Главная - Земельное право - Сделать прописку ребенку в серпухове

Сделать прописку ребенку в серпухове


Оформление временная регистрация в г. Серпухов


Этот действие называется — оформление временной регистрации в Серпухове.Без временной регистрации в Серпухове Вы не сможете трудоустроиться в Серпухове – все проверки работодателя, оформление трудовых отношений в отделе кадров могут стать непреодолимым препятствием для Вас.С помощью временной регистрации вы сможете получить доступ к многим социальным сервисам:возможность встать на учет в поликлинике в Серпухове, Москве или МО;возможность трудоустроиться;получение кредитов;открыть счет банке или кредитные карты;возможность встать на учет в военкомат;для предоставления в ВУЗ или колледж (техникум);для предоставления в ЖКХ по месту постоянной регистрации;получить визу для выезда за границу;получить государственный полис медицинского страхования;устройство ребенка в детский сад или школу в любом районе Серпухова.Главное направление деятельности нашей организации – это помощь в оформлении временной

Межрайонный отдел УФМС в городском округе Серпухов

Серпухов: м-н Ногина, м-н Весенний, м-н Заборье, м-н завода «Металлист», ул. Советская и Ворошилова с примыкающими к ним улицами, г.

Серпухов-13, Данковское сельское поселение Серпуховского района 3 8 (925) 366-51-77 Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства Вторник 10.00-14.00 прием РКЦ, ТСЖ, кооперативов 15.00-19.00 прием граждан Среда 09.00-13.00 прием паспортисток сельских поселений 14.00-18.00 обработка документов Четверг 10.00-14.00 прием РКЦ, ТСЖ, кооперативов 15.00-19.00 прием граждан Пятница 09.00-13.00 прием граждан 14.00-18.00 обработка документов Суббота 09.00-13.00 прием граждан 14.00-17.00 выдача паспортов Перерыв: 13.00-13.45 г.

Серпухов: м-н Ногина, м-н Весенний, м-н Заборье, м-н завода «Металлист», ул. Советская и Ворошилова с прилегающими к ним улицами, г. Серпухов-13, Данковское сельское поселение Серпуховского

Как получить свидетельство о рождении в Серпухове в 2023: документы, адреса

В этом случае вместо свидетельства о браке нужно предоставить свидетельство об установлении отцовства.

В случае, если отцовство не установлено, то матери понадобится:

  1. паспорт.
  2. заявление о рождении ребенка;
  3. заявление матери о внесении изменений данных об отце в запись о рождении;

Имя ребёнка записывается по желанию матери, отчество – по имени лица, указанного в записи акта о рождении в качестве отца ребёнка, фамилия ребёнка – по фамилии матери.Свидетельство о рождении выдают в органе ЗАГС по месту нахождения ребенка или по месту жительства родителей (одного из них) в день обращения.Документы можно подать через портал или лично посетить отделение ЗАГСа.Адрес 1Адрес 2 Адрес 1 Адрес 2 Адрес: Московская область, Серпухов, улица Луначарского, 74Телефоны: +7 (849) 677-53-39Адрес: Московская область, Серпухов, улица Красный текстильщик, 6/2Телефоны: +7 (849) 677-58-42Важно!

Получить свидетельство о рождении

Доверенным лицам помимо паспорта необходимо представить доверенность от родителей в простой письменной форме.Свидетельство о браке.Шаг 2 Определитесь с именем и фамилией ребенка.Фамилия ребенка записывается по фамилии его родителей.

Если у родителей разные фамилии, то фамилия ребенка записывается по соглашению сторон по фамилии отца или матери.Имя ребенка записывается по соглашению родителей.Отчество ребенка записывается по имени отца.Шаг 3 Посетите ЗАГС и получите свидетельство о рождении.Подайте перечисленные выше документы в ЗАГС по месту рождения ребенка или по месту жительства родителей (одного из родителей).В этот же день получите свидетельство о рождении (п. 59 [7]).Если ваш ребенок родился вне брака в роддоме, то для получения свидетельства о рождении Вам будет необходимо выполнить следующие действия.Когда обращатьсяПолучить первый документ ребенка — свидетельство

Отзывы о «Федеральная миграционная служба»

Куда обратиться, чтобы забрать паспорт?

Срочно нужно уезжать.2014-08-28Оформлял загранпаспорт. Подавал документы в эл. виде.

