Главная - Пенсионное страхование - Закон сохранения энергии человека

Закон сохранения энергии человека


Физическая Вселенная — это энергия. Все предметы на материальном уровне являются различными формами энергии, имеющими разную плотность.

Поэтому закон сохранения энергии применяется ко всему. Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что в жизни ничего бесплатного нет вообще.

За всё приходится платить. Кругом действует закон сохранения энергии. Вы платите тем или иным способом за всё, что получаете. Например, если Вы пришли в магазин за покупками, то сначала Вы их оплачиваете. Приходите в аптеку за лекарствами, то также платите за них. Лечение в медицинских учреждениях тоже платное – с Вас возьмут сразу наличные деньги или Вы оплатите своё лечение, заплатив налоги.

Вы платите даже в церкви, покупая свечи и заказывая различные услуги. Выполненная работа и оплата за неё Все люди зарабатывают себе на жизнь.

Человек тратит свою энергию и свои силы в работе, выполняемой им, тратит своё время и знания, а взамен он получает за свой труд вознаграждение, например, в виде денег.

Закон сохранения энергии


ДЕНЬГИ – ЭТО ЭНЕРГИЯ! Зная, что деньги – это энергия, вы делаете первый шаг к привлечению денег.

Вы понимаете, что хотите иметь не много банкнот или монет, вы хотите иметь много энергии, которую можно обменять на что угодно, любое материальное благо, товар, услугу. Отсюда вывод: ЧТОБЫ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ, НАДО ИМЕТЬ ЭНЕРГИЮ! Зная, что деньги – эквивалент свободной энергии, можно заставить законы, действующие в мире энергии, работать на себя, приобретая при этом свойства «Денежного магнита».

Например, по закону сохранения энергии, чтобы что-то получить, необходимо что-то отдать. И чтобы притянуть деньги в материальном мире, прежде всего, необходима работа на уровне энергетическом.Закон притяжения подобного подобным гласит: Подобное притягивает подобное. На какую «денежную» частоту настроен человек, такие деньги он и получит.

Хотите пропускать через себя большие денежные потоки – произведите перенастройку своего сознания, в результате которой вы приобретете свойства «Денежного магнита», и тогда уже не вы будете искать деньги, а они будут притягиваться к вам сами, в том количестве, какое вы сможете притянуть к себе благодаря своей энергоемкости! Не больше и не меньше, ведь, согласно Принципу соответствия, Мы имеем ровно то и ровно сколько, чему мы соответствуем. Нас окружают те, кому мы соответствуем, и кто соответствует нам.

Самореализация и закон сохранения энергии

Вложив в какое-либо дело свою энергию, вы имеете право рассчитывать на её возвращение к вам, в той форме, которую выберете сами и в размере, соответствующем вашему энергетическому вкладу.

Это могут быть деньги, взаимная услуга (иначе говоря, бартер), получение того или иного статуса в организации и т.д. Если же долгое время, вы действуете себе в энергетический убыток, например, оказываете проф. услуги бесплатно, или за цену, которая вам некомфортна, которую вы переросли, это может вести к потере желания заниматься даже очень любимым делом.

А соответственно, ваше развитие на выбранном Пути останавливается.1. Взращивать в себе привычку ЦЕНИТЬ вложенную вами энергию.Обучаясь тому или иному навыку, профессии, вы вложили в это помимо энергии, еще и свои деньги и время.

Например, вы только что закончили курсы визажа. Можете ли вы называть себя визажистом?

Закон сохранения энергии

Мы – это энергия, которую можем перемещать в различные биологические оболочки.

Конечно!!!! Вы обладаете знаниями, получили практические навыки и какое-то количество опыта.
Когда наши тела изнашиваются и умирают, мы создаем себе новые, молодые тела и продолжаем развивать энергию именно в них.

Не развеивайте энергию Ученые постоянно находят новые открытия, но почему-то простые люди не знают об этих открытиях и продолжают жить иллюзиями. Первый закон сохранения энергии гласит: не развеивайте энергию на то, откуда она уже не вернется. Сегодня много современной молодежи, особенно молодые парни, которые развивают свои чувства и энергию перед девушками.
Но если парень отдает свою энергию не одной, а нескольким девушкам, то он отдает часть себя, что больше не возвратиться к нему.

Когда человек наполняет только одну девушку, то она отдает ему его же энергию в виде любви, поддержки и вдохновения. Поэтому старайтесь находить того человека, который вам больше всего подходит и наполняйте его, обмениваясь энергией.

Форум

Физическая Вселенная — это энергия.

