Главная - Авторское право - Какой пин на шерхан магикар а чтобы включить режим валет на

Какой пин на шерхан магикар а чтобы включить режим валет на


Какой пин на шерхан магикар а чтобы включить режим валет на

Функция валет на сигнализации Scher Khan


При этом на экране начнет отображаться пиктограмма Для отпирания и запирания дверей водителю следует использовать кнопку I. При активации режима valet должны наблюдаться действия охранной системы, отображенные в нижеприведенной таблице. Таблица реакции охранной системы на включение режима «Валет» Активация valet на шерхан 7, аналогична magicar 5, но есть некоторые особенности:

  1. можно включить режим «Турбо».
  2. разрешено использовать дополнительные каналы;
  3. об включении режима сообщает пиктограмма ;
  4. открытие и закрытие дверей можно выполнять не только кнопкой I, но и клавишей II;
  5. есть доступ к замку багажника;
  6. программируются брелки;

Дисплей шерхан 7 с активированным режимом «Валет» Дополнительно magicar 7 и шерхан 9 имеют возможность активации режима «Валет» без использования брелка.

Для этого следует придерживаться нижеуказанной последовательности:

Режим Valet в сигнализации: как включить и отключить

Также раньше в него требовалось переходить, чтобы произвести настройки сигнализации. Кнопка Valet чаще всего в салоне запрятана от посторонних глаз, поскольку она может быть использована злоумышленниками, чтобы деактивировать охранный комплекс автомобиля. Режим Valet может быть включен на современных сигнализациях через кнопочный выключатель, установленные в салоне, или при помощи брелка сигнализации.

Если в салоне установлена кнопка для активации режима Valet, а не переключатель, ее нужно зажать на 2 секунды; В ответ на действия водителя охранная система издаст один писк и активируется контрольный сигнальный индикатор, который информирует, что охранный комплекс перешел в режим Valet;

Инструкция по эксплуатации Scher-Khan Magicar A

SCHER-KHAN MAGICAR A 53 ЗАЩИТА РАДИОКАНАЛА ОТ ПЕРЕХВАТА КОДА Система имеет специальную защиту передаваемых брелоком команд.

Рассмотрим оба варианта. Нужно сесть в автомобиль и вставить ключ в замок зажигания, после чего включить и выключить зажигание; Далее потребуется подождать 10 секунд, после чего перевести выключатель Valet в режим «On».
При каждом нажатии кнопки на брелоке системы кодовая посылка изменяется по специальному алгоритму. Это сделано для защиты системы от перехвата кода и его подбора (интеллектуального взлома системы охраны). Алгоритм защиты кода специально разработан для систем SCHER-KHAN и является уникальным, не применяемым ни в одной охранной системе других марок.

ЗАЩИТА ДВИГАТЕЛЯ В РЕЖИМЕ АВТОМАТИЧЕСКОГО ЗАПУСКА Система в режиме автоматического запуска постоянно следит за работой двигателя. Если двигатель остановился до окончания цикла прогрева (неисправность двигателя или закончилось топливо), то через промежуток времени, устанавливаемый программируемой функцией 2-17, процессорный блок системы выключит зажигание. Эта же функция определяет, будут ли производиться попытки повторного автоматического запуска двигателя или нет.

Sher-khan

От его функционирования и правильной установки зависят безопасность Вашей жизни и обстановки на дорогах, качество работы близко расположенной радиоэлектронной аппаратуры и средств связи. Доверяйте установку системы только специализированным сервисным станциям.

В период эксплуатации периодически проверяйте правильность функционирования системы. SCHER-KHAN MAGICAR A является автомобильной сигнализацией с возможностью управления по радиоканалу посредством брелока-коммуникатора с жидкокристаллическим дисплеем. Система осуществляет обмен информацией между брелоком-коммуникатором и процессорным блоком на расстояние до 800 м.
В SCHER-KHAN MAGICAR A предусмотрена функция автоматического запуска двигателя по командам: брелока, внешнего устройства, внутреннего таймера с учётом или без учёта температуры в салоне автомобиля и (или) напряжения аккумулятора.

Автосигнализация предназначена для работы

Что такое функция Valet на сигнализации Scher-Khan

В ваше отсутствие потенциальному любителю чужого проще заранее отключить блокировку. При никаких проблем для угонщика старые «Шерханы» не представляют. Так что Valet – функция сугубо декоративная, практического смысла не имеющая.

