Главная - Лицензирование - Правила кланов в варфейс

Правила кланов в варфейс


Гонка кланов по новым правилам (изменения в гонке кланов)


е. получать награды. Больше сражений, больше побед, больше кланов, больше корон! Награды «Альфа» «Браво» «Чарли» 10000 корон 1-10 место 1-10 место 1-5 место 5000 корон 11-100 место 11-100 место 6-25 место 2000 корон 101-500 место 101-500 место 26-125 место 1000 корон 501-1000 место 501-1000 место 126-300 место 500 корон 1001-2000 место 1001-1500 место 301-500 место 200 корон 2001-3000 место 1501-2000 место 501-1000 место Более того, в будущем участникам кланов, занявшим места в новой Гонке, будет доступен отдельный юзербар с указанием лиги и места в ней, очков клана и прочей соответствующей информацией.

Правила и условия Гонки идентичны прошлым этапам. Гонка кланов проходит параллельно на серверах «Альфа», «Браво» и «Чарли». Кланы одного сервера соревнуются только между собой.

В гонке учитываются только очки клана, заработанные за период соревнования.

Описание клана в «Варфейсе». «Варфейс»: кланы

Каждое описание клана в «Варфейсе», как и его название, является уникальным.

Именно такая характеристика отображает интересы участников. Если вам по какой-то причине еще не удалось вступить в один из кланов, спустя некоторое время вы сами поймете, что совместно играть намного интереснее, тем более если вы являетесь новичком, ведь коллеги всегда смогут прийти вам на помощь и ответить на любые вопросы. Игроки могут состоять только в одной из таких групп.

При большом желании можно выйти из предыдущей и присоединиться к другой.Своя группаМногим игрокам интересно, а как же создаются новые кланы? Самое интересное заключается в том, что в клане вы можете находиться один, другими словами, минимального требуемого количества

что написать в описание клана?

Для того чтобы организовать свое собственное объединение, совершенно не нужно быть профессионалом, для этого вам потребуется только местная валюта в эквиваленте 5000 варбаксов.
в WarFace

4. Все соклановцы обязаны предупреждать руководство клана об отсутствии в игре больше одной недели.

5. Использование хакерских программ (читов) ведет к моментальному исключению из клана!! ДОПОЛНЕНИЕ: Если Вы считаете, что Лидер клана или Офицеры клана дали вам бесполезный приказ, сначала выполни его, а потом можеш высказать, что они были не правы, и постараться доказать им это. РЕКОМЕНДАЦИИ: 1. Повышать игровую квалификацию.

2. Наслаждаться игрой. 3. Радоваться жизни.Спасибо Очень Благодарен !Всем привет!

Приветствую вас в клане » «———————Описание данного клана———————1.Не ругаться матом.2.Не использовать ПО.3.Уважать своих напарников.4.Если вышел из клана, обратно не возьмем.5.Слушаться главу клана.————————————————————Глава клана: ЕгаркаЗам. Главы: Василий Петров.————————————-Вместе мы сила!————————На этом все.

Описание клана в «Варфейсе». «Варфейс»: кланы

Если вам по какой-то причине еще не удалось вступить в один из кланов, спустя некоторое время вы сами поймете, что совместно играть намного интереснее, тем более если вы являетесь новичком, ведь коллеги всегда смогут прийти вам на помощь и ответить на любые вопросы.

Игроки могут состоять только в одной из таких групп. При большом желании можно выйти из предыдущей и присоединиться к другой.Многим игрокам интересно, а как же создаются новые кланы? Для того чтобы организовать свое собственное объединение, совершенно не нужно быть профессионалом, для этого вам потребуется только местная валюта в эквиваленте 5000 варбаксов.
Самое интересное заключается в том, что в клане вы можете находиться один, другими словами, минимального требуемого количества для организации нового объединения не введено.В клане, как правило, имеются свои ранги.

Лидером считается создатель. При желании это звание он имеет право передавать другим участникам.

что написать в описание клана? в WarFace

ру в котором будет указано что забанен не за читерство а за мат, будут возвращены в клан с новым аккаунтом.10) Программа Райдкалл обязательна (скачать отсюда .

Игроки не имеющие или не желающие устанавливать Райдкалл будут исключены из клана.11) Правила для всех.

