Главная - Жилищное право - Гарантия на ванную

Гарантия на ванную


Гарантия на ванную

Гарантии


Ни при каких обстоятельствах не принимаются претензии по затраченной работе, расходам на поездки, косвенному ущербу или по каким-либо компенсациям или штрафам (за невозможность использования, моральный ущерб и т.д.). 1. Покупатель может вернуть товар надлежащего качества в течении 7 дней после покупки, при полностью сохраненном товарном виде. 2. Возврат бракованного товара осуществляется только при подтверждении брака сервисным центром (или уполномоченной на это организации).

3. Покупатель оплачивает стоимость доставки при отказе от товара надлежащего качества. 4. Для возврата/обмена товара нужно предварительно направить заявление с указанием номера заказа, причиной отказа, паспортными данными покупателя на адрес: Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара Пункт 4.

Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

Гарантия на продукцию Ravak

Для сменных нержавеющих частей душевого канала распространяется гарантия 3 года. На пластиковый душевой канал и трап, мы предоставляем гарантию 6 года.

На съемные части распространяется гарантия 3 года. На все умывальники из литого мрамора мы предоставляем гарантию 5 лет. На керамические тонкостенные умывальники (Slim) предоставляется гарантия 3 года. На аксессуары для умывальников (сливы и сифоны) мы предоставляем гарантию 3 года. На всю мебель для ванных комнат мы предоставляем гарантию 5 лет.
На все смесители (кроме смесителей серии Suzan) мы предоставляем гарантию 5 лет, при этом керамический картридж протестирован на минимальный срок службы 30 лет.

На картриджи смесителей серии Suzan мы предоставляем гарантию 5 лет. На корпус cмесителей скрытого монтажа R-box мы предоставляем гарантию 5 лет.

На аксессуары для ванной комнаты, мы предоставляем гарантию 5 лет. Гарантия не распространяется на аксессуары к смесителям.

Гарантия и возврат товара

Она не предназначена для использования в моечных, санузлах, парилке и подобных помещениях.

В процессе эксплуатации поверхности мебели для ванных комнат следует оберегать ее от прямого воздействия влаги, поскольку высокая влажность и возможное близкое расположение источников тепла могут повлиять на изменение цвета (потускнение фасадов); Рекомендуемая температура эксплуатации изделий +5,+40 градусов Цельсия при относительной влажности 50-90% Для сохранения первоначального блеска фасадов необходимо не допускать высыхания на них капель брызг; Элементы, покрытые эмалью, рекомендуется натирать мягкой тканью, смоченной слабым мыльным раствором, а после полного высыхания – полировочными пастами (без абразивных включений); При ослаблении узлов резьбовых соединений необходимо их периодически подтягивать. При уходе за поверхностью зеркал не

Гарантия на ванну

Если сроки рассмотрения будут затягиваться, то у Вас на руках останется подтверждение, когда именно Вы подавали. За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго! 1,5 года назад сделала ремонт в ванной комнате. Гарантия была на год. Сейчас и меня потекла душевая кабина, которую они ставили и проникает вода к соседят ниже. Хотя у меня делали гидроизоляцию пола. В договоре есть пункт, что «подрядчик несет ответственность за качество работы». могу ли я ему сейчас что либо предъявлять.
Если проявляются недостатки ремонта-можете предъявить, если заключали официально договор, укажите, что недостаток скрытый и обнаружен был не сразу. Ребенок уронил телефон ванну с водой пролежал он там минут 15 телефон на гарантии в гарантии есть пункт воздействие жидкости попадает ли этот случай под гарантию.

Срок гарантии на ванну

если день передачи установить невозможно, эти сроки исчисляются Со дня изготовления товара. Важно! Со дня изготовления ванны исчислять срок невыгодно! Товар может долго храниться на складе, в этом случае лучше уточнить у продавца точную дату продажи и считать срок гарантии от этой даты.

При этом, в случае, если покупатель не может пользоваться товаром по обстоятельствам, зависящим от продавца течение гарантийного срока приостанавливается до устранения соответствующих обстоятельств. В период ремонта поломки ванны гарантийный срок не течет. Информация о гарантийном сроке должна содержаться в информации о товаре.

как правило информацию о гарантийном сроке можно найти:

  1. в договоре купли-продажи;
  2. в гарантийном талоне;
  3. в чеке (квитанции).

Кроме того источниками информации о сроке гарантии могут являться:

  1. интернет-сайт продавца или производителя;

Гарантия на мебель для ванны ссылка на закон

Продавец должен сообщить покупателю о необходимости использования квалифицированных специалистов по подключению, наладке и пуску в эксплуатацию технически сложных товаров, которые по техническим требованиям не могут быть пущены в эксплуатацию без участия соответствующих специалистов.

4. Внимание Перечень товаров, продаваемых дистанционным способом, и оказываемых в связи с такой продажей услуг определяется продавцом.

5. Не допускается продажа дистанционным способом алкогольной продукции, а также товаров, свободная реализация которых запрещена или ограничена законодательством Российской Федерации. 6. Цена материала (вещи), передаваемого исполнителю, определяется в договоре о выполнении работы или в ином документе (квитанции, заказе), подтверждающем его заключение.

Рекомендуем прочесть:  Соглашение по охране труда

3. Исполнитель освобождается от ответственности за полную или частичную утрату (повреждение) материала (вещи), принятого

Гарантийные обязательства

Скачать электронную версию инструкции Вы можете . Если мебель поставляется в разборном виде, в упаковку обязательно вкладывается инструкция по сборке.

Каждое изделие сопровождается Комплектовочной ведомостью, по которой Вы можете проверить комплектацию поставки непосредственно в момент покупки. Компания «Акватон» гарантирует, что вся поставляемая мебель является комплектной и соответствует установленным на момент покупки стандартам качества и безопасности и требованиям заключенного договора купли продажи.

Гарантийный срок эксплуатации мебели «Акватон» устанавливается в течение трёх лет при использовании продукции в домашних условиях и в течение 1 года при эксплуатации в местах общественного пользования (в коммерческих учреждениях, театрах, домах отдыха, гостиницах).

Для того чтобы воспользоваться всеми возможностями сервиса, предоставляемыми компанией «Акватон» проследите при покупке,

Возврат ванны, как вернуть ванну в магазин и можно ли получить деньги

Теперь необходимо определиться со следующим.

Бесплатная консультация юриста по возврату товара! Законодательство стремительно устаревает, а каждая ситуация индивидуальна.

Сохраните свое время и деньги — позвоните по указанным ниже телефонам, либо обратитесь к онлайн консультанту в правом нижнем углу.↘ Это быстро и эффективно! ���Круглосуточно и бесплатно! Москва и МОСанкт-Петербург и ЛОВсе регионы России ВАЖНО! Бесплатная консультация ни к чему Вас не обязывает! Купленная вами ванна оказалась некачественной по самым разнообразным причинами, например: заводской брак ванны (поломка в результате заводского брака, плохо работающий товар); брак покрытия – лопнула либо треснула краска, была царапина; неисправны отдельные части и элементы; дефекты иного характера, не позволяющие пользоваться товаром в той мере, в которой это необходимо и т.

Гарантии

Прием заказа При получении заказа необходимо удостовериться в том, что товар соответствует заказанному, имеет правильную комплектацию и надлежащее качество. Если у вас возникли сомнения относительно доставленного товара — вам привезли не то или товар поврежден – Вы в праве отказаться от него.