Сдавал 30 мин. Получал 40 мин. Да. тесное, плохо отремонтированное помещение, не внятная регулировка очереди. Но по сравнению с тем, что было раньше-просто СУПЕР! Жизнь несомненно улучшается!2013-09-18Не нужно видеть только отрицательные стороны, в УФМС по г. Серпухову работают очень даже вменяемые люди.

В этом убедилась и в 2008 г., когда получала гражданство, и сейчас, когда ребенку нужно получать паспорт.

Проконсультировали по телефону, очень вежливо и грамотно.

Телефоны отвечают, нужно только иметь терпение дозвониться. А то, что бывают разные случаи невежливости, так посмотрите, с кем им приходится работать!

То русский язык не знают, то вообще его не понимают. Просто поставьте себя на их. 2011-05-05Именно, не «поблагодарить» сотрудника (благом одарить — рука не поднялась, нет, извините, каюсь, дал взятку в виде своевременно оплаченных налогов и гос пошлин)

Оформление загранпаспорта в г. Серпухов, Московская область

С нашей помощью можно оформить паспорт в сжатые сроки.

Шкала стоимости оформления загранпаспорта Тип паспорта Старого образца, на 5 лет Нового образца, на 10 лет Возраст получателя Взрослые от 18 лет Подростки (от 14 до 18 лет) Дети (до 14 лет) Место прописки получателя в Москве или Московской области в других регионах РФ или без прописки за 5-6 рабочих дней 10 500a Быстрее Дешевле за 8 рабочих дней13 500a за 5 рабочих дней20 000a При самостоятельном оформлении паспорта наш сервис поможет вам:

  1. скачать бланк и инструкции по заполнению анкеты на или паспорт,
  2. и узнать адрес, телефон и часы работы УФМС г. Серпухов
  3. подготовить комплект документов на загранпаспорт или образца,
Рекомендуем прочесть:  Автострахование правила страховки

Адрес: МО, г. Серпухов, ул. Ворошилова д.115 Телефон «горячей линии»: +7 (985) 250-64-00 Режим работы: ПН 09:00 — 17:00 прием по порталу и по предварительной записи ВТ 11:00 — 19:00 СР 09:00 — 13:00 прием по порталу и по предварительной записи ЧТ 10:00 — 17:30 ПТ 09:00 — 17:00 прием по порталу и по предварительной записи СБ 09:00 — 16:00 ВС ВЫХОДНОЙ Перерыв 13:00 — 13:45 Мы в социальных сетях: Copyright © 2023.

Где оформить временную регистрацию в Серпухове в 2023 году

При самостоятельной постановке на учёт, заявитель должен обратиться в одно из следующих учреждений :

  1. местное отделение МВД;
  2. посредством сайта «Госуслуги».
  3. Многофункциональный центр в Серпухове;

При проживании в гостинице, доме отдыха, госпитале и других подобных учреждениях, ответственность по временной постановке на учёт перекладывается на сотрудников данной организации, которые в семидневный срок должны уведомить компетентные органы о дате заселения и сроках проживания такого гражданина.

Чтобы встать на учёт по месту временного проживания, требуется предоставить :

  1. документ, дающий право жить по указанному адресу (свидетельство о собственности, договор социального найма, договор аренды, разрешение собственника на проживание в жилом помещении и т. д);
  2. удостоверение личности (национальный паспорт);
  3. для детей нужно предоставить свидетельство о рождении.

Временная прописка ребенку для детского сада серпухов

Прописать ребенка там, где не зарегистрированы родители, нельзя.

Важно Придется либо оставить затею, либо осуществлять выписку и смену места жительства одного из родителей. Подобного рода проблема возникает практически у всех, чьи дети идут в первый класс. Временная регистрация несовершеннолетнего ребенка по месту пребывания отдельно от родителей возможна только после 14-летия.

Следующий нюанс, на который следует обратить внимание, — это то, куда обращаться для воплощения задумки в жизнь.

Вариантов несколько. Гражданского Кодекса РФ “Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.” Правила оформления прописки для несовершеннолетних аналогичны процедуре получения регистрации взрослыми людьми. Она проводится органами УФМС или паспортными столами по месту временного пребывания семьи.

Регистрация ребенка по месту жительства в Серпухове: документы, адреса, инструкция

В квартире обязательно должен быть зарегистрирован один из родителей. Присутствовать ребёнку не обязательно.С 14 лет ребёнок может быть прописан отдельно от родителей/родителя.