НЕ ЗНАНИЕ ПРАВИЛ не освобождает от ответственности Правила поведения в RaidCall во время игр: 1) Не ругаться матом при соклановцах не достигших 16 лет. 2) Не молчать когда играешь, а говорить где находится враг.

3) Всем убрать с голоса и поставить на клавишу любую какая вам удобнее.Правила приема новых игроков: Новые игроки принимаются в клан в период с 1 по 15 число (в остальные числа прием в клан не ведется). К каждому новому игроку вступающему в наш клан, будет приставлен офицер. Время прохождения стажировки 1 неделя.

По окончании недели, офицеры и глава решат судьбу новобранца!

Офицер в одиночку не имеет право решать, карается

Юрист профи

Не умеете общаться культурно — не общайтесь.

2. Для флуда Стена не предназначены, как и для ваших вопросов, возмущений и прочего, прочего. Все вопросы или предложения вы можете высказать в соответствующих темах-обсуждениях.

Флуд в обсуждении игроков чреват исключением из клана.

3. Прежде чем задавать вопрос в соотв. теме — почитайте ее, возможно, ответ на ваш вопрос уже был. 4. Если вы вдруг решили создать собственное обсуждение — убедитесь, что от него будет прок. Обсуждения, созданные только для того, чтобы задать вопрос — удаляются. Для вопросов есть отдельные темы. 5. Говорите по-русски. Если вы говорите не по-русски — не удивляйтесь, что вам не отвечают или что вас не понимают.
6. Свобода слова заканчивается ровно там, где начинается свобода слова другого.

7. Не умеете материться — не беритесь. 8. Ссылки на другие каналы и группы без согласования с администрацией будут удалены и забанены на неделю !

1.

Обсуждения

Отсчет с апреля 2016 г. начат.5. Удаление игрока из клана производится либо по решению Совета Офицеров, либо по решению Главы клана.6. Если игрок не имеет возможности играть какое-то время, то он должен сообщить об этом главе клана.7.

Ругань, обзывание притеснения, удаление с игры без уважительной причины является поводом для рассмотрения Офицерами наказания провинившимся вплоть до удаления из клана (Стороны конфликта должны предоставить доказательства своей правоты: скриншоты, аудио или видеозаписи). Ответственный Рабочий7.а) удаление игрока с кв возможно если:- нарушение договоренности игры (без дона или подобное);- оскорбления в адрес противника или соклана;При других случаях произошедшего удаления игрока рассматривается как нарушение и:- начавший голосование + 20 000 к минималке в текущем месяце;- вся остальная тима (без разбирательств кто как проголосовал) + 10 0008. Игрок имеет право

Обсуждения

Не упусти скидкиВсе объявления Результаты поиска Новая тема Просмотр темы Создать тему Редактировать Правила клана!

Варфейс клан на Чарли! Тактика по рк !В теме 3 сообщенияВарфейс клан на Чарли!

Тактика по рк !Если вы думаете что мы просто клан и у нас одни нубы , не думайте так мы люди которых просто не берут в хороший клан , так вот мы клан тех кого не берут в другие кланы когда мы обьеденимся мы отомстим !

Некоторые думают что мы школота но это не так адекватность в клане 100%!

Как и у всех кланов у нас есть правила которым должны придерживаться игроки!Не смотрите на стату главы клана мы тут все как свои и на стату не смотрим !1.

Обязательно у каждого в нашем клане должен быть raidcall , если у вас его нету то мы вас либо не берём в клан или кикаем из него!2.

В нашем клане все игроки обязательно должны быть от статы 0.90 , но рк должен быть у каждого3.В нашем клане кроме главы

Офицеры и члены клана обязаны выполнять устав и задачи, поставленные КЛ, обязаны принимать активное участие в развитии клана.

5.Член клана вправе поступать, как сочтет нужным, если это не нарушает Правила игры и не противоречит Уставу клана. 6. В случае приглашения в клан нового игрока, ответственность за его адаптацию и честную игру в клане несет игрок клана, который пригласил его. 7. Все игроки клана участвуют в разработке стратегий для карт игры.

8.1 Боец Клана имеет право на поддержку и защиту со стороны клана.

8.2 Боец Клана имеет право обратиться к главе клана, заместителю или другим соклановцам для решения каких-либо проблем.

8.3 Боец Клана имеет право участвовать в принятии всех важных решений в клане.