Главная - Лицензирование - Пись любовнику сильно соскучилась

Пись любовнику сильно соскучилась


Пись любовнику сильно соскучилась

33 похотливых смс твоему мужчине, от которых он возбудится быстрее, чем дочитает


11. Постоянно думаю о том, как ты тянешь мои волосы, когда трахаешь меня сзади. 12. Мои соски становятся такими твердыми, когда ты пишешь мне.

13. Я так давно не сосала твои мячики. 14. Все, о чем я могла думать во время сегодняшнего совещания, это как я стою перед тобой на коленях, а ты кончаешь мне в рот.

15. Я не могу дождаться момента, когда сяду на твое лицо. 16. Мои мышцы так приятно болят после сегодняшней ночи. 17. Если я приду к тебе в офис на обед, то в какой позе ты мной овладеешь на своем столе? 18. Все, о чем я сегодня думаю, это каков ты на вкус. 20. Я решила сегодня не надевать белье. 21. Я успею сделать тебе минет перед тем, как нужно будет выходить на этот ужин?
22. В моих ушах весь день звенит твой стон, когда ты кончаешь.

23. Я пришла в выводу, что твой член — это совершенство. 24. Если ты сегодня задержишься на работе, ты не будешь против, если я начну без тебя с той игрушкой, которую ты мне подарил?

25.

Пошлые смс парню

Тебя. 158 Очень непосредственное и эротическое сообщение: Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово — ХОЧУ!

145 Горячо твоё дыхание, от него растёт желанье, когда со мною рядом дышишь, я хочу тебя, ты слышишь ! 133

Ты на работе киснешь дорогой? Избавь себя, иди ко мне домой!

Мои объятья будут сладки, на шелковой постели гладкой!

Ты не захочешь сказать нет — я сделаю тебе минет!!!! 326 Хочу, чтоб в этот раз все было нежно, чтоб ты лишил меня одежды, чтоб был у нас с тобой, любимый, безумный секс неповторимый! 160 Хочу ласкать тебя губами, хочу всего зацеловать, хочу доставить наслажденье, чтобы с улыбкой засыпать. 265 Хочу тебя так страстно так нежно, хочу любви страстной и нежной, хочу чтоб ласкал и любил меня так, чтоб тело дрожало у тебя и меня!

148 Приезжай! Полежим по взрослому:-) 99 Дорогой, сделай ЭТО!!!.

Пошлые СМС мужчине

Главное в пошлости – не перебарщивать и добавлять толику романтики.

Укради меня в ночи и поимей, короче! В моей голове играет только одна песня — *ахни меня! Я только проснулась и уже мечтаю превратиться в птичку, чтобы ты мне хорошенько примял перышки!

Целуй меня смелей все 365 дней!

  1. Виновник моего учащенного сердцебиения желает сегодня устроить джага-джага?
  2. Полюбила тебя на свою беду … вот теперь мечтаю каждый час про твою балду)
  3. Моим персики хотят взять в интимный плен твой банан)
  4. Я не боюсь, что скажут люди … только засунь и будь, что будет!
  5. Когда тебя вижу, то хочу прыгать … не бойся, не сломаю, я любя)
  1. Забыть вчерашнее свидание нет сил! Как же ты умело между ног моих языком скользил!
  2. Неохота к мужу возвращаться … может, мы снова продолжим *баться?

Пошлые смс любовнику для возбуждения и поднятия настроения

Он нам сегодня еще ой как пригодится!

  • Хотела тебе послать кое-что сексуальное, возбуждающее, страстное, но вот беда, не вмещаюсь в смс.
  • Убила бы мух, которые занимались любовью на твоем рабочем столе.

    Нечего им заниматься сексом там, где мы еще не пробовали!

    1. В книгах пишут, что знания не передаются половым путем. Давай проверим?
    2. Гороскоп на сегодня предусматривает много горячего секса. Берегись!
    3. В случае пожара — звони 01. Необходима крыша? Тогда набирай 02. Если крыша есть, но периодически едет — помогут за номером 03. Хочешь меня? Звони, номер ты знаешь.
    4. Я попала под…душ. Одежда намокла. Особенно трусики. Хочешь меня?
    5. Нашла отличный рецепт. 300 грамм острого перца страсти, щепотка горячих поцелуев, объятия по вкусу. Рекомендую регулярное употребление в любое время суток.
    6. Каждому зайке необходимо приносить свою морковку в теплую норку.
    7. Горячая гайка ищет болт, чтобы поскорее заняться ремонтом.

    СМС скучаю любовнику

    Не успели попрощаться!

    Но скоро снова будем мы вдвоем! Перерыв, звонок, и ты! И сбываются мечты! Снова вечер наступает, о тебе я вспоминаю! Пусть недолго будем вместе мы, но не избежать сияния луны. Она так манит побыть с тобою, если мы не встретимся, я на нее завою На моих губах сладко! На волосах влажно! А на руках долька.
    Долька твоей части. Только в душе ломка!

