Главная - Авторское право - Возьмут ли служить в уис если удален желчный пузырь

Возьмут ли служить в уис если удален желчный пузырь


Возьмут ли служить в уис если удален желчный пузырь

Берут ли в армию без жёлчного пузыря


Молодые парни страдают хроническим холециститом все чаще, и вопрос о призыве в армии с таким недугом стал одним из популярнейших на форумах.Заболевание представляет собой воспалительный процесс, который характеризуется наличием патогенной микрофлоры в просвете пузыря и нарушением оттока желчи.Возьмут ли парня с таким патологическим и болезненным воспалительным процессом в армию, сразу сказать невозможно. Все зависит от общего состояния, стадии развития недуга и других критериев.

Каждый диагноз рассматривается в индивидуальном порядке.Воспаление желчного пузыря и протоков провоцируют инфекции и отложение камней в полости органа. Когда причиной становятся патогенные бактерии, холецистит принимает острый характер, но хорошо поддается лечению.

Такой тип воспаления не становится поводом для освобождения от срочной службы, так как проходит после правильной терапии.Если причина недуга кроется

Статья 59. Другие болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, болезни печени, желчного пузыря, желчевыводящих путей и поджелудочной железы

Офицеры, прапорщики и мичманы освидетельствуются по пункту «а» или «б» в зависимости от наличия или отсутствия нарушения функций печени.

К пункту «б» относятся:

  1. хронические гепатиты с нарушением функции печени и (или) умеренной активностью;
  2. хронические панкреатиты с частыми (2 и более раза в год) обострениями и нарушением секреторной или инкреторной функции;
  3. хронические холециститы с частыми (2 и более раза в год) обострениями, требующими лечения в стационарных условиях;
  4. последствия хирургического лечения панкреатитов с исходом в псевдокисту (марсупилизация и др.).
  5. гастриты, гастродуодениты с нарушением секреторной, кислотообразующей функций, частыми обострениями и нарушением питания (ИМТ 18,5 — 19,0 и менее), требующими повторной и длительной госпитализации (более 2 месяцев) при безуспешном лечении в стационарных условиях;

После удаления

Я сотрудник ФСИН.

Ложусь на операцию по удалению желчного пузыря.

Страховые суммы, выплачиваемые выгодоприобретателям.

Страховая сумма, применяемая для расчета страховой премии 1. Утратил силу с 1 января 2012 г. Информация об изменениях: См. текст пункта 1 статьи 5 Информация об изменениях: Федеральным законом от 8 ноября 2011 г. N 309-ФЗ пункт 2 статьи 5 настоящего Федерального закона изложен в новой редакции, вступающей в силу с 1 января 2012 г.

См. текст пункта в предыдущей редакции 2. Страховые суммы выплачиваются при наступлении страховых случаев в следующих размерах: в случае гибели (смерти) застрахованного лица в период прохождения военной службы, службы или военных сборов либо до истечения одного года после увольнения с военной службы, со службы, после отчисления с военных сборов или окончания военных сборов вследствие увечья (ранения, травмы, контузии) или заболевания, полученных в период прохождения военной службы, службы или военных сборов, — 2 000 000 рублей выгодоприобретателям в равных долях;

Берут ли в армию без желчного пузыря?

В данной статье мы рассматриваем возможность призыва юношей или освобождения от службы.

Если такая ситуация случается в молодом возрасте у мужчин, то безусловно их будет беспокоить вопрос о призыве в армию без желчного пузыря. Подробности прохождения медкомиссии также важны.

Освидетельствование призывников после удаления желчного пузыря проводят по 59 статье Расписания болезней. Врач ВВК обязательно будет рассматривать состояние юноши: наличие осложнений или стабильное самочувствие, имеется ли снижение функций и симптоматическое проявление этого. Обязательно нужно иметь при себе мед.карту и результаты обследований.

Если конкретную категорию годности поставить сложно, то врач имеет право направить на доп.обследование. Итак, по каким-то причинам у юноши проведена холецистэктомия, то есть удаление желчного пузыря. Исходом является необходимость соблюдения поддерживающей диеты, особенно в первое время.

Возьмут ли на работу в полицию без желчного пузыря девушку

Но в это же время работа некоторых органов, таких как желчный пузырь, вполне заменима, и при серьезных заболеваниях врачи даже рекомендуют их удаление для восстановления здоровья. Поэтому для призывников может быть не совсем ясно, что их ожидает без желчного пузыря: армия, отсрочка или освобождение от службы.

