Главная - Пенсионное страхование - Как работает электосчетчик рим 040 03

Как работает электосчетчик рим 040 03


Dergak › Блог › Электросчетчики РиМ 189


исключать хищение электроэнергии, т.к. п.у. ставятся на границе ответственности абонента.Удобство снятия показаний энергосбытом, ноутбук +радиомодем устойчивая связь в радиусе 50-100м.

Счетчики электрической энергии трехфазные статические рим 4 8 9 01 рим 489 02

ПО обеспечивает полное функционирование счетчиков. При программировании используется файл с кодами, любое изменение которого приводит к полной потере работоспособности счетчиков.

Считывание кода из счетчиков с целью его изменения невозможно, так как программирование происходит с установленным признаком «защита от считывания». Уровень защиты программного обеспечения от непреднамеренных и преднамеренных изменений – А по МИ 3286-2010. Подтверждение целостности и подлинности метрологически значимой части ПО обеспечивается методом вычисления контрольной суммы CRC16 метрологически значимой части ПО (являющейся также цифровым идентификатором метрологически значимой части ПО) с отображением ее на дисплее МТ по запросу пользователя.

Идентификационные данные программного обеспечения приведены в таблице 5.

Таблица 5 Наименование программного обеспечения Идентификационное наименование программного

Прибор на Рим

Аппарат воздействует на внутренние элементы рима.

Если говорить простыми словами, то это своеобразный бесконтактный выключатель.

Дело в том, что каким бы современным ни был счетчик электроэнергии, у него есть уязвимое место — управляющий микроконтроллер. Именно на него воздействует прибор для остановки электросчетчика. Почему это выгодно 100% работоспособность Простота использования Быстрая окупаемость Как остановить счетчик РИМ с помощью прибора «Глушилка» очень проста в обращении.

Инструкция по применению состоит из следующих пунктов:

  • Включите прибор и поднесите петлю к счетчику. Как только погаснет индикация на блоке, РИМ перестанет мотать киловатты.
  • Чтобы включить РИМ в штатный режим, нужно еще раз приложить петлю к основному блоку и дождаться появления световой индикации.

Соблюдайте меры безопасности перед использованием. На столбе уровень напряжения высок.

Счетчики РиМ — АО «РиМ»

Разработанные АО «РиМ» приборы этого направления поставляются более чем в 20 регионов РФ, а также на экспорт в Казахстан и Белоруссию.Системы контроля доступа в Сибирском главном управлении Центрального банка Российской федерации (более 16 лет).Системы оплаты проезда и контроля пассажиропотока с использованием электронных карт в метрополитене г. Новосибирска и г. Екатеринбурга (более 20 лет).Электронный контроль пассажиропотоков по билетом со «штрих кодом» на пригородных поездах ЗАП-СИБ Ж/Д. Управление технологическими процессами в депо при подготовке подвижного состава на ОАО «РЖД» (более 15 лет).Мобильные терминалы для обработки бесконтактных карточек для проезда на городском транспорте г.

Новосибирска (более 7 лет).Активная позиция, взвешенный и грамотный подход со стороны Потребителей нашей продукции являются на протяжении всех лет сотрудничества хорошей поддержкой.

Это видео недоступно.

Таким образом, проблема с неучтенным расходом электроэнергии вроде бы решена.

Но дела обстоят иначе. Существует способ остановить РИМ 040.03 на столбе.Мы разработали прибор, который попросту отключает счетчику «мозги». При этом он продолжает выходить на связь по радиоканалу, а электричество поступает бесперебойно.Подробней об устройствеПрибор состоит из небольшого корпуса с электронной начинкой и длинной выносной антенны, заканчивающейся петлей.

Аппарат воздействует на внутренние элементы рима. Если говорить простыми словами, то это своеобразный бесконтактный выключатель.Дело в том, что каким бы современным ни был счетчик электроэнергии, у него есть уязвимое место — управляющий микроконтроллер. Именно на него воздействует прибор для остановки электросчетчика.Почему это выгодно100% работоспособность Простота использования Быстрая окупаемостьКак остановить счетчик РИМ с помощью прибора«Глушилка» очень проста в обращении.

Счетчик Рим 040 03

Житомир Official Group Airsoft Team Loners (Ukraine — Zhitomir) .3 года назадКак снять показания с электронного электросчётчика «saiman» «ОРМАН» СО-Э711 ТХ Р PLC П ruclip.com/video/5IUV74jFIcQ/видео.html 1. Дата 2.5 лет назадИнфомация о том, как снять показания со счетчика самому.

Как снять показания со счетчика электроэнергии,.7 месяцев назадBu Empire: Total War The Warpath Campaing bölümünde Kızılderililer ile İspanyollar’ın donanımlı bir generali ile yüzleşiyoruz.

Akabinde iki önemli yerleşkesine .3 года назадI play on the Samsung Se790C monitor, 3440×1440 on an i7 4790k and GTX 970 in sli.8 лет назадReceive our latest video releases and news: bit.ly/pfcnewsletter This video is a version of «Redemption Song» performed around the world in honor of Bob .3 года назадHello world! We decided to sell everything and leave home for an adventure around the world. Now, we work full-time

Дисплей дистанционный РиМ 040.03

6 2.3 Комплект поставки ДД .

6 2.4 Устройство и работа ДД .

9 3.2.1 Меры безопасности .

РиМ – это счётчик на столбе

Ни дождь, ни мороз ему не страшны.

7 2.5 Средства измерения, инструмент и принадлежности. 8 2.6 Маркировка и пломбирование.8 2 3.1 Эксплуатационные ограничения.9 3.2 Подготовка ДД к использованию.
По существующим правилам, счётчик должен монтироваться «на границе баланса», проще говоря, на опоре, где предусмотрены контакты для его подключения. Для того, чтобы снять показания с такого счётчика, нет необходимости заходить в дом, высылать уведомление потребителю, который также избавлен от ожидания наших специалистов.

Сам потребитель проверяет его показания с помощью пульта (дистанционного дисплея), на котором всего одна кнопка. Показатели считываются на расстоянии до 50 м. Показания до запятой вносится в платёжку.

Счётчик фиксирует и сохраняет не только количественные и качественные характеристики, но и возможные технические сбои в работе домашнего электрооборудования. Если максимальная потребляемая мощность превышена или произошло короткое замыкание, счётчик отключает подачу электроэнергии.

Специалисты отдела в свою очередь, фиксируют показания с

«Подарочек» от энергетиков

А схема ввода в дом была такова, что кабель шёл через соседский участок на соседнюю улицу, и соединялся там с ВЛ.

Правда был столб-опора и на моём участке, но он был как промежуточный. Ну вот значит, настал «счастивый» день, когда приехали энергетики свой «подарок» дарить. И подарили новенький счётчик на опору ВЛ и 70 метров новенького (16м2) СиПа. Ну «на радостях», я старый счётчик демонтировал, отнёс «с почестями в последний путь» на помойку, ну заодно и проводку по дому подшаманил.

И началось время оплаты реально потреблённой электроэнергии. Счётчик мой на соседней улице висит считает, а я пультом показания с него снимаю и оплачиваю. Вернее показания и сумма к оплате стали сразу в квитанции приходить.

Не надо лезть, смотреть циферки, считать-перемножать.

«Сказка» прям, «чудеса на яву». Только задумал я осуществить мечту свою, иметь 1к62.