Главная - Лицензирование - Договор подряда на выполнение ремонтных работ образец

Договор подряда на выполнение ремонтных работ образец


Договор подряда на проведение ремонтно-отделочных работ


Подрядчик по заданию Заказчика приобретает необходимые строительные, отделочные материалы для проведения ремонтных работ. Порядок расчетов Стороны отражают в Графике финансирования на приобретение строительных и отделочных материалов (Приложение №3), который является неотъемлемой частью настоящего договора. Подрядчик, в подтверждение расходования денежных средств на приобретение строительных и отделочных материалов, предоставляет Заказчику необходимую отчетную документацию (чеки, квитанции, товарные накладные и т.д.).2.1.

Подрядчик обязан приступить к работе в сроки, установленные в п.4.1 настоящего договора.2.2.

Подрядчик обязуется в срок и качественно выполнить своими силами, инструментами, механизмами и материалами Заказчика ремонтные работы в полном соответствии с технической документацией и со Сметой на выполнение ремонтно-отделочных работ (Приложением №1).2.3.

Подрядчик несет ответственность

Договор подряда на выполнение ремонтных работ производственных и бытовых помещений

1.1. Подрядчик обязуется выполнить ремонт производственных и бытовых помещений __________________________________________________________________ (далее именуемые Объекты) в соответствии с Локальным сметным расчетом (Приложение №1).

1.2. Заказчик обязуется принять выполненные Подрядчиком результаты работ и произвести оплату по ним в установленные настоящим Договором сроки. 1.3. Перечень работ Объектов определяется Локальным сметным расчетом, согласованным обеими Сторонами, (Приложение №1), который является неотъемлемой частью настоящего Договора.
1.4. Сроки выполнения работ: 1.4.1.

Начало работ – _________________________; 1.4.2. Окончание работ – _________________________________. 2.1. Подрядчик обязуется. 2.1.1.

Выполнить работы по настоящему Договору в объеме и в сроки, предусмотренные настоящим Договором, в соответствии с требованиями тендерной документации, требованиями

Образец договора подряда на выполнение ремонтных работ

Виды и объем работ указаны в локальном сметном расчете, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора (Приложение № 1).

2.1. Календарные сроки выполнения работ с 20 апреля 2023г. по 20 июля 2023г. 3.1. Подрядчик принимает на себя обязательство обеспечить выполнение работ вышеупомянутого объекта необходимыми материалами и оборудованием.

3.2. Подрядчик обязуется обеспечить приемку, разгрузку и складирование прибывающих на объект материалов и оборудования. 3.3. Подрядчик несет ответственность за сохранность всех поставляемых для выполнения договора материалов, оборудования до подписания акта выполненных работ и передачи соответствующих документов.
4.1. Подрядчик обязан: 4.1.1.Выполнить все работы в объеме и в сроки, предусмотренные настоящим договором и сдать объект Заказчику в состоянии, обеспечивающем его нормальную эксплуатацию. 4.1.2.Обеспечить: — данный объект необходимыми материалами и оборудованием;

Рекомендуем прочесть:  Цель банкротства физического лица

Договор подряда на выполнение ремонтных работ — образец

Договор подряда на ремонтные работы регулируется общими нормами гл.

37 Гражданского кодекса, относящимися к подряду.

Подобная деятельность не относится к услугам (гл. 39 ГК РФ), поскольку ее целью является овеществленный результат (п.

3.1 постановления КС РФ от 23.01.2007 № 1-П, подп. «в» п. 3 постановления Пленума ВС РФ «О рассмотрении судами…» от 28.06.2012 № 17). Если в комплекс работ по договору входят услуги по доремонтной диагностике объекта, договор является смешанным.

Образцы договоров на ремонтные работы разных видов, а также общего характера можно скачать по ссылкам:

    .

Характеристика работ входит в предмет договора (ст.

