Главная - Социальное обеспечение - Поздравления военнослужащему с выходом в отставку

Поздравления военнослужащему с выходом в отставку


Поздравления с военной пенсией


Вы в звании уйдете новом — Пенсионер-военный, под домашним кровом Опасность Вы забудете навек, Желаем счастья, и прожить Вам век. Автор: Юлия Струк 6 Вот и сбылись мечтанья сокровенные – К Вам в жизнь ворвалась пенсия военная! И Вам отныне – на военной пенсии – Жить станет веселей и интереснее: Ведь от материального довольствия Получите Вы массу удовольствия – Зарплаты даже не идут в сравнение!. Поэтому примите поздравления!

Автор: Алексей Резников 7 Ты отслужил, на пенсию идешь, Меняешь стиль военный на гражданский, Сегодня ты с друзьями водку пьешь, А завтра снимешь фильм как метр Полански. Автор: Виктория Цуканова

Шуточная сценка для увольняемого в запас офицера.

Ведущий: Много слов поддержки и напутствия сегодня прозвучало в адрес «новоиспеченного» пенсионера.

Ты еще молод, полон сил и уважаем, Для творчества открыты все пути, Тебя мы с юбилеем поздравляем, Желаем в ногу с временем идти. Желаем дольше жить по своей воле, Честь офицерскую как амулет хранить, Счастливым быть и радоваться доле, Что горизонты новые тебе смогла дарить!

В зале, наверняка, есть такие, кто завидует увольняемому в запас (имя) и такие, кто хотел бы, как можно дальше отодвинуть для себя этот «счастливый» момент, момент ухода со службы на заслуженный отдых, на гражданскую жизнь со всеми вытекающими. Давайте немного пофантазируем и попытаемся представить состояние души и мысли нашего виновника торжества.

(Ведущий торжественно объявляет номер, например, «Ода увольняемого в запас с инсценировкой!» — если будут петь или «Обращение к товарищам увольняемого в запас с сурдопереводом!») В гарнизоне все тихо и ладно – (руки под щеку – будто во сне) Все военную тайну хранят (показывает рот «на замке»).

Все патроны, приказы, снаряды (как бы пересчитывает), Где положено, там и лежат (показывает, как лежат).

На гражданку идти неохота (изображает мимикой лица, что неохота), На гражданке другие дела (пожимает плечами недоуменно).

Поздравления коллеге военному по случаю повышения

Мы рады за тебя в душе!С повышением приходит и серьезность,И ответственность за действия свои.Пусть коллега счастье не упуститВ коллективе пусть работает в любви. Давайте поздравим сегодня того,Кто звание получает,Кто стал подполковником, и оттогоСегодня как солнце сияет.Теперь молодой, тот юный майорСтал должностью выше, крупнее.

Дорогая наша мама!Ты у нас весьма упряма.Если что-нибудь решишь,На своём всегда стоишь.Поздравляю с повышеньем!Сил тебе!

Повышение получил ты за огромные заслуги?За простое отношение, за любовь к большому делу,За величие натуры, и простое уважение,За стремление и честность, красоту

Стихи военному пенсионеру

Поэтому примите поздравления!

Море терпенья!Подчинённых не ругай,Про семью не забывай.Ну, а мы всегда, чем сможем,Тем тебе, мамуль, поможем.В общем, будь всегда упряма,Дорогая наша мама! Свершилось то, что было целью жизниНа повышение уходишь ты от насИ мы тебе, желаем все успеховЧтобы огонь стремленья не погас.
За все заслуги перед родиной своей До пенсии осталось пару дней Теперь вы сможете спокойно жить Любимым делом заняться, творить.

Вы в звании уйдете новом — Пенсионер-военный, под домашним кровом Опасность Вы забудете навек, Желаем счастья, и прожить Вам век. поздравления с пенсией для военного Я обманывать не стану, Ничего не утаю. Офицерам, как Газманов, Эту песню пропою: Поздравляю офицера, Пожалевшего живот, Кто не бросил прочь карьеры И на пенсию живёт!
Не ходите вы на небо, Чтоб прощать оттуда нас, А купите лучше хлеба, Мяса, водки, ананас!

Вы отслужили службу славную, На благо Родины немало лет.

Пора на пенсию, так долгожданную, Чтоб насладиться радостью побед!

И вас поздравить с этой датой, Мы здесь сегодня собрались.

Что насладиться Вашею отвагой, Ведь впереди еще прекрасней жизнь! © VamPodarok.com Отслужил ты честь по чести Час твой дембельский пробил Ты отчизне, как невесте, Верой-правдою служил.

