Главная - КАСКО - Катанский адвокат отзывы

Катанский адвокат отзывы


Коллегия адвокатов г.Москвы «Комаев и партнеры»


Наши двери всегда открыты для посетителей. К Вашим услугам современный уютный офис класса А. Здесь с радостью предоставят бесплатно профессиональную консультацию каждому обратившемуся, дадут объективную оценку правовой ситуации. Обратившись к нам однажды, люди рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Способы оплаты 1 Наличные Начните ваш отзыв с выставления оценки Опубликовать1 5 01 июня 2023 10:06 В жизни каждого человека бывают различные случаи,и не кто не застрахован от каких либо неприятностей.Вот и со мной произошла история,в которой я была потерпевшей. В августе 2023года я сдала в аренду свой автомобиль .Арендаторами оказались мошенники.Они переоформили незаконно мой автомобиль.С помощью спутника я нашла автомобиль,этим самым я помешала дальнейшим незаконным действиям мошенникам.Машину поставили на частную стоянку.

Первым делом я позвонила адвокату Дохову Аслану Анатольевичу, В профессианолизме которого я не сомневалась .

Отзывы о «Московская городская коллегия адвокатов»

Вопрос удалось решить только с помощью Дениса Олеговича, который грамотно разъяснил генералу его безрадостные перспективы.

Заключили мировое соглашение, по которому генерал отдал равноценный участок земли.2017-08-15Будьте бдительны!

Такие клиенты к адвокатам Адвокатской конторы № 12 не обращались. Проверяйте информацию в отзывах об адвокатах, размещенную в интернете, по официальным телефонам Коллегии адвокатов. В связи с участившимися случаями распространения недостоверной информации (клеветы) в отношении адвокатов Коллегии адвокатов «Московская городская коллегия адвокатов» Адвокатская контора информирует о том, что достоверную информацию о членах Коллегии: фамилии, адреса и телефоны филиалов Коллегии, специализацию.
2023-01-31Я сдал квартиру в Москве и уехал жить и работать в Германию.

Девушка которой я сдал квартиру предъявила паспорт на имя Елены (фамилию указывать не буду — паспорт оказался поддельным).

Адвокатский Кабинет Содействие

Начните ваш отзыв с выставления оценки Опубликовать5 5 21 сентября 2023 13:58 Около года назад я попал в автоаварию.

Я надеялся на справедливость сотрудников ГАИ, но постановление об административном правонарушении, все же было вынесено не в мою сторону.

Жена обратилась в АК «Содействие» к адвокату Разумовскому Дмитрию Юрьевичу, чтобы он помог в обжаловании незаконного постановления ГИБДД, в судебном порядке.

Дмитрия Юрьевича сразу заинтересовало мое дело, поскольку в нем он увидел много нарушений. Он помог составить грамотно жалобу, с учетом всех событий, которые происходили при аварии. Благодаря его работе в суде, постановление было отменено и я был признан не виновным в ДТП, а наоборот пострадавшим. Если бы не Дмитрий Юрьевич, то в суде так и не учли б те факты, при которых во время событий аварии представителями ГИБДД были нарушены мои права.

Благодарен за столь тщательную работу,

Московская Окружная Коллегия Адвокатов

Мы подходим к решению дела в индивиульном порядке, тщательно вникая во все особенности каждой конкретной ситуации. С согласия доверителя дело может быть рассмотрено коллегиально — коллективными усилиями команды профессионалов с многолетним опытом будет выработано наиболее оптимальное решение любой проблемы.

Способы оплаты 1 Наличные Юридические услуги 39 Адвокат Административные споры Апелляции Арбитраж Аудиторские споры Бухгалтерский учет Взыскание долгов Гражданские споры Долговые споры Досудебные споры Жилищные споры Защита авторских, интеллектуальных и смежных прав Защита в суде Защита и помощь бизнесу Защита по уголовным делам Защита прав потребителей Земельные споры Имущественные споры Исполнительное производство Кредитные споры Медицинские споры Международные споры Миграционное право и споры Налоговые споры Наследственные споры Нотариальные споры Оценка

Отзывы о «Московская городская коллегия адвокатов»

Бумаги собрали сами, никаких запросов адвокат не делал, все приходилось делать самим. При заключении договора написал сумму услуг не полную, а только 15000, хотя получил раза в три больше!

На суде никакой помощи не оказал. Сидел молча и слушал. Постановление нам не предоставил.

В последствии вообще исчез из поля зрения.

На звонки не отвечает, на электронные письма не реагирует! Не смотря на то, что дело было выигрышное, благодаря Ким Ю.

