Главная - Жилищное право - Где офомить машину в химках

Где офомить машину в химках


Переоформление автомобиля район Химки Договор купли продажи автомобиля Химки


При использовании материалов ссылка на источник обязательна. Ежедневно с 8:00 до 23:00 8 (925) 146-82-46 8 (968) 352-99-77 Мы работаем во всех районах Москвы и области:

  1. Академический
  2. Аэропорт
  3. Богородское
  4. Бибирево
  1. Восточный
  2. Замоскворечье
  3. Гольяново
  4. Внуково
  1. Измайлово
  2. Люблино
  3. Кузьминки
  4. Марьино
  1. Раменки
  2. Ново-Переделкино
  3. Сокольники
  4. Можайский
  1. Черёмушки
  2. Текстильщики
  3. Царицыно
  4. Строгино
  1. Южное Бутово
  2. и другие
  3. Якиманка
  4. Чертаново

Обратите пожалуйста внимание на то, что все предложения на сайте носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях не являются публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.

МРЭО Лавочкина

Обеденный перерыв в отделе с 13:00 до 14:00. Информация! Обратите внимание, в праздничные дни график работы отдела может меняться. Перед посещением рекомендуем уточнить часы приема.В МРЭО-ГИБДД Лавочкина процедура регистрации авто проходит в стандартном порядке.

Владелец автомобиля должен посетить отделение и написать соответствующее заявление, указав в нем свои паспортные данные и технические характеристики авто. Вместе с заявлением подается определенный набор документов, оплачивается государственная пошлина, автомобиль пригоняется на специальную площадку для осмотра.
После владелец авто получает и .

Всего на регистрацию машины уйдет два-три часа. Информация! Внимание! Если документы в МРЭО подает не собственник машины, а его представитель, он должен иметь при себе генеральную доверенность. В заявлении на регистрацию есть отдельные графы, предназначенные для данных доверенного лица – их

Постановка авто на учёт в ГИБДД в Химках в 2023

Сначала нужно пойти на площадку МРЭО для прохождения осмотра инспектором, который сверит данные в документах и на кузове авто.Затем идите в здание ГИБДД для непосредственной постановки на учёт.Если записывались заранее через Госуслуги, то ищите свою фамилию среди записанных.

Если в порядке живой очереди, то берете номерок и ждёте.Отдаёте документы инспектору на оформление.Получаете готовые документы и гос знаки.Адрес 1Адрес 2 Адрес 1 Адрес 2 ОГИБДД УМВД России по ГО ХимкиАдрес: Московская область, Химки, улица Лавочкина, 12Телефоны: +7 (495) 793-51-66 (дежурная часть)+7 (495) 572-46-41 (отделение по ИАЗ)+7 (495) 572-62-20 (разбор ДТП)Сайт: РЭО ОГИБДД УМВД России по ГО ХимкиАдрес: Московская область, Химки, улица Лавочкина, 12Телефоны: +7 (495) 572-12-10+7 (495) 573-37-74Сайт: Важно!

Уточните возможность оказания услуги при личном визите или по телефону.Самые частые причины отказы в регистрации

ГИБДД Химки

В ГАИ Химки можно получить услуги:

  1. Проверки и оплаты штрафов
  2. Розыск угнанных автомобилей
  3. Утверждение разрешений на установку сигнальных установок
  4. Прием заявлений о правонарушениях
  5. Замена номерных знаков
  6. Регистрация и снятие с учета ТС
  7. Замена водительских удостоверений

Эти и другие услуги предоставляет ГАИ Химки в любое удобное для вас время.

Каждый желающий может предварительно записаться или непосредственно посетить подразделение для решения необходимого вопроса. Независимо от того, какую услугу вам необходимо предоставить, сотрудники подразделения могут попросить или уточнить наличие некоторых документов. Их перечень меняется в зависимости от типа обращения, но в целом необходимо иметь при себе:

  1. Идентификационных код плательщика налогов
  2. Документ, подтверждающий личность (паспорт, водительское удостоверение)

Регистрация автомобиля в ГИБДД в Химках

Транспортное средство нужно зарегистрировать в течение 10-ти дней с момента покупки.

