Главная - Авторское право - Написать благодарность врачу в департамент здравоохранения москвы

Написать благодарность врачу в департамент здравоохранения москвы


Почти 10 тысяч пациентов поблагодарили московских врачей через проект «Спасибо, доктор!»


А также это самое яркое доказательство того, что московские врачи работают успешно», — рассказал руководитель Департамента здравоохранения города Москвы Алексей Хрипун. По его словам, в дальнейшем на сайте проекта планируется публиковать информацию о том, какие организации больше всего получают благодарностей. А письма, которые оставляют горожане, будут автоматически перенаправляться в соответствующую больницу или поликлинику.

Проект «Спасибо, доктор!» стартовал в мае 2015 года, после того как один из пациентов рассказал на своей странице в социальной сети историю лечения тяжелой болезни в московской больнице.

Свою благодарность врачу москвич отметил хештегом #спасибодоктор. Уже в 2016 году лучшие сотрудники столичных медицинских организаций, а также победители конкурсов профессионального мастерства и голосований на портале «Активный гражданин» стали лицами общегородской рекламно-информационной кампании «Спасибо, доктор!».

Благодарность врачу: как составить и куда направить?

Для того чтобы слова благодарности врачу произвели должный эффект, следует, прежде всего, четко понимать, что конкретно должно быть написано в письме.

Актуальны будут следующие указания:

  1. гуманизм и высокие человеческие качества;
  2. внимательное отношение к пациентам;
  3. самоотверженность и трудолюбие.
  4. высокий профессионализм специалиста;
  5. готовность оказания медицинской помощи в любых условиях;

В подавляющем большинстве случаев обозначение в благодарности врачу данных позиций вызовут у него самого только приятные эмоции, а его руководству даст понять, что этот специалист представляет особую ценность, и к нему следует применить меры материального стимулирования. Существует достаточно много вариантов, как написать благодарность врачу. При этом не менее важным моментом является получатель.

То есть место, куда именно она будет направлена.

Наилучшими

Благодарности

Хочу отметить высочайший профессионализм в качестве работы Шуляк Е.В. Доктор лечила моих двоих детей и благодаря её грамотно подобранной схеме лечения мои девочки поправились, хотя обе были на грани воспаления легких.

В работе Шуляк E.B. хочу подчеркнуть редкость, оперативность, доктор никогда не собирает очереди возле кабинета, общение с мамами заболевших ведет грамотно, только по делу, всегда назначает вовремя дополнительные анализы и обследования, помнит и в лицо, и по фамилии пациентов, а также их проблему.

Так же хочу обратить внимание и на человеческие качества данного доктора, которого я узнала впервые мельком еще летом 2016, когда мой педиатр был в отпуске, попав с претензией относительно работы другого специалиста.

Как правильно написать благодарственное письмо врачу через минздрав

Не только таблетки, не только уколы,Лечите вы сердцем, душой,Пусть все пациенты будут здоровы,Спасибо вам, доктор, наш дорогой.

Именно она обратила моё внимание, что вместо жалоб стоит писать благодарность тем сотрудникам, которые этого заслуживают. И спустя какое-то время мне посчастливилось взаимодействовать с Шуляк Е.В.
Ушел болезни ужас и кошмар,«Спасибо, доктор!» — говорю с любовью,Как самый дорогой, бесценный дарВы подарили, доктор, мне здоровье. Волшебная профессия у Вас:Больных Вы превращаете в здоровых,Пусть радует Вас в жизни каждый час,Удач Вам, счастья и успехов новых! Выразить я благодарность хочуВам, моему дорогому врачу.Не просто здоровье, вы веру вернули,К жизни дорогу мою повернули.Лечите вы сердцем, душойВы Человек с буквы большой.Жизням спасенным счет не ведете,Считаете это своею работой.За доброту и заботу спасибо,Пусть даст вам ГосподьЖизни счастливой.

Важна четкость изложения вопроса. Ясность. Полнота раскрытия проблемы. Лаконичность изложенного. Правдивость должна быть подтверждена документально.

Изложение по сути конфликта.

Написать благодарственное письмо в министерство здравоохранения

За Ваше чуткое и профессиональное отношение к пациентам, за тёплую атмосферу, которая живет в Вашем отделении – спасибо.

Внимание Особую благодарность выражаю лечащим врачам Степанову Илье Владимировичу и Смирнову Тимофею Ильичу из ЛОР-отделения, которые вели ежедневные консультационные приёмы.

