Главная - НДС - Выводы обучающегося по итогам практики

Выводы обучающегося по итогам практики


Заключение отчета по производственной практике


Были предоставлены нормальные условия труда и быта. Были получены практические навыки по организации учёта и отчётности предприятия, а также информационным системам в учёте МЧСП «Вереск». Практика прошла интересно и познавательно благодаря дружному коллективу бухгалтерии во главе с главным бухгалтером Л. Н. Лемяскиной. Студент-практикант.

Дата. Еше один пример краткого заключения студента по практике В заключении хочется отметить, что в процессе прохождения практики на НПАО «Массандра» ГП «Алушта» в г. Алушта я получила необходимые теоретические и практические навыки, ознакомилась с основными сортами винограда и вин, а также технологиями их изготовления, и получила представление о структуре предприятия.

Подпись.Студент-практикант. Дата. ЗАКЛЮЧЕНИЕ СТУДЕНТА. Я, Дроботова Наталья Николаевна студента 3 курса экономического факультета ЮФ «КАУ» НУБИП Украины, с 9 марта 2010 года по 19 марта 2010 года проходила производственную практику по организации и методики экономического анализа в Министерстве аграрной политики АР Крым.

Предложения обучающегося по итогам практики пример

Объем работы небольшой, чаще всего 3–5 страниц.

Что же будет уместно написать в заключении?

  1. Прежде всего, еще раз укажите, где именно Вы проходили практику (полное название организации, отдел).
  2. Вспомните все цели и задачи работы (они должны быть сформулированы во введении), и отметьте их как выполненные. Например, во введении вы поставили задачу «изучить деятельность компании». Значит, в заключении смело пишите то же самое, но другими словами: «Я проанализировал работу организации».
  3. Перечислите документы, с которыми Вам разрешили ознакомиться.
  4. Выразите личное отношение к практике.

Внимание Выводы и предложения по итогам педагогической практики В целом практика прошла успешно, я глубже познакомилась с жизнью школы и характером педагогической деятельности. Посещая различные уроки учителей-предметников, я увидела разнообразие методов и приемов

Заключение студента по итогам практики

Угрозы, реализуемые при обслуживании технических и программных средств ИСПДн и средств защиты — осуществление не авторизованных действий в серверном помещении -ошибки при обслуживании серверного оборудования и либо при проведении установочных работ 5.

Угрозы социально-политического характера — локальный конфликт — рейдерский захват 6.

Игнорирование организационных ограничений при работе с ресурсами АСЗИ — нарушение правил хранения информации ограниченного доступа (ключевой парольной и аутентифицирующей информации) — предоставление посторонним лицам возможности доступа к средствам защиты информации 7. Угроза проникновения нарушителя в помещение, где размещаются ресурсы ИСПДн 8.
Хищение носителя информации 9.

Вымогательство по отношению к персоналу ИСПДн 10. Утеря или кража оборудования ИСПДн. Также угрозы можно систематизировать на: угрозы преднамеренного электромагнитного воздействия на ее элементы; угрозы от утечки по техническим каналам; угрозы утечки акустической информации.

Выводы по результатам прохождения практики

Ведение бухгалтерского и налогового учета осуществляется на основании учетной политики, принятой в обществе, в которой закреплены основные методологические подходы учета активов, пассивов, доходов и расходов общества. Структуру бухгалтерии можно отнести к линейной форме. При линейной организации структуры бухгалтерии все работники бухгалтерии получают задания и отчитываются непосредственно перед главным бухгалтером.

В подчинении у главного бухгалтера находятся несколько бухгалтеров, которые ведут учет подответственных им участков учета. Все работники бухгалтерии ООО «Электромонтаж» действуют на основании должностных инструкций, которые определяют функциональные обязанности, права, ответственность работников и их условия работы. За время прохождения практики я ознакомился с компьютерной формой ведения бухгалтерского учета, мной изучены особенности документооборота на предприятии, синтетического и аналитического учета различных хозяйственных операций.

Заключение студента по итогам производственной практики

Студент _________________________ (подпись, фамилия, инициалы) Примечание: Материалами отчета являются нормативные документы, регламентирующие деятельность учреждения, организации, отчеты, планы, анализ деятельности, должностные инструкции и другие материалы, изученные и используемые студентом в период прохождения экономической и практики менеджмента. (выводы и предложения) Заключение о прохождении производственной практики Студентом экономического факультета группы Мс-12 Шарина Е.А. (фамилия, имя, отчество) в должности старшего менеджера по продажам в период с «02» декабря по «29» декабря 2015 г.

