Главная - Завещание - Закрыли по ст 48 ч3 что дальше

Закрыли по ст 48 ч3 что дальше


Закрыли по ст 48 ч3 что дальше

Комментарий к СТ 48 ГрК РФ


16 комментируемой статьи запрета на требование согласования проектной документации, заключения на проектную документацию и иных документов, не предусмотренных настоящим Кодексом; — в нормах ч. 12 комментируемой статьи состава проектной документации объектов капитального строительства, за исключением проектной документации линейных объектов (исчерпывающий перечень сведений четырнадцати категорий); 3) регламентация: — требованиями ч. 5.1 рассматриваемой статьи особенностей выполнения работ, включенных в Перечень видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, с обязательным наличием выданного саморегулируемой организацией свидетельства о допуске к работам по организации подготовки проектной документации (см. Постановление Правительства РФ от 19 ноября 2008 г.

N 864 и Приказ Министерства регионального развития РФ от 30 декабря 2009 г.

N 624)

Статья 48. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме

Доверенность на голосование должна содержать сведения о представляемом собственнике помещения в соответствующем многоквартирном доме и его представителе (имя или наименование, место жительства или место нахождения, паспортные данные) и должна быть оформлена в соответствии с требованиями пунктов 3 и 4 статьи 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации или удостоверена нотариально.

. Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме. . Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме может осуществляться посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование. .

Статья 48. Архитектурно-строительное проектирование

Исследовав и оценив доказательства по делу в соответствии со АПК РФ, суд первой инстанции установил, что истец выполнил, а управление приняло и подписало акты по форме КС-2 и справки по форме КС-3 на сумму 119 112 850 руб.; доказательств подписания сторонами актов и справок на иные виды работ и затрат, а также возведения истцом титульных временных зданий и сооружений, сметная норма затрат на строительство которых установлена в размере 1,8% от стоимости строительно-монтажных работ, не представлено; контрактом не предусмотрено возмещение затрат на возведение временных зданий и сооружений; временные сооружения в эксплуатацию не принимались, в основные средства заказчика не зачислялись и в пользование подрядчику не передавались, и, руководствуясь , , , , , , , Гражданского кодекса Российской Федерации, Градостроительного кодекса Российской Федерации, пришел к выводу об отсутствии оснований для удовлетворения исковых требований.

. Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого в форме очно-заочного голосования, осуществляется посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.

Срок проверки по заявлению о преступлении.

Статья 144 УПК РФ.

Однако на практике, практически любой оперативный дежурный в дежурной части отдельно взятого отдела полиции скажет заявителю, что решение можно будет ожидать через 10 дней.

И вот почему: согласно ч. 3 ст. 144 УПК РФ (выдержка): Руководитель следственного органа, начальник органа дознания вправе по мотивированному ходатайству соответственно следователя, дознавателя продлить до 10 суток срок, установленный частью первой настоящей статьи. А в случае необходимости производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов так вовсе срок проверки может быть продлен до 30 суток.

Хорошо, вроде бы все легко и просто, а также понятно для большинства. Но вот только остается непонятным, почему же во многих случаях срок проверки не то чтобы за 10 или 30 суток выходит, а длится месяцами, порой и годами. Как такое возможно? Ответ на самом деле достаточно прост.

Делопроизводство во многих отделах теперь уже полиции организовано таким образом, что материалы проверок поступают к непосредственному исполнителю не то чтобы немедленно, а день так на шестой-седьмой.

Причина завершения ИП ст.46 ч.1 п.3 — что делать дальше?

Государство более внимательно относится к таким должникам и прекратить производство в этом случае гораздо сложнее. Итак, если у должника:

  1. нет задолженности по алиментам,
  2. нет официального имущества (квартиры и автомобиля),
  3. нет официальной работы,
  4. нет счетов в банках.

примерно через полгода исполнительное производство будет прекращено.

Этот срок и действия могут меняться от региона к региону, но примерно одинаковы для всей Российской Федерации.

Ничего не делать. Тихо сидеть и не предпринимать активных действий: не приобретать имущество, не открывать счета на своё имя, не получать официальную зарплату. Периодически проверять задолженность на . Через 3 года () с момента прекращения исполнительного производства Вы будете освобождены от долгов в связи с истечением сроков исковой давности, если взыскатель повторно не обратится в службу судебных приставов.

Ст. 46 п.1 п.п.3

Москва Категория: Подскажите, пожалуйста, что означает ст. 46 п. 1 п.п. 3 у судебных приставов? 07 Сентября 2016, 20:58, вопрос №1370548 тохир, г.

Санкт-Петербург Категория: Здравствуйте! ИП звершено в прошлом году по ст. 46 п. 1 п.п. 4. Это будет являться подтверждением моей неплатежеспособности, если я попытаюсь получить визу заграницу, имея на данный момент недвижимость, стабильный доход — все, что нужно для.

Москва Категория:

  1. Объясняем, что делать,без сложных терминов
  2. Оценим вашу ситуацию бесплатно
  3. Общаемся по Telegram и WhatsApp

Или напишите нам в Добрый день!

14 Июня 2016, 07:53, вопрос №1283398 Кристина, г.

руб)

Задайте вопрос дежурному юристу,

По основаниям, предусмотренным пунктами 1 и 2 части первой настоящей статьи, предварительное следствие приостанавливается лишь по истечении его срока.

На сайте ФССП числится два исполнительных производства: 1) от 20.05.2013 предмет исполнения : Наложение ареста; Был завершен 16.09.2014 по ст. 46 ч.1 п.3 2) от 11.07.2013 предмет исполнения : Задолженность (280 тыс.

По основаниям, предусмотренным пунктами 3 и 4 части первой настоящей статьи, предварительное следствие может быть приостановлено и до окончания его срока. 5. До приостановления предварительного следствия следователь выполняет все следственные действия, производство которых возможно в отсутствие подозреваемого или обвиняемого, и принимает меры по его розыску либо установлению лица, совершившего преступление. Статья 208 Марина Давыдова

11.01.18 г новосибирск с крыши здания падает крыша на проезжую часть и убивает водителя.обвиняемого не установили и дело приостановили по 208 ст.я пенсионер и сына моего больше нет в чем смысл следствия в 1 год.

Ольга

Статья 48. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме

Количество голосов, которым обладает каждый собственник помещения в многоквартирном доме на общем собрании собственников помещений в данном доме, пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в данном доме. 4. Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме может осуществляться посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование.

4.1. Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого в форме очно-заочного голосования, осуществляется посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование. 5. Голосование по вопросам повестки дня общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проводимого в форме заочного голосования, осуществляется только посредством оформленных в письменной форме решений собственников по вопросам, поставленным на голосование, за исключением случая, предусмотренного статьей 47.1 настоящего Кодекса.

5.1.

Через какой срок долг аннулируется, если исполнительное производство закрыто по статье 46 часть 1 пункт 3?

Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства 1.

Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества; С уважением!

Г.А. Кураев 25 Января 2016, 14:49 0 0 144 ответа 87 отзывов Общаться в чате Бесплатная оценка вашей ситуации Казарян Гор Юрист, г.