Главная - НДС - Встать на очередь в детский сад через интернет туапсе

Встать на очередь в детский сад через интернет туапсе


Встать на очередь в детский сад через интернет туапсе

Как записаться на очередь в детский сад?


Подать данное заявление должен один из родителей ребенка или официальный представитель (опекун). В заявлении указывается:

  1. информация из паспорта одного из родителей;
  2. данные свидетельства, выданного малышу при рождении.

При заполнении заявления нужно указать состояние здоровья ребенка, имеющиеся льготы или их отсутствие, а также контактную информацию.

При родители имеют возможность указать до трех приоритетных детсадов, куда бы они больше всего хотели отдать своего ребенка. Также в заявлении родители могут указать дату, когда они хотели бы отвести ребенка в сад впервые. Образец заявления на очередь в детский сад .

Запись на очередь в детский сад происходит достаточно просто.

Сделать это можно несколькими способами, но много времени это не отнимет. Стоит отметить, что процесс может растянуться на достаточно длительный срок, поэтому стоит встать в очередь заранее, чтобы к желаемой дате место для ребенка было найдено. Многие семьи встают на очередь для получения места в детсаду сразу после рождения ребенка.

Запись ребенка в детский сад в Туапсе – как встать на очередь в 2023 году

Подавать заявление на посещение дошкольного учреждения можно одновременно в несколько детских садиков (но не более 5).

С 2012 года регистрация в электронной очереди является обязательной, без которой ребёнка невозможно оформить в дошкольное учреждение.

Место в дошкольном учреждении можно получить после предоставления следующего комплекта документов :

  1. свидетельство о рождении;
  2. медицинскую справку о проведении стандартного медицинского осмотра и отсутствии болезней из списка. Медосмотр разрешается пройти как в коммерческой, так и государственной поликлинике по месту регистрации;
  3. внутрироссийский паспорт;
  4. заявление установленного образца;
  5. документ, указывающий на временную или постоянную регистрацию ребёнка, в районе, где находится детский сад в Туапсе.

Дети, имеющие гражданство других государств или апатриды, также могут посещать детский сад по месту постоянной или временной регистрации в Туапсе.

При поступлении заявления в форме электронного документа к интерактивной форме заявления прилагаются электронные копии документов. Для получения настоящей услуги необходимо подтверждение сведений, указанных в заявлении (оригиналы документов представляются заявителем в управление образованием для сверки), в срок, указанный в пункте 2.4. настоящего Сличение подлинников документов с электронными копиями проводит специалист управления образованием (в соответствии с делегированными полномочиями).

Уважаемые родители (законные представители)! В июне 2023 года состоится заседание комиссии по рассмотрению заявлений граждан об определении детей в дошкольные образовательные организации. Порядок комплектования можно посмотреть Право на получение муниципальной услуги имеет один из родителей (законных представителей), который зарегистрирован по месту жительства или по месту пребывания на территории муниципального образования Темрюкский район (п.
1.2. предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Электронная очередь в детский сад: загляните на сайт!

В настоящее время утвержденные списки зачисленных детей опубликованы на интернет – сайте управления образования администрации Туапсинского района. Уважаемые родители, информацию о зачислении ребенка в ДОУ вы можете получить на сайте uo-tuapse.3dn.ru в разделе «» (подраздел ).

Для получения направления о зачислении ребенка в детский сад необходимо обратиться лично в управление образования до 20 декабря 2013 года по адресу г. Туапсе, ул. Победы д. 17, каб.

№ 50 (часы приема с 09.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 12.30 ч. до 13.30 ч.). При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Сообщаем: после 20 декабря 2013 года данные о ребенке, родители которого не обратились за направлением, будут возвращены в информационную систему «»; на вакантные места зачислены следующие по очереди дети в соответствии с установленным порядком.
На сайте ВКонтакте Facebook

Запись ребенка в сад через Госуслуги: инструкция процедуры от начала до конца

Но среди читателей этого сайта обязательно найдутся те, кто не пользовался ранее порталом Госуслуг и не имеет подтвержденного аккаунта в системе.

Для них будет подробно рассказано, как записать ребёнка в детский сад, и описана вся процедура от начала до конца.

Внимание: если у родителя уже есть аккаунт с расширенными возможностями на сайте Госуслуг, он может пропустить следующий раздел и сразу же перейти к процедуре регистрации ребенка в детский сад через интернет. Электронная регистрация в садик начинается с создания персональной страницы на Госуслугах.

Сначала нужно перейти на сайт и пройти несложную процедуру создания

учетной записи: первым делом надо кликнуть на кнопку Зарегистрироваться; далее ввести имя, фамилию; указать моб.

Рекомендуем прочесть:  Енвд ип сумма оборота в квартале

телефон и email; подтвердить правильность введенной информации, кликнув на синюю кнопку;

Открылась электронная очередь в детский сад

Родителям же выдается уведомление с регистрационным номером и инструкциями.

В перспективе подать заявление можно будет посредством почтового отправления или электронной почты.

Сделав выбор, родители могут каждый день .

Как только распределение будет совершено, на электронную почту придет письмо, сообщающее о получении места в садике. На сайте ВКонтакте Facebook Добавить комментарий Условия размещения комментариев на Сайте: Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением редакции Сайта.

Редакция Сайта не несет ответственности за содержание комментариев. Не подлежат публикации комментарии: — содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т.п. характеров; — содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме; — нарушающие положения действующего законодательства.

Постановка на учет в ДОУ

Общие положения 1.1.

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги управлением образования администрации муниципального образования Туапсинский район

«Постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения Туапсинского района, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования»

(далее — Регламент) разработан в целях повышения качества исполнения и доступности муниципальной услуги; определения сроков, последовательности действий (административных процедур) при предоставлении муниципальной услуги (далее – услуга). 1.2.Услуга предоставляется управлением образования администрации муниципального образования Туапсинский район (далее – Управление), непосредственно через образовательные учреждения Туапсинского района (далее – Учреждения) (приложение №1). 1.3. Перечень правовых актов, непосредственно регулирующих предоставление Услуги:

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения

Туапсе, ул.

Победы, д. 17, кабинет 50 (3 этаж) Вторник, среда, четверг С 9.00 – 17.00 Перерыв с 12.30 до 13.30 2 – 77 – 13 uo-tuapse.3dn.ru Понедельник, пятница – не приемные дни Суббота, воскресенье – выходные дни Специалисты муниципального казенного учреждения «Многофункциональный центр Туапсинского района» Туапсинский район, г. Туапсе, ул. Полетаева, д. 7, кабинет 10 Понедельник-пятница с 09.00 до18.00, перерыв с 13.00-14.00 Суббота с 9.00 до13.00 Воскресенье – выходной день 2-97-96 mfs- [email protected]/ru Прием родителей (законных представителей) ведется в установленные часы приема в порядке очереди при личном обращении без предварительной записи Перечень документов, необходимых для постановки на учет и зачисление детей 1.

через Единый портал государственных и муниципальных услуг https://www.gosuslugi.ru, региональный портал государственных и муниципальных услуг https://23.gosuslugi.ru, официальный интернет-портал управления образования администрации муниципального образования Туапсинский район https://www.uo-tuapse.3dn.ru.