Главная - КАСКО - Образец договора аренды геодезических приборов

Образец договора аренды геодезических приборов


Договор аренды приборов, оборудования и других технических средств


Арендодатель в течение дней рассматривает заказ, подписывает, согласовывая при необходимости с Арендатором отдельные пункты, и направляет Арендатору. Заказы после подписания Арендодателем прилагаются к договору и являются его неотъемлемой частью.2.3.

Техсредства предоставляются на срок .

Арендатор вправе продлить срок аренды на , о чем он обязан сообщить Арендодателю не позднее, чем за дней до окончания срока аренды.2.4. Арендодатель обязан предоставить техсредства в исправном состоянии, комплектно, с проверкой приборов и отметкой об их соответствии техническим параметрам.2.5.

Арендатор выделяет представителя для получения и возврата техсредств, который проверяет их исправное состояние и комплектность.2.6. Представитель Арендатора подписывает обязательство на возврат техсредств. Арендодатель

Договор аренды оборудования

1.2.

Выдача техсредств производится против обязательства на возврат и оплаченного счета за пользование ими.2.7.
Оборудование используется Арендатором для осуществления своей хозяйственной деятельности. 1.3. Оборудование должно находиться в исправном состоянии, отвечающем требованиям, предъявляемым к эксплуатируемому промышленному оборудованию, используемому для производственных, потребительских, коммерческих и иных целей в соответствии с конструктивным назначением арендуемого оборудования и условиями Договора.

2. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА 2.1. Договор вступает в силу с «___» г. и действует до «__» г. 3. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ 3.1.

Арендатор имеет право: 3.1.1. Требовать соответственного уменьшения арендной платы, если в силу обстоятельств, за которые он не отвечает, условия пользования, предусмотренные договором аренды, или состояние Оборудования существенно ухудшились.

Образец договора аренды приборов, оборудования и других технических средств, заключаемый между юридическими лицами.

Арендодатель в течение дней рассматривает заказ, подписывает, согласовывая при необходимости с Арендатором отдельные пункты, и направляет Арендатору.

3.1.2. С согласия арендодателя производить улучшения Оборудования.

Заказы после подписания Арендодателем прилагаются к договору и являются его неотъемлемой частью.2.3.

Техсредства предоставляются на срок . Арендатор вправе продлить срок аренды на , о чем он обязан сообщить Арендодателю не позднее, чем за дней до окончания срока аренды.2.4. Арендодатель обязан предоставить техсредства в исправном состоянии, комплектно, с проверкой приборов и отметкой об их соответствии техническим параметрам.2.5.
Арендатор выделяет представителя для получения и возврата техсредств, который проверяет их исправное состояние и комплектность.2.6.

Представитель Арендатора подписывает обязательство на возврат техсредств. Выдача техсредств производится против обязательства на возврат и оплаченного счета за пользование ими.2.7.

Арендодатель

Договор аренды геодезического оборудования образец

«Заказчик» предоставляет «Пункту проката» заявку на предметы проката, предусмотренные перечнем, по установленной форме. 2.2. «Пункт проката» в 10-дневный срок после получения заявки рассматривает ее, определяет количество, сроки пользования предметами проката, подписывает заявку и один экземпляр возвращает «Заказчику» или сообщает о невозможности выполнения заявки или отдельных ее позиций.

2.3. «Заказчик» за пользование предметами проката производит оплату согласно действующим тарифам «Пункта проката».

2.4. «Заказчик» обязан в течение 5 дней со дня подписания договора перечислить на расчетный счет «Пункта проката» аванс в размере 50% от стоимости проката.

2.6. При

Договор проката


ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА 1.1 Арендодатель обязуется предоставить Арендатору за плату во временное владение и пользование следующие инструменты, машины и др.

Остальная часть оплаты вносится «Заказчиком» до конца срока проката. 2.5. В случае несвоевременного перечисления оплаты «Заказчик» выплачивает пени в размере 0,03% от суммы просроченного платежа за каждый просроченный день.
приспособления для выполнения домашних и хозяйственных работ (методом самообслуживания), именуемое в дальнейшем «Имущество»: № п/п Наименование Инв.

