Главная - Завещание - Бизнес лазерный гравер в торговом центре

Бизнес лазерный гравер в торговом центре


Идеи Малого Бизнеса


)) Или Кита за от 45 тр??? Вопрос решал почти месяц читая форумы. И пришел к следующиму выводу. Если Вы планируете загружать станок на 8 часовой рабочии день и у вас ТОЧНО будет столько заказов именно под Лазер то конечно же бренд.

Т.Е. покупая станок за 450 тр нужно быть уверенным что он сможет вам приносить хотя бы 2-3 тр в день.В моем случае таких объёмов нет. Я искал оборудование что бы расширить спектор материалов на которых я могу нанести надпись и изображение Все таки мой основной профиль это Ювелирка и Гравировка.

Решил брать Китай. Мой станок Qualitech 9G 530. Станок уже 4 поколения,подключение через USB,трудности возникли только с софтом, т.е все методом тыка ну и с помощью людей которые уже освоили этот станок.Сейчас есть все проги на руском все понятно и дходчиво.(если бы все это да на день покупк)))поле 50 на 30 см,по сравнению с Метаза так это просто футбольное поле))), стол

Как открыть бизнес с использованием лазерной гравировки

Существуют граверные станки двух типов: векторные (изображения создаются тонкими аккуратными линиями) и растровые (для создания силуэтов используются полутона графики). Расценки зависят от производителей: отечественный производитель предлагает граверы от 190 до 200 тысяч рублей.

Если же лазерная гравировка планируется как крупный бизнес с большим стабильным доходом, то стоит предпочесть гравер американского и европейского производства, который обойдется минимум в 500 тысяч.

Можно приобрести б\у станок – цена составляет минимум 120 тысяч.

Гравировка лазером требует наличия компьютерного оборудования: мощного процессора, монитора с качественным дисплеем и установкой лицензионного софта – программ CorelDraw и Photoshop.

Бизнес идеи для лазера с ЧПУ

Функциональность комплекса даёт возможность выбора вариантов открытия бизнеса в различных отраслях:Один из популярных видов декорирования сувенирной продукции.

Также для создания цифровых копий изображений необходим мощный сканер. Главным расходным материалом для лазерной гравировки является алмазная игла с минимальной стоимостью 600 рублей. Для нанесения на пластик нескольких десятков изображений нужна одна игла.

Эффективность и рентабельность такого бизнес – проекта имеет свои основания:

  1. короткие сроки и качественный результат.
  2. быстрая окупаемость;
  3. безрасходное оборудование;

Изготовление деталей различных форм и размеров на универсальном лазерном станке ЧПУ используется во многих отраслях производства: мебельных фабриках, архитектурном проектировании, разработке 3d моделей.

Благодаря бесконтактному и высокоскоростному воздействию на обрабатываемый материал, на выходе получается изображение высокой четкости, которое не стирается и не видоизменяется с течением времени.
Последний пункт – новейшая технология, которая стала возможной и доступной благодаря специальной программе для ЧПУ.Она позволяет преображать

Лазерная гравировка как бизнес. Возможности оборудования за 30 тысяч рублей

При выборе технологии за эти деньги я отказался от мощных СО2-лазеров (от 40 Вт), иначе рисковать и покупать очень дешевый СО2-лазер, т.е.

максимально низкого качества с неопределенным сроком службы. Выбор пал на полупроводниковый лазер и сборный DIY из алюминиевых станин, на Arduino. Я находил в продаже лазеры с оптической мощностью от 1 до 8 Вт. Если только для гравировки, то достаточно 1 Вт, а для резки нужно 5-8 Вт. Дистрибьютор московский, но софт и инструкции на английском языке.
На youtube есть видеообзоры на русском. Запустил, разобрался в программных настройках, фокусировке, испортил пару кусков фанеры, попробовал разные материалы (пластиковый и кожаный чехлы для смартфона, бамбуковую тарелку из икеа, деревянные заготовки из леонардо) и разные картинки, добился приемлемого качества за счет выставления интенсивности лазера (от 1 до 100 %), временного интервала прожига (от 5 до 100 мсек).

Бизнес-идея: лазерная гравировка

Понятно, что заработок происходит посредством гравировки лазером различных вещей.Клиентами могут являться абсолютно все, от простого рабочего до крупного предпринимателя.В первую очередь — официальная регистрация ИП или физического лица. Затем — поиск помещения, где разместятся аппараты и пойдет процесс гравирования.

Аппараты могут быть обыкновенные ручные и программируемые автоматические.

