Главная - КАСКО - 30926 155 я отдельная бригада морской пехоты

30926 155 я отдельная бригада морской пехоты


30926 155 я отдельная бригада морской пехоты

Учения 155-ой бригады морской пехоты ТОФ


.идет первый борт, Ан-26 морской авиации ТОФ первыми заходами было десантировано оружие , боеприпасы и снаряжение воздушного тактического десанта морской пехоты в в десантных контейнерах 82 мм минометы , и все необходимое для ведения борьбы в тылу «противника» Ан-26 с каждым заходом на ограниченную площадку бросал по полтора десятка морских пехотинцев, при таком ветре главное сохранить кучность приземления. кстати если вы заметили морская пехота ТОФа уже как год перешла на новые системы Д-10.

радист командира десанта налаживает связь.

к месту сбора спешат морпехи , первой очереди. над головой прдолжают гудеть АНы, продолжая воздушную операцию. морские пехотинцы соблюдая нормативы, стягиваются к командирам подразделениям.

одной из задач воздушного десанта морской пехоты — было подавление огневых точек «противника» сверху, под куполом, еще в воздухе — морпех в воздухе уже боец!!!

десант открывает огонь!! к месту сбора минометной батареи.

Страница

Расстояние до нее было почти километр.

СВД на такой дистанции неэффективна, но для моей В-94 в самый раз. Сменив позицию, снайпер спряталась за дерево, но в тринадцатикратный прицел я отчетливо видел ее круп, торчащий из-за ствола. Снял первым же выстрелом.Выстрел из покрышкиДля работы снайперу нужна удобная, защищенная, невидимая позиция, причем не одна — после двух-трех удачных выстрелов место надо менять, иначе рискуешь стать жертвой антиснайпера и артиллерии.
Кроме того, нужны позиции наблюдения, подскока — откуда можно быстро выдвинуться для стрельбы — и безопасные пути отхода.

Их тоже должно быть несколько и пути эти снайперы готовят в первую очередь.- Очень удобная позиция — подбитая бронетехника с аварийным люком в днище. Находящийся внутри снайпер неуязвим для стрелкового оружия. Обилие лючков и амбразур расширяет зону обстрела, а скрытый защищенный выход позволяет незаметно и

155-я отдельная бригада морской пехоты (в/ч 30926)

В частности, боец такого подразделения как воинская часть 30926 должен уметь выполнять боевые задачи в воде, на суше и уметь десантироваться с воздуха.

Для подготовки военнослужащих разработана специальная система, включающая полевые учения на полигоне Бамбурово, курсы обучения по применению приборов дневного и ночного наблюдения, а также теоретические навыки (занятия по военному делу).

Морские пехотинцы также занимаются изучением парашютной системы и выполняют прыжки с авиатехники, затем проводится ночное десантирование с дополнительной экипировкой. В числе навыков служащих – умение выполнять боевые задачи в горной местности и на территории противника. Немаловажное значение имеет и психологическая подготовка бойцов.

В настоящий момент войсковая часть 30926 укомплектована военнослужащими по призыву и контрактниками. Проживают солдаты в недавно отремонтированных казармах.

Рекомендуем прочесть:  Билеты пдд вопросы с трамваями

Спят в общей комнате, для хранения личных и разрешенных уставом вещей есть тумбочки.

155-я отдельная бригада морской пехоты (в/ч 30926)

На учениях 155-й бригады морской пехоты Условия службы в морской пехоте довольно специфичны. В частности, боец такого подразделения как воинская часть 30926 должен уметь выполнять боевые задачи в воде, на суше и уметь десантироваться с воздуха.

Для подготовки военнослужащих разработана специальная система, включающая полевые учения на полигоне Бамбурово, курсы обучения по применению приборов дневного и ночного наблюдения, а также теоретические навыки (занятия по военному делу). Морские пехотинцы также занимаются изучением парашютной системы и выполняют прыжки с авиатехники, затем проводится ночное десантирование с дополнительной экипировкой.

в/ч 30926 155 ОБр МП Владивосток

В этом году веточке исполнится уже четыре года.

