Главная - Авторское право - Договор на обновление программного обеспечения

Договор на обновление программного обеспечения


Договор технической поддержки программного обеспечения


Гибкая система взаимодействия.1.2. Техническая поддержка — оказываемые услуги по настройке, обслуживанию, адаптации и модификации Продуктов или устранению имеющихся в них ошибок, а также предоставлению обновлений и дополнительных программных модулей, иные действия предусмотренные в разделе 2 настоящего Договора.Безусловно, это не полный перечень услуг, которые могут оказываться в рамках сопровождения программных продуктов. 1.3. Ошибка — дефект в коде Продукта, в результате которого данный Продукт не способен работать в соответствии функциональными возможностями, указанными в предоставленной на него технической документации, за исключением случаев: (1) нарушения Заказчиком правил эксплуатации Продуктов в соответствии с требованиями предоставленной на них технической документации; (2) использования Продуктов на оборудовании или совместно с программным обеспечением, которые не были рекомендованы

Договор на установку программного обеспечения

Заказчик обязуется оказать Исполнителю следующее содействие по настоящему Договору: — приобрести подлежащее установке лицензионное ПО (или: предоставить Исполнителю средства и документы для приобретения подлежащего установке лицензионного ПО); — обеспечить беспрепятственный доступ работников Исполнителя к Оборудованию. 2.1. Исполнитель обязуется выполнить работу в следующие сроки: 2.1.1.

Дата начала работ: __________________. 2.1.2. Дата окончания работ: __________________. 2.1.3. Общая продолжительность выполнения работ составляет ______________.

2.2. Исполнитель несет ответственность за нарушение начального и конечного сроков выполнения работы.

3.1. Стоимость работ составляет _____ (__________) рублей.

3.2. Оплата работы осуществляется в течение ____ дней после подписания акта приемки работ (Приложение N 1). 4.1.

СТО СТД 020 – 2012 Договор оказания услуг по сопровождению программного обеспечения и баз данных

, заключили настоящий договор о нижеследующем: 1.1.

3.3. Стоимость работ может быть изменена только по соглашению Сторон. 3.4. Исполнитель вправе требовать увеличения стоимости работ, а Заказчик — ее уменьшения лишь в случаях, предусмотренных действующим законодательством и настоящим Договором.
Исполнитель принимает на себя обязательство оказать Заказчику услуги по сопровождению программного обеспечения и баз данных в соответсвии с: СТО СМК 62.02.20 ; ; ; ; ; , а Заказчик обязуется оплатить оказанные услуги, стоимость которых определена в ( к настоящему договору). 1.2. Качество, порядок и сроки оказания услуг обеспечивается настоящим договором, требованиями действующего законодательства, требованиями системы менеджмента качества, утвержденными стандартами Исполнителя, а также дополнительными требованиями, применение которых Исполнитель и Заказчик сочтут необходимыми.
1.3. За оказание услуг по настоящему Договору Заказчик уплачивает Исполнителю вознаграждение в размере, порядке и сроки, установленные настоящим Договором.

2.1.Исполнитель обязан: 2.1.1. Оказывать Заказчику услуги в соответствии с условиями настоящего Договора и стандартами, регулирующими деятельность Исполнителя.

Договор на обновление, поддержку и сопровождение программного обеспечения

На схеме отображена.Текущее состояние мирового рынка программного обеспечения (ПО)Заказчик и Организатор запроса предложений указаны в Извещении о проведении запроса предложений и в информационной карте запроса.С, как если бы мы сидели за Вашим рабочим местом. Данная услуга осуществляется бесплатно в рамках договора итс.

Далее прилагается.Рением «. dst») программного обеспечения ViPNet Client производится в случае утраты ключевого носителя с записанным ключом шифрования.Пожалуйста, заполните данную анкету, чтобы помочь нам улучшить наши продукты. Участие в опросе займет у вас не более 2 минут. Заполненную.Руководство предназначено для лиц, применяющих программные средства для решения прикладных задач, а также осуществляющих установку,.Руководство предназначено для лиц, применяющих программные средства для решения прикладных задач, а также осуществляющих установку,.

Поиск

Договор на обновление программного обеспечения образец

Статья 3.

Стоимость работ. Порядок оплаты 3.1.

Стоимость работ составляет ( ) рублей.

3.2. Инфо Оплата работы осуществляется в течение дней после подписания акта приемки работ (Приложение N 1). 3.3. Стоимость работ может быть изменена только по соглашению Сторон.

3.4. Исполнитель вправе требовать увеличения стоимости работ, а Заказчик — ее уменьшения лишь в случаях, предусмотренных действующим законодательством и настоящим Договором. Статья 4. Порядок приемки работ 4.1.

