Главная - Жилищное право - Когда охране можно в нычку в кс 1 6

Когда охране можно в нычку в кс 1 6


Правила JailBreak сервера CS 1.6: саймона, охраны, зеков


Заключенные появляются в камерах. Охрана открывает решетки. Заключенный может быть:

    Хорошим заключенным (выполнять приказы охранников). Плохим (пытаться убить охранников, не слушать приказов). Правила Саймона в CS 1.6 Правила саймона: Говорить точные и понятные приказы для заключенных.

    Исключение: Свободный день. Рассказывать правила заключенным для той или иной игры, до её начала.

    Исключение: Игры «Первая последняя реакция». Оставить одного последнего заключенного в живых.

    Исключение: Глобальные игры. Если оба заключенных не выполнили приказ. Проводить интересные игры с зеками.

    Исключение: Свободный день. Вести адекватный отсчёт после приказов для заключенных, что бы у зеков была возможность успеть его выполнить. Исключение: Нет. Зайти в оружейку после 0:00, если в оружейной комнате: находится последний заключеный и не хочет выходить оттуда, находится сбежавший (красный) зек.

Обсуждения

Запрещено злоупотребление выдачей себе / кому-то чего-то.➥ Правило ЗОМБИ: Режим Зомби Включать не Более 2-х раз в неделю➥ Правила для игроков, имеющих ПАУТИНКУ & FLY1) Запрещено использовать паутинку чтобы догнать кого-то или улететь от кого-то2) ЗЕКАМ запрещено использовать паутинку в Оружейке и Нычке3) КТ запрещено использовать паутинку в Нычке4) Запрещено использовать Паутинку и FLY в БУНТ5) Запрещено бунтовать с помощью паутинки6) Запрещено использовать Паутинку в Дуэль, даже если она нечестная.➥ Правила для игроков, имеющих ГРАБ1) Запрещено брать людей грабом и наносить урон просто так, прикалываться и просто держать2) Запрещено брать игрока грабом, если он убегает, бунтует, догоняет кого-то3) Запрещено использовать граб во время глобальных игр (Исключения: игрок застрял; игрок блочит проход)4) Оружие можно брать грабом только живым КТ5) Во время Рестарта Игры запрещено убивать и брать

Правила (Обязательно Прочти)

Запрещено делать себя человеком,если осталось менее 3-х человек. 14) Запрещено использовать баг с перезарядкой Джетпака.

15) Запрещено получать валюту(аммо, кристалы и т.д.) нечестными путями(выдача через консоль и т.п.),наказание-бан.

16) Запрещено кикать/банить/стукать без причины.

17) Запрещено выдавать привилегии всем подряд. 18) Запрещено менять карту без веской причины. Запрещено проводить голосование за карту без проведения amx_vote «Сменим?» «Да» «Нет». 19) Если вы выдали кому-либо какую-либо привилегию, и этот человек нарушил правила для привилегий,то наказывают того, кто выдал.
20) Запрещено более одного раза за раунд брать джетпак.

1) Запрещено оскорблять кого-либо.

2) Запрещено рекламировать что-либо.

3) Запрещено использовать баги.

4) Запрещено воспроизводить музыку/любые другие звуки в голосовой чат.

Обсуждения

4.Охране запрещается: (за не соблюдение правил — перевод за зеков, кик, бан на 1 час) А) Стрелять в заключённых без причины Б) Отдавать приказы, отсчёты пока клетки закрыты В) Залазить в глубокие нычки (кишки) для заключённыих (Если кт у видел как тт залез в нычку то можно его убить)Г) Находиться в ганруме (оружейной комнате) после 00:00 Д) Скидывать, давать оружие заключённым Е) Находиться в главной клетке, бассейнах, (в месте где играют заключённые) без приказа Саймона Ж) Перебивать Саймона, исключение: Проверка микрофона админами!

Рекомендуем прочесть:  Воинская часть на 45 стрелковой

5) Запрещено попрошайничать. 6) Запрещено использовать любые чит-программы.
З) Ослушаться заключенного, то-есть если вы его случайно убили и он просит вашей смерти вы обязаны умереть или дать ему свободный день (фд) в следующим раунде И) Находиться на платформе управления главной клетке, без приказа Саймона 4.Охране разрешается: А) Убивать заключённого если он проиграл в игру (прятки, догонялки, первая последняя реакция и т.д.) Б)

Обсуждения

[8.2] — Запрещено давать FD, Голос определённым зекам/всем без причины [8.3] — Последующий приказ отменяет предыдущий (Приказы не нужно отменять) [8.4] — Соблюдать баланс [1:4] [8.5] — Начальник обязан проверять правила охраны и микрофон у КТ.