В числе навыков служащих – умение выполнять боевые задачи в горной местности и на территории противника. Немаловажное значение имеет и психологическая подготовка бойцов. В настоящий момент войсковая часть 30926 укомплектована военнослужащими по призыву и контрактниками.
За это время много парней прошли лечение в госпитале и уехали домой.

К сожалению, не все смогли побороть болезнь. Но всегда нужно верить и надеяться на лучшее! Добровольные пожертвования неравнодушных людей и солдатские мамы-москвички помогают ребятам в госпитале Бурденко справиться с болезнью, поддерживая ребят продуктами, диетическим питанием, теплой одеждой, деньгами, добрым словом, молитвой.
Ведь иногда ребятам не к кому обратиться даже за элементарными вещами.

Некоторых из них в таком срочном порядке переправляли в Москву, что с собой не оказалось ни телефона, ни денежных средств (во многих частях телефон и банковская карточка лежат под замком у командиров и выдаются в установленное время: раз в неделю, а может и реже).

На дни рождения и праздники участники веточки поздравляют ребят и дарят подарки. На все это требуются средства, силы, время и люди, готовые принять участие в жизни ребят.

Войсковые части России

В частности, боец такого подразделения как воинская часть 30926 должен уметь выполнять боевые задачи в воде, на суше и уметь десантироваться с воздуха.

Для подготовки военнослужащих разработана специальная система, включающая полевые учения на полигоне Бамбурово, курсы обучения по применению приборов дневного и ночного наблюдения, а также теоретические навыки (занятия по военному делу). Морские пехотинцы также занимаются изучением парашютной системы и выполняют прыжки с авиатехники, затем проводится ночное десантирование с дополнительной экипировкой. В числе навыков служащих – умение выполнять боевые задачи в горной местности и на территории противника.

Немаловажное значение имеет и психологическая подготовка бойцов.

На учениях 155-й бригады морской пехоты В настоящий момент войсковая часть 30926 укомплектована военнослужащими по призыву и контрактниками.

в/ч 30926

Здесь морские пехотинцы совершенствуют.Сынуля на присяги.Владивосток 155 бригада морской.ok.ruПросим откликнуться родителей, чьи ребята служат в/ч 54046, Богучары.

••• Комментировать3. 0.155-я отдельная бригада морской пехоты () — Армия.arming24.ruМестом дислокации 155-й отдельной бригады морской пехоты, или , является город Владивосток. Соединение находится в составе Тихоокеанского флота.

Мы не несём ответственности за причинённый ущерб, который мог получить пользователь за посещение сторонних сайтов ,

pressa_tof

Начиная с середины 70-х ХХ века годов боевые службы морской пехоты ТОФ в дальних морях становятся регулярными.

Преимущественно для морских походов использовались средние корабли морской пехоты, несшие усиленный взвод морских пехотинцев с боевой техникой и большие десантные корабли морской пехоты, некоторые из которых могли нести до 80 единиц бронетехники. Зачастую подобные боевые службы продолжались до полугода и более.
В период 1974 – 1976 годов подразделения Тихоокеанской морской пехоты выполнял боевые задачи в Йемене и Эфиопии. За участие в уборке урожая в Северном Казахстане и в Новосибирской области сформированные дивизией (целинные) батальоны награждались переходящими знаменами Верховных Советов бывшей Казахской ССР и Российской Федерации.

За успешно выполненные боевые задачи в ходе оказания интернациональной помощи много морских пехотинцев ТОФ были награждены

1 декабря — День части 155-й ОБрМП ТОФ

История создания 155-ой ОБрМП уходит в 1968-ой год, когда была сформирована 55-ая дивизия морской пехоты. С момента своего образования и до нынешнего времени морская пехота регулярно выполняет боевые задачи, как в родной стране, так и за ее пределами.

Уже более 50-ти раз пехотинцы принимали участие в различных операциях по всему земному шару. Советское правительство силами 155-ой ОБрМП оказывало помощь Народной Демократической Республики Йемен, Анголе, Эфиопии, Гвинеи, Вьетнаму, Ираку, Ирану и многим другим странам Тихоокеанского региона и Африки.