Главная - Лицензирование - Анкета на визу австралия

Анкета на визу австралия


Анкета на визу австралия

Виза в Австралию online


При отсутствии активности пользователя в течение 10 минут анкета автоматически закрывается без сохранения. В конце каждого раздела анкету возможно сохранить и продолжить заполнение позже. ♦ Регистрация Первым шагом будет создание личного профиля на сайте Для регистрации необходимо указать фамилию, имя, контактный телефон, электронный адрес и фактический адрес проживания. Кроме контактных данных потребуется выбрать из предложенного списка 5 проверочных вопросов.

Ответы на данные вопросы не должны повторятся и содержать менее 3-х букв. Заявителю будет предложено ответить на данные 5 вопросов, если он забудет пароль к своему профилю.

В завершении регистрации необходимо: подтвердить login (можно или придумать имя, которое будет использоваться для входа в профиль, или поставить галочку в поле «использовать электронный адрес») указать пароль (пароль должен содержать не менее 9 символов)

Анкета на визу в Австралию

Если Вас не смущают трудности оформления визы в Австралию самостоятельно, то страница нашего сайта, посвященная этому вопросу, может быть вам полезна. Вопросник для визы в Австралию Для оформления визы в Австралию от Вас потребуются сведения, предоставить которые вы сможете двумя способами. Онлайн вопросник Отправить Скачать вопросник

Вопросник.doc (42 kb)

Скачать Обратите внимание, что в вопроснике необходимо предоставить максимально полную и правдивую информацию, при этом формат и язык заполнения не имеют большого значения.

4 причины заказать визу у нас Многолетний опыт У нас большой опыт работы с электронными визовыми заявлениями разных стран и, в частности, при оформлении визы в Австралию Срочное оформление Мы всегда готовим и подаем документы в максимально короткие сроки, сокращая тем самым время на оформление визы, насколько это возможно Без вашего участия Мы оформляем визы практически не привлекая к этому клиента, самостоятельно подготавливая документы и подавая заявление Удаленная проверка Электронная виза в Австралию позволяет не только обойтись без присутствия, но и удаленно проверять и редактировать пакет документов

Анкета на визу в австралию

Фальсификация данных – верный путь к отрицательному ответу.

В таком случае повторно обратиться за визой будет сложно.

Вернуться Форма опросника для Австралии перекликается со многими аналогичными документами, предусмотренными для заявок на визы в другие страны. Довольно объёмная, она представляет собой нечто среднее между визовыми анкетами США, Канады, Великобритании, Евросоюза и т. д. Цель документа: узнать, не представляет ли соискатель на визу угрозы для государства.
Из заполненного документа должно быть в итоге видно, что вы законопослушный гражданин, социально адаптированный в своём обществе и твёрдо стоящий на ногах в финансовом плане.

Важно уяснить, что, прежде чем начать заполнение анкеты на визу в Австралию, нужно убедиться, что вы выбрали именно тот тип бланка, который требуется в вашем случае.

Содержимое бланка зависит от того, какой вид визы запрашивается. Могут быть варианты: А также не забывайте, что в сети много устаревших вариантов анкет.

Рекомендуем прочесть:  Сколько платят по потере кормильца

Виза в Австралию

Узнать сведения о визе можно в электронной базе данных посольства Австралии .

Важно! Все документы на визу в Австралию должны быть переведены на английский язык в бюро переводов и заверены нотариусом. Копии также должны быть заверены. Посольство Австралии в МосквеАдрес: 109028, Москва, Подколокольный пер., дом 10а/2Телефон: +7 (495) 956-60-70, +7 (495) 956-60-75, +7 (495) 956-61-70Эл.

адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.Веб-сайт: 1. Качественные ксерокопии или скан загранпаспорта со страницами личных данных и наличии виз (если они имеются).

При наличии старого загранпаспорта с визами можно дополнительно предоставить копию виз и личных данных старого загранпаспорта.2. Цветная фотография заявителя, выполненная на белом фоне, размер 3.5 х 4.5 см (без закругленных или обрезанных уголков).

На фото должно быть хорошо видно лицо и не должно быть предметов, частично скрывающих лицо.

Стандартные документы для визы в Австралию


Выдается на срок до 12 месяцев. Или же обучение, срок которого не превышает 3 месяца.

