Главная - Авторское право - Поиск долга по инн

Поиск долга по инн


Проверка и оплата задолженностей по налогам


После совершения платежа на Ваш электронный адрес будет отправлено письмо со ссылкой на Квитанцию об оплате. БЕЗОПАСНО Платежи совершаются через Платежный сервис «А3» (расчетный банк – ПАО «Промсвязьбанк», лицензия Банка России 3251) на защищенном сайте платежной системы.

Наш сайт не собирает, не хранит и не обрабатывает Вашу платежную информацию. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО Соединение между Вашим компьютером, нашим сайтом и платежной системой зашифровано по протоколу HTTPS (Hypertext Transfer Protocol Secure), который обеспечивает высокий уровень конфиденциальности всей передаваемой информации.
Ниже Вы найдете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы относительно работы нашего сервиса по проверке и оплате налогов.

Нажмите на интересующий вопрос, для быстрого перехода к ответу на него.

На нашем сайте Вы можете узнать задолженность по следующим видам налогов физических лиц: (квартиры, комнаты, жилые дома, гаражи, иные здания, сооружения и прочие помещения, доля в праве общей собственности на имущество);

Как проводится поиск долгов по ИНН в РФ разными способами

Среди наиболее значимых типов сборов выделяют:

  1. Налог на недвижимое имущество и землю.
  2. Налоги на доходы физических лиц (НДФЛ).
  3. .

в этот перечень не входят, ибо являются необязательными сборами, поэтому формирование на них долга просто невозможно. Однако отмеченные выше виды налогов при отсутствии своевременной уплаты классифицируются как задолженности и требуют скорейшей уплаты от должника.Если своевременно не уплатить налоговый сбор, на гражданина будут «капать» пени, и иные виды неустоек.

По итогу длительной неуплаты налогов, налогоплательщик вовсе рискует стать участником судопроизводства или посетить места лишения свободы.Дабы минимизировать риски подобной перспективы, важно не только своевременно и в полной мере вносить налоги в казну государства, но и периодически проверять наличие по ним задолженностей. Именно одним из вариантов подобной процедуры

Как узнать задолженность по налогам по ИНН?

ИНН в данном случае будет выступать в качестве логина.

В течение нескольких часов учетная запись плательщика будет активирована, но заполнится информацией в течение трех дней. При первом входе обязательно необходимо сменить пароль.

Если не сделать это в течение одного месяца со дня регистрации, пароль будет заблокирован системой и придется обращаться в налоговый орган повторно. Войдя в личный кабинет, плательщик может:

    Ознакомиться с актуальной информацией о задолженности, объектах имущества движимого и недвижимого, суммах, которые начислены для уплаты и уже оплачены, о переплатах, если они имеют место; Осуществить оплату начисленных налоговых сумм; Заполнить декларацию 3-НДФЛ и отследить статус ее камеральной проверки; Оставить обращение в налоговую службу без личного визита.

Единый портал Государственных услуг.

Как узнать задолженность по налогам?

Подробнее о том, как узнать свой ИНН Интернет-сервис «» сайта Федеральной налоговой службы предоставляет гражданам следующие возможности:

  • Налоговые уведомления и квитанции для оплаты налоговых начислений с возможностью их распечатать
  • Оплачивать налоги через банки – партнеры ФНС России
  • Информирование о налоговых начислениях, произведенных оплатах, переплатах и задолженности по объектам налогообложения (транспортные средства, имущественные объекты)
  • Программы для заполнения декларации 3 НДФЛ, заполнение декларации в режиме онлайн и отправка в электронном виде в налоговую службу с электронной подписью налогоплательщика с возможностью отслеживания статуса камеральной проверки

Еще одним плюсом использования «Личного кабинета налогоплательщика» является возможность обращения в налоговый орган без личного визита.

Регистрация и доступа к «Личному кабинету налогоплательщика» осуществляется одним из трёх способов:

Проверка контрагента по ИНН или ОГРН

Достаточно ввести ИНН или ОГРН, чтобы получить информацию об интересующей вас фирме или предпринимателе.

Найти Подробнее о проверке фирм и ИП .