Краткое содержание заключения За время прохождения производственной практики в ООО «Компания Оптовик» были изучены такие документы, как: Устав организации, балансы организации, отчеты о прибылях и убытках за 2013 и 2014 года, товарные накладные, экспертные отчеты директора ООО «Компания Оптовик».

Заключение


Например, во введении вы поставили задачу «изучить деятельность компании».

Значит, в заключении смело пишите то же самое, но другими словами: «Я проанализировал работу организации».

Перечислите документы, с которыми Вам разрешили ознакомиться. Выразите личное отношение к практике.

Помогла ли она закрепить знания, полученные в ВУЗе? Пригодятся ли приобретенные навыки в дальнейшем? Если в процессе прохождения практики у Вас возникли какие-то трудности, обязательно опишите их.

Предложите пути решения (это может повлиять на положительную ). Можно указать, что в деятельности предприятия заинтересовало Вас больше всего. Я проходил учебную практику по специальности «Редактирование» в компании «Рога и копыта». Это одно из старейших издательств Москвы, специализирующееся на выпуске детской и понятийной литературы.
За время практики я изучил тонкости

Рекомендуем прочесть:  Снип придомовая территория

Заключение отчета о производственной практике: пример выводов и предложений студента по ее итогам

Учет – такой вид деятельности, целью которого является упорядочение информационных потоков для использования информации в управленческих решениях и сохранении для архива. Изучив составляющие предмета исследования (организацию бухгалтерского учета на предприятии ООО «Фасад» и отражение полученных результатов хозяйственной деятельности в отчетности), можно сделать вывод, что учет ведется в соответствии с нормативами, утвержденными Минфином РФ.

На предприятии имеется учетная политика, состоящая из двух разделов: для бухгалтерского и для налогового учета.

Бухгалтерский учет на предприятии ведется автоматизировано, с использованием учетной системы 1С Предприятие, формирующей учетные регистры синтетического и аналитического учета.

Примеры заключений отчетов по производственной практике

Моими пожеланиями по совершенствованию организации прохождения производственной практики будут те, чтобы студентам немного больше было времени для сдачи отчета после практики, а так все прекрасно.

Формирование конечных финансовых показателей Бухгалтерского баланса осуществляется на основании данных Главной книги. В процессе прохождения практики был собран материал для проведения финансового анализа хозяйственной деятельности предприятия.

Подпись студента: Дата : 26 марта 2016 г.

Заключение по производственной практике бухгалтера Я, Молотова Ю. И. студентка 3 курса учетно-финансового факультета ЮФ «Крымский агротехнологический университет» НАУ, с 23.06.08г. по 19.07.08г. проходила производственную практику по дисциплинам: экономика предприятия, финансовый учет, анализ хозяйственной деятельности на сельскохозяйственном предприятии СООО «Проминь».
При приеме на практику мною было написано заявление на имя директора о приеме на производственную практику, меня ознакомили с правилами техники безопасности и внутреннего трудового распорядка, а затем отвели рабочее место в бухгалтерии предприятия.

Сотрудники бухгалтерии ознакомили меня

Отчет по практике вывод

Применение стандартного набора макроэлементов NPK, не всегда обеспечивает оптимальные условия произрастания растений.

Для создания лучших условий произрастания, лучшей приживаемости саженцев им необходимы микроэлементы и другие вещества.

Поэтому необходимо использовать новые высокотехнологичные удобрения (удобрения фирмы SCOTTS INTERNATIONAL® (доп. информация в прилжении)), гидрогели, вещества повышающие иммунитет растений (Новосил) и снижающий риск заболеваний, что в свою очередь снижает необходимость использования токсичных ядохимикатов.

— В период прохождения практики в ООО «Начало» с 14.01.08 по 08.02.08 я ознакомилась с основными принципами работы сельскохозяйственного предприятия на примере данного хозяйства. А именно произвела краткий анализ деятельности хозяйства.

Определила, что оно производит продукцию растениеводства, в частности зерновых и винограда с целью их дальнейшей переработки, реализации и получения прибыли, а так же с производством продукции животноводства, в таких под отраслях как скотоводство, свиноводство и овцеводство.