Главная - Авторское право - Жилищная инспекция ярославдь

Жилищная инспекция ярославдь


Задайте вопрос дежурному юристу,


до 17.00ч Прием осуществляется по вопросам: 1. надзора за соблюдением стандарта раскрытия информации 2.

надзора за законностью создания ТСЖ, выбора управляющих компаний, утверждения условий договоров управления 3.

правового обеспечения деятельности инспекции 4.

надзора за законностью установления размера платы за содержание и ремонт многоквартирных жилых домов​ Беликова Анна Олеговна Заместитель директора департамента государственного жилищного надзора — государственный жилищный инспектор График приема: четверг с 16.00ч. до 17.00ч. Прием осуществляется по вопросам: 1.
контроля и надзора в области долевого строительства 2. организации взаимодействия с органами муниципального жилищного контроля ​ Соколов Сергей Николаевич Заместитель директора департамента государственного жилищного надзора — государственный жилищный инспектор График приема: вторник с 10-00ч.

до 11-00ч. Прием осуществляется по вопросам: 1.

Жилищная инспекция в городе Ярославль

до 17.00ч Прием осуществляется по вопросам: 1. надзора за соблюдением стандарта раскрытия информации 2.

надзора за законностью создания ТСЖ, выбора управляющих компаний, утверждения условий договоров управления 3. правового обеспечения деятельности инспекции 4. надзора за законностью установления размера платы за содержание и ремонт многоквартирных жилых домов​ Беликова Анна Олеговна Заместитель директора департамента государственного жилищного надзора — государственный жилищный инспектор График приема: четверг с 16.00ч.

до 17.00ч. Прием осуществляется по вопросам: 1. контроля и надзора в области долевого строительства 2.

организации взаимодействия с органами муниципального жилищного контроля ​ Соколов Сергей Николаевич Заместитель директора департамента государственного жилищного надзора — государственный жилищный инспектор График приема: вторник с 10-00ч. до 11-00ч. Прием осуществляется по вопросам: 1.

Группа

Несоблюдение правил и игнорирование предупреждений администрации может повлечь за собой ограничение действий участника в группе.1.3.

Незнание данных правил не освобождает участников от ответственности.2. ОТВЕТ НА ВОПРОСЫ:2.1. Для получения официального ответа необходимо написать официальное обращение в Департамент государственного жилищного надзора Ярославской области.3. УЧАСТНИКИ ГРУППЫ ИМЕЮТ ПРАВО: 3.1.

Участвовать в обсуждениях, высказывать собственное мнение по любой теме Группы; 3.2. Задать вопрос представителю Администрации группы, касающийся работы группы и разъяснения определенных правил; 3.3.

Уведомлять Администрацию о нарушениях в Группе.4.

УЧАСТНИКАМ ГРУППЫ ЗАПРЕЩАЕТСЯ4.1. Размещать сообщения, призывающие к социальной, расовой, национальной, половой или религиозной ненависти и вражде.4.2. Размещать сообщения, содержащие пропаганду насилия, порнографии.4.3. Размещать сообщения, призывающие к нарушению настоящих правил и действующего законодательства РФ.4.4.

Отзывы о «Государственная жилищная инспекция Ярославской области»

Самое страшное, если ребенок откроет кран с водой и обожжется.

Рекомендуем прочесть:  Где находится сайлентблок

На сайт Управдома делали заявки. Дата / Время Номер Тема Содержание заявки Состояние 12.03.2016 09:48 21711 из крана с хол. водой течет горячая 12.03.2016 08:56 21698 из.

2016-03-12Я проживаю по адресу: пр. Фрунзе, дом 61, кв. 215, 9 ноября сделала заявку на осмотр торцевой стены, которая мокнет и вся покрыта грибком. Из ПТО пришла дама, которая объяснила мне причину влажности стены.

Оказывается торцевая стена промокает не снаружи, а притягивает к себе всю влагу нашей квартиры. На мой вопрос почему же другие стены сухие, даже те которые прилегают вплотную к ванной и кухне, я получила ответ:, что именно торцевая стена цитирую «притягивает» влагу.

Это же полный бред. Управдом. Горячая

Жилищная инспекция, Ярославской области

А департамент за личной подписью Мещерякова ссылаясь на информацию из УК футболит меня, утверждая, что я являюсь получателем услуг Яртелесети.

