Главная - Земельное право - Открытое письмо бречалову

Открытое письмо бречалову


Написать письмо А. В. Бречалову


Другие поля необязательны, но все желательно заполнить по максимуму. Также при наличии документов, подтверждающих приведенные в обращении доводы, их можно там же прикрепить. Файл не должен превышать 2 Мб.

Этот способ удобен тем, что можно в любой момент самостоятельно просмотреть информацию по поводу того, на какой стадии проходит рассмотрение обращения.

Можно написать письмо Бречалову и отправить его в бумажном виде на юридический адрес, указанный на сайте, а также можно воспользоваться факсом.

В любом случае, как только зарегистрировано обращение, оно будет рассматриваться в течение 30 дней. Если же процесс требует продления срока, то на указанный гражданином адрес отправляется уведомление. Анализ тематики обращений показал, что жителей Удмуртии преимущественно волнуют вопросы, касающиеся социальной, экономической, жилищно-коммунальной и общественно-политической сферы.
Стоит отметить, что для предоставления информации относительно коррупционных действий должностных лиц отведен отдельный электронный ящик «Нет коррупции», который можно найти на официальном портале правительства.

Что известно об Александре Бречалове, возглавившем Удмуртию?

Через год его назначили сопредседателем центрального штаба ОНФ. В 2014 году Бречалов занял пост секретаря Общественной палаты, и он подготовил президенту доклад о состоянии гражданского общества в России.

По итогам 2015 года он стал лидером среди самых перспективных политиков страны.

Таким образом эксперты отметили его работу по линии Общественной палаты РФ и ОНФ. Увенчалась успехом организованная Бречаловым и профильным комитетом Госдумы общественная кампания за сохранение в бюджете госфинансирования для социально ориентированных НКО. 10-й класс.) Всех с Днём Знаний! Фото: instagram.com/brechalov Не обошлось и без сложностей.
Правозащитники жаловались на Общественную палату, возглавляемую Бречаловым, за нарушение регламента при формировании общественных наблюдательных комиссий.

Работа Бречалова в ОП завершилась в феврале 2023 года. Он заявил, что

«отсутствие приглашения от президента расценивает как необходимую ротацию руководства палаты»

.

Критика губернаторов 16 июля 2023 года

Письмо активно расходится по соцсетям и СМИ. 2. Екатеринбург пугают девяностыми полагает, что в Свердловской области развернулась активная закулисная борьба между вице-губернатором Владимиром Тунгусовым и губернатором Евгением Куйвашевым.

В соцсетях появились паблики с названием «Криминальный Екатеринбург», где публикуются сообщения, смысл которых сводится к тезису «Криминал рвется во власть».

Кампания проводится с фокусом на выборы депутатов в Городскую думу Екатеринбурга. При этом не называются конкретные имена, организации и пр.

По информации издания, за этой акцией стоит Владимир Тунгусов, который хочет сформировать подконтрольную себе Думу Екатеринбурга. Конечной мишенью публикаций могут стать кандидаты, лояльные к главе региона, и сам Евгений Куйвашев.

«Появились слухи, что губернатор уже нашел замену Тунгусову и вскоре на должность главы своей администрации назначит другого чиновника»

, — говорится в сообщении.

Новое в блогах

В ней, в частности, – о таких планах руководства Общественной палаты (далее – ОП): «Из гламурной площадки мы ставим себе задачу стать национальной экспертной площадкой. Палата должна превратиться в реальный рабочий орган общественного контроля».

Обращение от 15.10.14 г. – строго «на эту тему». Увы. Прошло почти 2 месяца, но нет даже ответа на него. Ничего не дали и длительные (начиная с 21.11.14 г.) ТЕЛЕФОННЫЕ попытки узнать о «судьбе» обращения. Справочная Казённого учреждения «Аппарат Общественной палаты РФ» отсылает к телефону 221-83-58, по которому не отвечают.

Финал этих телефонных попыток (подробности опускаю) таков. Ответственный работник этого Казённого учреждения Орлов В.И.

26.11.14 г. пообещал, что позвонит по этому вопросу автору обращения «на следующей неделе» (то есть 1-5.12.14 г.). Но звонка от него так и не дождался. То есть, планы у руководства ОП хорошие, но вот приведённые выше факты, думается, с ними явно не согласуются.

Новое в блогах

В ней, в частности, – о таких планах руководства Общественной палаты (далее – ОП): «Из гламурной площадки мы ставим себе задачу стать национальной экспертной площадкой. Палата должна превратиться в реальный рабочий орган общественного контроля».

Обращение от 15.10.14 г. – строго «на эту тему». Увы. Прошло почти 2 месяца, но нет даже ответа на него. Ничего не дали и длительные (начиная с 21.11.14 г.) ТЕЛЕФОННЫЕ попытки узнать о «судьбе» обращения. Справочная Казённого учреждения «Аппарат Общественной палаты РФ» отсылает к телефону 221-83-58, по которому не отвечают.