Обладатели подобной визы не имеют права на трудоустройство и обязаны выехать из страны после того, как истечет срок действия разрешительных документов. Транзитная виза Выдается с целью пересечения территории государства во время перелета в другую страну. С такой визой можно пребывать в Австралии не более 72 часов.

Рабочая виза Нужна тем гражданам, которые хотят работать в австралийской компании. Получить ее очень сложно, так как правительство этой страны в первую очередь обеспечивает рабочими местами именно австралийцев.

Для рабочей визы нужно будет представить множество документов, а компания-работодатель должна будет отвечать множеству требований.

Для оформления любого типа визы потребуются основные и дополнительные документы.

Образец загранпаспорта гражданина РФ Документы для оформления визы в Австралию для туристических целей, выглядят следующим образом:

Анкета на визу в Австралию

Как правило, гражданин РФ имеет право въезда в страну на протяжении 12 месяцев со дня ее выдачи и может пребывать на ее территории весь срок, указанный в визе.

Документами, которые подаются на визу в Австралию, являются следующие:

  1. внутренний паспорт гражданина РФ;
  2. копия документов на частную собственность.
  3. заполненная анкета. Бланк анкеты можно скачать на сайте Посольства Австралии в Москве;
  4. выписка из счета в банке;
  5. копия свидетельства о браке для лиц, в нем состоящих;
  6. копия свидетельства о рождении детей;
  7. действующий паспорт для заграничных поездок, а также второй паспорт и старый паспорт (при наличии);
  8. справка о доходах с места работы;

В отличии от большинства стран Европы, Австрии например, при оформлении визы в Австралию не обязательными являются бронь билетов, апартаментов, а также медицинская страховка (за исключением лиц, которым исполнилось более 75 лет).

Виза в Австралию самостоятельно в 2023 году

Туда можно переехать даже не имея постоянной работы, не являясь студентом или супругом законного жителя Австралии: достаточно иметь определенное количество денег, чтобы содержать себя и арендовать/приобрести недвижимость. Видов въездных австралийских виз несколько.

Все они оформляются строго под задачи заявителя и выдаются в российских представительствах Австралии – Посольстве в Москве или в специальных отделах региональных Консульств.

Некоторые виды документов делаются через специальные визовые центры. Информацию об отделениях визовых центров можно найти на сайте Департамента иммиграции и защиты границ (DIBP).

Фотография австралийской визы Название типа визы говорит за себя.

Как сделать австралийскую визу для россиян самостоятельно

Первые выдаются для посещения симпозиумов, саммитов, конференций, проведения рабочих митингов и собраний, решения деловых моментов, не имеющих материального вознаграждения.

Это объединенная краткосрочная виза для нескольких целей приезда, а не только для тех, кто путешествует. Туристическая виза в Австралию оформляется не только для туристов, она нужна и тем гражданам, кто планирует посетить своих друзей, родственников и знакомых.
  • Данный вид запрещено использовать для или ведения бизнеса.

    Туристические открываются для путешествий, экскурсионных поездок, посещения родственников или знакомых, с образовательной целью (до 90 календарных дней).

  • Транзитные

    1. Гражданам Российской Федерации безвизовый транзит запрещен. Россияне должны приобрести в любом случае (покинут ли они в оговоренный срок зону транзита (аэропорт) или нет).
    2. Открываются иностранным гражданам для трансфера через страну. Разрешают нахождение в Австралии в течение трех суток.

    Открываются для прохождения обучения.

    Онлайн подача визы в Австралию

    Если вы путешествуете не один, в анкете можно поставить соответствующую галочку, в таком случае все анкеты группы путешествующих будут рассматриваться вместе.

    Срок устанавливается индивидуально. Визы невесты Выдаются для того, чтобы зарегистрировать брак на территории страны.
    Первый заявитель создает название группы, ей впоследствии будет присвоен идентификационный номер, который остальные члены группы будут указывать при заполнении анкеты. В этом разделе указываются паспортные данные, место рождения и текущее семейное положение заявителя. Если вы меняли фамилию, укажите причину.
    При наличии еще одного действующего заграничного паспорта, это также отмечается в анкете.

    Укажите, если проходили медицинское обследование для оформления визы за последние 12 месяцев. Здесь указывается факт наличия предыдущих поездок в Австралию, если они имеются, то нужно указать полученные ранее визы (даже если они были поставлены в старые паспорта).