  • Если на приобретенный автомобиль нет действующей диагностической карты и полиса ОСАГО, то нужно пройти техосмотр и купить полис ОСАГО.
  • Обратитесь в ГИБДД по месту вашего нахождения с полным пакетом документов и пройдите регистрацию автомобиля. Транспортное средство нужно зарегистрировать в течение 10-ти дней с момента покупки.
  • договор купли-продажи в 2-х экземплярах
  • При покупки б/у автомобиля необходимо заключить договор купли-продажи в трех экземплярах: один экземпляр остается у вас, другой у продавца, а третий передадите в ГИБДД. Вместе с ключами от автомобиля новый владелец должен получить пакет документов:
    • договор купли-продажи в 2-х экземплярах
    • свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС)
    • ПТС с подписью продавца и покупателя
  • свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС)
  • ПТС с подписью продавца и покупателя

После того, как

Договор купли продажи в Химках

В остальных случаях по договоренности .

Уважаемый автовладелец ! Хотим обратить ваше внимание на несколько нюансов , касательно сделки купли-продажи автомобиля .

Как вы наверное знаете , существует два варианта : рукописный и номерной бланк с отметкой и печатью в ПТС .

Первый вариант — это по сути расписка .

Человек , купивший у вас авто по рукописке , может хоть завтра продать его по такой же рукописке , второй-третьему и найти концы будет крайне проблематично. Дело в том , что на учёт никто из этой цепочки вашу машину ставить не собирается , а следовательно все штрафы и транспортные налоги — на вас .

У нас были случаи , когда люди продавали машину уже по нашему комиссионерскому бланку , ездя по рукописке год-полотора , не ставя машину на учет , не платя штрафов и налогов . Плохим признаком является нежелание покупателя оформлять сделку на номерном фирменном бланке , даже если продавец готов оплатить сам все услуги комиссионера .

ГИБДД Химки

Поэтому, планируя визит в ГАИ, автолюбителю не помешает ознакомиться с графиком работы отделения.В представленной ниже таблице размещена вся актуальная информация о структурном подразделении города Химки. Адрес: График работы: Телефон; ГИБДД МВД России по городскому округу Химки Ул. Лавочкина 12А Пн – неприемный день Вт – 9.00-18.00 Ср – 9.00-18.00 Чт – 9.00-18.00 Пт – 9.00-18.00 Сб – 9.00-18.00 Вс – неприемный день Перерыв ежедневно с 13.00 до 14.00 звоните +7 (495) 573-37-74В отделении ГИБДД города Химки водитель может получить любую из многочисленных услуг, предоставляемых каждым российским ГАИ.Автовладельцам следует знать, что Химкинское МРЭО занимается как постановкой автомобиля на учет, так и с него.

В случае утери документов на авто или номерных знаков, также следует обратиться в структурное подразделение для их восстановления.Помимо вышеперечисленных услуг, в компетенцию сотрудников

Как поставить на учет машину в химках в 2023

Оплатить квитанции в кассе находящейся в холле, на первом этаже, здания ГИБДД или влюбом другом банке на территории г.

о. Химки.4. К заявлению приложить личный паспорт, оплаченные квитанции, медицинскую справкуи её ксерокопию, объяснение, документ подтверждающий получение водительского удостоверения(свидетельство об окончании автошколы, карточку водителя и т. д.). Инфо В случае измененияФИО» предоставить документ и его ксерокопию подтверждающий изменение.
Лица проживающие в других субъектах РФ и иностранные граждане, также предоставляют свидетельство о регистрации по месту пребывания и его ксерокопию.5.

Собранные документы подаются в окно №2 с 11.00 ч.

до 18. 00 ч.( в субботу до 17 00 ч.)6. К указанному, сотрудником ГИБДД, времени находиться в холле здания и ожидать вызова по «громкой связи».

Оформление транспортного средства в Госавтоинспекции в Химках

Однако в случае совершения ДТП компенсация причинённого вреда ложится на вас.

О документах, необходимых для регистрации автомобиля здесь рассказано не будет. Только сведения, которые помогут вам поставить автомобиль на учет в Химках без временных и финансовых затрат.

Для того чтобы купить полис ОСАГО на транспортное средство, купленное в автомобильном салоне, необходимо предоставить в офис страховой компании требуемые документы:

  1. технический осмотр (новые легковые машины и мотоциклы освобождены от этой процедуры на три года с момента выпуска транспортного средства, по истечению данного срока технический осмотр должны проходить ежегодно);
  2. ПТС машины.
  3. удостоверение водителя собственника ТС, а также лиц допущенных к управлению автомобилем;

Автомобиль должен быть поставлен на учёт не позднее десяти дней с даты приобретения.