номер Дата возврата Время возврата Стоимость проката, руб.

Сумма залога, руб. 1.2 Стоимость Имущества, предоставляемого по настоящему Договору, определяется в соответствии с оценочной (по оценке Арендодателя на текущую дату) стоимостью. 1.3 Имущество, предоставленное по настоящему Договору, используется по прямому назначению в соответствии с Правилами аренды строительного инструмента. 1.4 Исправность сдаваемого в аренду Имущества проверена Арендодателем в присутствии Арендатора.

Договор аренды приборов, оборудования и других технических средств

2.2. Арендодатель в течение __________ дней рассматривает заказ, подписывает, согласовывая при необходимости с Арендатором отдельные пункты, и направляет Арендатору. Заказы после подписания Арендодателем прилагаются к договору и являются его неотъемлемой частью.

2.3. Техсредства предоставляются на срок ____________________. Арендатор вправе продлить срок аренды на ____________________, о чем он обязан сообщить Арендодателю не позднее, чем за __________ дней до окончания срока аренды. 2.4. Арендодатель обязан предоставить техсредства в исправном состоянии, комплектно, с проверкой приборов и отметкой об их соответствии техническим параметрам.

2.5. Арендатор выделяет представителя для получения и возврата техсредств, который проверяет их исправное состояние и комплектность.

2.6. Представитель Арендатора подписывает обязательство на возврат техсредств.

Выдача техсредств производится против обязательства на возврат и оплаченного счета за пользование ими.

Договор № аренды оборудования (средств измерений)

каналов 64 Трубогиб SWG 65 Тягомер ВП63 66 Угломер с нониусом типа 4 67 Центратор ЦЗН-81 68 Цилиндры измерительные 0,5 л.; 1 л.; 2 л. 69 Частотомер Ч3-63/1 70 Шар металлический 71 Штангенциркуль ШЦ-1 72 Шумомер Ассистент 73 Яркомер+Люксметр ТКА ПКМ (02) 1 «Арендатор», с другой стороны, в совокупности именуемые Стороны, заключили настоящий договор (далее – Договор) о нижеследующемУправляющего делами Шокиной Ольги Александровны, действующей на основании Доверенности № ис-116/Д от 01.

01. 2015г далее именуемое.«Арендатор», в лице Первого заместителя генерального директора Липартия Гурама Ражденовича, действующего на основании доверенности.Мз РФ №293-22/233 от 27.

10. 2003, методиками поверки средств измерений, Руководством по качеству и Руководством по ремонту средств.Заказчик и организатор процедуры закупки: Федеральное государственное

Договор на прокат геодезических приборов, оборудования и других технических средств (рекомендуемая форма) (Правила Роскартографии от 02.02.1993 n РТМ 68-8.9-93)

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА1.1. «Пункт проката» предоставляет во временное пользование «Заказчику» геодезические приборы, оборудование и другие технические средства (далее в договоре — предметы проката), предусмотренные перечнем, в исправном состоянии, поверенные, комплектные и с технической документацией. 1.2. «Заказчик» обязуется принимать предметы проката, производить оплату пользования ими, обеспечивать использование в соответствии с технической документацией, соблюдать установленные условия эксплуатации и хранения, своевременно возвращать их в исправном состоянии и комплектно, в соответствии с сертификатом.2.

ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПРЕДМЕТОВ ПРОКАТА.

РАСЧЕТЫ2.1. «Заказчик» предоставляет «Пункту проката» заявку на предметы проката, предусмотренные перечнем, по установленной форме.

2.2. «Пункт проката» в 10-дневный срок после получения заявки рассматривает ее, определяет количество, сроки пользования

Договор аренды оборудования

Передаваемое в аренду оборудование находится в нормальном состоянии, отвечающем требованиям, предъявляемым к такого рода оборудованию в соответствии с назначением арендуемого объекта.1.4. Без согласия Арендодателя указанное оборудование не может быть сдано Арендатором в субаренду или пользование иным лицам.1.5. Арендодатель вправе потребовать расторжения договора и возмещения убытков в случаях, когда им будут установлены факты использования оборудования не в соответствии с условиями договора аренды или его назначением.1.6.