Первые стоят недорого, при закупке вторых придётся отдать немалые деньги. Итак, о рабочем оборудовании. Сразу оговоримся: оно должно быть качественным и надёжным, потому что его замена либо ремонт сильно ударит по финансам. Поиск сотрудников, но можно справиться и самому, хотя поначалу это непросто.
При выборе работников учитывайте их усидчивость, терпеливость, добросовестность.

Далее можно обратиться в рекламное агентство с целью распространения информации о своём предприятии.Из вышесказанного выделим несколько основных пунктов, которые нужно выполнить, открывая бизнес.

Лазерная гравировка как бизнес


поток людей был просто огромным. К концу дня я уже на автомате говорил про лазерную резку и гравировку и про преимущества наших лазеров.

Правда 2 Самое большое количество гравировок люди заказывают на чехлах для мобильных телефонов и на кошельках и портмоне. Чем хороша гравировка на чехлах и на портмоне и других изделиях из кожи и кожзама – так это тем, что ее очень быстро можно нанести. Технология очень простая – предлагается сделать гравировку за 300-500 р.

на изделии клиента. Клиент быстро соглашается.

Далее вы согласуете с ним картинку или изображения. Как показал мой опыт – обычно клиенты уже знают какую надпись или рисунок они хотят нанести, но если нет – будьте готовы им в этом помочь. Заказчик отправляет вам ее на почту или по Bluetooth на ваш компьютер. Например, вот такие рисунки. Обработка изображения занимает не более 30 сек.
Запускаете процесс гравировки, который занимает 5-15 минут в зависимости от лазерного граверы.

Диодные лазерные граверы с точки зрения заработка и организации бизнеса.

Начиная от банальных именных чехлов на телефоны, заканчивая женскими вип сумочками с вензелями владелицы.

Ну и конечно же множество различных аксессуаров, сувениров и подарков, на разные случаи жизни и все возможные праздники начиная от корпоративных и заканчивая общемировыми. При этом можно уже пользоваться как десятками уже придуманных вариантов, так и придумать, что-то свое, хотя, как показывает практика для нормального заработка, это не критично.

С другой стороны, на оригинальной собственной идеи можно снять самые сливки, в рамках всего мира, пока вас не скопируют. Не стоит так же забывать, что теперь совсем не обязательно иметь собственные точки продаж.

Более того свои точки, очень ограничивают и сужают мышления. Интернет позволяет продавать везде.

Не только по своему городу или стране, но и по всем странам и континентам, о чем нам говорит успешный опыт тысяч рукодельников и мастеров с самого крупного ресурса .

Лазерная гравировка как бизнес

за изделие с персональной гравировкой. В самом начале подойдет небольшое производственное помещение на 8–15 кв.

м. Можно начать бизнес дома, но не забывайте, что лазеры и граверы при работе образуют продукты горения, для удаления которых нужна хорошая вентиляция.

Кроме того, важно помнить о соблюдении правил безопасности.

Лазерный гравер — это сердце и главная составная часть бизнеса.

До недавнего времени лазерные граверы были дорогими и громоздкими, пока компания Endurance не создала целую линейку компактных диодных твердотельных лазеров, достаточно мощных для гравировки и самое главное — недорогих. Средняя цена СО2 лазерного гравера составляет 200–300 тыс., а более-менее надежные станки стоят от 500 тыс. рублей. На их фоне 30–50 тыс.

за гравировальные столы и лазеры Endurance выглядят более, чем привлекательно.

Подберите красивые заготовки для нанесения гравировок. Пригодятся деревянные изделия, такие как доски, рамки для фотографий, подставки под чашки, тарелки, сковородки и т.

п.

Лазерная гравировка — бизнес на дому или в офисе

Одной из основных отраслей применения такого является сувенирный и ювелирный бизнес, фалеристика. Яркие примеры использования:

  1. Гравировка на стеклянных бутылках.
  2. Нанесение памятных надписей на различные предметы (часы, портсигары, фляги, кружки).
  3. Создание дизайна и производство с помощью гравировки лазером различных медалей, орденов и кубков.
  4. Памятные надписи на ювелирных изделиях (в основном на кольцах).

В крупной промышленности при масштабном производстве лазерная гравировка по металлу используется для нанесения технической маркировки продукции.

С помощью нее указываются различные характеристики использования изделия и ее технические характеристики. А также наносится логотип производителя, номер партии и штрих-код.

В малом бизнесе спектр применения гравировки лазером постоянно расширяется.