Заказчик в течение после окончания работ обязан с участием Исполнителя осмотреть, испытать и принять выполненные работы, за исключением случаев, когда он вправе потребовать безвозмездного устранения недостатков в разумный срок или отказаться от исполнения Договора. 4.2. Вслучае,когданевозможностьисполнениявозниклапо обстоятельствам, за которые ниоднаизСтороннеотвечает,Заказчик возмещает Исполнителю фактически понесенные им расходы.

Договор на разработку модификацию и обновление программного обеспечения

3.6.

Важно Для оказания услуг Исполнитель закрепляет за Заказчиком своего Специалиста, обладающего соответствующей квалификацией по уровню сложности решаемых технических задач и обслуживаемых программных продуктов.

4.6. Исполнитель обязуется предоставить Специалиста для устранения сбоев в работе POS-оборудования и ПП Заказчика в течение 3 (трех) часов с момента поступления заявки Заказчика.

4.7. Внимание В случае если закрепленный Специалист занят в требуемое время, Заказчику предлагается ближайшее свободное время Специалиста, либо другой Специалист с соответствующей квалификацией.

4.8. Не допускается согласование даты и времени оказания услуг только со Специалистом, без непосредственного извещения Менеджера по работе с клиентами Исполнителя по телефону , 7-55, в этом случае Исполнитель не гарантирует оперативный выезд Специалиста в назначенные дату и время. 4.9. Чтобы избежать лишних

Рекомендуем прочесть:  Состав преступления ст 122 ук рф

Образец договора на сопровождение программных продуктов, заключаемый между юридическими лицами.

Указанные услуги оказываются Исполнителем только при соблюдении Заказчиком всех требований Лицензионного соглашения по ПП, указанного в п.1.1 настоящего Договора.2.2.

Стороны обязаны согласовывать дату и время выездов специалиста Исполнителя к Заказчику не менее, чем за рабочих дня до выезда.2.3.

Специалист Исполнителя обязан прибыть к Заказчику в назначенный день и время.2.4. В случае необходимости переноса даты и/или времени встречи Стороны обязаны сообщить об этом друг другу не позднее, чем за рабочий день до назначенной встречи.2.5. Исполнитель обязуется оказывать услуги, предусмотренные настоящим договором, в будние дни, с понедельника по пятницу, в период с 10ч до 20ч, но не более 8 (восьми) часов.

Часы, выходящие за указанные рамки, считаются сверхурочными. В случае появления у Заказчика необходимости оказания Исполнителем услуг в сверхурочное время, а также в выходные и праздничные дни, оплата осуществляется по повышенным ставкам согласно п.4.6 настоящего Договора.2.6.

Договор № ____ на оказание услуг по обновлению программного

Предмет Договора.

1.1. Исполнитель согласно техническому заданию (приложение №1) обязуется в установленный Договором срок оказать услуги по обновлению программного комплекса «ГИС Карта 2011». 1.2. Заказчик обязуется принять результат оказанных Исполнителем услуг и оплатить их.

1.3. Место оказания услуг: 677018, Республика Саха (Якутия), г.

Якутск, кабинет 325 2. Цена Договора и порядок расчетов. 2.1. Цена Договора является твердой, и определяется на весь срок исполнения Договора. 2.2. Цена Договора составляет 10 000 (десять тысяч) рублей, 00 копеек, НДС не предусмотрен.

2.3. Цена Договора включает в себя общую стоимость всех услуг, все виды расходов по оказанию услуг, включая транспортные расходы, страхование, уплату налогов и сборов и других обязательных платежей Исполнителя.

2.4 Оплата по Договору производится в следующем порядке: 2.4.1.

Оплата производится в безналичном порядке путем перечисления Заказчиком денежных средств на указанный в Договоре расчетный счет Исполнителя. 2.4.2.

Договор апгрейда программного обеспечения

Поставщик вправе поставить программный продукт досрочно.1.3. Программный продукт передается посредством ___.Передача программного продукта оформляется актом приема-передачи программного продукта.Поставщик передает Покупателю два экземпляра акта приема-передачи программного продукта, подписанных со своей стороны.

Покупатель в срок не более ___ с даты получения продукта обязан подписать акт приема-передачи со своей стороны и направить один подписанный экземпляр акта Поставщику.В случае если Покупатель в срок, определенный в настоящем пункте, не подписал акт и не направил его Поставщику, программный продукт считается переданным Покупателю, с даты передачи программного продукта перевозчику для доставки Покупателю. 2. Цена и порядок расчетов2.1. Цена одного экземпляра программного продукта составляет ___.2.2.