Вот, теперь ушел в отставку.

Поздравление военному

неповторимо.Пускай и в личной жизни, и на службе,Всегда с тобою будет все, что нужно:Поддержка, понимание и честь,Ведь доблестей твоих не перечесть.Военный бравый, целеустремленный,В устава тайны посвященный.Желаем позитивного настроя,Крепкой руки, прямого строя.Желаю новых достижений,Здоровья крепкого, стального,Побольше радостных мгновений,А также счастья очень много!Пускай везет в любви и дружбе,Пусть будут мир в семье, достаток!Успех пусть ждет тебя на службе,Пускай во всем царит порядок!Поздравляю с днем рождения,Настоящий офицер.Быть счастливым бесконечно —Оглашаю нынче цель.Служба будет пусть лишь в радость,Дома ждет тебя семья,Новых званий и успеховПожелаю тебе я.Поздравляем с днем рождения,Пожелаем от души:Было бы вольным настроение,Службу долгую нести!Мирной жизни, силы духа,Пожелаем для тебя.Ни пера тебе, ни пуха,Быть удаче навсегда!Пожелаем быть здоровым,Крепким, сильным, боевым,Счастья

Поздравления с днем рождения военному

в жизни царит любовь,Будет много смеха.Терпения Вам, здоровья и теплоты!Пусть в Вашей судьбе все сложится очень удачно!Пусть живы в Вас будут любые Ваши мечты:Ведь им суждено исполниться, однозначно!Вы — гордость семьи, опора ее, и для ВасПреград и препятствий просто не существует!Пусть будет насыщенным каждый Ваш новый часИ мир вместе с Вами смеется, живет и ликует!Доблесть, честь, отвага, смелость —Есть все это у тебя,С днем рождения, военный,Береги всегда себя,Пусть тебя удача любит,И Господь пускай хранит,В жизни пусть твоей не будетБед, печали и обид!Военный человек — пример добра и чести,И это говорим без громкой ложной лести.Военный человек — особо справедливый,Способный защитить, владеет своей силой.Пусть день рождения ВашИсполнит все желания.Пусть служится легко,Легко даются звания!Пусть истина всегдаДобыта в честном споре,А жизнь течет в любвиБез неудач и горя!День рождение пришло,Словно

Поздравления с днем военного пенсионера

Новости по теме

Поздравления с днем военного пенсионера

Автор: Юлия Струк *** Ты отслужил, на пенсию идешь, Меняешь стиль военный на гражданский, Сегодня ты с друзьями водку пьешь, А завтра снимешь фильм как метр Полански. Ты еще молод, полон сил и уважаем, Для творчества открыты все пути, Тебя мы с юбилеем поздравляем, Желаем в ногу с временем идти.

Желаем дольше жить по своей воле, Честь офицерскую как амулет хранить, Счастливым быть и радоваться доле, Что горизонты новые тебе смогла дарить!

Автор: Виктория Цуканова *** У военных пенсия рано, Можно службу нести исправно Еще годы, учить себе смену, Быть примером для всех, несомненно.

Но приходит пора отдыхать, Трудно будет Вам привыкать, Но за нас — не переживайте, Мы послужим, а Вы отдыхайте!

Поздравления с повышением по службе

Мы рады за тебя в душе!С повышением приходит и серьезность,И ответственность за действия свои.Пусть коллега счастье не упуститВ коллективе пусть работает в любви.Отлично ты работал, мой коллега,Тебя повысили — и это высший класс,Нет в мире лучшего и сильного стратега,Чем ты, такой красивенький, у нас!Желаем мы, чтоб в этом новом кресле,Сидел недолго ты, а шел вперед,Чтоб о тебе вовсю писали в прессе,Рукоплескал восторженный народ!Мы с повышеньем честно поздравляем,Пусть новый коллектив кричит «Ура!».И счастья, и любви тебе желаем,Как жаль, что расставаться нам пора!Ура, наконец-то ты получил долгожданное и заслуженное повышение!

Автор: Наталья Сухомлин *** С Днем рожденья, наш пенсионер, Без работы как тебе живется? Знаем мы, что ты как пионер, «Будь готов!» — на помощь отзовешься! Поздравляем с праздником твоим, И желаем бодрости и силы, Мы с тобой и старость победим, Нет у нас ни немощных, ни хилых.
Поздравляю тебя от всей души!

Надеюсь, что ты не станешь задирать нос, и мы все также будем проводить пятничные вечера в баре за бокалом пива.Поздравляем с повышением!

Всегда приятно знать, что начальники — тоже люди и тоже могут получить повышение.