С. мы его проиграли и пришлось обращаться. 2014-08-30Адвокат Табунов А. Н. в своей так называемой «адвокатской деятельности» преследует только одну цель, как можно больше заработать денег на доверчивых клиентах, особо в суть дела не вникает, может развалить дело на стадии производства, абсолютно безграмотно составляет иски и кассационные жалобы, опаздывает на судебное заседание, находясь параллельно на другом судебном процессе!

Если вам важен положительный

Коллегия Адвокатов «Титул»

Начните ваш отзыв с выставления оценки Опубликовать1 1 5 лет назад Соглашение на защиту в уголовном деле, лучше брать сразу, расписывать все по пунктам, деньги вносить непосредственно в кассу организации и сразу получить кассовый чек, а то возможны виляния адвоката Нерсесяна в сторону,неисполнение обязательств и потеря денег. Полезно ОтветитьПоделиться+7 495 517-96-51г Москва, б-р Бескудниковский, д 6 к 31 1 6 лет назад Халатно написала исковое заявление. Уплатив за консультацию,я не получила конкретной помощи.Очень не добросовестно относится к своим обязанностям.

Полезно ОтветитьПоделиться+7 495 517-96-51г Москва, б-р Бескудниковский, д 6 к 3Уважаемая Надежда! Почему Вы тогда не напишете, что заплатили 3 000 руб., за которые Вам была дана консультация в офисе, неоднократные консультации по телефону, написание искового заявления со

Центральная коллегия адвокатов г.

Москвы

Хочется выразить ему благодарность за качественно выполненную работу.

Провели независимую экспертизу с реальной стоимостью ремонта автомобиля и в итоге денег я получила в 4 раза больше, чем насчитала мне страховая компания.

И главное, что самой мне бегать нигде не пришлось. Полезно ОтветитьПоделиться+7 495 913-51-59г Москва, пл Тверская Застава, д 31 5 2 года назад Спасибо коллегии адвокатов! Решили мою проблему, когда казалось бы уже никто и ничто не может помочь.

Светил очень большой штраф. В итоге всё что мне было предъявлено, сошло на нет, благодаря умелой работе моего Юриста! Еще раз большое спасибо. Полезно ОтветитьПоделиться+7 495 913-51-59г Москва, пл Тверская Застава, д 32 5 2 года назад В моей жизни был очень тяжелый период, и я была вынуждена обратиться в суд.
Сестра посоветовала также воспользоваться услугами Центральной коллегии адвокатов.

Отзывы об адвокатских бюро Совет столичных Адвокатов

руб.

и переданы все необходимые оригиналы документов.

Однако до настоящего времени «работа» адвоката результатов не дала, а с 8 апреля он вообще не выходит на связь.

Прошу руководство рассмотреть работу адвоката и принять соответствующие меры.2018-12-09Отзыв о филиале по адресу Боже вас упаси к ней обратится. Адвокатом работает без году неделя. А точнее месяц. А такого о себе завышенного мнения.

Знаний нет. Жаль я раньше не почитала отзывы о ней.

В жизни бы к ней не обратилась. Проиграла дело сразу. Я теперь понимаю, что ей наплевать на клиента. Я сама виновата. Когда я на неё доверенность оформила, увидела, что она не в Москве зарегистрирована, а очень далеко от неё.

Она в Москву на заработки приехала.

Отзывы о «Центральная коллегия адвокатов мка»

Мне пришлось искать юриста.

Короче, не советую к ней обращаться.2016-10-03Отзыв о филиале по адресу Спасибо адвокату Островской Жанне за ее помощь, рекомендую, можно доверять.2019-02-20Отзыв о филиале по адресу С адвокатом было заключено соглашение об оказании юрпомощи о принятии наследства.

Обратилась в Коллегию адвокатов Москвы.

Меня проконсультировали и свели с юристом Кановым Алексеем. Он провёл меня через дебри судебных разбирательств.

Было очень сложно добиться справедливого решения суда.

Т. к. 2023-03-13Этим летом умер мой дедушка. Он завещал мне свой дом. На эту недвижимость претендовали два моих двоюродных брата, которые дедушку, когда он болел, даже не навещали.

Дедушка еще при жизни оформил на меня дарственную, поэтому дом по закону должен был перейти мне. Обратилась к юристу Алексею Канову и он меня проконсультировал и помог собрать все нужные для вступления в наследование документы. Фактически он все сделал сам.

Мне не пришлось не нервничать, не тратить свое время.2017-03-03Огромное спасибо сотрудникам Центральной коллегии адвокатов за помощь в очень важном для меня деле.

Я живу не в Москве. У меня семья.