Главная - Земельное право - Должностная инструкция сборщик алюминиевых конструкций

Должностная инструкция сборщик алюминиевых конструкций


— Должностная инструкция сборщика стеклопакетов


1.3. На должность сборщика стеклопакетов назначается лицо, имеющее неполное среднее, среднее или профессионально-техническое образование и прошедшее обучение профессии. 1.4. Сборщик стеклопакетов должен знать: 1.4.1.

устройство и принцип работы автоматической линии сборки стеклопакетов, 1.4.2. установки для засыпки осушителя, бутилового экструдера, поворотного стола герметизации, устройства смешения и дозирования герметика; 1.4.3.

виды применяемых материалов, их характеристики, 1.4.4. основы технологии производства стеклопакетов, 1.4.5. ГОСТ 24866-99 на стеклопакеты, 1.4.6. номенклатуру выпускаемой продукции, 1.4.7. основы трудового законодательства, 1.4.8. настоящую инструкции и другую нормативную документацию по охране труда и технике безопасности.

II. Должностные обязанности 2.1.

В течение рабочей смены оператор стекольных автоматов и полуавтоматов руководствуется указаниями бригадира, который, в свою очередь выполняет работу в соответствии с портфелем заказов и указаниями мастера.

Охрана Труда

опыт работы Не меньше 1 года 2.3. знание строение конвейеров, станков, механизмов и пристроил; свойства, назначение и типоразмеры конструкций, изделий и деталей; порядок складывания конструкций; комплектность поставки. 2.4. навыки — 2.5. дополнительные требования Для сборщика теплоизоляционных конструкций 4-го разряда

  • Документы, регламентирующие деятельность сборщика теплоизоляционных конструкций

3.1 Внешние документы: Законодательные и нормативные акты, касающиеся выполняемой работы.

3.2 Внутренние документы: Устав предприятия, Приказы и распоряжение директора предприятия (руководителя отдела производстватеплоизоляционных материалов); Положение об отделе производстватеплоизоляционных материалов, Должностная инструкция сборщика теплоизоляционных конструкций, Правила внутреннего трудового распорядка.

  • Должностные обязанности сборщика теплоизоляционных конструкций

4.1.

Должностная инструкция: сборщик изделий и конструкций 2-го разряда

Возможно, кому-то вы очень поможете в работе.

(название учреждения, организации) УТВЕРЖДАЮ (уполномоченное лицо) (ФИО, подпись) «___» ______________ 200_ г.

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ СБОРЩИКА ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ 2-ГО РАЗРЯДА I.

Общие положения Сборщик изделий и конструкций 2-го разряда непосредственно подчинен _________________. Сборщик изделий и конструкций 2-го разряда выполняет указания _________________. Сборщик изделий и конструкций 2-го разряда замещает _________________. Сборщика изделий и конструкций 2-го разряда замещает _________________.

Сборщик изделий и конструкций назначается на должность и освобождается от должности руководителем отдела по согласованию с руководителем подразделения. Должен знать: — правила совмещения верхнего и нижнего листов; — устройство сверлильного

Должностная инструкция сборщика деталей и изделий

специальные (профессиональные) знания по должности: — технические требования к наклеиванию и склеиванию деталей и изделий: рецептуру, качество, свойства, концентрацию, нормы расхода применяемых клеев; — устройство, правила обслуживания и регулирования пресса; б) общие знания работника организации: — правила и нормы охраны труда, техники безопасности, производственной санитарии и противопожарной защиты, — правила пользования средствами индивидуальной защиты; — требования, предъявляемые к качеству выполняемых работ (услуг), к рациональной организации труда на рабочем месте; — виды брака и способы его предупреждения и устранения; — производственную сигнализацию. 5. В своей деятельности сборщик деталей и изделий руководствуется: — законодательством РФ, — Уставом организации, — приказами и распоряжениями директора организации, — настоящей должностной инструкцией, — Правилами внутреннего трудового распорядка организации.

6.

Должностная инструкция: сборщик изделий и конструкций 4-го разряда

Возможно, кому-то вы очень поможете в работе. (название учреждения, организации) УТВЕРЖДАЮ (уполномоченное лицо) (ФИО, подпись) «___» ______________ 200_ г. ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ СБОРЩИКА ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ 4-ГО РАЗРЯДА I.

