Главная - НДС - Договор комплексного рабочего в детском саду

Договор комплексного рабочего в детском саду


образец трудового договора


Срок договора3.1 Настоящий договор заключен на:- неопределенный срок- определенный срок ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________(указать срок его действия и обстоятельство (причину), послужившее основанием для заключения договора)3.2 Работник обязуется приступить к исполнению обязанностей, предусмотренных в п. настоящего договора, __________________________________________________________3.3 Настоящим договором устанавливается испытательный срок _____________________________________________________________________________4. Права и обязанности работника

  • Работник имеет право на:

4.1.1. Предоставление ему работы, обусловленной трудовым договором.4.1.2.

Должностная инструкция рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий в ДОУ

Каждая инструкция содержит не менее 6 разделов и размещается в отдельном файле, оформленном в соответствии с требованиями ГОСТ Р 7.0.97-2016.

Рабочее место, соответствующее условиям, предусмотренным государственными стандартами организации и безопасности труда и коллективным договором.4.1.3.

Обновление: 23.03.2023 г. 1. Общие положения 1.1. Настоящая должностная инструкция рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий разработана и утверждена на основании постановлений Министерства труда Российской Федерации №60 от 24.12.92 г. и №23 от 11.02.93 г. «О внесении дополнения в Единый тарифно-квалификационный справочник работ и профессий рабочих»; на основании трудового договора с рабочим; в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации и иными нормативно-правовыми актами, которые регулируют трудовые правоотношения между работником и работодателем.

1.2. На должность работника по обслуживанию и ремонту зданий принимаются лица, которые достигли 18 лет, прошли профессиональную подготовку (курсы на базе организации образования по программам профессиональной подготовки до одного года или обучение на предприятии) при наличии общего среднего образования без предъявления требований к стажу работы, ознакомились с должностной инструкцией рабочего по комплексному обслуживанию и ремонту зданий в ДОУ, прошли инструктаж по охране труда.

1.3.

Коллективный договор

составлен в соответствии с Трудовым Кодексом РФ, Законом «Об образовании».

Законом РФ «О профессиональных союзах». Законом РФ «О коллективных договорах и соглашениях», Уставом детского сада.

Договор направлен на регулирование социально-трудовых, профессиональных отношений между работодателем и работниками сада на сохранение социального мира в организации. заключается между работодателем в лице заведующей детским садом Стекольниковой Н.В. и работниками в лице председателя профсоюзного комитета Журавской С.В.

Предметом настоящего договора являются дополнительные положения об улучшении условий труда и его оплаты, социального и жилищного обслуживания работников, гарантий и льгот предоставляемых работодателем. Лица, вновь поступающие на работу, должны быть ознакомлены с действующим коллективным договором. Работодатель и профсоюзный комитет признают

Оформление трудового договора с воспитателем в 2023 году

Окончательное внедрение нового типа контрактов планируется до конца 2023 года.

Несмотря на то, что первые правовые акты относительно процедуры были введены ещё в 2012 году, процедура требует тщательного анализа и контроля и не могла быть завершена ранее. Трудовой договор с сотрудником ДОУ необходим по следующим причинам: Данный документ определяет сам факт наличия между сторонами трудовых отношений Служит соответствующим доказательством в случае возникновения конфликта Трудовой договор Служит в качестве доказательства определённых условий трудовых отношений Договор может быть необходимо в качестве доказательства трудового стажа

Трудовой договор МБДОУ с работниками

Работник приступает к исполнению обязанностей с ___ указать дату по приказу о приеме, № приказа 4.2.

Не исключается, что до конца 2023 года сроки будут ещё передвинуты. На данный момент достаточно часто такие организации заключают обычные трудовые договора с сотрудниками, которые хоть и содержат полный перечень взаимных прав и свобод, но не позволяют контролировать эффективность труда.

