Главная - НДС - Договор подряда на выполнение дизайнерских работ образец

Договор подряда на выполнение дизайнерских работ образец


Договор подряда (с дизайнером)


Все имущественные права на использование рекламного макета, который будет создан при выполнении работ по Договору, с момента создания такого рекламного макета либо его части предоставляются Заказчику. Исполнитель не вправе использовать рекламный макет, созданный при выполнении работ по Договору, без согласия Заказчика, в том числе переделывать, осуществлять публичный показ, воспроизводить, тиражировать его или использовать иным образом. 2.1. Подрядчик обязан приступить к выполнению работ в срок до _____ ____________ 20__ года.

2.2. Подрядчик обязан завершить выполнение работ и сдать их результат Заказчику не позднее _____ ________________ 20__ года. 2.3. Работы выполняются иждивением Подрядчика, который самостоятельно обеспечивает выполнение работ всеми необходимыми материалами, инвентарем, оборудованием.

2.4. Заказчик вправе проверять ход и качество работ, выполняемых Подрядчиком по Договору. 2.5.

Договор подряда на выполнение работ по внутренней отделке здания

Объем работ по настоящему договору определяется Техническим заданием по отделочным и монтажным работам, указанным в приложении N 1 к настоящему договору, Техническим заданием по слаботочным системам, указанным в приложении N 2 к настоящему договору и Планировочными чертежами каждого этажа в масштабе ____________, являющимися приложением N 3 к настоящему договору. 3.1. Стоимость работ, выполняемых по настоящему договору, определена Протоколом согласования цен, который является приложением N 4 к настоящему договору, и составляет ________ (_____________) рублей, НДС составляет сумму ________ (_____________) рублей.

3.2. Вышеуказанная стоимость является окончательной для объема работ, определенного согласно пункту 2.1. настоящего договора. 3.3. При согласованном изменении объема работ стоимость может быть изменена с подписанием дополнительного Протокола. 4.1. Дата начала работ по настоящему договору определяется датой перечисления аванса согласно пункту 5.1.

Образец договора подряда на проведение ремонтно-отделочных работ, заключаемый между юридическими лицами.

Подрядчик по заданию Заказчика приобретает необходимые строительные, отделочные материалы для проведения ремонтных работ.

Порядок расчетов Стороны отражают в Графике финансирования на приобретение строительных и отделочных материалов (Приложение №3), который является неотъемлемой частью настоящего договора. Подрядчик, в подтверждение расходования денежных средств на приобретение строительных и отделочных материалов, предоставляет Заказчику необходимую отчетную документацию (чеки, квитанции, товарные накладные и т.д.).2.1.

Подрядчик обязан приступить к работе в сроки, установленные в п.4.1 настоящего договора.2.2. Подрядчик обязуется в срок и качественно выполнить своими силами, инструментами, механизмами и материалами Заказчика ремонтные работы в полном соответствии с технической документацией и со Сметой на выполнение ремонтно-отделочных работ (Приложением №1).2.3.

Подрядчик несет ответственность

Рекомендуем прочесть:  Где в ростове сдать на нря

Договор подряда (общий)

Исполнитель в процессе выполнения работ (оказания услуг) обязан ознакомиться и придерживаться норм охраны труда, противопожарных, санитарных и других норм, указанных в Приложении №1 к данному договору, установленных действующим законодательством Российской Федерации.2.1.

Исполнитель обязуется выполнить следующие работы (оказать услуги):2.1.1.

.3.1. Стоимость работ (услуг) Исполнителя установлена по договоренности Сторон исходя из объема запланированных работ (услуг) на протяжении срока действия настоящего договора и включает налоговые и другие (если это предусмотрено законодательством Российской Федерации) обязательства Исполнителя с дохода в рамках настоящего договора и согласно Договору составляет рублей.

3.2. Оплата стоимости работ (услуг) осуществляется ежемесячно не позднее -го числа текущего месяца после подписания соответствующего акта приема-передачи выполненных работ (оказанных услуг)

Договор подряда на выполнение ремонтных работ (отделочных)

Подрядчик по заданию Заказчика приобретает необходимые строительные, отделочные материалы для проведения ремонтных работ. Порядок расчетов Стороны отражают в Графике финансирования на приобретение строительных и отделочных материалов (Приложение №3), который является неотъемлемой частью настоящего договора.

