Главная - КАСКО - Сколько зарабатывает кети и макс

Сколько зарабатывает кети и макс


Компьютер + Интернет + блог = Статьи, приносящие деньги


По сути, дети делают, то, что обычно – играют, веселятся, открывают подарки или гуляют.

Также немаловажно и то, что дети не только весело проводят своё время, но ещё приносят семье солидный доход.

Не стоит забывать, что на Ютуб, за просмотры роликов, имеется такая функция как .

Я уже неоднократно писал об этом на своём блоге. То есть, можно снимать ролики и привлекать подписчиков, для получения денег за просмотры видео. Поэтому, думаю, многих пользователей интересует вопрос, о том, сколько зарабатывает Мистер Макс или Мисс Кейти. Данная информация находится в общем доступе.
Если вы зайдёте на такой Интернет-ресурс как «Socialblade», то без труда узнаете ответ на свой вопрос. На момент написания статьи, месячный доход от канала Мистера Макса, у которого почти пять миллионов подписчиков (4 900 000), составляет примерно 55 — 60 тысяч долларов США.

А канал Мисс Кейти, с 4 700 000 подписчиками (всего на 200 тысяч меньше, чем у Максима), примерно, приносит в месяц 40 — 50 тысяч долларов США.

Это видео недоступно.

Сейчас эти детки по заработку на Youtube оставили далеко позади своих гораздо более опытных и взрослых коллег, таких как ивангай макс +100500 (Максим Голополосов) Соня Есьман Саша Спилберг каналы rakamakafo LizzzTV и многих других известных видеоблогеров, которые раньше считались успешными в плане заработка на Ютуб. Если ты искал кто самый богатый на ютубе, то после просмотра этого видео все вопросы исчезнут, так как тут я рассказал откуда можно узнать суммы и цифры, которые получают видеоблогеры за свои видео на Youtube.

причина успеха каналов Miss Katy и Mister Max————————————————————————————————————!!!

ВНИМАНИЕ медиасеть AIR теперь «кидает» своих партнеров, поэтому информация перестала быть актуальной!!!————————————————————————————————————Подписывайся

Сколько зарабатывает Мистер Макс и Мисс Кейти

Об этом будет сказано чуть ниже. «Привет! Вы на канале Mister Max!» Наверно, многие из пользователей видеохостинга YouTube хотя бы один раз слышали эту фразу.

Кто же такие Макс и Катя? Это маленькие брат и сестра, чьи родители создали два канала: один для трехлетней Кати, а второй для пятилетнего Макса. На канале этих популярных детишек можно найти:

  1. Детские эксперименты;
  2. Веселые приключения в разных странах.
  3. Походы в развлекательные центры;
  4. Дегустация всякой вкуснятины;
  5. Интересные челленджи;

Такой простой для восприятия контент, прежде всего, привлекает внимание ровесников Макса и Кати.

Главная фишка канала – распаковка сюрпризов и игрушек и сама увлекательная игра в них. Дети смотрят на веселые игры брата и сестры и сами чувствуют вовлеченность в процесс. В видео Катя и Макс просто играют с папой, а он снимает все это на камеру. Все происходящие действия комментируются, при этом папа-оператор всегда остается за кадром.

Мистер Макс и Мисс Кети родом из Украинского города Одесса.

Сколько зарабатывают Мисс Кейти и Мистер Макс в месяц

В видео можно найти:

  1. дегустацию различных вкусных сладостей;
  2. увлекательные челленджи.
  3. увлекательные посещения центров развлечений;
  4. приключения малышей на разных континентах;
  5. разнообразные детские эксперименты;

Но изюминкой каналов выступает распаковка сюрпризов и игрушки внутри них.

Основными зрителями видеороликов являются дети. Они увлеченно наблюдают за озорными играми брата и сестры. В некоторых сериях Макс играет с отцом, который все снимает на видеокамеру.

При этом все действия комментируются родителями, находящимися за кадром. Доход маленьких блогеров не является тайной.

Их заработок можно увидеть с помощью интернет-ресурса Socialblade, где показан приблизительная прибыль каждого популярного пользователя.

Также на сайте указывается число подписчиков.

Макс и Кейти — миллионеры Ютюба

В среднем каждый ролик смотрят более 2 млн раз, а некоторые бьют рекорды, набирают два-три десятка миллионов просмотров.

Видеоканал Мистера Макса занимает 92-е место во всеобщем рейтинге, а его младшая сестра находит на десять пунктов ниже.
Родителей этих детей зовут Андрей и Оксана.
Они являются авторами сценариев всех роликов, выложенных на каналах их детей. Семья проживает в Одессе, там и производится большинство материала. Зачастую он записывается на обычную видеокамеру или же камеру смартфона. Помимо распаковки игрушек, очень часто можно наблюдать за путешествиями детей в различные парки аттракционов и другие развлекательные места.

