Главная - Земельное право - Как пополнить кошелек столото через связной

Как пополнить кошелек столото через связной


Как пополнить кошелек столото через связной

Деньги


Проверьте, всё ли правильно, вставьте наличные и нажмите «Оплатить». 5. Заберите чек — он пригодится, если что-то пойдет не так. 6. Обычно платеж проходит мгновенно, но точный срок зависит от терминальной сети. 7. В «Связном», «Мобил Элемент», «Сбербанке» и МКБ нет комиссии, условия остальных терминалов уточните в списке.

Через банкомат Сбербанка 1. Выберите раздел «Платежи и переводы». Откроется страница «Оплата услуг» — сразу нажмите «Далее». Как получить сдачу? Если у вас нет кошелька в Яндекс.Деньгах, мы зачислим сдачу на баланс мобильного (минимум — 1 рубль, максимум — 500 рублей); если вы получали код платежа под своим

Открыт вывод выигрышей в «Единый Кошелек»!

2. Выберите пункт «Электронные деньги», затем — «Яндекс». 3. Введите код платежа и сумму из SMS. 4. Проверьте, всё ли правильно, и нажмите «Оплатить». 5. Заберите чек — он пригодится, если что-то пойдет не так. 6. Платеж пройдет мгновенно. Комиссии нет.
Комиссия 0%

Комиссия 3%.

  1. Система денежных переводов «Контакт». Комиссия 4%.
  1. Перевод на ваш счет в банке (платеж на свободные реквизиты). Комиссия 2% + 25 рублей.
  1. Почта России: перевод «до востребования».

    Комиссия 5%.

  1. Почта России: перевод с извещением. Комиссия 5%.

Какую бы систему вы ни выбрали, перед отправкой денег важно удостовериться, что точка выбранной вами системы есть в вашем населенном пункте. 5 мая Останется 2 шара — выигрывает каждый второй билет

Играй через сайт, а плати через QIWI Кошелек

Ставка на тираж регистрируется только после её оплаты.

  1. Экономия времени: платеж происходит моментально в режиме on-line
  2. Простота: оплачивать ставки так же просто, как и формировать их: несколько простых манипуляций не вставая из-за компьютера — и ставка оплачена!
  3. Доступность: QIWI Кошелек легко зарегистрировать и пополнять различными способами
  4. Выгода: никакой комиссии!

Как попасть в «Личный кабинет» Гослото?

Поделиться с друзьями новостью Подписаться Подписать другой e-mail Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку. 6 мая Разыграны суперпризы в «Рапидо», «12/24» и «Дуэли»! 5 мая В праздничном тираже выигрывает каждый второй билет!

Если вы еще не играли или не получали выигрышей на сайте, вам нужно будет зарегистрироваться.Как зарегистрировать QIWI Кошелек? Зайдите на сайт , нажмите «Зарегистрироваться» и следуйте дальнейшей инструкции.Как пополнить QIWI Кошелек? Вы можете пополнить QIWI Кошелек различными способами: через терминалы QIWI (от 500 рублей — без комиссии!), терминалы партнеров, в салонах связи, банковским и денежным переводом и рублями ВКонтакте.Что делать, если не успел оплатить счет до начала ближайшего розыгрыша?
Вы можете оплатить его позже.

Участие по СМС. Инструкция, как купить билет

После этого вам придет запрос на подтверждение оплаты билета.

Отправьте ответное сообщение с кодом подтверждения оплаты. Билет, оплаченный по СМС, с автоматически выбранной комбинацией появится в вашем Личном кабинете спустя час.

* Услуга доступна абонентам операторов сотовой связи «Мегафон», МТС, «Билайн», Tele2 По умолчанию деньги списываются с баланса мобильного телефона. Во время ввода текста дополнительно через пробел добавьте букву с, и деньги спишутся из вашего Кошелька «Столото»**. Сумму средств на счете в Кошельке вы можете запросить в любой момент, отправив баланс на 9999 с телефона, к которому привязан ваш Личный кабинет на stoloto.ru.

** Услуга доступна абонентам операторов сотовой связи «Билайн», МТС, «Мегафон», «Мотив», НТК, Ростелеком (АКОС, БайкалВестКом, Дальсвязь, ЕТК, НСС, Sky Link, «Центр», «Элайн», Utel), СМАРТС, Tele2 При добавлении буквы к оплата производится со счета QIWI Кошелька***, привязанного к этому номеру.

Новые способы пополнения Кошелька: интернет-банк Альфа-Клик и Мегафон

Затем в удобное для вас время зайдите в ваш Альфа-Клик и оплатите счет.

Перевод осуществляется моментально и без комиссии. Вы можете перевести в Кошелек до 100 000 рублей в сутки.

Пополнение через МегафонЧтобы пополнить Кошелек со счета любого мобильного телефона Мегафон, в том числе не привязанного к вашему счету, нажмите кнопку «Пополнить» на странице Кошелька, выберите в способах пополнения ссылку «Другие», нажмите там на иконку с логотипом вашего оператора.

В появившемся окне введите номер телефона, с которого вы хотите осуществить перевод.

Введите номер телефона и сумму, которую хотите перевести. В течение нескольких минут на указанный телефон придет СМС-сообщение с запросом подтверждения оплаты.

Проверьте сумму к оплате и отправьте ответ по форме, представленной в сообщении.

Двустороннее движение открыто!

Кошелек переводит на внешний ресурс

Максимальная сумма для перевода — 15 000 рублей. Минимальная — 10 рублей. Комиссия за перевод: 2,9%.

Важное замечание! На внешний ресурс вы можете вывести только деньги, которые ранее выиграли. Если вы будете сначала использовать их для игры, доступная к выводу сумма уменьшится. Деньги, которые вы зачислили в Кошелек из внешних источников, могут быть использованы только для оплаты новых ставок.

Поэтому индикаторов баланса у вас теперь два: один показывает общую сумму средств в Кошельке, другой — ту, которую вы можете вывести из него.

Если вы зачисляли в Кошелек только выигрыши, эти суммы равны. Если вы пополняли из внешних источников — они могут существенно различаться. Кошелек — удобное средство для быстрого зачисления выигрышей и оплаты новых ставок, интегрированное в платформу сайта gosloto.ru. Был запущен в начале 2011 года и быстро завоевал популярность у постоянных участников лотереи.

Теперь для получения выигрыша в Кошелек секретный код вводить не нужно

Автовыплаты происходят ежедневно, ночью, с 02:00 часов по московскому времени.

Максимальные суммы выигрышей к зачислению для обоих режимов изменений не претерпели: ручной — 100 000 рублей, автоматический — 10 000 рублей.Внимание! Для получения выигрышей без использования Кошелька на сайте stoloto.ru введение секретного кода, приходящего по СМС, по-прежнему необходимо. Желаем удачи и больших выигрышей!

Поделиться с друзьями новостью Подписаться Подписать другой e-mail Будьте в курсе мировых лотерейных событий и новостей, подписывайтесь на нашу рассылку. 6 мая Разыграны суперпризы в «Рапидо», «12/24» и «Дуэли»! 5 мая В праздничном тираже выигрывает каждый второй билет!