Подрядчик, в подтверждение расходования денежных средств на приобретение строительных и отделочных материалов, предоставляет Заказчику необходимую отчетную документацию (чеки, квитанции, товарные накладные и т.д.).2.1. Подрядчик обязан приступить к работе в сроки, установленные в п.4.1 настоящего договора.2.2.
Подрядчик обязуется в срок и качественно выполнить своими силами, инструментами, механизмами и материалами Заказчика ремонтные работы в полном соответствии с технической документацией и со Сметой на выполнение ремонтно-отделочных работ (Приложением №1).2.3. Подрядчик несет ответственность

Образец договора на разработку авторского дизайн-проекта интерьера помещения, заключаемый между юридическим и физическим лицом.

Работы, не учтенные в приложениях №1, 2, 3, 4, при возникновении необходимости выполняются на основании дополнительных соглашений к настоящему Договору.2.1.

В состав разрабатываемой Исполнителем в рамках настоящего Договору проектной документации включается эскизный проект Помещения и компоновочные планы.2.2. Исполнитель выполняет работы поэтапно в соответствии с Приложением №4 к настоящему Договору:

  1. 1 этап – разработка эскизного проекта помещений;
  2. 2 этап – разработка компоновочных планов.

3.1. Заказчик предоставляет Исполнителю Техническое задание (Приложение №1), а также другую документацию, предусмотренную настоящим

Договор на выполнение дизайнерских работ

1.2 настоящего Договора, а Заказчик обязуется принять и оплатить результат работ в виде технической документации на проектируемый объект: ________________ (варианты: чертежи компоновки и общего вида, эскизные и рабочие чертежи для макетирования, демонстрационные рисунки, цветографические эргономические схемы, рабочие проекты моделей).

Качество выполняемых Исполнителем в рамках настоящего Договора работ должно соответствовать действующим СНиП.3.2. В ходе выполнения работ Исполнитель обязан строго следовать указаниям Заказчика, приведенным в Техническом задании (Приложение №1).4.1.
2.1. Заказчик обязуется: 2.1.1.
Не позднее _______ с момента подписания Сторонами настоящего Договора предоставить Подрядчику Техническое задание и следующие материалы, необходимые для выполнения дизайнерских работ по настоящему Договору: ________________________. 2.1.2. Оказывать Подрядчику содействие в выполнении дизайнерских работ.

Содействие Заказчика осуществляется в следующих случаях: _______________ и предполагает собой выполнение Заказчиком следующих действий: ________________________ в сроки: ___________________ в пределах: ________________________. 2.1.3.

Договор подряда на выполнение дизайнерских работ

2.1. Заказчик обязуется: 2.1.1. Не позднее _______ с момента подписания Сторонами настоящего Договора предоставить Подрядчику Техническое задание и следующие материалы, необходимые для выполнения дизайнерских работ по настоящему Договору: ________________________.

2.1.2. Оказывать Подрядчику содействие в выполнении дизайнерских работ.

Содействие Заказчика осуществляется в следующих случаях: _______________ и предполагает собой выполнение Заказчиком следующих действий: ________________________ в сроки: ___________________ в пределах: ________________________. 2.1.3. Не позднее _________ с момента получения от Подрядчика Сметы работ (Приложение N __ к настоящему Договору), в которой указаны стоимость работ и сроки их выполнения, утвердить Смету путем ее подписания или направить Подрядчику возражения по существу.
Заказчик обязан уведомить Подрядчика о своих действиях не позднее _______________.

Договор на выполнение дизайнерских работ

2. Порядок выполнения работ и осуществления расчетов 2.1. Заказчик предоставляет Исполнителю Техническое задание (Приложение N [вписать нужное]), подписанное уполномоченным представителем, а также другие материалы, необходимые для выполнения данного Технического задания.

2.2. Срок исполнения работ [вписать нужное] календарных дней с момента перечисления Заказчиком суммы предоплаты, указанной в п.

2.3. настоящего Договора, на расчетный счет Исполнителя. 2.3. Общая стоимость работ по Договору согласно Техническому заданию составляет [сумма цифрами и прописью] рублей. 2.4. Заказчик производит предоплату за выполнение работ в размере [значение] процентов от суммы, указанной в п.

2.3. настоящего Договора. 2.5.