законодательство не обязывает их проводить проверку контрагентов, отклоняются судами, поскольку при . обязательств. Не осуществление мер по проверке контрагента, документов от его имени, является . оценивают меры, принимаемые налогоплательщиком при проверке контрагента на стадии его выбора. Важно . склоняются к тому, что проверка лишь правоспособности контрагента не свидетельствует о том .
будет проще самостоятельно осуществить проверку благонадежности потенциального контрагента.

Важно! Кроме налоговой . Осуществление проверки контрагентов выполняет две основные цели: — . гарантии и т.д.). Осуществление проверки контрагентов выполняет две основные цели: . для подтверждения добросовестности при выборе контрагента и реальности сделки выписки .

Как узнать / проверить задолженность по налогам по ИНН (для физического лица)?

Сведения о различных видах налоговой задолженности, которые можно узнать по ИНН, размещены на ряде государственных интернет-ресурсах, о которых мы расскажем в этом публикации. Как правило, задолженность по налогам можно узнать и проверить по следующим сведениям: полное имя и дата рождения налогоплательщика; ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика); СНИЛС индивидуальный номер из свидетельства обязательного пенсионного страхования.

В ряде случаев потребуется регистрация и получение (электронная цифровая подпись), например, для авторизации на портале Госуслуг для доступа в базу данных, содержащую информацию по налогам.

Как мы уже упомянули, существует ряд государственных сайтов и порталов, на которых можно проверить долги по налогам по ИНН и ФИО, сейчас мы остановимся на основных интернет-ресурсах, содержащих налоговую информацию и позволяющих получить к ней доступ онлайн. Если вам

Как узнать задолженность по налогам ?

Примечание: Дается сервис, который поможет Вам сформировать платежный документ для уплаты налогов ИП, организации, физических лиц.

Примечание: Сведения об оплате отразятся в «» в течение 10 рабочих дней.Важно знать.Индекс документа носит условный характер, его значение (15 нулей) не подлежит вводу.

Прием сформированных ПД должен осуществляться только через операционные окна кредитных учреждений аналогично приему ПД по форме ПД(сб). Приложение требует ввода персональных данных, которые будут переданы на сервер ФНС России, сайт налоговой службы РФ. Эти данные будут использованы только для формирования платежных документов и не сохраняются на сервере.Безналичная Онлайн-оплата налоговой задолженности на сайте ФНС России сегодня доступны клиентам 10 банков: Сбербанка, КИВИ Банка, Газпромбанка, Промсвязьбанка, оплата со счета мобильного телефона.
Безналичную электронную оплату могут осуществлять

Банк данных исполнительных производств

Согласно с общедоступная часть Банка данных публикуется на официальном сайте ФССП России.

Сведения, указанные в части 3 статьи 6.1 от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», являются общедоступными до дня окончания или прекращения исполнительного производства, за исключением сведений о возвращении исполнительного документа взыскателю по основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части 1 статьи 46 Федерального закона, или об окончании исполнительного производства по основаниям, предусмотренным пунктами 6 и 7 части 1 статьи 47 Федерального закона, которые являются общедоступными в течение трех лет со дня окончания исполнительного производства. Согласно части 3 статьи 6.1 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в общедоступной части Банка данных не публикуются требования, содержащиеся в исполнительных документах, выданных на основании судебного акта, текст которого в соответствии с законодательством Российской Федерации не подлежит размещению в сети «Интернет».

Налоговая задолженность по ИНН физического лица

После чего гражданин получит личную пару логин-пароль, которая позволит ему каждый раз заходить на официальный налоговый ресурс без проблем. Несмотря на обещания всевозможных сайтов, по запросам типа «посмотреть задолженность по ИНН» лучше ничего не искать.

Информация, размещенная на сомнительных ресурсах, далека от достоверной. Более того, от налогоплательщиков там наверняка потребуют ввести личные данные, а это весьма небезопасно. Правильное решение для просмотра личной задолженности по налогам и сборам — , доступ к которому по личному запросу (придется писать заявление) в местном налоговом отделе может получить любой гражданин.

Личный кабинет налогоплательщика на ресурсе Федеральной налоговой службы — вот место, где, авторизовавшись, всегда можно получить информацию о собственных налоговых обязательствах в полном объеме.