Финал этих телефонных попыток (подробности опускаю) таков. Ответственный работник этого Казённого учреждения Орлов В.И. 26.11.14 г. пообещал, что позвонит по этому вопросу автору обращения «на следующей неделе» (то есть 1-5.12.14 г.).

Но звонка от него так и не дождался. То есть, планы у руководства ОП хорошие, но вот приведённые выше факты, думается, с ними явно не согласуются.

У двух кандидатов в сенаторы в выдвижении отмечены нестандартные моменты

Согласно ст.

2 закона «О порядке формирования СФ», кандидаты в сенаторы должны соответствовать цензу оседлости — проживать в регионе выдвижения «непосредственно» пять лет перед делегированием в СФ либо прожить там 20 лет «по совокупности». Обойти ценз оседлости могут в том числе дипломаты в ранге послов. При этом закон уточняет, что выдвижение возможно, если кандидат в сенаторы

«в совокупности в течение пяти лет, предшествующих выдвижению кандидатом для наделения полномочиями члена СФ»

«проходит или проходил дипломатическую службу и имеет ранг посла».

Госпожа Глебова в июле сказала “Ъ”, что будет выдвигаться в СФ в соответствии с рангом посла. Этот статус она получила по указу президента Владимира Путина 5 июля.

На вопрос “Ъ”, где и когда она проходила дипслужбу, госпожа Глебова не ответила, отметив лишь, что у нее «есть подтверждение» этих данных. С тех пор информация о дипломатическом

Рекомендуем прочесть:  Соц услуга блокадникам

Александр Бречалов

Он вспомнил свою давнюю любовь к рыбалке и занялся сомнительным бизнесом по продаже электроудочек. В будущем развернется борьба честных рыбаков и экологов за запрет этого средства рыбалки, а людей, которые пользуются электроудочками, будут называть не иначе как браконьерами.

Но в те годы можно было спокойно заниматься подобным бизнесом, и Бречалов открыл компанию с красивым названием «Венеция».

Получив лейтенантские погоны, Александр отправился служить в Подмосковье заместителем начальника службы режима Чкаловского гарнизона 8 Краснознаменной авиационной дивизии особого назначения. Но военная служба в те времена приносила очень скромные доходы, и в скором времени Бречалов уволился в запас, решив пополнить ряды быстро ширящейся армии юристов.
Для этого он поступил на юридический факультет Московской государственной юридической академии. Будучи студентом, Александр Владимирович успешно подрабатывал юрисконсультом в различных компаниях, ему даже удалось поработать на телеканале «ТВ-6 Москва».

Обращение к главе Удмуртской республики Бречалову А.В.

Марат моей дочери рассказал, что на часть дома мать взяла ссуду и купила его.

Дом был оформлен на нее. 04.12.2009 они расписались, 15.07.2009 родился сын Кондратьев Арсений Маратович, было сделано кесарево сечение. Был получен материнский капитал было потрачено на выкуп половины дома у свекрови, а по документам Кондратьев М.В оформил на себя. Продали пол дома, уехали в г.

Арск, Респ. Татарстан. Купили дом в д. Старая Масра, ул. Первого мая д. 12. Дом Кондратьев М.В. опять оформил на себя.

В июле 2010 г. дом был продан. Родители Марата жили в Сигаево в благоустроенной квартире все продали и переехали в г.

Арск ул Коммунный д.13. Потом моя дочь со своей семьей стали жить у его родителей 07.2011 родилась дочь Кондратьева Эльвира Маратовна.

Со слов дочери жили, ругались со свекровью из-за пустяков она ее возненавидела, один раз пришлось спать на чердаке, были попытки окончить жизнь самоубийством .

«Потемкинские деревни» ОНФ от Александра Бречалова.

Открытое письмо Бречалову Александру Владимировичу

Т.е.

всем понятно, чем занимаются в свободное от поддержки президента время эти люди, и какую пользу их деятельность приносит обществу. Но главное – понятно, почему они в авторитете у народа: потому что они приносят пользу всем гражданам России, независимо от социального положения. И еще, Говорухин и Рошаль не попадаются на лжи и лицемерии.

Народный политик не должен попадаться на обмане народа, иначе он ничем не отличается от худших представителей чиновничества.

Вот, в этом контексте я и хочу поговорить о ранее неизвестном и не совсем понятно, чем полезным занимающимся сопредседателе ОНФ Александре Бречалове – с фактами в руках.

Я более полугода наблюдаю за Александром Бречаловым.

Я видел, как он, подобно любой новой звезде в политике, не имел никакого антирейтинга и воспринимался как прогрессивный молодой политик, который знает, как сделать жизнь народа лучше.