Так как включить «Валет» на «Шерхан» проще с брелока, достаточно запомнить комбинацию 1+3 – кратковременно зажав эти кнопки при отключенном статусе охраны, Вы активируете сервисный режим сигнализации.

Так же он и отключается. Для отключения Валет на Шерхан используется многофункциональная кнопка, которая у этих систем выведена на видное место (у Logicar – совмещена с светодиодом, у Magicar – с обратной стороны датчика вызова водителя).

Однако алгоритмы управления здесь сложнее, чем предлагает брелок.

Снятие с охраны без брелка Scher-Khan

Стартер разблокируется.

Для активации сервисного режима нужно: Снять машину с охраны и включить зажигание. Зажать сервисную кнопку на 2 секунды (должен однократно мигнуть свет). Еще раз кратковременно нажать кнопку.

  • Активируйте зажигание, не заводя двигатель.
  • Отыщите кнопку «Валет» (под рулём, под панелью передней стойки, в бардачке) и зажмите её на две секунды. Фары мигнут однократно. Система выйдет из режима тревоги.
  • Откройте авто с помощью ключа. «Сигналка» перейдёт в режим тревоги.
  • В течение пяти сек. кликните «Валет». Световые приборы загорятся дважды, прозвучат два звуковых сигнала. Охрана отключена.

Инструкция для моделей Универс При отсутствии пульта сигнализации Universe 1, 2, 3 следуйте данной схеме.

Рекомендуем прочесть:  Как рассчитать ипк до 2025 года
Аварийное отключение сигнализации Шерхан Логикар Порядок действий при снятии с охраны Logicar A, B, 1, 2, 3i, 4i, 5i, 6 i, 5 iS, 6iS без пульта управления и без Pin-кода. Это возможно, если функция 1-8 имеет заводское значение.

  • Откройте дверь автомашины. Активируется режим охраны.
  • Вставьте ключ в замок зажигания и три раза поверните его из положения «Выкл» в «Вкл».

Scher-khan

Система встанет в режим охраны, замки дверей запрутся, двигатель автомобиля запустится. После того как двигатель запустился, на дисплее брелока-коммуникатора появится информация о времени, оставшемся до окончания работы двигателя в автоматическом режиме. Время работы двигателя программируется и может составлять 15/25/45/5 минут (программируемая функция 2-4).

Для того чтобы начать движение на автомобиле. вам необходимо открыть дверь, вставить ключ зажигания в замок и повернуть в положение «ВКЛ.».

Для этого у Вас есть 20 сек., по истечении этого времени система передаст управление на замок зажигания, если Вы не включили зажигание, то двигатель будет остановлен.

Если запуск не произошел с первого раза, то система повторит попытку. Система производит не более трех попыток запуска, после чего переходит в дежурный режим.

Если двигатель автомобиля не запустился после последней попытки, обратитесь на сервисную станцию для диагностики Вашего автомобиля.

Scher-khan

можно включить или выключить Функцию «Свободные руки». Когда функция «Свободные руки» включена, система автоматически встает в режим охраны при Вашем удалении от автомобиля с брелоком-коммуникатором на дистанцию 15-35 м*. или снимается с режима охраны и отпирает замки дверей при приближении.

Функция имеет два режима работы: В первом режиме метка

на дисплее не мигает и дальность действия функции минимальная.

Во втором режиме метка на дисплее с надписью «AUTO» мигает и дальность действия — максимальная. Смена режимов работы происходит длительным 2 сек. нажатием кнопки I в следующем порядке: (Функция включена, режим 1) > (Функция включена режим 2) > (Функция выключена) > (Функция включена, режим 1)….

Постановка/снятие режима охраны будет сопровождаться мелодичным сигналом брелока-коммуникатора.

Постоянное использование функции «Свободные руки» не рекомендуется, так как её использование резко уменьшает ресурс батареи питания брелока.

Автосигнализация Scher Khan Magicar 6

Он не является штатным, постоянно используемым режимом, т.к.

предусматривает остановку двигателя во время движения.

ОТКЛЮЧЕНИЕ СИГНАЛОВ СИРЕНЫ [ КНОПКА (I+II)] Коротким одновременным нажатием кнопок ( I + II ) брелока можно включить или выключить сигналы сирены.

Индикацией включения сирены на дисплее брелока, служит наличие символа

на дисплее брелока.