Все предметы на материальном уровне являются различными формами энергии, имеющими разную плотность. Поэтому закон сохранения энергии применяется ко всему. Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что в жизни ничего бесплатного нет вообще.

За всё приходится платить. Кругом действует закон сохранения энергии. Вы платите тем или иным способом за всё, что получаете.

Например, если Вы пришли в магазин за покупками, то сначала Вы их оплачиваете.

Приходите в аптеку за лекарствами, то также платите за них. Лечение в медицинских учреждениях тоже платное – с Вас возьмут сразу наличные деньги или Вы оплатите своё лечение, заплатив налоги. Вы платите даже в церкви, покупая свечи и заказывая различные услуги.

Выполненная работа и оплата за неё Мария Магдалина Закон Справедливого Обмена и Врата Воздуха 128 – 134 Передано через Мишель Элофф © «Именно страх препятствует способности человечества давать радостно, а также получать радостно.

Закон сохранения энергии в эзотерике

К примеру, можно попробовать сублимировать ее в любовь! Однако сделать это получается только тем людям, которые развивают философское отношение к миру и духовно растут.

Если вы еще только в начале пути, попробуйте негативную энергию трансформировать в форму действия. К тому же это и для физического состояния будет полезно. К примеру, вы можете покричать, пока никто не слышит, или энергично начать убирать квартиру. В общем, только вы способны придумать для себя наилучший способ сублимации энергии.

Каждый человек зарабатывает себе на жизнь, отдавая силы и энергию, а взамен получает вознаграждение в виде денег. Никому и в голову не придет работать бесплатно.

Даже само слово «бесплатно» означает «бес платит», а по закону сохранения энергии он в конечном счете и получает компенсацию. Если вы что-то получили бесплатно, то в будущем Высшие силы так или иначе возьмут с вас плату, что бывает крайне неприятно.

Физическая Вселенная — это энергия.

Все предметы на материальном уровне являются различными формами энергии, имеющими разную плотность. Поэтому закон сохранения энергии применяется ко всему. Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что в жизни ничего бесплатного нет вообще.

За всё приходится платить. Кругом действует закон сохранения энергии.

Вы платите тем или иным способом за всё, что получаете. Например, если Вы пришли в магазин за покупками, то сначала Вы их оплачиваете.

Приходите в аптеку за лекарствами, то также платите за них.

Лечение в медицинских учреждениях тоже платное – с Вас возьмут сразу наличные деньги или Вы оплатите своё лечение, заплатив налоги. Вы платите даже в церкви, покупая свечи и заказывая различные услуги.

Выполненная работа и оплата за неё Все люди зарабатывают себе на жизнь. Человек тратит свою энергию и свои силы в работе, выполняемой им, тратит своё время и знания, а взамен он получает за свой труд вознаграждение, например, в виде денег.

Закон сохранения энергии

Или Вы считаете, что это того не стоит.

Энергия такая штука, что если её не потратить на что-то конструктивное — она все равно потратится на что-то другое Но энергия — это не как деньги в банке. Если деньги не потратить, то они останутся и, может быть, их даже станет больше. Энергия же такая штука, что если её не потратить на что-то конструктивное — она все равно потратится.

Только уже на что-то другое, как правило, незаметное и менее значительное. Вспомните день, когда Вы пришли на работу, а работы как таковой нет. И вот Вы целый день занимались «не пойми чем»… День прошел вроде бы не напряжённо — но к вечеру Вы чувствуете себя выжатым как лимон, подспудно при этом испытывая чувство вины за бесцельно потраченное время.

И совсем другое чувство, когда Вы переделали за день кучу полезных дел!

Устали, конечно, под вечер — но при этом внутренней энергии заметно добавилось, да и чувство удовлетворения тоже прибавляет сил.

Закон сохранения энергии

«Мы были так влюблены, но в итоге расстались, потому что у нас просто разная энергетика» — разводит руками Алена, будучи ныне замужем за человеком, живущем в том же ритме, что и она сама. Как же распознать, где же «эта кнопка»?

Откуда берется наша энергия, куда «утекает» и можно ли управлять этим процессом?

И как она распределяется в отношениях с другими людьми? ТЕЛО В ДЕЛО Говоря об энергии, логично начать с процессов, обеспечивающих наше существование на сей бренной земле, – то есть с уровня нашего тела, где за распределение энергии отвечает, прежде всего, центральная нервная система. Еще древний врач Гиппократ отметил разницу протекания энергетических процессов у людей, что вылилось во всем нам известном учении о темпераментах.