Когда эти два ребенка появились на экранах мониторов Максиму было всего лишь 5 лет, а Кате, и того меньше, три годика.

Она даже толком не могла разговаривать, но это не помешало ей привлечь аудиторию видеохостинга YouTube.

Сейчас дети стали старше, но от этого менее популярными они не стали, завоевывая все новые ниши и зрителей.

Для многих остается загадкой, почему именно

Как заработать на детских хобби: история Мисс Кейти и Мистера Макса

История Mister Max и Miss Katy началась в 2014 году с легкой руки папы ребят — Андрея.21 сентября 2014 на просторах YouTube был создан канал . «Привет друзья! Меня зовут Макс, мне 5 лет и мы делаем видео с моим отцом. Мы много времени проводим вне дома и все самое интересное снимаем на камеру.

Я надеюсь, что вы будете получать удовольствие, наблюдая за происходящим.

В любом случае, если любите смотреть, как распаковывают сюрпризы и игрушки – это канал для вас! Заходите почаще, посмотреть, что нового!» — так Максим приветствовал своих первых зрителей.Через полтора месяца после оглушительного старта «Мистера Макса» отдельный канал () появляется и у сестренки Макса — Кати.
«Привет! Меня зовут Катя, и мне 3 годика, я очень люблю сюрпризы и обожаю кошечек.

Хочу делиться своей радостью с вами, и в этом мне помогает мой папа – Андрей», — с этой фразы начался блог Miss Katy.Первый ролик юного блогера Мистера Макса не отличался особой изобретательностью.

Сколько зарабатывают Мисс Кейти и Мистер Макс в месяц

В видео можно найти:

  1. разнообразные детские эксперименты;
  2. приключения малышей на разных континентах;
  3. увлекательные посещения центров развлечений;
  4. увлекательные челленджи.
  5. дегустацию различных вкусных сладостей;

Но изюминкой каналов выступает распаковка сюрпризов и игрушки внутри них. Основными зрителями видеороликов являются дети.

Они увлеченно наблюдают за озорными играми брата и сестры.

В некоторых сериях Макс играет с отцом, который все снимает на видеокамеру.

При этом все действия комментируются родителями, находящимися за кадром. Доход маленьких блогеров не является тайной.

Их заработок можно увидеть с помощью интернет-ресурса Socialblade, где показан приблизительная прибыль каждого популярного пользователя.

Также на сайте указывается число подписчиков. Видеоканал Мистера Макса занимает 92-е место во всеобщем рейтинге, а его младшая сестра находит на десять пунктов ниже.

Сколько зарабатывает Мистер Макс и Мисс Кейти

Ведь в роликах нет ничего необычного.

Все родители снимают своих детей на смартфоны, телефоны, камеры, когда те играют, развлекаются.

В роликах Максим с сестрой гуляют и катаются на аттракционах в парке, ходят в различные развлекательные центры, в магазины детских игрушек. Основными «прибыльно кликающими» посетителями блога, конечно, являются ровесники Мистера Макса, которым интересно посмотреть видеорассказы о своем сверстнике.

Но иногда его внимательно просматривают и родители. Маленькая звезда в своих роликах рассказывает о различных товарах, игрушках, играх для детей. Это дает возможность узнать мнения и предпочтения детей, правильно выбрать подарок для своего ребенка.

Просмотр прогулок позволяет увидеть, какие центры развлечений доставляют ребятишкам большее удовольствие. Мистер Макс сейчас является настоящей звездой в YouTube. Но он не одинок. Серьезным конкурентом Максима является его родная сестричка Катя.

Малыши из Одессы зарабатывают 100 тысяч долларов в месяц

А недавно маленьких одесситов признали самыми богатыми в мире русскоязычными видеоблогерами! Благодаря миллионным просмотрам детишки зарабатывают в месяц порядка 100 тысяч долларов на двоих.

В выборе игрушек тысячи детей ориентируются на мисс Кэтти. Фото: Канал «Miss Katy» на youtube.com Секрет популярности видео — в тонком расчете родителей.

Перед съемками они обдумывают культурную программу и закупают реквизит.

При этом дети-актеры не делают ничего особенного: играют и веселятся как обычно. — Вместе с Кэтти и Максом зрители проживают их виртуальную жизнь, — размышляет отец Маргариты, Александр. — На экране словно оживают все детские мечты, где родители устраивают детям вечные праздники, дарят подарки и позволяют шалить.

Ну и реклама, конечно, работает.