Главная - Земельное право - Где сегодня можно поставить автомобиль на учет в спб

Где сегодня можно поставить автомобиль на учет в спб


Где можно регистрировать автомобиль


Кроме того, нынешние правила постановки авто на учет сократили продолжительность самой процедуры: если раньше регистрация длилась в среднем не менее трех часов, сегодня занимает не больше часа. Для регистрации транспортного средства обращайтесь в любое удобное отделение ГИБДД вашего города. Если Вы желаете пройти процедуру в Санкт-Петербурге, для поиска ближайшего ГИБДД воспользуйтесь картой и таблицей контактов: № п/п Наименование МРЭО Адрес 1 МРЭО ГИБДД г.

Санкт-Петербург, шоссе Революции, д.85 2 ОП МРЭО ГИБДД г. Санкт-Петербург, п. Парголово, Горское шоссе, д.4. лит. Ж 3 МРЭО ГИБДД №1 г. Санкт-Петербург, 3-й Верхний переулок, д.5, лит. Т 4 ОП МРЭО ГИБДД №1 г. Санкт-Петербург, Северный пр., д.7/1, лит.А 5 МРЭО ГИБДД №2 Санкт-Петербург, п.Стрельна, ул.
Фронтовая, д.7 6 МРЭО ГИБДД №3 г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д.16, корп.1 7 ОП МРЭО ГИБДД №3 г.

Санкт-Петербург, Колпино, Заводской проспект, д.56 8 ОП МРЭО ГИБДД №3 г.

Адреса ГИБДД постановки автомобилей на учет города Москвы 2023г

20 Бауманская (400м) (499) 265-11-36 ЦАО Верхняя Красносельская, д 15А Красносельская (400м) (499) 264-52-43 Зеленоград Крупской, д 1 жд станция Крюково (499) 733-09-20 Троицк Октябрьский пр-т, д 20 автостанция Дом Быта (495) 849-34-05 2. Ежедневно с 08:00 до 20:00 График работы: Ежедневно 08:00-20:00 Перерыв 14:00-15:00 Округ Адрес Ближайшее метро Номер телефона СВАО Сигнальный проезд, д 9 Владыкино (250м) (499) 903-69-18 ЮЗАО Академика Глушко, д 13 Бульв. Дм. Донского (1050м) (495) 713-04-90; (495) 716-08-81; (495) 716-09-45; (495) 713-08-90 ЗАО 50-летия Октября, д 6, к 1 Солнцево (495) 435-28-90 3.

Круглосуточная постановка на учет Круглосуточная постановка ТС на учет по адресам ГИБДД: м. Марьино ул. Перерва д.21 м. Строгино ул.

Твардовского д.8 корп.5 Округ Адрес Ближайшее метро Номер телефона ЮВАО Перерва, д 21 Марьино (800м) (495) 349-09-20 СЗАО Твардовского, д 8, к 5

Услуги

Не у всех людей есть много свободн.

Если утеряны документы на авто, необходимо сразу же производить их восстановление.

Сделать это можно самостоятельно, либо обратившись в специализированную компанию, которая предлагает подобные услуги. Восстановление документов в ГИБДД, где и как это сделать, будет описан.

Наша компания предлагает широкий спектр автомобильных услуг и гарантирует решение вопросов с оформлением или регистрацией в оперативные сроки. Среди востребованных услуг – прекращение регистрации транспортного средства (ТС), которая предполагает полный отказ от дальнейш.

В нашей компании вы можете решить любой вопрос с оформлением ТС и сопутствующими обязательствами без лишней суеты и по доступной цене.

Регистрация автомобиля в МРЭО Санкт-Петербурга

Если документы подает не владелец машины, а его доверенное лицо, ему нужно указать и свои паспортные данные тоже.

В результате сотрудничества с нами вы получаете значительную экономию времени и гарантию успешного прохождения процедуры в РЭО ГАИ. . Приобрести автомобиль можно несколькими способами.

Перед заполнением рекомендуем ознакомиться с правилами составления заявления.При обращении в МРЭО Вам нужно иметь при себе следующие документы:

  1. паспорт
  2. техпаспорт (с уже вписанными данными нового собственника)
  3. старое регистрационное свидетельство (для авто б/у)
  4. соглашение купли-продажи
  5. транзитные номера (при наличии)

После подачи документов Вам нужно внести госпошлину.

В 2023 году пошлина за регистрацию авто и получение новых номерных знаков составляет 2850 рублей. Если машина перерегистрируется, и сохраняются старые номера, пошлина составит 850 рублей. Чек, полученный после уплаты пошлины, необходимо передать сотрудникам отдела.Далее Вам остается только пригнать автомобиль на специальную площадку в отделе, где будет произведен ее осмотр.