В строительстве и жилищной сфере предусмотрено наиболее строгое регулирование, в автомобильной отрасли есть устоявшиеся параметры

Договор подряда на выполнение отделочных работ по ремонту квартиры

1.2.

702, 703 ГК РФ). Регламентация разных видов работ различается в зависимости: От отраслевой принадлежности.
Заказчик за свой счет предоставит Подрядчику необходимые материалы и оборудование, перечисленные в Перечне материалов и оборудования, который является приложением N 3 к настоящему договору.
2.1. Объем работ по настоящему договору определяется согласно приложениям N 1 и N 2 к настоящему договору. 3.1. Стоимость отделочных и монтажных работ составляет ________ рублей. 3.2. Стоимость работ по слаботочным системам составляет ________ рублей. 3.3. Общая стоимость работ, выполняемых по настоящему договору, определена Протоколом согласования цен, который является приложением N 4 к настоящему договору, и составляет ________ рублей.

3.4. Общая стоимость является окончательной для объема работ, определенного согласно пункту 2.1.

настоящего договора. 3.5. При согласованном изменении объема работ стоимость может быть изменена. 4.1. Дата начала работ по настоящему договору определяется датой подписания настоящего договора.

Договор на ремонтные работы

Все работы в рамках настоящего договора производятся Подрядчиком в соответствии с законодательством РФ, профессиональными общепринятыми стандартами и практикой оказания подобных услуг при аналогичных условиях.1.4.

Рекомендуем прочесть:  Дореволюционный правовед эстеркин

Общая стоимость договора состоит из суммы цен выполняемых работ по каждому этапу, материалов, транспортных, накладных, прочих расходов, и составляет рублей.1.5. Стоимость работ по настоящему договору состоит из суммы цен выполняемых работ по каждому этапу в соответствии с Приложением №1 настоящего договора и составляет рублей.1.6.

Стоимость общестроительных материалов (согласно рассчитанной их стоимости), транспортных, накладных и прочих сопутствующих расходов составляет рублей.1.7.

Договор на выполнение ремонтных работ помещений

Предмет Договора 1.1.

Стоимость работ может уточняется по фактическим объемам выполненных работ при подписании Актов о приемке выполненных работ (приведенных в Приложении №2) и расценкам согласованным в Приложении №1 (смета) к настоящему Договору.1.8.
Подрядчик обязуется по заданию Заказчика выполнить ремонтные работы помещений в объеме, установленном в Сметной документации (приложение 1 к настоящему Договору, являющееся его неотъемлемой частью) (далее — Сметная документация) (далее — работы), а Заказчик обязуется принять результат работ и оплатить его в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.

Статья 2. Цена Договора и порядок расчетов 2.1. Цена Договора составляет ________ (_____) рублей ____ (____) копеек, в том числе НДС — ___%, ____ (___) рублей ____ (копеек) (далее — Цена Договора). 2.2. Оплата по Договору осуществляется в рублях Российской Федерации.

2.3. Цена договора является твердой и определяется на весь срок исполнения договора. Цена Договора включает в себя все затраты, издержки и иные расходы Подрядчика, в том числе сопутствующие, связанные с исполнением настоящего Договора.

Договор на ремонт квартиры

В случае, если в ходе выполнения работ по настоящему Договору обнаружится необходимость проведения работ, не предусмотренных сметой, стороны письменно согласовывают новые сроки, стоимость и порядок выполнения дополнительных объемов работ, что оформляется соответствующими дополнениями к настоящему Договору.2.5.

В случае увеличения стоимости материалов более чем на %, и обоснования Подрядчиком увеличения цены, Заказчик обязуется оплатить разницу между сметной и фактической стоимостью материалов.2.6.

Приложение №1 (Смета) является неотъемлемой частью данного договора.3.1.

Обязанности Заказчика:3.1.1. Заказчик обязуется, в случае надлежащего выполнения, оплатить Подрядчику работы согласно смете и материалы согласно перечню.3.1.2.