2015-11-11За текущую зиму (2014-2015 гг.) тротуары возле дома по улице Мирная, 3 ни разу не очищались от снега, ни разу не посыпали песком.

Там вообще странность была почему вообще апелляция только к одному поставщику кабельного телевидения была, хотя в подъезд заведены кабели 5 компаний. Как можно было без проверки вычислить к какому из провайдером мог быть подключён телевизор и есть ли вообще телевизионный приёмник.Исходя из этого опыта и инфо о смене начальника попробую еще раз написать в департамент по поводу расчетамнормативного ОДН за электроэнергию.
ТНС в расчетах берет формулу из постановления правительства, однако это формула неподходит для нашего дома. В формуле фигурирует общая площадь дома, которую они якобы получают их МУП ИРЦ, однако по официальной информации из ДГХ мэрии площадь дома 15% больше, а из официальной информации Росреестра на 35%.

Если же исходить из площади

Департамент государственного жилищного надзора

4. Информирование граждан о положительном опыте работы ДГЖН ЯО в рамках контроля качества предоставления жилищно-коммунальных услуг 17.01.2023 ведет борьбу с ледяной стихией. 5. Информирование граждан о положительном опыте работы ДГЖН ЯО в рамках контроля качества предоставления жилищно-коммунальных услуг 17.01.2023 Ярославской области создал социальный видеоролик, ориентированный на предотвращение чрезвычайных ситуаций при использовании жильцами многоквартирных домов газового оборудования в быту 6.

Рекомендуем прочесть:  Намеки на угрозы

Информирование граждан о положительном опыте работы ДГЖН ЯО в рамках контроля качества предоставления жилищно-коммунальных услуг.

21.01.2023 Правоприменительная деятельность с 11.01.2023 по 17.01.2023 7. Информирование граждан о положительном опыте работы ДГЖН ЯО в рамках контроля качества

Портал органов государственной власти Ярославской области

Сокращенное наименование — ГЖИ ЯО.

Основными полномочиями инспекции являются: — использованием жилищного фонда, общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, за соблюдением Правил пользования жилыми помещениями; — техническим состоянием общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме, соблюдением требований к содержанию такого общего имущества, установленных Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, Порядком содержания и ремонта внутридомового газового оборудования, своевременным выполнением работ по его содержанию и ремонту в соответствии с действующими нормативно-техническими требованиями, соответствием жилых домов, многоквартирных домов требованиям энергетической эффективности и требованиям оснащенности их приборами учета используемых энергетических ресурсов; — соблюдением порядка и правил признания жилых домов и жилых помещений

Задайте вопрос жилищному юристу,

до 17.00ч Прием осуществляется по вопросам: 1. надзора за соблюдением стандарта раскрытия информации 2. надзора за законностью создания ТСЖ, выбора управляющих компаний, утверждения условий договоров управления 3.

правового обеспечения деятельности инспекции 4.

надзора за законностью установления размера платы за содержание и ремонт многоквартирных жилых домов​ Беликова Анна Олеговна Заместитель директора департамента государственного жилищного надзора — государственный жилищный инспектор График приема: четверг с 16.00ч.

до 17.00ч. Прием осуществляется по вопросам: 1. контроля и надзора в области долевого строительства 2. организации взаимодействия с органами муниципального жилищного контроля ​ Соколов Сергей Николаевич Заместитель директора департамента государственного жилищного надзора — государственный жилищный инспектор График приема: вторник с 10-00ч.

до 11-00ч. Прием осуществляется по вопросам: 1.

Жилищная инспекция, Ярославской области

4 ст. 8 Федерального закона от 04.06.2011 № 123-ФЗ

«О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

, ст.

21 Федерального закона от 25.06.2012 № 93-ФЗ

«О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

госжилинспекцией Ярославской области проведены мероприятия по государственному жилищному надзору в отношении ТСЖ «Парк-2004», ТСЖ «Почтовая 10», ТСЖ «Двенадцатый дом», ТСЖ «Дзержинский 39», ТСЖ «Восход-3», ТСЖ «На 1-й Жилой», ТСЖ «Аквариум», ТСЖ «Залесская 10», ТСЖ «Крокус», ТСЖ «Доброхотова 16Б», ТСЖ «Строителей, 3/3».Результаты приведены в Приложении 2.​​Приложение 1.