Работнику устанавливается испытательный срок, продолжительностью___ 4.3. Окончание работы (в случае временной работы)___ Права и обязанности Работника Работник имеет право: 5.1. На изменение и расторжение настоящего договора в порядке и на условиях установленных действующим законодательством. 5.2. На предоставление ему работы, обусловленной настоящим договором.
5.3. На своевременную и в полном объеме выплату материального вознаграждения, обусловленную настоящим договором.

5.4. Пользоваться социальными гарантиями и льготами, предусмотренными законодательством Российской Федерации, коллективным договором и настоящим трудовым договором. 5.5. Пользоваться в установленном порядке всеми видами социального страхования.

Работник обязан: 5.6. Обеспечивать выполнение предусмотренной лицензией Учреждения образовательной деятельности и реализации учреждением в полном объеме образовательных программ в соответствии с учебным планом. 5.7.

Проверяем договор с детским садом

Предмет договора1.1.

Воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление ребенка__________________________________________ (фамилия, имя, отчество и дата рождения ребенка) в Учреждении. 1.2. Настоящий договор определяет и регулирует взаимоотношения между Учреждением и Родителем.2. Обязанности сторон2.1. Учреждение обязуется:2.1.1.

Зачислить ребенка в Учреждение на основании заявления Родителя, списка по комплектованию Учреждения, сформированного окружным управлением образования Департамента образования города Москвы, и медицинской карты, оформленной в установленном порядке, в группу _____________________________________________________________. (указать вид группы)2.1.2. Обеспечить:охрану жизни и укрепление физического и психического здоровья ребенка;познавательно-речевое, социально-личностное, художественно-эстетическое и физическое развитие ребенка;воспитание

Образец трудового договора с работником (воспитателем)

Работник принимается на работу: в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №49 . 3. Работник осуществляет работу в структурном подразделении работодателя __________________(наименование необособленного отделения, отдела, участка, лаборатории, цеха и пр.) 3.1.

Характеристика условий труда на рабочем месте: В соответствии с Картой аттестации рабочего места по условиям труда ( указать в соответствии с Картой аттестации рабочего места по условиям труда, (в случае, если рабочее место не аттестовано, указывать: «рабочее место по условиям труда не аттестовано») 4. Работа у работодателя является для работника: ______________________ (основной, по совместительству) 5.

Настоящий трудовой договор заключается на: _______________________

МБДОУ детский сад «Сказка»

Дата начала работы: с __________________________________________ 3. Вид трудового договора: (нужное подчеркнуть) – на неопределенный срок, – срочный трудовой договор с «_____»_______________200__г.

по «_____»____________200__г. ______________________________________________________________________________ (указать причину заключения срочного трудового договора) 4. Договор является: (нужное подчеркнуть): – договором по основному месту работы – договором по совместительству 5.

Испытание: (нужное подчеркнуть) – срок испытания с «___»_______________200__г.

по «____»________________200__г. – испытание не устанавливается.

6. Работодатель имеет право: – заключать, изменять и расторгать трудовой договор с работником в порядке и на условиях, которые установлены Трудовым кодексом, иными федеральными законами; – поощрять работников за добросовестный эффективный труд; – требовать соблюдения правил внутреннего трудового распорядка;

Трудовой договор № 74-11 с Заведующим Частного дошкольного образовательного учреждения Детский сад «Какаду»

Слова, используемые в одном из родов, включают другие роды; 1.1.1.2. Слова, используемые в единственном числе, также обозначают множественное число, и наоборот, в зависимости от контекста; 1.1.1.3.

Положения статей, включающих слово «согласовать», «согласовано» или «согласие», требуют, чтобы такое согласие было оформлено в письменном виде и подписано уполномоченным представителем Стороны; 1.1.1.4.

Термин «письменный» или «в письменной форме» обозначает запись на материальном (бумажном) носителе, подписанную уполномоченным представителем Стороны, а равно в электронно-цифровой форме (электронный документ), подписанную электронно-цифровой подписью (ЭЦП), являющейся равнозначной собственноручной подписи в документе на бумажном носителе.