Вакансии фсб уфа


Вакансии и работа: «в фсб» в Уфе


Уфа 2 дня назад с superjob.ru Реклама Дом.ru — г. Уфа 9 часов назад с superjob.ru Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке — г.

Уфа 9 часов назад с superjob.ru DASgroupProfessional — г.

Уфа 9 часов назад с superjob.ru Лидер Групп — г.

Уфа 9 часов назад с superjob.ru — г. Уфа 9 часов назад с superjob.ru Холдинг «Мегаполис» — г.

Уфа 9 часов назад с superjob.ru Лидер Групп — г.

Уфа 9 часов назад с superjob.ru Легион — г.

Уфа 9 часов назад с superjob.ru Легион — г. Уфа 9 часов назад с superjob.ru Fantosh — г. Уфа 9 часов назад с superjob.ru Группа Компаний «Staff» — г. Уфа 3 дня назад с superjob.ru Реклама — г. Уфа 11 часов назад с superjob.ru Реклама Оцените качество подборки вакансий по запросу «в фсб» Похожие запросы Фильтры Пожалуйста, подождите.

Вакансии и работа: «фсб служба по контракту» в Уфе

Уфа 3 недели назад с gov.ru Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан — г.

Уфа 1 неделю назад с gov.ru Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан — г. Уфа 4 недели назад с gov.ru Пункт отбора на военную службу по контракту — г. Уфа 3 дня назад с superjob.ru Реклама — г.

Уфа 11 часов назад с superjob.ru Реклама Агентство по печати и средствам массовой информации Республики Башкортостан — г. Уфа 2 недели назад с gov.ru — г.

Уфа 11 часов назад с superjob.ru Реклама Пункт отбора на военную службу по контракту — г. Уфа 3 дня назад с superjob.ru Реклама Оцените качество подборки вакансий по запросу «фсб служба по контракту» Фильтры Пожалуйста, подождите.

договорная Изменить радиус: Узнайте первыми о новых вакансиях по

Вакансии и работа: «мвд фсб» в Уфе

Уфа 2 недели назад с alljob.org Ямалнефть — г.

Уфа 1 день назад с superjob.ru Отряд пограничного контроля ФСБ России в МАП Домодедово — г. Уфа 1 день назад с superjob.ru Реклама ММК Втормет — г. Уфа 2 дня назад с superjob.ru Реклама ФКУ ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан — г. Уфа 2 дня назад с superjob.ru ОМОН Главного управления Росгвардии по г.
Москве — г. Уфа 2 дня назад с superjob.ru ММК Втормет — г.

Рекомендуем прочесть:  Допсоглашение об отмене вредности

Уфа 2 дня назад с superjob.ru УФИМСКОЕ ЛИНЕЙНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТРАНСПОРТЕ — г. Уфа 14 часов назад с trudvsem.ru ООО «Лото-Сервис» — г. Уфа 1 неделю назад с rabota7.ru Работа в Уфе — г.

Уфа 5 дней назад с vk.com Гостин-Коттеджный Ком»СВЕТЛЫЙ» — г. Уфа 2 недели назад с avito.ru Общество с ограниченной ответственностью «Охранное агентство «Кольт-СКБ» — г.

Служба безопасности ФСБ — работа и вакансии в Уфе

Именно поэтому работа Служба безопасности ФСБ в Уфе, это стабильная заработная плата и выгодные условия труда.

Сегодня работа и вакансии Служба безопасности ФСБ от работодателя в Уфе регулярно публикуются в интернете. Сайт Работа 7 Уфа предлагает подробно изучить все вакансии в Уфе, подписаться на обновления вакансий, а так же заполнить резюме онлайн, опубликовать в базе или отправить непосредственно работодателю если его предложение вас заинтересовало.

Если Вас интересуют свежие вакансии Служба безопасности ФСБ в Уфе, вам следует подробно изучить соответствующий раздел на сайте Работа 7.

Здесь регулярно публикуются вакансии Служба безопасности ФСБ в Уфе, подробно указаны все условия труда, доступны контакты для связи с работодателем, возможно составление резюме онлайн. Уфа сегодня это большой развивающийся рынок труда где каждый специалист может найти работу по душе. Все Служба безопасности ФСБ представлены на сайте Работа 7.

Вакансии и работа: «служба в фсб» в Уфе

Уфа 2 дня назад с superjob.ru ММК Втормет — г. Уфа 2 дня назад с superjob.ru Реклама Компания Беринг — г. Уфа 2 дня назад с superjob.ru Реклама ММК Втормет — г.

Уфа 2 дня назад с superjob.ru НТЦ Энергоавтоматизация — г. Уфа 2 дня назад с superjob.ru Гранель-Недвижимость — г. Уфа 2 дня назад с superjob.ru Монтажкомплект — г.