Общие положения Сборщик изделий и конструкций 4-го разряда непосредственно подчинен _________________.

Сборщик изделий и конструкций 4-го разряда выполняет указания _________________. Сборщик изделий и конструкций 4-го разряда замещает _________________. Сборщика изделий и конструкций 4-го разряда замещает _________________. Сборщик изделий и конструкций назначается на должность и освобождается от должности руководителем отдела по согласованию с руководителем подразделения.
Должен знать: — назначение и технические требования, предъявляемые к собираемым конструкциям;

Должностная инструкция монтажной бригады пластиковых окон


4.

Ответственность Монтажник конструкций из ПВХ несет ответственность: 4.1. За неисполнение, ненадлежащее исполнение обязанностей, предусмотренных настоящей инструкцией, — в пределах, определенных трудовым законодательством Российской Федерации. 4.2. Инфо За совершенные в процессе осуществления своей деятельности правонарушения — в пределах, определенных действующим административным, уголовным и гражданским законодательством Российской Федерации.

Читайте статьи по теме:

  1. Насколько важны должностные инструкции
  2. Разработка должностных инструкций шаг за шагом
  3. Должностные инструкции сотрудников

2.

4.3. За причинение материального ущерба работодателю — в пределах, определенных действующим трудовым и гражданским законодательством Российской Федерации. Должностная инструкция разработана в соответствии с [наименование, номер и дата документа].

Должностная инструкция сборщика деталей и изделий

В своей деятельности сборщик деталей и изделий 3-го разряда руководствуется: — законодательством РФ, — Уставом организации, — приказами и распоряжениями директора организации, — настоящей должностной инструкцией, — Правилами внутреннего трудового распорядка организации, 6.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ Сборщик окон ПВХ обязан: 2.1.

Сборщик деталей и изделий 3-го разряда подчиняется непосредственно рабочему с более высокой квалификацией, начальнику производства (участка, цеха) и директору организации. 7. На время отсутствия сборщика деталей и изделий 3-го разряда (командировка, отпуск, болезнь, пр.) его обязанности исполняет лицо, назначенное директором организации по представлению начальника производства (участка, цеха) в установленном порядке, которое приобретает соответствующие права, обязанности и несет ответственность за исполнение возложенных на него обязанностей.

Должностными обязанностями сборщика деталей и изделий 3-го разряда являются:

Должностная инструкция монтажника изделий из пвх-профиля

На время отсутствия монтажника изделий из ПВХ-профиля (отпуск, болезнь и пр.) его обязанности исполняет лицо, назначенное в установленном порядке, которое приобретает соответствующие права и несет ответственность за исполнение возложенных на него обязанностей.2. КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ2.1. На должность монтажника изделий из ПВХ-профиля назначается лицо, имеющеесреднее специальное образование и (или) опыт работы не менее трех лет.

2.2. Монтажник изделий из ПВХ-профиля должен знать:– общие сведения о технологии и порядке проведения работ по установке изделий и конструкций из ПВХ-профиля (окон, дверей, откосов и т. д.);– способы сборки и выполнения монтажных работ изделий и конструкций из ПВХ-профиля;– порядок и методы планирования монтажных, наладочных и испытательных работ;– устройство и правила пользования применяемыми такелажными средствами (соединители, цепи, карабины, тросы, стальные канаты и т.

д.)

Должностная инструкция: сборщик изделий и конструкций 3-го разряда

Возможно, кому-то вы очень поможете в работе. (название учреждения, организации) УТВЕРЖДАЮ (уполномоченное лицо) (ФИО, подпись) «___» ______________ 200_ г.

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ СБОРЩИКА ИЗДЕЛИЙ И КОНСТРУКЦИЙ 3-ГО РАЗРЯДА I. Общие положения Сборщик изделий и конструкций 3-го разряда непосредственно подчинен _________________. Сборщик изделий и конструкций 3-го разряда выполняет указания _________________.

Сборщик изделий и конструкций 3-го разряда замещает _________________. Сборщика изделий и конструкций 3-го разряда замещает _________________.