Благодарю Вас от всей души и желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и достойного вознаграждения за Ваш труд! С уважением, Иванова Т.В. Вариант №12 Калининская районная организация Общества инвалидов г. Калинин выражает искреннюю признательность Главному врачу клиники «Глазная хирургия» г-ну Свиридову К.Ф.

Инфо С уважением, Шалопутов Всеволод Виссарионович.

Вариант №3 Выражаю благодарность Заведующему отделением – врачу хирургу ГАУЗ РТ «ПМИ» Сидорову Ивану Валентиновичу за профессионализм, моральную и психологическую поддержку в трудные для меня дни, за теплое, душевное отношение к пациентам и применение современных методов лечения, которые помогают нашему выздоровлению.

Куда написать благодарность врачу в московской области

Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения кардиохирургии.

Ваши терпение, отзывчивость, чуткость, понимание, забота, доброжелательное и внимательное отношение, лечат лучше медицинских процедур.

Внимание Желаю крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, удовольствия от работы и исполнения всех замыслов.

С уважением, Ц.З. Вавилов Вариант №8 Огромное спасибо Вашему коллективу кардиологии Суздальской ОКБ №1.

Такой работой и подходом к пациентам по праву можно гордиться! Аристов Арсений Арсеньевич, Воеводин Вадим Вадимович, Соколов Никита Андреевич и все, все сотрудники этого отделения, Вы – лучшие! Храни Вас Бог! С уважением, пациент К.З. Порядка 160 тысяч посещений в смену составляет плановая мощность амбулаторных и поликлинических учреждений.

Департамент Здравоохранения г. Москвы Управление Здравоохранения вао Сеть

Мирошкина Л.Г. Полезно ОтветитьПоделитьсяДепартамент Здравоохранения г.

Москвы Управление Здравоохранения вао+7 495 368-04-12Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 61 5 16 февраля 2023 20:32 Хочу выразить огромнейшую благодарность и выразить свое восхищение профессионализмом и добротой персонала отделения неонатологии Тушинской больницы! Лежала с малышом в отделении с 4-14.02, остались только положительные эмоции. Во-первых малышку с тяжелым диагнозом вылечили, это самое главное, во-вторых помогали мне, мамочке-неумехе во всем, что бы я не попросила.

Подробно отвечали на все мои вопросы, показывали как ухаживать за малышом, делали это за меня, когда у меня не получалось, приносились чистые пеленки, одежда, ни разу не было отказа в просьбе. Персонал разговаривает вежливо и поддерживает морально нас, мам болеющих малышей, так часто впадающих в панику и грусть. Хочу сказать большое спасибо всем

Благодарности

от пациента Пронина Н.Н.Пронин Н.Н., 31.05.2023 Главному врачу 52-й больницы Я дважды проходила лечение в 52 ГКБ Департамента Здравоохранения г.Москвы.

Первую медпомощь на высоком уровне мне оказала лечащий врач Лукьянова О.В. во 2-м кардиологическом отделении.С благодарностью, Гусева Э.Д.,пациент и редактор журнала «Здоровье», 06.09.2023 Благодарность От чистого сердца благодарю всех сотрудников 52 больницы.

Особенно хочется отметить большой профессионализм врачей Романа Анатольевича Наталью Евгеньевну а также медсестру Наталью (реанимация).С уважением, Казанцева Ольга Михайловна, 04.11.2023 Главному врачу ГБУЗ «ГКБ №52 ДЗ г.Москвы», Лысенко М.А.

«Уважаемая Марьяна Анатольевна!

Федеральное государственное автономное учреждение высшего образования Первый Московский государственный медицинский институт имени И.М.Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации (Сеченовский Университет)

Как написать благодарность врачу в департамент здравоохранения

Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Это – огромное счастье, что такие компетентные, умелые и талантливые, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны.

Отдельное спасибо медицинскому персоналу отделения кардиохирургии.

Москву, можно отправить ее другими способами: Через интернет — на адрес электронной почты или на сайт Министерства. Можно найти телефон горячей линии и позвонить, оператор обязательно запишет текст жалобы и сообщит о результатах разбирательства.

Если уж так хочется или место проживания позволяет, то можно обратиться лично к министру, предварительно записавшись на прием. Современные технологии намного облегчают жизнь человеку, можно по факсу отправить жалобу.