Для чего нужен желчный пузырь? Желчный пузырь (ЖП) представляет собой небольшой «сосуд», который накапливает и сгущает выделяемую печенью желчь, а затем «выбрасывает» ее по желчевыводящим путям в двенадцатиперстную кишку (ДПК). Его главная задача – обеспечивать кишечник достаточным количеством желчи, чтобы при пищеварении кишка смогла справиться со своей работой.

Желчь помогает ДПК повысить всасываемость жиров и предотвратить процессы гниения в кишечнике.

Его основная физиологическая роль состоит в аккумулировании и хранении желчи, которую вырабатывает печень для активного участия в процессе пищеварения.

В армии удалили желчный пузырь. Уже прошло полгода, жалоб на здоровье нет.

Очень сильно хочу служить по контракту. Возможно ли пойти служить?

Больше проблем с законом не было, после этого случая отслужил в армии сейчас хочу устроится на службу по контракту.

Здоров, женат, есть ребенок, наркоманом не был совершил большую ошибку.

Возьмут меня на службу? что и как делать?

юрист: Курцвайль П.В.статус: требуются уточнениявопрос: я хочу уехать с сыном (2года)в сша. с мужем разведена. бывший муж и отец ребенка ушел служить в армию по контракту в августе 2008г на 3 года. нужно ли согласие отца на выезд ребенка, а если нужно как это сделать?,

юрист: Нестеров А.Б.статус: вопрос решёнвопрос: Добрый вечер.

Хотелось бы узнать по поводу службы по контракту, не служил в армии по состоянию здоровья (псориаз), сейчас болезнь прошла, и думаю о службе по контракту.

На какие условия я могу рассчитывать при наборе и вообще возьмут ли меня? Физически

lic-r.ru

не добавляет оптимизма….

Tampliervad 02-03-2012 20:50 Да ничего не минус, просто как бы шило на мыло не поменять, сейчас всем госслужащим повышать будут, в следующем году слышал УФСИНу повысят, м.б.

и до МЧС дойдет, неужели дедушка Шойгу своих не поддержит.

mr.Anderson 02-03-2012 21:18 quote: Originally posted by Tampliervad:Да ничего не минус, просто как бы шило на мыло не поменять, сейчас всем госслужащим повышать будут, в следующем году слышал УФСИНу повысят, м.б. и до МЧС дойдет, неужели дедушка Шойгу своих не поддержит.

ну в этом году обещал подкинуть и обманул, просто не хочу больше в этом дурдоме служить, вот и думаю куда податься дальше Debter 07-03-2012 12:19 только не к этому дурдому, лучше подавайтесь еще дальше.

Инфо SIFFT 27-01-2012 12:04 Если нет внешних следов операции — может.

sovetnik36.ru

Хирургическое вмешательство назначается при осложнениях мочекаменной болезни и развитии холецистита.

Называется подделка медицинских документов при прохождении первоначального медосмотра по месту жительства, ну или можно назвать легкой корректировкой, перед прохождением ВВК.
Инфо Обычно состояние больного после операции стабилизируется, и человек чувствует себя хорошо.
Но отсутствие органа все же сказывается на функционировании организма, поэтому прооперированному человеку нужно придерживаться особой диеты. Чтобы желчь не застаивалась, пищу нужно принимать часто, но в небольших количествах. Из-за нарушения всасываемости жиров нельзя принимать жирную пищу: рыбу, мясо, колбасы.

В исключительных случаях может развиться постхолецистэктомический синдром.

У человека появляются боли, вздутие живота и диарея, снижается индекс массы тела. На фоне патологии нарушается работа сфинктера Одди, появляются длительные (до 30 минут) сильные боли, тошнота и рвота.

И доп. обследования не в падлу назначить (по показаниям). gasout 30-04-2012 23:46 Попробуй в ФСБ, они я слышал народ тоже набирают.Меня за уши тащут в ФСБ, но в МВД не пускают.

Увольнение по состоянию здоровья

Для решения Вашего вопроса Вам нужно пройти ВВК, для чего подается соответствующий рапорт о направлении на ВВК.

При ее прохождении будет установлена степень годности к военной службе.В том случае, если Вам диагностируют степень годности Д — не годен к военной службе или В — ограниченно годен к военной службе Вы сможете уволиться с военной службы.При этом стоит учесть, что согласно ст.