Уфа 2 дня назад с superjob.ru Папа Джованни — г. Уфа 6 часов назад с rabota7.ru Службы питания и производство — г.

Совет 1: Как устроиться на работу в фсб

3 Требования для кандидата на работу в Федеральной службе безопасности:- образование (уровень образования — высшее, средне-специальное, среднее (полное).- уровень профессиональной подготовки, соответствующий должностным обязанностям;- уровень физической подготовки, соответствующий установленным нормативам https://www.fsb.ru/fsb/supplement/empoly/doc3.htm.

Уфа 1 неделю назад с jobeos.com Не указано — г. Уфа 1 день назад с rabota7.ru ООО ГазАртСтрой — г. Уфа 2 дня назад с jobeos.com ООО Единая Служба Недвижимости — г. Уфа 4 недели назад с alljob.org ООО Единая Служба Недвижимости — г. Уфа 3 недели назад с vakansia.net Гранель-Недвижимость — г.

5 Профессиональная пригодность кандидата на военную службу (работу) в ФСБСпециалисты по профессиональному отбору проводят психофизиологическое обследование кандидата.При проведении профессионального отбора учитываются:- уровень интеллекта;- психологическое соответствие

Вакансии и работа: «служба фсб» в Уфе

Уфа 1 день назад с superjob.ru Реклама Яндекс.Такси (Центр Найма Водителей) — г.

4 Соответствие кандидата требованиям по состоянию здоровьяКандидата направляют на медицинское освидетельствование, которое осуществляет медицинская комиссия органов ФСБ. Кандидат должен быть признан годным к военной службе (работе), возможно с незначительными ограничениями.
Уфа 1 день назад с superjob.ru Реклама Папа Джованни — г.

Уфа 6 часов назад с rabota7.ru Не указано — г.

Уфа 1 день назад с rabota7.ru ООО ГазАртСтрой — г.

Уфа 2 дня назад с jobeos.com ИП Эльвина — г.

Уфа 3 дня назад с oxrana1.ru Не указано — г. Уфа 5 дней назад с rabota7.ru ГКУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ — г.

Уфа 5 дней назад с trudvsem.ru Алина — г.

Уфа 6 дней назад с rabota7.ru ООО «Автореал» — г. Уфа 4 недели назад с avito.ru Не указано — г.

Уфа 1 неделю назад с rabota7.ru Не указано — г.

Уфа 1 неделю назад с rabota7.ru ФКУ ИК-3 УФСИН России по Республике Башкортостан — г.

Уфа 2 дня назад с superjob.ru Реклама Холдинг «Мегаполис» — г.

Вакансии и работа: «фсб врач» в Уфе

Уфа 1 день назад с superjob.ru Реклама ГАУЗ Альметьевская городская поликлиника 3 — г. Уфа 1 неделю назад с superjob.ru Реклама Очкарик (прямой работодатель) — г.

Уфа 1 день назад с jobeos.com ГБУЗ Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н. Г. МЗ КК — г. Уфа 1 день назад с careerist.ru ГБУЗ Приморско-Ахтарская ЦРБ им.

Кравченко Н. Г. МЗ КК — г. Уфа 1 день назад с careerist.ru ГБУЗ Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н. Г. МЗ КК — г. Уфа 1 день назад с careerist.ru ГБУЗ Приморско-Ахтарская ЦРБ им. Кравченко Н. Г. МЗ КК — г. Уфа 1 день назад с careerist.ru Поликлиника 50 — г.

Уфа 5 дней назад с superjob.ru ГАУЗ Актанышская центральная районная больница — г.

Уфа 5 дней назад с superjob.ru Персонамед — г. Уфа 10 часов назад с superjob.ru Амур Золото — г.

Вакансии и работа: «фсб служба» в Уфе

Уфа 4 дня назад с superjob.ru Реклама Папа Джованни — г.

Уфа 6 часов назад с rabota7.ru Не указано — г. Уфа 1 день назад с rabota7.ru ООО ГазАртСтрой — г.

Уфа 2 дня назад с jobeos.com ИП Эльвина — г.

Уфа 3 дня назад с oxrana1.ru Не указано — г. Уфа 5 дней назад с rabota7.ru ГКУ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН УПРАВЛЕНИЕ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ ГИДРОТЕХНИЧЕСКИХ СООРУЖЕНИЙ — г. Уфа 5 дней назад с trudvsem.ru Алина — г.

Уфа 6 дней назад с rabota7.ru ООО «Автореал» — г. Уфа 4 недели назад с avito.ru Не указано — г. Уфа 1 неделю назад с rabota7.ru Не указано — г.

Уфа 1 неделю назад с rabota7.ru Яндекс.Такси (Центр Найма Водителей) — г. Уфа 1 день назад с superjob.ru Реклама — г.