 и до 18 лет почти не отличается от оформления документа для взрослого.

Если у родителя загранпаспорт старого образца, тогда информацию о детях до 14 лет можно вписать и не делать отдельный паспорт. В таком случае ребенок сможет выехать из страны только в сопровождении родителя. Если у родителя загранпаспорт нового образца, тогда ребенку до 14 и до 18 лет необходимо получить загранпаспорт.
Для подачи заявления необходимо обратиться в МФЦ, УФМС или через портал Госуслуг.

Далее собрать пакет документов, заполнить заявление и оплатить госпошлину.

паспорт родителя (для детей старше 14 лет)2 фотографиисвидетельство о рождениипаспорт гражданина (для ребенка от 14 до 18 лет)

Как получить заграничный паспорт в Королеве в 2023 году

Наличие интегрированного чипа значительно упрощает прохождение паспортных и таможенных процедур, плюс даёт возможность посещать некоторые страны без визы, со списком которых можно ознакомиться на Интернет-сайте Министерства иностранных дел Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право на оформление двух паспортов для выезда за границу, с условием, что только один из них – биометрический. Паспорт оформляется после подачи заявления в одно из следующих учреждений:

  1. через МФЦ;
  2. территориальное представительство Министерства внутренних дел по месту постоянной регистрации (по старому отделение Федеральной миграционной службы) в Королеве;
  3. на портале «Госуслуги».

Бланк заявления в приложении №1 от 16 ноября 2023 года № 864.

Форму можно заполнить как вручную, так и в цифровом формате.

В обращении должна содержаться только точная

Заявление о выдаче заграничного паспорта или паспорта нового поколения подается лично гражданином Российской Федерации, достигшим 18-летнего возраста, в ГУВМ МВД России (в пределах компетенции), территориальный орган МВД России либо подразделение.

В отношении несовершеннолетних граждан со дня рождения и до достижения ими 18-летнего возраста или граждан, признанных судом недееспособными (ограниченно дееспособными) заявление о выдаче заграничного паспорта или паспорта нового поколения подается одним из родителей, усыновителей, опекунов или попечителей (законных представителей) при предоставлении документов, подтверждающих права законный представителей, лично за исключением случая подачи заявления в форме электронного документа с использованием Единого портала.
Личное посещение ГУВМ МВД России (в пределах компетенции), территориального органа МВД России либо его подразделения несовершеннолетним

Оформление загранпаспорта в г.

Королев, Московская область


Москва.

Мы заполним вашу анкету, оплатим госпошлину, подготовим комплект документов и организуем подачу в УФМС в удобное для вас время. С нашей помощью можно оформить паспорт в сжатые сроки. Шкала стоимости оформления загранпаспорта Тип паспорта Старого образца, на 5 лет Нового образца, на 10 лет Возраст получателя Взрослые от 18 лет Подростки (от 14 до 18 лет) Дети (до 14 лет) Место прописки получателя в Москве или Московской области в других регионах РФ или без прописки за 5-6 рабочих дней 10 500a Быстрее Дешевле за 8 рабочих дней13 500a за 5 рабочих дней20 000a При самостоятельном оформлении паспорта наш сервис поможет вам:

  1. подготовить комплект документов на загранпаспорт или образца,
  2. и узнать адрес, телефон и часы работы УФМС г. Королев
  3. скачать бланк и инструкции по заполнению анкеты на или паспорт,

Адрес:МО, г.

Королев ул.

Как оформить загранпаспорт для ребёнка в Королёве в 2023

Для детей старше 14 лет — 5000 рублей (если оплачивать на сайте или в приложении «Госуслуги», то 3500 рублей).Процедура оформления загранпаспорта нового поколения включает сбор отпечатков пальцев (это касается всех заявителей старше 12 лет). Дактилоскопирование обоих указательных пальцев делается в момент фотографирования в ГУВМ МВД.

Эти данные остаются в памяти микрочипа паспорта.

В случае невозможности сканирования указательных пальцев предполагается сканировать два средних, безымянных или больших пальца рук.Загранпаспорт старого образцаЭтот паспорт будет действовать 5 лет, в нём 36 страниц, госпошлина для детей до 14 лет — 1000 рублей (на сайте «Госуслуги» или в приложении – 700 рублей).

Для детей старше 14 лет — 2000 рублей (на сайте «Госуслуги» или в приложении – 1400 рублей).Для детей до 14 лет:2 экземпляра заявления;квитанция об оплате госпошлины;;2

Как получить загранпаспорт без хлопот?

Чтобы ее получить, заполните все данные (ФИО, данные паспорта, телефон, адрес электронной почты, СНИЛС) и дождитесь автоматической проверки, обычно это 15 минут. Потом подтвердите личность: быстрее всего самому сходить в ближайший — это бесплатно и занимает еще 5 минут плюс время, чтобы добраться.

Еще можно дождаться кода активации по почте или воспользоваться электронной подписью.

Как только вашу учетную запись на «Госуслугах» подтвердят, можете оформлять загранпаспорт. Каждому взрослому нужна отдельная учетная запись на сайте «Госуслуг».

Муж не может через свою учетную запись оформить загранпаспорт для жены.

3.

Как оформить заграничный паспорт старого образца в Королеве в 2023 году

Преимуществом является работа по принципу «единого окна» и возможность записаться на приём заранее.

Загранпаспорт для несовершеннолетних детей может оформить любой родитель в своем аккаунте. 2. Заходите на сайт и кликайте на паспорт, который хотите получить — нового образца (биометрический) или старого образца.
Интернет-портал Госуслуги в Королеве предоставляет возможность подать пакет документов для оформления паспорта в электронном виде. Преимуществом сайта является отсутствие необходимости записываться на прием и тратить время в очередях, возможность использования сервиса из любой точки страны и мира в любое время.

Чтобы оформить заграничный паспорт необходимо собрать документы по списку : Заявление, заполнить которое можно, посетив отделение УФМС или МФЦ или, скачав заранее, внести всю информацию дома и явиться в выбранную организацию с уже готовой анкетой. Подавая заявку через Госуслуги заявление заполняется в электронном виде на портале.

Общегражданский паспорт гражданина РФ.

Действительный загранпаспорт, при его наличии.