Главная - НДС - Зарегистрироваться на сайте артек

Зарегистрироваться на сайте артек


Путевки в детский лагерь «Артек»


В тот момент, когда надежда отправить вполне заслуживающую этого дочку в «Артек» почти полностью угасла, Ваши сотрудники вернули в нас всех веру в людей. Счастью не было предела! Ребёнок, который круглый год «пашет» (точнее просто не сказать), невзирая на праздники и выходные, учится только на «отлично», занимается в малой академии наук, большим теннисом, вокалом, хореографией, участвует и побеждает в многочисленных, в том числе международного и всероссийского уровня, конкурсах и олимпиадах, является со своим танцевальным коллективом постоянным участником всех наиболее значимых торжественных и праздничных республиканских мероприятий, наконец-то, был заслуженно оценен и награжден. Низкий поклон всем Вам за это!

Словами не выразить всю степень нашей благодарности! Спасибо!!! Ваши сотрудники молодцы!

Они не только вернули нам веру в людей и справедливость, но и на протяжении всего организационного

Общая информация

В 2016 году общеобразовательная школа «Артека» получила лицензию на осуществление образовательной деятельности в области дошкольного, основного, дополнительного и профессионального образования.

Школа «Артека» аккредитована на соответствие требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего, основного общего и среднего общего образования. Образовательный процесс в «Артеке» обеспечивают более 290 учителей и 500 вожатых.

Возраст вожатых от 19 – до 25 лет, средний возраст учителей – 35 лет. Коллектив учителей формируется по конкурсу из активных специалистов различных регионов России.

В школе «Артека» создан большой лабораторный комплекс. В 2016 году школа пополнилась двумя современными лабораториями физики и химии, которые оснащены всем необходимым оборудованием для проведения практических и лабораторных работ по федеральному государственному стандарту.

Распорядок дня

15:45 – 16:30Полдник16:30 – 18:00Бассейн, пляж (с открытием пляжного сезона) До открытия пляжного сезона – проведение общелагерных и отрядных дел; морские прогулки, выставки18:00 – 19:00Свободное время; проведение музыкальных, спортивных, индивидуальных и отрядных психологических занятий; занятия в кружках19:00 – 20:00Ужин19:30 – 20:00Посещение медицинской комнаты амбулаторными больными20:00 – 22:10Общелагерные дела, встречи, отрядные дела, подведение итогов дня на свежем воздухе; Время второго ужина назначается администрацией детских лагерей и столовых, в зависимости от мероприятий согласно план-сетки22:10 – 22:30Гигиенические процедуры, отбой, вечерний обход дежурного от администрации лагеря, медицинского работника23:00 – 8:00Отбой в день просмотра кинофильма и праздничных мероприятий

Как получить бесплатную путёвку в Артек

Теперь всё это будет делать компьютерная программа, она уже протестирована.То есть компьютер будет сам суммировать все баллы за все достижения и выставлять рейтинг вашему ребёнку.

Кроме того открыты лаборатории робототехники, биологии.
В каждом регионе порог прохождения будет разный, в зависимости от поданных заявок. Да и тематические смены в лагере разные, смотря в какую вы попадёте. Всё будет делать компьютерная программа.В общем, вот такие простые шаги проделаете и ждите. Это намного лучше, чем вообще ничего не делать. Затрат никаких. И возможно именно ваш ребёнок получит бесплатную путёвку в международный детский центр «Артек», который находится в Крыму, на Черноморском побережье.Тут , как я понимаю, уже не будет «блата», а всё будет решать честный, холодный, без какой-либо выгоды для себя, железный компьютерный мозг.

Очень хочется в это верить.Дизайн сайта «артек.дети» меняется, становится лучше и понятнее, и это радует.Внимательно ознакомьтесь, как правильно подать заявку и какие достижения и куда нужно загружать.

Артек зарегистрироваться на сайте

Она не пожалела, что поехала.За два дня до поездки нас пригласили к региональному оператору, сказали взять с собой все документы.

Там было общее собрание родителей, чьи дети летят в «Артек», — всего около 30 человек. Нам представили сопровождающих и ответили на все наши вопросы.

Потом мы подписали договоры о приеме в «Артек» и оформили путевки.Как подать заявку на путевку в Артек на 2023 год? Для этого необходимо зарегистрироваться в системе АИС «Путевка» и подать заявку на путевку. А как зарегистрироваться на сайте Артека? Стоит отметить, что подать заявку может ребенок самостоятельно, в то время как родитель может также зарегистрироваться в системе, например для контроля заявок ребенка.
Итак, далее представлена пошаговая инструкция, как получить путевку в Артек 2023:Пионерлагерь Артек в Крыму уже давно считается одним из лучших мест отдыха для школьников и дарит возможность провести незабываемое

Артек дети регистрация ребенка

Точной схемы, как рассчитывается рейтинг, сейчас нет. С января начали использовать новые коэффициенты при подсчете баллов, а какие именно — неизвестно.Сообщаем, что с 01 января 2023 года поощрение детей путевками в бюджетное образовательное учреждение «Международный детский центр «Артек» (Далее — МДЦ «Артек») осуществляется посредством автоматизированной информационной системы «Путевка» (АИС «Путевка») на основании электронного портфолио.

Для получения путевки необходимо пройти регистрацию в на сайте артек.дети.Система поощрения позволяет оценивать достижения ребенка и для реализации платных путевок.

С учетом ограниченного количества коммерческих мест (5 процентов от общего числа) здесь также важна прозрачность и объективность при отборе.

Зарегистрироваться на сайте артек

Им не нужно думать, как получить путевку в «Артек».

В сообщении отмечается, что заложенные механизмы оценки позволяют операторам субъектов России и тематическим партнерам «Артека» формировать соотношение тех или иных показателей в портфолио в соответствии с региональной образовательной политикой.
Эта категория школьников попадает на отдых из районов стихийных бедствий или катастроф. Также имеют шанс оказаться в «Артеке» те, кто совершил героический поступок либо стал лидером какой-либо серьезной общественной организации.У ребенка не должно быть противопоказаний к активным занятиям. В лагере выезжают на экскурсии, ходят в походы и спускаются в пещеры, занимаются на скалодроме, купаются.
Родители подписывают согласие на участие ребенка в этих занятиях.

Еще родители дают право лечить ребенка в случае необходимости — подписывают согласие на медицинское вмешательство.После того как статус заявки изменится на «Путевка получена», родителю позвонит представитель департамента образования.

Он узнает, согласен ли родитель отпустить ребенка, и вышлет документы, которые нужно заполнить.

Останется оплатить авиабилеты, пройти медкомиссию и оформить

Реестр вузов-партнеров

Сроки вступительных экзаменов -информация будет предоставлена позже. Вступительные испытания — Государственная молодежная политика в Российской Федерации (устно). Минимальный балл — 40. Проходной балл- 80.

Руководитель организации: Худин Александр Николаевич, доктор педагогических наук, профессор кафедры психологии образования и социальной педагогикиАдрес: 305000, город Курск, улица Радищева, 33Телефон: +7 (4712) 70-05-38E-mail: Официальный сайт: Менеджер проекта:Стародубцева Екатерина Александровнаe-mail: тел: +7 910-316-73-35 Название программы:Педагогическое образование. Менеджмент в сфере образования Психолого-педагогическое образование. Психология и педагогика работы в детских и молодежных объединенияхpdfdocxpdfpdf20 июня 2023 г.