    Но повторить в власти! В власти твоей, солнце!

    Страх запру в подвал глухой, скромность в море утоплю. На край земли к тебе приду, чтоб признать, что люблю! Ты вчера был просто класс! Я хочу тебя сейчас!

    Завтра тоже захочу. Не придешь — я закричу!

    Хочу дышать одним дыханьем! Любимый – ты, а не другой, что ждёт меня с прогулки дальней столь поздним вечером домой. Любимый мой, моя услада! Ты заставляешь сердце петь. И в жизни лишь одна награда – в глаза родные посмотреть!

    Никакая радость не сравнится с радостью от встречи с тобой, и никакая горечь не сравнится с горечью разлуки.

    Скучаю по любовнику,срываюсь на мужа!

    дома о Л.

    потом уже на автомате будет. и вам проще

    удачи.

    ни-ни в мыслях.причем это на самом деле просто вопрос тренировки.насильно гоните мысли прочь заходя домой, смотрите на мужа вожделенно.

    тоже самое,конечно мы пока не любовники,но флирт уже такой откровенный,и он постоянно в моих мыслях,если он со мной хорошо себя ведет-то я летаю,дома в настроении,муж рад. если мой друг как то прохладно со мной,то все,настроения нет,я не злая,но очень спокойная,безразличная,муж замечает-говорит ная,безразличная,муж замечает-не может понять почему я грустная.
    похоже у всех так,но я вот не могу скрывать свои эмоции,очень трудно,муж сразу видит по мне все. у меня наоборот, когда не хватает секса с Л.

    Рекомендуем прочесть:  В чью страховую обращаться по дтп

    я начинаю приставать к мужу и все довольны. Л. вообще-то появился из-за отсутствия секса в семье

    Сергей Калмов

    Вы устраивали своего любовника как замужняя любовница и совершенно не нужны ему как свободная женщина претендующая на какие-то «серьезные» отношения. Он и выбирал-то для себя замужнюю, потому-что хотел иметь стабильную любовницу, мол замужняя замуж за меня не захочет у нее муж, дети.

    И что-бы он вам там не болтал насчет любви и «если-бы ты была свободна.», все это так и осталось болтовней, как видите. романтическую лож Вы приняли за истину и теперь расплачиваетесь за свою глупость. Если любовник не выходит на связь?

    Значит явка провалена! Может ли мужчина уйти, чтобы не влюбится? Может. Но это должен быть мужчина с приличным жизненным опытом, пострадавший уже в прошлом от своей влюбчивости. Скорее всего такое объяснение, что мол бросаю тебя чтобы не влюбится, просто оборот речи, лишь бы как-то от Вас отделаться.

    Ибо : а почему-бы и не влюбиться? Это же не СПИДом заразиться в конце-то концов!

    Стихи любовнику скучаю

    * * *Ты любовник хоть куда!Без тебя я погибаю,И скажу тебе в глазаЛишь о том, что я скучаю! * * *Бесконечные дни за собой тянут годы,А я словно девчонка встречу каждую жду,Мой любимый мужчина, ты, как я, не свободен,Ты любовник всего лишь, я так жить не могу.Я готова все бросить и с тобою остаться,Постоянно во снах лишь об этом мечтаю,Но боюсь очень сильно с тобою расстаться,Знай, мой милый, о том, что я дико скучаю. * * *Чудесный звездопад с тобой мы наблюдали,И я желаний сто наверно загадала,Но все они о том, чтоб мы не расставались,Ведь очень редко вместе, мне этого так мало.Ты просто лишь любовник, не муж мой, к сожалению,Но я тебя люблю и рядом быть мечтаю,Твои объятия, милый, такое наслаждение,И знай, что каждый день я бешено скучаю!

    * * *Ты мой любимый тайный мужчина,С тобой люблю я встречать рассвет,Когда мы врозь, я скучаю сильно,Ты мой безумный и страстный секрет. * * *Как долго

    Письмо любимому мужчине, о том что сильно соскучились о нем

    Тепло, легко, радостно и спокойно&hellip,.

    люблю тебя! Мы так нелепо и смешно познакомились, такое даже придумать сложно. Но так быстро привыкли друг к другу, появились чувства&hellip,. сильные чувства&hellip, Добрые, нежные, теплые, заботливые чувства, от который улыбка на лице и радостные глаза и беззаботное сердце.

    Ты так мне дорог! Буду хранить нашу любовь и дорожить ею. Не предам и не обману. Я радуюсь, когда тебе хорошо, а когда тебе тяжело волнуюсь, переживаю, глаз сомкнуть спокойно не могу. Ты для меня, как ветер. Странное сравнение, но ты, же знаешь, как я люблю ветер.

    Ты далеко и одновременно рядом со мной сердцем и душой, но прикоснуться к тебе я не могу. Как летний ветерок приятен в жару, так и ты всегда нежно заботишься обо мне.