Постановка на учет в ГИБДД

Надеемся, что вы порекомендуете нас друзьям.КОМПЛЕКСНАЯ ПОМОЩЬ В ГИБДД. Комплексом услуг и помощи в решении любых вопросов владельцам автотранспортных средств в ГИБДД г.

СПБ вы сможете воспользоваться 24 часа в сутки. Мы работаем по всему СПБ. Обратившись к нам вы сможете найти требуемую помощь в ГИБДД СПБ безусловно найти необходимое решение, даже самых проблемных задач за чашечкой ароматного кофе за наш счет!

Мы избавим вас от очередей. Правовые и социальные услуги 1 Бесплатная консультация Форма собственности 2 Государственная Частная Начните ваш отзыв с выставления оценки Опубликовать11 5 17 марта 2023 13:33 Обратились в эту компанию на постановку авто, сделали очень быстро все за 20 мин, что даже удивило. Мы очень довольные таким сервисом.

Редко сейчас можно найти такие оперативные компании) Полезно ОтветитьПоделиться +7 812 660-54-03г Санкт-Петербург,

Где поставить машину на учет

Если Вы приобрели не новый автомобиль, Вам также нужно поставить машину на учет. В таком случае Вы делаете следующие шаги: Вы заключаете договор о покупке с предыдущим владельцем.

Это можно сделать самостоятельно или воспользоваться услугами организаций, оформляющих подобные сделки. В итоге, на руках у Вас должны быть ключи от автомобиля, и свидетельство о регистрации транспорта () и договор купли-продажи. Необходимо пройти ТО и оформить страховку, если полис обязательного автострахованияи отсутствуют и не были переданы продавцом.

Вы подаете пакет документов в отделение МРЭО ГИБДД в течение 10 дней с момента покупки транспортного средства. Список документов для подачи в МРЭО ГИБДД:

  1. паспорт РФ
  2. квитанция об оплате госпошлины
  3. свидетельство о регистрации транспортного средства (СТС)
  4. паспорт транспортного средства (ПТС)
  5. полис ОСАГО

Регистрация автомобиля в гибдд санкт петербург стоимость 2023

Если же поправки будут внесены, то стоимость регистрации нового автомобиля в ГИБДД 2023 вырастит уже с 1 января. Госдуме предложен на рассмотрение законопроект о техосмотре.

Без замены гос.номеров — 850р. или 1300р. Если владелец транспортного средства решил оставить номера прежними, то постановка на учет обойдется в:

  1. 1300 рублей, если нет свободных мест в ПТС
  2. или 850 рублей, если свободные поля есть.

С заменой гос. номеров — 2850р. или 3300р. Стоимость постановки на учет автомобиля в гибдд с заменой номеров значительно возрастает.

Замена номеров потребуется, если они не читаемые или имеют повреждения.

  1. Необходимо будет предоставить и договор купли-продажи автомобиля;
  2. Паспорт гражданина Российской Федерации;
  3. Также обязательно потребуется паспорт транспортного средства, или ПТС;

Постановка авто на учёт в ГИБДД в Санкт-Петербурге в 2023

29 лет.

Поэтому необходимо обязательно знать о том, какие документы понадобятся для постановки транспортного средства на учёт.

Если авто привезен из-за границы и в ПТС первым вписаны (таможней) вы, то договор купли-продажи не нужен.При оплате на Госуслугах будет скидка в 30%

  1. 2000 рублей – за выдачу регистрационных знаков (1500 рублей на мототранспортные средства и прицепы);
  2. 500 рублей – за выдачу свидетельства о регистрации ТС;
  3. 800 рублей – за выдачу ПТС.
  4. 350 рублей – за внесение изменений в выданный ранее ПТС;

Рекомендуем записаться на приём в ГИБДД через Госуслуги, это удобнее чем стоять в живой очереди.Запись на прием в ГИБДД через ГосуслугиВ назначенный день нужно явиться в ГИБДД. Сначала нужно пойти на площадку МРЭО для прохождения осмотра инспектором, который сверит данные в документах и на кузове авто.Затем идите в здание ГИБДД для непосредственной постановки на учёт.Если записывались заранее через Госуслуги, то ищите свою фамилию среди записанных.

Если в порядке

Поставить на учет автомобиль

Рассмотрим два варианта постановки в гос.

МРЭО и ОП «платном» МРЭО. В платном МРЭО: Приехать в любое ОП филиал отделение. Подойти к окну, отдать документы и оплатить услуги в размере 5000 рублей.

Через 2 часа, а то и раньше, получить номера и Вы свободны. Порядок действий при постановке автомобиля в государственном МРЭО: Приехать в гос.

МРЭО любого района. Взять бланк заявления (так же можно заранее скачать его из интернета), заполнить его.

Отстоять очередь на смотровую площадку, пройти осмотр автомобиля, где инспектор сверит данные автомобиля с данными в ПТС. После того как прошли площадку, надо занять очередь в окно на подачу документов.