[8.6] — Каждый приказ не нужно отменять. [8.7] — Ограничения нужно говорить обязательно! [8.8] — В пятницу саймон может проводить игровой день.[Штурм,Голодные Игры и.т.д] [8.9] — Прежде, чем убивать заключённого, который находится в розыске по причине «Его подставили», «Насилование», охранник должен дать зеку на «Откупиться».

Если он не успевает — Килл. [15 секунд!] [9.0] — Охране запрещено Ломать/Залазить в Нычки![Без разрешения Саймона] [9.1] — Охране ЗАПРЕЩЕНО заходить в игровую зону,панель управления главной клеткой,нычку без разрешения Саймона [Зеки имеют право безнаказанно вас убить!] [9.2] — Зекам запрещено брать FD после открытия клеток!Если

Обсуждения


Играя на чужом аккаунте, вы лишитесь и своего\своих• завлекать игроков на другие сервера, или говорить: «го на паблик», «го на мой сервер», «го в ксго» и т.п.• менять STEAM ID с целью получение авторитета, обхода бана и т.п.• мешать проведению дуэлей• создавать флуд\спам в чате (и голосовом тоже)• мешать игрокам\игровому процессу лишним включение микрофона (например, включить музыку, или просто включить микрофон с шумом)• запрещено изменять свой голос путём наложения фильтров, использования софта и т.д.• провоцировать кого-либо на нарушение правил• использовать баги сервера (баг с проходом через текстуры не является запрещенным)• батут, нычки во время Глобальных игр ЗАПРЕЩЕНЫ!!!• запрещено брать СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ после приказа саймона• ЗАПРЕЩЕНО бунтовать более чем 3 раза в неделюПравила для игроков с привилегиями:0. При бане обязательно указывать конкретную причину (Пример: игрок сделал фрикилл, в причине необходимо указать «Фрикилл»)1.

Как играть за саймона на jailBreak в cs 1.6?

Саймон не имеет право не выпускать зеков, или же шантажировать их, например: Открыть клетки, заплатив определенную сумму игровых денег, или же настоящих ). Шестая задача саймона — это проверить микро у каждого охранника. В случае, если у охранника отсутствует микро, или же охранник не отвечает параметрам игры за охрану, то саймон должен перевести этого охранника за зеков.

Если же он этого не сделает, то саймона вправе наказать главный администратор сервера. Не знаешь как начать игру за саймона? Прочти подробную статью и описание, Так же, не маловажным правилом для Саймона является правильное последствие выполнения выше перечисленных задач. Последовательность является таковой: 1) Приветствие 2) Проверка микрофонов у охраны 3) Баланс 4) Приказ 5) Открытие клеток 6) Отсчёт на приказ Если Саймон не выполнит одну из задач, либо нарушит последствие выполнения, то администратор обязан наказать Саймона.

Обсуждения

Запрещено злоупотреблять привилегиями 5. Игроки с привилегиями, могут потерять свои привилегии за нарушения правил.

При нарушениях вам будет даваться кик, бан или с вас просто будут сняты привилегии.

(Наказание зависит от сути и количества нарушений данным игроком. 6. Смотрители\Админы должны следить за нарушениями правил внимательно, а так же спрашивать первые 6 правил начальника у людей, играющих за КТ. 7. «Прохождение сквозь стены» запрещено использовать чаще чем 1-2 раза в игровую неделю.

После включения Noclip у вас есть не больше 10 секунд чтобы выключить его. 8. «Бессмертие» можно использовать только за КТ и не чаще, чем раз в игровую неделю 9. Запрещена передача своего аккаунта\пароля кому-либо!

(Вас взломали — виноваты Вы!) 10.

Менять карту можно только после голосования, и если в голосовании победила именно эта карта Правила для Элитных Админов: 1.

Запрещено злоупотребление привилегией (например, часто выдавать себе что-то) 2.

Обсуждения

7. Охранник может убить заключенного без предупреждения только если заключенный: -поднял оружие,-напал или убил другого охранника на глазах у другого охранника,-зашел в оружейную комнату-залез\находился в нычке на глазах у охранника или если был приказ не лезть в нычки,-не выполнил приказ охранника (в случае игры в «Саймона»)8.

Если охранник видел как заключенный залез в нычку, то он имеет право преследовать заключенного и/или убить его.9. Охранник не имеет права ломать нычки.10.

Охранник имеет право залезть в нычку только когда остался один заключенный и он намерен загадывать желание.11.

Охранник не имеет права давать время, которого недостаточно для выполнения приказа.12. Охранник может отдавать приказы только устно.

Приказы в чат не принимаются.13.